Новые команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sm_football 12 мар 2011, 21:54
http://www.wsoccer.com/players/bahrain/s_2/o_0/
Отсюда игроков кто-нибудь брал? Я мельком посмотрел первую страницу - нашел 24 игрока из тех, которых у нас нет.
Sm_football
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение iRom 07 апр 2011, 18:16
вот и новая команда получила менеджера http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18919. скоро еще добавлю
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 538
 
 

Re: Новые команды
Сообщение shuranchik 07 апр 2011, 18:35
iRom писал(а):вот и новая команда получила менеджера http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18919. скоро еще добавлю
Отлично.
Молодец Ваня.Вот и мы подключились к новым командам :cool:
shuranchik
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение iRom 07 апр 2011, 20:21
ага. я одну создал и она долго висела. я думал не пропустят. а сегодня увидел что у неё уже менеджер есть. думаю в этом сезоне еще 3 точно сделаю
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 538
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Новые команды
Сообщение БэХа 08 апр 2011, 20:37
Мне досталась та команда, но вот только я понятия не имею как играть и в такие или похожие игры не играл, но в принцыпе со стратегиями разных родов знаком ... :beer: щас у меня один вопрос нужно ли мне продать футболистов с силой 20-23 и купить на их места ветеранов 33-34 лет ?
БэХа
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение БэХа 09 апр 2011, 22:07
Буду заниматься командой , так как много времени убил я и добрые люди, чтобы я нормально начал ))) 2 перерегистрации и вот она команда - начинает свой старт :beer: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18919 :beer:
БэХа
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение shuranchik 09 апр 2011, 22:31
Хочется пожелать удачи!!!
shuranchik
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение БэХа 10 апр 2011, 20:11
shuranchik писал(а):Хочется пожелать удачи!!!
Удача удачей, а помогать будете? :beer:
БэХа
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение shuranchik 10 апр 2011, 20:27
Ну а как же без этого
shuranchik
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение БэХа 11 апр 2011, 15:59
расскажи вот определение взаимопонимания пар и пара игроков с одинаковыми стилями - это разные вещи? как и чем отличаются и самое главное "пары" какие именно пары? по линии , см/см , лм/см , см/рм или по ростеру как стоят к примеру рд/лм ? какие пары сравнивать надо и менять мне
БэХа
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение shuranchik 11 апр 2011, 17:12
БэХа писал(а):расскажи вот определение взаимопонимания пар и пара игроков с одинаковыми стилями - это разные вещи? как и чем отличаются и самое главное "пары" какие именно пары? по линии , см/см , лм/см , см/рм или по ростеру как стоят к примеру рд/лм ? какие пары сравнивать надо и менять мне
Я по моему давал тебе ссылку на эту тему viewtopic.php?f=1&p=2923868#p2923868.Здесь всё про взаимопонимание.
Там читать можно неделю,но всё полезно.
Скажу тебе сразу,взаимопонимание здесь не главное,а это дополнительный ресурс к нужному результату(хотя часто и не помогает)
Вот когда отправляешь состав там хорошо видны пары.GK и LD,LD и CD и так далее вот они пары.
shuranchik
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение БэХа 11 апр 2011, 17:22
Тебе легко говорить, а я в такие игры впервый раз играю, мне один слэнг переводить надо через интернет))) :D
вот у людей выпускают составы и у них взаимка по 30 по 60 даже, а у меня -16 ненормально
Последний раз редактировалось БэХа 11 апр 2011, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
БэХа
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение SerVan 11 апр 2011, 17:23
Спрашивай - ответ всегда получишь.
SerVan
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение shuranchik 11 апр 2011, 17:26
БэХа писал(а):Тебе легко говорить, а я в такие игры впервый раз играю, мне один слэнг переводить надо через интернет))) :D
Я тоже когда-то начинал.Главное желание.
Все готовы тебе помочь-ждём вопросов!
shuranchik
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение БэХа 11 апр 2011, 17:42
Добавлено спустя 35 минут 9 секунд:
Вот я начал определять пары и стили, у меня травма игрока основы и удаление на 2 или 3 матча игрока дубля уже, что мне делать???в км мне дают соперников с которыми в суперзащиту основой катю играть можно только - как быть?сколько всего может быть травм в команде???влияет ли игра с сильной командой на травмирование игроков и потерю баллов? что делать если до сезона я могу построить базу 1 ур. и два ещё любые строения? как определить хорошего молодого игрока от неочень хорошего? :thanks: помогите плз!!! вопросы есть у меня и будут появляться со временем ещё
БэХа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн