Чемпионат в Кении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 30 янв 2008, 21:11
Сом - этот матч я сам провел - без тактических всяких предигровых назначений - чисто так, для интереса... Сом - у Макса на правмо Анкор играет... ты же сам сказал что ты Пл... а потом чего-то на Пп перешел... чем тебе Пл не нравицо??:):):) вообще обратись к своему тренеру)))))) может он тебя Зп назначит(это правый защитник)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 

Сообщение MXSolo 30 янв 2008, 21:13
если Даша попадёт ко мне, то будет нападающим, в паре с Барсом
MXSolo
 
 
 

Сообщение yuretc 30 янв 2008, 22:29
Хонтас, эт я сегодня 4 штуки впустил :roll:
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение MXSolo 30 янв 2008, 23:28
Сом, если правая нога рабочая, то будешь на левом фланге играть. А вообщеу меня задумка вас с Анкором на СМ использовать, атакующими полузащитниками, Также иногда будете играть роль вингеров. Даша будет либо в паре с Барсом играть, либо на позиции CF, либо в паре с Виктором вторым АМ.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Надежда 30 янв 2008, 23:30
А что, мы уже играли, а когда, расскажите пожалуйста!?
Надежда
 
 
 

Сообщение punk89 30 янв 2008, 23:35
Хонт, я не курю траву видимо перепил! Буду исправляться. Кстати, на тех выходных у меня такая же ситуация была-всю ночь день студента отмечал, а утром кент звонит, мол, приходи новый турнир начинается, ну я дурак и поперся с перегаром-5 минут побегал и сдох, благо обратные замены можно было делать! В субботу следующий тур-пить не буду...наверно:-)
punk89
 
 
 

Сообщение MXSolo 30 янв 2008, 23:36
Надя, на предыдущей странице Хонтас отчет о пробном матче выложил.
Вова, от себя прокомментирую матч. Была игра равных команд, нам повезло больше. Я не знаю какаярасстановка игроков на поле была, потому не могу сказать больше, возможно, если расстановки были разные, нам больше повезло именно с тактикой на матч
MXSolo
 
 
 

Сообщение som 30 янв 2008, 23:40
MXSolo писал(а):Сом, если правая нога рабочая, то будешь на левом фланге играть. А вообщеу меня задумка вас с Анкором на СМ использовать, атакующими полузащитниками, Также иногда будете играть роль вингеров. Даша будет либо в паре с Барсом играть, либо на позиции CF, либо в паре с Виктором вторым АМ.

Макс ! Ты че? С правой вингеру надо на правом играть блин ! Прострелы, подачи , дриблинг и удары ! Подумай ! Ну на крайняк можно АМ сыграть ! А на левом я че тебе ? Буду внешней стороной стопы все делать ? Ну нет могу и это, но эффективность обработки мяча упадет на 20-30 % !
som
 
 
 

Сообщение MXSolo 30 янв 2008, 23:45
Я же сказал, что скорее всего вы будете на СМ играть
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 31 янв 2008, 03:16
в общем от тренеров теперь нужна инфо о совмещениях и то, кому какие атрибуты повысить бонусными 30 скиллами))))
щас еще нужно найти хотябы 3 игроков(1 мне и 2 Коту)... и тогда можно чемпионат замутить)))
вот, я вот только думаю, где инфо про игрый выставлять, здесь пока наверно на форуме буду как-нить выделять))) ну и в шапке писать на какой странице находится описание того или иного матча)))надо будет еще освоить систему видеозаписи - тогда можно будет записывать трансляцию))))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение som 31 янв 2008, 08:16
Хонтас как всегда на высоте :). Ну ты даешь !
som
 
 
 

Сообщение Pacahontas 31 янв 2008, 09:13
так - от Макса поступили распоряжениЯ относительно игроков и их атрибутов - ждем теперь Кота и еще 3 манагеров, которые будут с нами участвовать)))
Сом))) ну чего ты так))) все мы на высоте))))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Ландыш 31 янв 2008, 16:45
Я вижу, что легионерам прием открыт!
Тогда меня, пожалуйста, к Максиму (и не как иначе, можете расценивать как каприз) в центр: лево-право-верх-низ, буду изображать "спартаковца" Титова (и сново не как иначе). :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Про капитанскую повязку не забудте!!! :oops:
Ландыш
 
 
 

Сообщение Pacahontas 31 янв 2008, 16:56
Ландыш... привет ... так, если будет еще до конца сегодняшнего дня 2 игрока, то тебя включим точно...
Так и ты еще во ВСОЛе то 2 дня))) окрепнуть тебе надо)))))))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение MXSolo 31 янв 2008, 16:58
ОК, Надя. Беру тебя в центр полузащиты, дажее скорее всего АМ, будешь в паре с Виктором играть.
MXSolo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения