Юниорская сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 03 янв 2012, 15:33
Тут будем говорить о команде юниоров!!!

Изображение

КОРЗИНЫ
На Чемпионат Мира:
1 корзина - 1-8;
2 корзина - 9-16;
3 корзина - 17-24;
4 корзина - 25-32

На Чемпионат Азии:
1 корзина - 1-10;
2 корзина - 11-20;
3 корзина - 21-30;
4 корзина - 31-40;
Последний раз редактировалось metal 27 янв 2013, 22:50, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 491
 
 


Re: Юниорская сборная!
Сообщение MITSU-LANCE 17 янв 2014, 22:03
metal писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Кидонули суперок против нас сегодня, в итоге сного 0-0.
http://virtualsoccer.biz/viewmatch.p ... _id=584239

Теперь нам в третьем туре нужно только побеждать, игра против Кении у которой есть супер.

последний шанс кыргызов был, поэтому он и читался. А вот Мавритания по истине счастливая. 4 очка в 2х матчах, где уступала в силе. Кения серьезный соперник, правда травму схлопотали основного. Опять же Мавритания косит

У Мавритании защита очень сильная, Кения смогла пробить но и пропустила два. У нас проблема понятная и известная
у нас не кому забивать. Если бы я знал про форму Кадима то вывел бы своего на группу, а так выводил его на потом, что бы было кому играть. Нужно думать как забивать.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение slip31rus 17 янв 2014, 22:08
MITSU-LANCE писал(а):У Мавритании защита очень сильная, Кения смогла пробить но и пропустила два. У нас проблема понятная и известная
у нас не кому забивать. Если бы я знал про форму Кадима то вывел бы своего на группу, а так выводил его на потом, что бы было кому играть. Нужно думать как забивать.
У моего Кадима кроме формы еще и травма - 25% усталости. Так что форма не помогла бы(
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение MITSU-LANCE 17 янв 2014, 22:28
Slip31rus писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):У Мавритании защита очень сильная, Кения смогла пробить но и пропустила два. У нас проблема понятная и известная
у нас не кому забивать. Если бы я знал про форму Кадима то вывел бы своего на группу, а так выводил его на потом, что бы было кому играть. Нужно думать как забивать.
У моего Кадима кроме формы еще и травма - 25% усталости. Так что форма не помогла бы(

не хочу ничего писать по этому поводу.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение SpooneR 18 янв 2014, 01:12
Мои парни по баллу схватили. Хотя если Абделазиз заслужил, сборная сыграла на ноль в обороне. То Абдул не заслужил, хотя на ряду с Рвиа в атаке пытались что-то сделать, по воротам били...
SpooneR
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение CrowmoK 20 янв 2014, 07:23
Если посмотреть на матчи, то все печально, и дело только в генераторе...
CrowmoK
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение MITSU-LANCE 20 янв 2014, 09:22
3й тур.
Кения (юношеская) - Бахрейн (юношеская) 0:0
http://virtualsoccer.biz/viewmatch.p ... _id=584254

Третья сухая игра, вот так не проиграв ни одной игры мы вылетаем с ЧМ. Очень жаль, не было кому забивать у нас, к сожалению. Защита отыграла очень хорошо.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение metal 20 янв 2014, 21:34
MITSU-LANCE писал(а):3й тур.
Кения (юношеская) - Бахрейн (юношеская) 0:0
http://virtualsoccer.biz/viewmatch.p ... _id=584254

Третья сухая игра, вот так не проиграв ни одной игры мы вылетаем с ЧМ. Очень жаль, не было кому забивать у нас, к сожалению. Защита отыграла очень хорошо.

