Наши клубы в афрокубках.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mix 24 май 2007, 19:23
Black King писал(а):
Mix-2007 писал(а):Ну вот и 1 поражение :(

Если ты иммешь ввиду наш с тобой матч,то я уже и так написал,что нам очень повезло...

С победой в кубке!Браво!

Обидно за проигрыш звёзд,не заслужили они этого...
да нет,я имею в виду матч телестарса!
Mix
 
 
 

Сообщение *Павел* 24 май 2007, 19:29
За все потраченные Телестарсом и Стад Манджи суперы:
суперов в чемпе не ждите от:
1. Заланг
2. ФК Франсвиль
3. Спортиф
4. ЮС О'Мбила
5. Мунаджи 76
6. Солидарити
7. ЖАК


По поводу выступления в очередном раунде:
удивил Микс и гена... Микс приятно - очередная победа...
гена не позволил нашему чемпиону взять очки, а очень жаль...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 459
 
 

Сообщение Ampik 24 май 2007, 22:55
Да генератор Сука редкостная. Я специально все что мог выставил был сильнее более чем на 150 баллов, но судьба мне не улыбнулась
Ampik
 
 
 

Сообщение Ampik 24 май 2007, 22:56
Микса с победой, может скоро к тебе присоеденюсь
Ampik
 
 
 

Сообщение Mix 25 май 2007, 03:40
Ampik писал(а):Микса с победой, может скоро к тебе присоеденюсь
Спасибо!Да ладно,мне не долго осталось этот будет последний матч!
Mix
 
 
 

Сообщение Касимыч 25 май 2007, 11:48
Микс,ты бог просто,тебя гена любит !
в чемпе 2й матч сливаю тебе однозначно :)
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 471
 
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение *Павел* 25 май 2007, 11:53
Микс молодчина!!! с победой тебя, да и весь Габон! дальше будет сложнее, но достигнутый результат на данный момент выше, чем тот, о котором я только мог мечтать!!! :) Спасибо!!!
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 459
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Касимыч 25 май 2007, 11:54
Паш,скока уже очей набрали? уже первая десятка выступает в кубках ? :) :) :)
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 471
 
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение Mix 25 май 2007, 12:09
Да уж,видно понравился я гене! :grin:
спасибо за поздравления!
Mix
 
 
 

Сообщение *Павел* 25 май 2007, 12:22
--==AreA CoDeS==-- писал(а):Паш,скока уже очей набрали? уже первая десятка выступает в кубках ? :) :) :)

С очками в афрокубках не все понятно... если очки в квалификации делятся на 2, то у нас 7,25 баллов! ну а если не делятся - то 9! :)
И занимаем мы примерно 8-9 строчку в рейтинге из 21 стран, только 6 из которых новые в этом сезоне(в том числе и Габон)...
Это по моим расчетам дает нам право отослать 4 представителей страны на афрокубки 10 сезона... Необходимо только не упасть с этой высоты...
Если дадут нам 4 путевки, то поедут 3 первых места от чемпионата и обладатель кубка Габона, розыгрыш которого начнется на след.неделе
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 459
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Mix 25 май 2007, 12:28
И ето только 1 раз выступаем,а что будет в следующем сезоне?
Mix
 
 
 

Сообщение *Павел* 25 май 2007, 12:31
Сейчас все зависит от 2 клубов, в след. сезоне будет сложнее, необходима будет отдача сразу от 4 менеджеров Габона!!! Ну если 1 из них буду я, а другим Ампик, то отдача будет огого...
Пока кроме нас на путевку в афрокубки претендует Микромен, Блек Ангел и Слесарь!
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 459
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение *Павел* 25 май 2007, 14:46
Ильяс откликнулся на мою просьбу и вот его статья:

Блестящий сезон на международной арене…

Решил написать небольшую статейку про небывалый взлет нашей федерации. Некоторые, наверное, думают, что это везение, случайность и т.д., но дело не в этом, не хочу до поры до времени, зазвездить нашу федерацию, но дело в том, что этот взлет уже начался с приходом нашего президента на эту ответственную должность. Посмотрите, какую колоссальную работу он выполнил за столь короткое время и выполняет не переставая!!! И всего этого он достиг не один, ему помогает вся федерация как может. Есть, конечно, менеджеры, которые бросают наши габонские клубы, но их, все меньше и меньше, и с каждым днем мы все сплачиваемся все больше и больше. Я не удивлюсь, если в следующем сезоне наши клубы и сборные повторят эти же успехи на международной арене, почему, потому что, вся Федерация работает над развитием футбола в стране в целом!!!
В скором будущем, я уверенно заявляю, что Габон на международной арене скоро встанет на ведущих ролях и дело не за горами!!! Я не хочу все преувеличивать, но это так и есть, еще уверен, что скоро появится третий дивизион и это уже необходимо… Нужно сделать так, чтобы третий дивизион уже стартовал со следующего сезона. Многие могут со мной не согласиться, но я уверен в своих словах и всегда готов поддержать федерацию во всех начинаниях…
Наши сборные уверенно играют и занимают лидирующие позиции в своих группах, осталось немного до величайшего успеха, в чем я желаю успехов и удач от всей души!!! Наши клубы в афрокубках дали понять, что Габон наступает на пятки ведущим федерациям Африки, да и не только Африки, думаю, всего мира!!! Мои искренние поздравления клубам Телестарс и Стад Манджи, я очень благодарен им, они сделали многое для Габона в этом сезоне!!! Пусть Телестарсу не удалось выйти в ¼ финала, но этот клуб принес много очков в копилку Габона, ну а Стад Манджи продолжает свое феноменальное шествие и радует нас своими победами, желаем успехов в дальнейшем!!!
И напоследок хочется поблагодарить всех менеджеров ФФ Габона, давайте ребята еще сильнее сделаем нашу федерацию, для этого есть все, что нужно, лишь бы желание было!!!
Всем большое спасибо за внимание и желаю больших успехов нашим сборным и клубам!!!



с/у Ильяс (Spartak0602)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 459
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение *Павел* 25 май 2007, 14:47
как вы думаете. размещать ее на сайте Афросодружества или на нас сразу все попрут с суперами?
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 459
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Snek 25 май 2007, 15:08
Да,на следующий год будет тяжело держать марку сразу 4 клубам,но надо постараться не упасть с тех высот, которые для нас добыты.А попозже,может и подняться выше.
А на этот сезон дальше уже будет совсем сложно.Стад Маджи думаю исчерпал свои резервы до конца.А Ампику как повезет,тк там может попасться довольно слабый соперник,а может попасться команда силой за 750.Возможно неплохо было бы, чтоб Ампик попал на Стад Маджи.
Snek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Габон