Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 14 май 2013, 20:43
Rumata писал(а): воротчика тогда трое игроков пыталось в чувство привести, у парня нехилый психологический срыв пошел. так что такое случается, и следует такие моменты понимать и прощать. нападающие же тоже по пустым воротам не попадают

слава Богу, что он такое не сделал в финале ЛЧ.. Иначе не откачали бы :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 15 май 2013, 11:51
"Аль-Хала" наконец получила нового тренера Le grand Inconnue aka мадьяр. Приветствуем :beer:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение slip31rus 15 май 2013, 12:01
metal писал(а):"Аль-Хала" наконец получила нового тренера Le grand Inconnue aka мадьяр. Приветствуем :beer:
Вот и отлично :beer:
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2615
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сумба (Сумба, Фареры)
 

Re: Oффтопка
Сообщение qwerty12 15 май 2013, 15:37
metal писал(а):"Аль-Хала" наконец получила нового тренера Le grand Inconnue aka мадьяр. Приветствуем :beer:

Новые люди тем более с хорошим рейтингом, а значит с хорошими руками - это хорошо.
Уже и я себя не чувствую новичком ;)
qwerty12
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Дезертир 15 май 2013, 16:08
Привет всем Бахрейнцам!!!
Теперь с вами поиграем.... :beer:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Oффтопка
Сообщение 4e6yp 15 май 2013, 16:16
Дезертир писал(а):Привет всем Бахрейнцам!!!
Теперь с вами поиграем.... :beer:

Здарова)) :beer:
4e6yp
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 15 май 2013, 16:26
Дезертир писал(а):Привет всем Бахрейнцам!!!
Теперь с вами поиграем.... :beer:

Привет)))

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
metal писал(а):"Аль-Хала" наконец получила нового тренера Le grand Inconnue aka мадьяр. Приветствуем :beer:

Твой прогноз по Хале к счастью не оправдался))
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Музунга 15 май 2013, 18:31
Дезертир писал(а):Привет всем Бахрейнцам!!!
Теперь с вами поиграем.... :beer:

Привет. :hello:
Музунга
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 16 май 2013, 06:34
metal писал(а):"Аль-Хала" наконец получила нового тренера Le grand Inconnue aka мадьяр. Приветствуем :beer:
Ага не успел прийти так сразу же просуперил меня :) Хорошо я дом.бонус успел включить.
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 16 май 2013, 07:53
shuranchik писал(а):
metal писал(а):"Аль-Хала" наконец получила нового тренера Le grand Inconnue aka мадьяр. Приветствуем :beer:
Ага не успел прийти так сразу же просуперил меня :) Хорошо я дом.бонус успел включить.

Да еще и колизию выиграл! Активно начал)))
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Rumata 16 май 2013, 08:33
:grin: опять сравнялись по очкам с Янг Гоа Клаб. И снова поменялись местами. Ноздря в ноздрю идем. Жесткая борьба за бронзу Д4. Только вот личные встречи я все проиграл. Успех будет зависеть от оставшихся 3 матчей. И календарь то в принципе почти одинаковый по сложности. Хотя у меня наверное немного полегче, ЯГК еще против двух лидеров играть, мне только против одного. Все решится в последнем туре
Rumata
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение slip31rus 16 май 2013, 08:45
Rumata писал(а)::grin: опять сравнялись по очкам с Янг Гоа Клаб. И снова поменялись местами. Ноздря в ноздрю идем. Жесткая борьба за бронзу Д4. Только вот личные встречи я все проиграл. Успех будет зависеть от оставшихся 3 матчей. И календарь то в принципе почти одинаковый по сложности. Хотя у меня наверное немного полегче, ЯГК еще против двух лидеров играть, мне только против одного. Все решится в последнем туре
Ты давай в Д4 оставайся, будем в следующем сезоне вместе гонять :grin:
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2615
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сумба (Сумба, Фареры)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Rumata 16 май 2013, 08:48
Slip31rus писал(а):
Rumata писал(а)::grin: опять сравнялись по очкам с Янг Гоа Клаб. И снова поменялись местами. Ноздря в ноздрю идем. Жесткая борьба за бронзу Д4. Только вот личные встречи я все проиграл. Успех будет зависеть от оставшихся 3 матчей. И календарь то в принципе почти одинаковый по сложности. Хотя у меня наверное немного полегче, ЯГК еще против двух лидеров играть, мне только против одного. Все решится в последнем туре
Ты давай в Д4 оставайся, будем в следующем сезоне вместе гонять :grin:
да я останусь. Куда мне с такой командой на повышение. желание конечно есть, но ведь в Д3 все проиграю. Единственное, что может порадовать - баллов соберу, да и деньжат. Да вот только баллы пока некому. Составчик далек от того, что мне бы хотелось. Да и стыки не пройду. А вместе - это уж как жеребьевка пройдет. Все-таки у нас 4 дивизиона внизу
Rumata
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 17 май 2013, 23:48
Интересно,а куда делся тренер ДХЛ Andrey Zorin? Второй клуб его уже в кандидатах в свободные и ДХЛ скоро может туда отправился.. ВО всол ен заходил с 7го числа :???:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 18 май 2013, 00:23
metal писал(а):Интересно,а куда делся тренер ДХЛ Andrey Zorin? Второй клуб его уже в кандидатах в свободные и ДХЛ скоро может туда отправился.. ВО всол ен заходил с 7го числа :???:
Убыл в неизвестном направлении...
SpooneR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн