Фонд России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 25 мар 2009, 23:07
Фонд 16-го сезона.

Фонд формируется из:
№1)Заработанных денег тренерами сборных в 15 сезоне.
№2)Остатки с 15-го сезона.
№3)Добровольная помощь менедеров.

Денежные средства фонда будут расходоваться на:
дополнительное вознаграждение авторам обзоров
Эти средства пойдут на:
1. В конце сезона выберем автора лучшего обзора и наградим его суммой 500К
2. Авторы каждого первого обзора в туре будут получать дополнительно (50К за каждые два обзора)
3. Менеджер написавший больше всех обзоров получит приз 300К.


Фонд 16-го сезона:
Sobor - 850К
somich - 500К
Fakel - 100К
ХИТРЫЙ_ЛИС - 100К
Фагор - 100К
+ тренерские деньги если они изъявят желание их отдать
Последний раз редактировалось KotYARa_76 16 дек 2009, 12:32, всего редактировалось 182 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3556
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
 


Re: Фонд России
Сообщение First. 27 мар 2009, 10:45
Белкин писал(а):А если в конкурсе будет мало людей, к примеру 2-3 человека, то тогда и ПФ будет маленький?
Вполне возможно. Хотя лично я за то, чтобы призовой фонд какого-либо конкурса формировался всё-таки из взносов участников. Но, боюсь, желающих участвовать при таком условии будет меньше, нежели призовые будут выплачиваться из фонда федерации. Хотелось бы ошибаться.
Что касается конкурсов, то одобряю следующие: "Молодая Россия", "Коллизия", "Любимчик Гены"...
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: ФОНД РОССИИ
Сообщение KotYARa_76 03 апр 2009, 13:51
Изменил шапку темы
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3556
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Фонд России
Сообщение varvar23 03 апр 2009, 14:03
фонд нужен как воздуш,
200к
Последний раз редактировалось varvar23 03 апр 2009, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
varvar23
 
 
 

Re: Фонд России
Сообщение KotYARa_76 03 апр 2009, 14:38
Так же можете писать взносы сюда
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3556
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Фонд России
Сообщение Белкин 03 апр 2009, 15:57
100К
Белкин
 
 
 

Re: Фонд России
Сообщение Bahe 03 апр 2009, 16:47
kotovskii писал(а):Денежные средства фонда будут расходоваться на:
1)стимуляция менеджеров прокачивающих сборников
2)поддержка конкурсов
3)участие федерации в международных конкурсах
4)дополнительное вознаграждение авторам обзоров
5)денежное вознаграждение журналистам


КАК? Как будет, допустим, осуществляться стимуляция менеджеров прокачивающих сборников?
Пришел ко мне парень 18-40 и я говорю, дайте мне денег я его сборником сделаю к 31 году...сильного сильного сделаю, круче чем звезды, мне выделит фонд 40 лямов на покупку спецушных страперов на 10 сезонов для прокачки моего сборника или нет?

Кто такой журналист? Дайте мне денег я писать буду...к концу сезона напишу статейку о выстплении Уралана в Лиге и оправдаю затраты..это все нормально?

Может если уже взяли делать фонд, то как то более строго необходимо написать стратегию?
Bahe
 
 
 

Re: Фонд России
Сообщение SanSan 03 апр 2009, 17:06
Денег в фонд дам 100К.

Основные средства считаю надо потратить на молодежь. Этим лучше всего заняться тренеру юниоров, если конечно он готов. Я, например, два года возглавляю сборную юниоров Шотландии, и веду всё что связано с ними, и конкурсы, и мониторинги. Мне этим заниматься легче и проще, чем остальным, ведь тренеру приходится постоянно следить за ростом молодых игроков, и ему виднее какие позиции слабые, кому чего не хватает, и у кого какие перспективы. Для начала программу можно реализовать в рамках уже идущего или следующего конкурса молодёжи, только деньги давать не 3 победителям, а распределить его между 5-7ю игроками, это может увеличить количество участников. Думаю, так!
SanSan
 
 
 

Re: Фонд России
Сообщение KotYARa_76 03 апр 2009, 17:33
Обновил шапку темы. Вариант неокончательный естественно. Если будут умные предложения - будут изменения.Пока я не вижу предложений, вижу только критику.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3556
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Фонд России
Сообщение fox 03 апр 2009, 18:29
100 К
fox
 
 
 

Re: Фонд России
Сообщение Bahe 03 апр 2009, 18:36
Я считаю если Президент взялся делать фонд федерации, то надо поступать не "дайте мне, я их в шапку внесу ", а проделать работу, почитать форумы ( благо фондов уже много) выставить свою программу и уже после ее редактировать.

Конкурс молодежи для сборной не помощник. Ибо начинают качать по 5 нападающих 5 вратарей и всплывают проблемные позиции.
Считаю, что бы вырастить юниоров необходим плотный контакт с менеджерами, определить кто сколько готов влить баллов и спецух в юниора.
Создать таблицу, в которой расписать настоящих юниоров, будущих, и то кем эти юниоры станут через сезон (опять же необходим контакт с менеджерами).

Можно провести голосование:
1. я буду качать юниора и волью 10, 9, 8,....0 спецух
что бы каждый менеджер который готов качать, допустим, более 4 спецух отписался человеку, которой готов заниматься молодежью.
На форуме выписываются проблемные позиции и менеджеры выбирают тех, кто бы вписался в команду на будущее.

И уже после этого спонсировать тех кому не хватает финансов для прокачки.
Причем это минимум который надо сделать, что бы хоть как то начать подымать наших юниоров.

Полностью согласен с SanSan, что молодежью должен заниматься тренер Юниорки!
Сержант, как то говорил, что готов взять Юников, но почему то ни на миллиметр не продвинулся для создания сильной Юниорки...... пиу камень в него :mg:
Bahe
 
 
 

Re: Фонд России
Сообщение KotYARa_76 03 апр 2009, 18:47
Я согласен с этим на все 100%. Но фонд надо сделать уже сейчас. А не потом когда все это утрясется, всех мы выберем. Я сейчас не смогу сказать и никто не сможет, кто будет тренером юниоров! Тянуть с фондом до старта чемпа, а потом рвать жопу чтобы все успеть я не хочу!
И кстати Bahe, я уже кучу всего прочитал про фонды.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3556
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Фонд России
Сообщение Bahe 03 апр 2009, 19:10
kotovskii писал(а): Я сейчас не смогу сказать и никто не сможет, кто будет тренером юниоров!
Если найдется человек, который начнет активно создавать программу и отписываться менеджерам...я думаю он на 90% станет тренером Юниорки.
Тут все адекватные тренеры. Даже "избранные" будут "За"! :) Это я так, Сашку позлить :grin:

Конечно чем раньше тем лучше создания фонда. Если это основная на данный момент задача, то не стоит значит так сильно распыляться на конкурсы...ато получится у нас Буриданов Осел, а не Пам парам :) :)
Bahe
 
 
 

Re: Фонд России
Сообщение KotYARa_76 03 апр 2009, 22:16
Друзья давайте поактивней с фондом.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3556
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Фонд России
Сообщение fox 03 апр 2009, 22:46
kotovskii
Делаешь все правильно, начинать с чего то надо по любому и всем не угодишь однозначно! Да, насчет юниоров надо уполрядочить, какие позиции проблемны, выявить подходящих под эти цели игроков, посмотреть спопосбны ли они решить проблему сборной ну и в итоге поощрять
fox
 
 
 

Re: Фонд России
Сообщение KotYARa_76 03 апр 2009, 22:49
fox писал(а):kotovskii
Делаешь все правильно, начинать с чего то надо по любому и всем не угодишь однозначно! Да, насчет юниоров надо уполрядочить, какие позиции проблемны, выявить подходящих под эти цели игроков, посмотреть спопосбны ли они решить проблему сборной ну и в итоге поощрять

В таком случае будут люди которые скажут а почему мой игрок не подошел, будут обиды и прочее. Надо сразу определить критерии за которые будут поощрения, и каждый для себя определит что и как.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3556
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия