Чемпионат в Кении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 01 фев 2008, 20:25
По ногам долбить не мое ! Ну ДМ еще куда ни шло :) Опорник это весчь !
som
 
 
 

Сообщение Ландыш 01 фев 2008, 20:59
Максим aka Соло, я тебя прошу поставить меня в центр круга! "Блин ! Соло ! А я то где ? ДМ хочу ! Не хочу чистого СМ ! Хонтас дай расклад кто в какой коме и на какой позиции играет!" пишет somich, ну так и ставь меня туда куда горю желанием!!! Зачем нам в команде ДВА АМ?!! Лучше этому АМ отдам хороший пас (прокачай мне пасовую спеуху!), защиту попробую не дать в обиду!
В общем, не вижу ни одной объективной причины отказать мне в позиции центрального полузащитника!
Ландыш
 
 
 

Сообщение MXSolo 02 фев 2008, 01:18
Надя aka Ландыш, Будешь играть на СМ, но для хорошей игры команды, подчеркиваю КОМАНДЫ, нам может понадобится второй АМ, вот ты им и будешь, так же как может понадобится и второй DM, которого будет играть Володя.
Чтобы понятней было, я дам некоторые пояснения. По задумке Хонтаса, игрок будет прокачивать свои умения (скиллы) в зависимости от полученной оценки за матч. Так вот, лучше всего себя проявляют нападающие и защитники, у них больше всего шансов получить высокие оценки. А следовательно больше шансов прокачаться.
Дам еще пояснения, основная схема будет 1-4-1-2-1-1-1, дополнительно будут схемы 1-4-2-2-2, 1-3-2-2-1-2 и 1-4-1-2-2-1. Именно под эти схемы идет набор игроков.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 02 фев 2008, 17:13
ВНИМАНИЕ
В шапке темы обновление - составы команд, из который вы можете определять то, какую тактику вам ставить на игру)))

все игроки были выбраны в слуячайном порядке как оп силе так и по позициям... но общая сила команд сейчас одинаковая))) вот так...
так что ждем...

вот только один вопрос... нам в турнир включить еще одну команду Ботов?? или же втроем разыграть пробное первенство)))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение MXSolo 02 фев 2008, 17:17
еще команду включай
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 02 фев 2008, 17:22
то есть 4 команды делать))))
хорошо... команда Ботов будет играть случайно тактикой..., в смысле той, какая у нее будет по умолчанию стоять)))

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 27 секунд:

Итак, начинается матч... прошу меня не перебивать... скорее всего он-лайн трансляцию буду писать именно здесь))))
ну а ока расскажу немного о командах)))

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 49 секунд:

Xontas - Solo

весьма интересный матч, матч, в котором будет множество интересных противостояний... особенно интересным, я думаю, будет противостояние Брзильца, Сома, Анкора и Виктора(все Соло) против Хонтаса, мага, Вовы и Надюшки(все Хонтас)... думаю именно от того как сыграют команды в центре пля будет зависеть исход данного матча...
ну а пока у меня прсото напросто тупит комп, хочу сделать скрин-шот... а он затупил - думаю следующие снкрины буду делать фотоаппаратом))))


1 мин... итак матч начался и сразу хозяева(ФК Хонтас) пошли в атаку. Маг пррвался по левому флангу отдал отличную передачу Панку, тот собирался навесить, но тут как тут Бахе... в итоге только угловой

16 мин... Надежда получает ЖК за грубый подкат сзади на Полаке... ФК Соло зарабатывают опасный штрафной... Удар по воротам - но на месте Юрец...
счет о прежнему 0:0

20 мин... Сержант отличным пасом нашел Вову на правом фланге, Шарыченков навесил в штрафную, но отлично сыграл Бразилец... выбив мяч подальше, но атака на этом не закончена, маг подхвати ее на левом фленге - легко ушел от опекуна, навесил... но не точно, за линию ворот...

29 мин... опаснейший момент у ворот Юреца... расческин заводился в центре поля и потерял мяч... которй подхватил Анкор и устремился по правому флангу к воротам... последовал навес прямо на ногу Барсу и неизвестно, отразил бы удар Даше... но мяч срикошетил от Сержанта мимо ворот. Угловой... посыпались протесты в адрес судьи, игрокам Соло показалось что Сержант играл рукой...

33 мин... штрафной в исполнении Барса - мяч из самой шестерки вытащил Юрец браво вратарь

42 мин... опасный момент у ворот ФК Соло... После подачи сержанта со штравного Панк имел шанс хорошо приложиться по мячу головой... но не тут то было, женек вместо удара решил начать обрабатывать мяч... чем и воспользоваись защитники - простосъев форварда хозяев... угловой...

1-ый тайм... итак в начале мата хозяева релаьно завладели иницативой и создали несколько полумоментов... но на этом они и остановились... гости же выждав первые минуты начали понемногу выравнивать ситуацию и в итоге это вылилось в спорным момент в штрафной, котгда Сержант вроде бы сыграл рукой... чтож, оствим это на совести судьи... а пока ждем выхода команды на поле...
выделить можно пока Сержанта, который реально борется за каждый мяч и не раз останавливал атаки гостей... У ФК Соло сложнее выделить игрока, разве что Анкора, сделавшего несколько острых передач

команды на пле 2-ой тайм

49 мин... в грубом подкате Бахе получил по ногам от Адель... игрока уносят с поля... нужна вынужденная замена, на поле появляется молодой бот Ширяев)))

51 мин... что-то грубитть начали команды на сей раз ЖК получил Анкор за атаку Мага сзади по ногам!!!

62 мин... отличный момент упускает Адель... после навеса с фланга от Мага мяч летел прямо на ногу Наташе... но расторопнее был Ширяев... аут

67 мин... за снос Павлака(кстати Шарыченков получил ЖК за это дело) был назначем опасный штрафной... подавал как всегда Барс... но команду выручил Юрец, выбивший мяч кулаками подальше от ворот

74 мин... поймав на контр атаке ФК Соло имели реальные шансы на открытие счета... сержанту ичего больше не оставалось как фолить... в итоге опасный штрафной, пробить который решилась Даша... отличный удар в ближний угол, н опять навысоте Юрец... браво!!!

90 мин... игра продолжается... 2 фланговых навеса от Панка ни к чему не привели... резервный судья показал что 2 минуты доюавлено к основному времени матча

90+2 мин... Хонтас отличным пасом посылает Адель на рандеву с вратарем... Но Макс был более расторопен и опередил натаью, у которой матч явно не удался...

Финальный свисток...
Счет 0:0...
скорее всего радоваться больше должны хозяева, ведь могли и проиграть)))
Последний раз редактировалось Anonymous 02 фев 2008, 19:52, всего редактировалось 15 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение som 02 фев 2008, 19:17
Блин ! Требую продолжение банкета , тьфу матча :).
som
 
 
 

Сообщение Brazilец 02 фев 2008, 19:18
но отлично сыграл Бразилец...

:grin:
ждем продолжения...
Brazilец
 
 
 

Сообщение Pacahontas 02 фев 2008, 19:32
я постоянно обновляю топик))) если вы еще не заметили)))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение som 02 фев 2008, 20:01
Теперь заметили ! Нормально отыграли !
som
 
 
 

Сообщение Brazilец 02 фев 2008, 20:03
0:0... а оценки можно?интересно... :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение yuretc 02 фев 2008, 20:14
Я так понимаю, вратарь в этом матче исправился :) Испугался, что отправят в запас после 0:4 :)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение Sergant 02 фев 2008, 21:47
игрокам Соло показалось что Сержант играл рукой...

Да нифига!... Я убрать не успел, мяч сам попал:) Зато от гола спас:):)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3421
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 602
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение som 02 фев 2008, 21:52
Сыграл сыграл ! Я рядом был ! Судью на мыло :) ! :pinok:
som
 
 
 

Сообщение MXSolo 02 фев 2008, 21:59
Хонтас, оценки выложи
MXSolo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения