Сборные Туркмении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 01 окт 2013, 13:45
Привет друзья!
Последний раз редактировалось KotYARa_76 23 май 2023, 11:07, всего редактировалось 27 раз(а).
sebwaw1980 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
 


Re: Сборные Туркмении
Сообщение Аламан 01 окт 2013, 14:29
я хочу попробовать себя в роли тренера юниорки, если мне кто-нибудь позволит конечно) ну или замом)
Аламан
 
 
 

Re: Сборные Туркмении
Сообщение Гасанов 01 окт 2013, 16:11
Я наверно подам на молодежку,уж очень я в нее верю,опыт замства надеюсь хватит
Гасанов
 
 
 

Re: Сборные Туркмении
Сообщение mardn 01 окт 2013, 16:12
Собираюсь подать заявку на национальную сборную. Шансов выйти из группы практически не будет, но баллов на будущее пособирать должны. Так что состав, если меня выберете будет на перспективу.

Добавлено спустя 4 часа 21 минуту 34 секунды:
заявку подал и очень надеюсь на Вашу поддержку, времени свободного теперь уйма, так что сборной буду уделять ОЧЕНЬ много внимания
mardn
 
 
 

Re: Сборные Туркмении
Сообщение Аламан 01 окт 2013, 20:37
mardn писал(а):времени свободного теперь уйма, так что сборной буду уделять ОЧЕНЬ много внимания

а в связи с чем времени свободного уйма?
Аламан
 
 
 

Re: Сборные Туркмении
Сообщение mardn 02 окт 2013, 11:59
Аламан писал(а):
mardn писал(а):времени свободного теперь уйма, так что сборной буду уделять ОЧЕНЬ много внимания

а в связи с чем времени свободного уйма?

стройка на даче закончилась, сезон закрыт :)
mardn
 
 
 

Re: Сборные Туркмении
Сообщение Alexnov77 02 окт 2013, 13:26
Всем привет. Я тоже буду подавать заявку на молодежку.
Отбор будет тяжелый, нужно занимать первое место или лучшее второе(что сложно). Но будем стараться.

В принципе, команда у нас ровная. Основными проблемами я бы назвал отсутствие левого защитика и отсутствие сильного форварада-лидера.
В связи с этим, прошу тренеров наших ведущих форвардов Алламова(Балкан), Пятых(Ватан) по максимому прокачивать игроков баллами до и в процессе отборочного турнира. В клубах на это деньги есть, но можно и простимулировать если есть деньги в фонде федерации.
По левому защитнику нужно прокачать спецухами Кима(Ренасименто, Экваториальная Гвинея) или Филлипова(ВАСС) нужно качать и спецухамии(нужно сделать минимум Л4) и баллами(6 баллов с базы). Уточню у менеджеров клубов их планы.

Причем в ВАССе денег на прокачку нет, и поэтому предлагаю выделить ВАССу средства на прокачку данного игрока из Фонда Федерации. Считаю это будет правильным, т.к игрок молодой, его прокачка стоит дорого, но тогда у нас в молоджке 3 сезона будет нормальный левый защитник. Нужно 3,5 млн на эту прокачку. Если есть возможность - предлагаю выделить минимум 0,8 млн(на спецухи), а лучше 1,75 млн., т.е компенсировать 50% затрат команды.
P.S. И с точки зрения развития игрока рекомендую заменить спецуху Пд на КМ или Ат.(для этого построить спортшколу 8 уровня нужно).

Как резюме, если мы не попадем в группу с каким-нибудь монстром, то шансы на попадание в финальную часть есть.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Сборные Туркмении
Сообщение Аламан 02 окт 2013, 14:05
Алексей Новгородцев писал(а):Всем привет. Я тоже буду подавать заявку на молодежку.
Отбор будет тяжелый, нужно занимать первое место или лучшее второе(что сложно). Но будем стараться.

В принципе, команда у нас ровная. Основными проблемами я бы назвал отсутствие левого защитика и отсутствие сильного форварада-лидера.
В связи с этим, прошу тренеров наших ведущих форвардов Алламова(Балкан), Пятых(Ватан) по максимому прокачивать игроков баллами до и в процессе отборочного турнира. В клубах на это деньги есть, но можно и простимулировать если есть деньги в фонде федерации.
По левому защитнику нужно прокачать спецухами Кима(Ренасименто, Экваториальная Гвинея) или Филлипова(ВАСС) нужно качать и спецухамии(нужно сделать минимум Л4) и баллами(6 баллов с базы). Уточню у менеджеров клубов их планы.

Причем в ВАССе денег на прокачку нет, и поэтому предлагаю выделить ВАССу средства на прокачку данного игрока из Фонда Федерации. Считаю это будет правильным, т.к игрок молодой, его прокачка стоит дорого, но тогда у нас в молоджке 3 сезона будет нормальный левый защитник. Нужно 3,5 млн на эту прокачку. Если есть возможность - предлагаю выделить минимум 0,8 млн(на спецухи), а лучше 1,75 млн., т.е компенсировать 50% затрат команды.
P.S. И с точки зрения развития игрока рекомендую заменить спецуху Пд на КМ или Ат.(для этого построить спортшколу 8 уровня нужно).

Как резюме, если мы не попадем в группу с каким-нибудь монстром, то шансы на попадание в финальную часть есть.

это уже предвыборная программа) и вполне себе неплохая)

Добавлено спустя 1 минуту:
mardn писал(а):
Аламан писал(а):
mardn писал(а):времени свободного теперь уйма, так что сборной буду уделять ОЧЕНЬ много внимания
а в связи с чем времени свободного уйма?
стройка на даче закончилась, сезон закрыт :)

а ну это хорошо) а у меня было уйму времени, когда жена уехала к матери.
Аламан
 
 
 

Re: Сборные Туркмении
Сообщение Spartak201 02 окт 2013, 15:27
Алексей, Пятых получит максимум возможного. Очень интересно будет посмотреть на молодежку в этом сезоне, команда очень перспективная, в основе прошлого сезона по пальцам одной руки можно было пересчитать 23-х летних игроков. Так что состав стабилен и достаточно силен, Алексею вполне по силам достичь успеха с имеющимися игроками. В свою очередь, после двух сезонов во главе юношеской сборной, в этом сезоне планирую взять тайм-аут, проанализировать те два сезона, понаблюдать за сборной со стороны и посмотреть на достижения менеджера, который возглавит юниоров (поддерживаю кандидатуру Аламана, но и Арсен вполне может занять эту должность, желания у него хоть отбавляй, да и опыт имеется), только так смогу реально и объективно оценить проделанную мной за эти два сезона работу. Федерация Туркмении мне очень дорога, и уже в следующем сезоне надеюсь возглавить юниоров и вести сборную к успехам!
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 501
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Сборные Туркмении
Сообщение KotYARa_76 02 окт 2013, 16:01
Алексей Новгородцев писал(а):Всем привет. Я тоже буду подавать заявку на молодежку.
Отбор будет тяжелый, нужно занимать первое место или лучшее второе(что сложно). Но будем стараться.

В принципе, команда у нас ровная. Основными проблемами я бы назвал отсутствие левого защитика и отсутствие сильного форварада-лидера.
В связи с этим, прошу тренеров наших ведущих форвардов Алламова(Балкан), Пятых(Ватан) по максимому прокачивать игроков баллами до и в процессе отборочного турнира. В клубах на это деньги есть, но можно и простимулировать если есть деньги в фонде федерации.
По левому защитнику нужно прокачать спецухами Кима(Ренасименто, Экваториальная Гвинея) или Филлипова(ВАСС) нужно качать и спецухамии(нужно сделать минимум Л4) и баллами(6 баллов с базы). Уточню у менеджеров клубов их планы.

Причем в ВАССе денег на прокачку нет, и поэтому предлагаю выделить ВАССу средства на прокачку данного игрока из Фонда Федерации. Считаю это будет правильным, т.к игрок молодой, его прокачка стоит дорого, но тогда у нас в молоджке 3 сезона будет нормальный левый защитник. Нужно 3,5 млн на эту прокачку. Если есть возможность - предлагаю выделить минимум 0,8 млн(на спецухи), а лучше 1,75 млн., т.е компенсировать 50% затрат команды.
P.S. И с точки зрения развития игрока рекомендую заменить спецуху Пд на КМ или Ат.(для этого построить спортшколу 8 уровня нужно).

Как резюме, если мы не попадем в группу с каким-нибудь монстром, то шансы на попадание в финальную часть есть.


Я, пожалуй, могу только предложить заявить этого игрока в программу компенсации прокачки. И по ее итогам получить компенсацию вместе с остальными игроками, если вообще кто то планирует заявлять игроков. Я в принципе ЗА то чтобы дать денег, но что скажет общественность!?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Считаю что это приведет к тому, что все начнут просить денег из фонда по поводу и без повода.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Сборные Туркмении
Сообщение Аламан 02 окт 2013, 17:32
Adrenalin201 писал(а):В свою очередь, после двух сезонов во главе юношеской сборной, в этом сезоне планирую взять тайм-аут, проанализировать те два сезона, понаблюдать за сборной со стороны и посмотреть на достижения менеджера, который возглавит юниоров

можешь баллотироваться в молодежку, там как раз переосмыслишь)
Аламан
 
 
 

Re: Сборные Туркмении
Сообщение Alexnov77 02 окт 2013, 18:18
kotovskii писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Считаю что это приведет к тому, что все начнут просить денег из фонда по поводу и без повода.

Туркмены, что скажете по поводу помощи ВАССу для прокачки игрока для сборной?

Я по своему опыту могу сказать, что когда я предлагал подобную помощь, то люди долго отказывались и потом порывались отдать.

Вот менеджер Ватана отписался в этом топике, что будет качать Пятых и не просит денег. Зачем о людях думать плохо заранее.

Вон смотрите сколько у нас денег на пострадавших от наводнения на Дальнем востоке собрали))))

Поэтому считаю, что президент может получить подтверждение позиции по данному вопросу у менеджера ВАССа и если тот согласен нужно запускать голосование.

Дольше будем обсуждать, а время дорого, прокачивать-то нужно как можно быстрее.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Сборные Туркмении
Сообщение Аламан 02 окт 2013, 18:24
Алексей Новгородцев писал(а):
kotovskii писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Считаю что это приведет к тому, что все начнут просить денег из фонда по поводу и без повода.

Туркмены, что скажете по поводу помощи ВАССу для прокачки игрока для сборной?

не против, могу 100к еще в фонд закинуть
Аламан
 
 
 

Re: Сборные Туркмении
Сообщение Тим 02 окт 2013, 18:33
Думаю из фонда надо помочь. Выиграет и команда и федерация.
Тим
 
 
 

Re: Сборные Туркмении
Сообщение Айс 02 окт 2013, 18:35
Алексей Новгородцев писал(а):
kotovskii писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Считаю что это приведет к тому, что все начнут просить денег из фонда по поводу и без повода.

Туркмены, что скажете по поводу помощи ВАССу для прокачки игрока для сборной?

Я по своему опыту могу сказать, что когда я предлагал подобную помощь, то люди долго отказывались и потом порывались отдать.

Вот менеджер Ватана отписался в этом топике, что будет качать Пятых и не просит денег. Зачем о людях думать плохо заранее.

Вон смотрите сколько у нас денег на пострадавших от наводнения на Дальнем востоке собрали))))

Поэтому считаю, что президент может получить подтверждение позиции по данному вопросу у менеджера ВАССа и если тот согласен нужно запускать голосование.

Дольше будем обсуждать, а время дорого, прокачивать-то нужно как можно быстрее.
Простой выход из этой ситуации провести опрос при помощи Президента. И делать это надо не на форуме.
Айс
 
 
 

След.

Вернуться в Туркменистан