3 матча "везти" сопернику сотни пунктов (за 3 матча диапозон разный был), но не разу не выиграть. Это вообще пздц. :mg: В чем проклятия?! Что с молодежкой/юниоркой в прошлом сезоне, что в этом , а если вспомнить второй круг отбора молодежки - реально злой рок. И не в нападающих дело, у той же МАвритании на уровень хуже нападающие. Просто бред
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 491
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение LPAlex 21 янв 2014, 12:11
Гена печален конечно.... Считай, сезон потерян тупо из-за его причуд....
LPAlex
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение MITSU-LANCE 21 янв 2014, 12:43
Играли другие игроки конкретно в нападении, огромная потеря это естественно травма Шарфа (5 голов в отборе). Когда увидел форму Кадима итоговую 106 вниз на первый тур, конечно был немного офигевшим. Все же на Морсета легла функция организации атак, (другие нападающие были выведены на другие матчи), в отборе это более менее нам удавалось, с сильными соперниками мы насыщали оборону не давая развернуться, слабых давили заранее. Если бы мы были прокачены Км4 то можно было играть комбу с атакующими флангами, играть с Lf и Rf не было возможности, сыгранность которую я растил весь отбор улетучилась бы.
Главный вопрос что случилось в групповом турнире на самом чемпионате, почему мы так и не смогли забить? Ведь забей всего один мяч в любом из туров практически гарантировали себе выход. Даже не знаю что сказать в своё оправдание. Думаю что я сделал не так, возможно нужно было использовать супер сразу, но в первом туре когда у тебя и так преимущество +400+500 баллов зачем было это делать, полная глупость. Второй тур тоже были сильнее, да соперник суперил против нас, но это было 50 на 50 возможно там, но тоже мы были сильнее и контролировали ход игры и не смогли просто забить. В третьем туре не был использован супер, так как мы просто с тренером Кении поняли друг друга) Зачем загонять команды супер на супер если это будет тоже самое только + в силе у обеих команд.
Все же считаю этот отбор позитивным в плане баллов, мы набрали нормально считаю.
Мы не проиграли ни одной игры это тоже думаю хороший результат.
Был и опыт уже в этом сезоне, но как просто банально не повезло в том, так просто банально не повезло и в этом. Тут не стоит искать причины или винить кого-то, все просто, генератор рассудил матч за буквально 1 минуту, т.е. могло быть все что угодно. Жаль проделанной работы, жаль потому что её не хватило даже для выхода в 1/8, думаю что заслуживали.
Возможно что-то делал не правильно, рассудите. Как говорит наш президент дергать нужно гену )) дергал не помогает.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение metal 21 янв 2014, 21:33
обе сборные-соперники и вылетели в 1/8. У нас шансы-то повыше были, однозначно...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 491
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение MITSU-LANCE 22 янв 2014, 16:00
metal писал(а):обе сборные-соперники и вылетели в 1/8. У нас шансы-то повыше были, однозначно...

Да уж, повыше это точно, даже с Чехами можно было играть ), я просто не могу все отойти от таких игр, в голове не укладывается как так сука.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение MITSU-LANCE 11 фев 2014, 20:16
подал заявку, основа практически определенна, будем ждать ещё качают ребята. Выбор будет сделан в пользу игроков которые лучше играют за свои клубы.

http://virtualsoccer.biz/nation.php?num=73162
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение Th3 _ - _ twin 11 фев 2014, 21:10
MITSU-LANCE писал(а):подал заявку, основа практически определенна, будем ждать ещё качают ребята. Выбор будет сделан в пользу игроков которые лучше играют за свои клубы.

http://virtualsoccer.biz/nation.php?num=73162

А если они не играют за свои клубы, а только на треньки ходят, тогда они что за сборную играть не будут??))) Хотя мои два игрока попали в сборную, круто!!! :beer:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение MITSU-LANCE 11 фев 2014, 21:12
NicRed87 писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):подал заявку, основа практически определенна, будем ждать ещё качают ребята. Выбор будет сделан в пользу игроков которые лучше играют за свои клубы.

http://virtualsoccer.biz/nation.php?num=73162

А если они не играют за свои клубы, а только на треньки ходят, тогда они что за сборную играть не будут??))) Хотя мои два игрока попали в сборную, круто!!! :beer:

:D ну это твоя логика :D у меня там другое, просто по силе тогда.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение Th3 _ - _ twin 11 фев 2014, 21:26
MITSU-LANCE писал(а): Выбор будет сделан в пользу игроков которые лучше играют за свои клубы.

Вот эта твоя логика :D :D :cool:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн