Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PavelB 18 май 2013, 05:34
Spooner89 писал(а):
metal писал(а):Интересно,а куда делся тренер ДХЛ Andrey Zorin? Второй клуб его уже в кандидатах в свободные и ДХЛ скоро может туда отправился.. ВО всол ен заходил с 7го числа :???:
Убыл в неизвестном направлении...

Надеюсь не по серьезным проблемам! :?
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 18 май 2013, 10:38
PavelB писал(а):Надеюсь не по серьезным проблемам! :?

Будем надеяться :roll:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение grin623 18 май 2013, 13:35
зае....ли сливы и нетолько....... отдам клуб из Бахрейна...... с одобрением презедента
grin623
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение 4e6yp 18 май 2013, 13:40
grin623 писал(а):зае....ли сливы и нетолько....... отдам клуб из Бахрейна...... с одобрением презедента

Не один ты сливаешь, я тоже)))Главное терпение))) :grin: :grin: :grin:
4e6yp
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 18 май 2013, 14:34
grin623 писал(а):зае....ли сливы и нетолько....... отдам клуб из Бахрейна...... с одобрением презедента

Эх, как я тебе завидую, хоть один бы в этом сезоне слил! :grin: :grin: :grin:
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 18 май 2013, 16:22
grin623 писал(а):зае....ли сливы и нетолько....... отдам клуб из Бахрейна...... с одобрением презедента
Тебе нужно просто выйти в Д1, где ты по силе своей будешь явно не лидером, так вот дождись там от кого нибудь слива. Сильные клубы будут рвать в пол ноги, а слабые или равные тебе, будут готовиться к тебе как к последнему матчу, потому что набрать очки в таких условиях чрезвычайно трудно, поэтому 1 сезон в Д1 проведёшь и будешь писать здесь, что цитирую "за....ли ни разу не слили"...
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 18 май 2013, 19:21
grin623 писал(а):зае....ли сливы и нетолько....... отдам клуб из Бахрейна...... с одобрением презедента


не не мы тебе не разрешаем, отдавай другой клуб. :-)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Lokobest 18 май 2013, 22:15
http://virtualsoccer.biz/viewmatch.php?d ... id=1171520

Если будет проводиться голосование аля "прорыв сезона", "октрытие года", "приз зрительских симпатий" я знаю, за кого отдам свой голос!

Кубковый поход Исса Таун - это нечто! Содрать последовательно скальпы с 3 представителей Д1 включая Аль-Найму (действующий чемпион на тот момент), Аль-Сахела (многократный чемпион) и едва не проделав то же с Будайей (Дмитрий спасся от поражения только на последней минуте основного времени!) ... Нет слов! Реально респект тренеру, что рискнул выделить все 3 супера на кубок (хотя возможно это решение пришло по ходу сезона).

Думаю пример Исса Таун может стать примером и стимулом для других команд из Д2-Д3 - нет ничего невозможного. Дерзайте!
Lokobest
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 18 май 2013, 22:30
Lokobest писал(а):http://virtualsoccer.biz/viewmatch.php?day=7927&match_id=1171520

Если будет проводиться голосование аля "прорыв сезона", "октрытие года", "приз зрительских симпатий" я знаю, за кого отдам свой голос!

Кубковый поход Исса Таун - это нечто! Содрать последовательно скальпы с 3 представителей Д1 включая Аль-Найму (действующий чемпион на тот момент), Аль-Сахела (многократный чемпион) и едва не проделав то же с Будайей (Дмитрий спасся от поражения только на последней минуте основного времени!) ... Нет слов! Реально респект тренеру, что рискнул выделить все 3 супера на кубок (хотя возможно это решение пришло по ходу сезона).

Думаю пример Исса Таун может стать примером и стимулом для других команд из Д2-Д3 - нет ничего невозможного. Дерзайте!

да, молоток, согласен. Был в 1 минуте от мирокубков!!! :-)
В очередной раз нормальный стиль показал свое лицо!!! Думаю, даже попав на коллизию и сыграй спартаком - "Будайя" не имела бы проблем, тем более Исса - не такая дождевая как Сарзора и коллизия не так страшна!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
в "Герои Бахрейна", думаю, попадет :-)
а по поводу суперов - в интервью написана была его позиция)) :-)

Добавлено спустя 1 секунду:
в "Герои Бахрейна", думаю, попадет :-)
а по поводу суперов - в интервью написана была его позиция)) :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение blackattak 18 май 2013, 23:41
http://virtualsoccer.biz/player.php?num=637776
а мой перец идет на 3 призовых места, не плохо подрастем в силе))) :pika:
blackattak
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 19 май 2013, 11:31
blackattak писал(а):http://virtualsoccer.biz/player.php?num=637776
а мой перец идет на 3 призовых места, не плохо подрастем в силе))) :pika:

9 баллов) Хабиб мой на 18 может вырасти сразу)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 19 май 2013, 17:19
metal писал(а):
Lokobest писал(а):http://virtualsoccer.biz/viewmatch.php?day=7927&match_id=1171520

Если будет проводиться голосование аля "прорыв сезона", "октрытие года", "приз зрительских симпатий" я знаю, за кого отдам свой голос!

Кубковый поход Исса Таун - это нечто! Содрать последовательно скальпы с 3 представителей Д1 включая Аль-Найму (действующий чемпион на тот момент), Аль-Сахела (многократный чемпион) и едва не проделав то же с Будайей (Дмитрий спасся от поражения только на последней минуте основного времени!) ... Нет слов! Реально респект тренеру, что рискнул выделить все 3 супера на кубок (хотя возможно это решение пришло по ходу сезона).

Думаю пример Исса Таун может стать примером и стимулом для других команд из Д2-Д3 - нет ничего невозможного. Дерзайте!

да, молоток, согласен. Был в 1 минуте от мирокубков!!! :-)
В очередной раз нормальный стиль показал свое лицо!!! Думаю, даже попав на коллизию и сыграй спартаком - "Будайя" не имела бы проблем, тем более Исса - не такая дождевая как Сарзора и коллизия не так страшна!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
в "Герои Бахрейна", думаю, попадет :-)
а по поводу суперов - в интервью написана была его позиция)) :-)

Добавлено спустя 1 секунду:
в "Герои Бахрейна", думаю, попадет :-)
а по поводу суперов - в интервью написана была его позиция)) :-)

Уже на карандаше!
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 19 май 2013, 20:15
А где мой балл плюса ?

http://virtualsoccer.biz/viewmatch.p ... id=1175390
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение yaya perez 19 май 2013, 20:28
Это старая песня. В товах плюс получает не игрок выигравшей команды, а лучший по оценке. Он может быть и среди проигравших.
yaya perez
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение blackattak 19 май 2013, 22:35
metal писал(а):
blackattak писал(а):http://virtualsoccer.biz/player.php?num=637776
а мой перец идет на 3 призовых места, не плохо подрастем в силе))) :pika:

9 баллов) Хабиб мой на 18 может вырасти сразу)
ты погоди,сезон еще не кон4ился))
blackattak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн