Конкурс. Моя команда. Реал и ВСОЛ .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 21 дек 2008, 23:55
После обсуждения моей идеи в топике про конкурсы http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=15 , решил объеденить реал и ВСОЛ в этом конкурсе.
Правила и описание конкурса :
Подавая заявку на участие в конкурсе каждый менеджер соглашается с его условиями и принимает их такими как есть без исправлений и обсуждений .
Каждый участник перечисляет победителю со своего личного счета на счет команды победителя 20К.
Сообщение о перечислении отправляет ответственный за конкурс (сом).
Описание конкурса.
Что ты знаешь о своей команде в реале ? Где играет ? Как его успехи ? История клуба ? Дата основания ? Его высшее достижение или самый глубокий провал ? Как у него сейчас дела ? Может быть из твоего клуба вырастали сборники или звезды футбола ? Можно просто выложить ссылку на сайт, а можно целую статью написать ! Начиная с истории клуба и заканчивая теперешним положением клуба в чемпионате ! Не просто скопировать с сайта , а написать и оформить красиво ! Ну там видео выложить , фото игроков . Да мало ли чего можно придумать . Да , и следить за играми команды выкладывая ну что то типа обзоров реальных матчей, трансферов, скандалов и т.д. ВСОЛ - Новости вашей команды во ВСОЛе. Надумать про отношение в команде, представить характеры игроков,придумать интервью с ними и тд. И все это при желании с юмором сделать, чтобы всем было интересно почитать...! Полная свобода для фантазии и вашего творчества !
Определение победителя (-ей)
При кол-ве участников 11 и более определяется три первых места. Соотношение призовых в % 50-30-20. При кол-ве участников до 10ти определяется одно первое место , т.е. приз будет составлять макс. 200К . В любом случае победителю ВИП от президента на 1 месяц ! Победителя (-ей) будут определять все менеджеры федерции, даже не учавствующие в этом конкурсе путем простых рецензий и оценивая активность участников на всем протяжении конкурса .
Сроки проведения конкурса.
Конкурс начинается немедленно после опубликования данного топика и заканчивается с окончанием чемпионата (32 тур). После окончания тура начинается подведение итогов . При отсутствии рецензий и оценок от менеджеров федерации победителя(-ей) определяют президент федерации и ответственный за конкурс . Конкурс бессрочный и после определения победителя(-ей) предыдущего сезона, сразу начинается конкурс следующего сезона по тем же правилам . Но при подведении итогов следующего сезона учитывается активность менеджеров в прошлом сезоне .
Последний раз редактировалось som 12 янв 2009, 20:15, всего редактировалось 2 раз(а).
som
 
 
 


Re: Конкурс. Моя команда. Реал и ВСОЛ .
Сообщение som 12 янв 2009, 20:41
Ждем с нетерпением !
som
 
 
 

Re: Конкурс. Моя команда. Реал и ВСОЛ .
Сообщение Doping 13 янв 2009, 21:01
Всем привет!!! По просьбе Владимира Дьякова и своему желанию решил написать про Смоленский клуб Днепр. Земля, на которой обитает этот клуб, для меня является родной! Поэтому некоторые перепетии и результаты в реалии, этой команды мне известны. Начнем с того, что до названия Днепр, года два, было название ФК Смоленск, а перед этим Кристалл ( в Смоленске завод по огранке кристаллов,он и был спонсором). С первым ,мне известным,(Кристаллом) названием и связаны самые лучшие времена для этой команды!
Начну с того, что я с области, поселок городского типа В-Днепровский, рядом старейший маленький городок Дорогобуж ( он на 10 рублевых монетах изображен), а между нами стоит завод азотных удобрений АО ДОРОГОБУЖ. Поэтому у нас на двоих с Дорогобужем есть возможность создать команду, которая тоже кстати называется Днепр, она участвует всего лишь в чемпионате области так как завод на большее не хочет давать финансы!
Так вот в конце 20 века, футбол на Смоленщине был очень хорошо развит:причем как на взрослом так и на детском уровне. В 99 году Кристалл занял 5 место в 1 дивизионе, это наверно высшее достяжение!А Валерий Шушляков и Валерий Саляник вошли в историю первого дивизиона, забив на двоих 163 мяча во время игры в 1 дивизионе, но большую часть карьеры они провели именно в Кристалле.
А начинал я рассказывать про поселок и так далее,что только мы не из Смоленских команд на детском уровне могли составить конкуренцию Кристаллу(детскому), не помню точно какой год был, но за нас тогда конкретно взялись, по 2-3 тренировки в день, и в полуфинале мы как раз попали на Кристалл... У них там 1-0 ( кстати играл против Прудникова Саши, он именно оттуда, папа богатый пропихнул в Спартак) выйграли, а у нас когда играли, спросили у тренера что будет если выйграем область? Он говорит: что все равно на Россию поедет Кристалл...Вообщем мы слили 0-3...А за 3 место выйграли, и из изнуряющего турнира вышли с честью.Но вот в большой футбол из моей комы так никто и не выбрался, хотя есть таланты и были! Где-то как раз в конце 90 х был в основной команде моей Вася Быков, засветился-взяли в Кристалл...Как он играл-это было что-то! Наверно как бегал он, не бегает сейчас никто! так вот оказавшись в Кристалле, засветился и в нем, приехали скауты из Франции (к сожалению не помню из какого клуба) и предложили 80000 зеленых, а наши только за 110 продавали...вот и не сошлись.... Потом настал кризис что ли у завода Смоленского, финансирование сократилось,и была поставлена задача вылететь во 2 див, через два года "успешно" выполнена....долги, клуб стал пренадлежать городкой власти, переименование в ФК Смоленск...( Вася после этого ушел из команды и представляете года 4 слышал про него назад, работал каким-то грузчиком в Москве!),затем вылет и оттуда и присваивание в том году статуса любительского! А сейчас как я понял он называется ДНЕПР...
А насчет талантов живет малой у меня на поселке он наверно в классе 8 ща, так вот 3 года назад его звали в юниорский Спартак родители не отпустили, вот как извините "засираются" таланты у нас в России, а вместе с развалившемся Кристаллом развалился и детский футбол по все области(тянуть и следить и люлей вставлять если что не так некому), свои кадры черпать неоткуда поэтому не знаю как скоро возродится футбол у нас на Смоленщине!? :(
Есть сейчас светлое пятно во всем этом, что у нас зародился клуб в городе Ярцево, вложили деньги(сменился директор ярцевского завода- он фанат футбола), вроде с этого хотят заявиться на КФК, а там если финансы будут и во второй попадем! В этой коме сейчас инрает мой друг Серега Громов он нападащий, я вам скажу ну ничем не хуже того же Прудникова или Дзюбы (не в обиду болельщикам спартака), но не пропихнул его отец....так что если все гуд будет ждите его имя где0нибудь!
Спасибо за внимание, если что простите, если что поправляйте!

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Извиняюсь в 2000 году занял 5 место, так же еще вспомнил, что в этом году к нам приезжал ЦСКА или Спартак, точно не помню в кубке играли...ну естественно продули 0-1 что ли, но бились с честью!

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
В этом году в смысле 2000 :D
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Конкурс. Моя команда. Реал и ВСОЛ .
Сообщение som 13 янв 2009, 21:15
Господа менеджеры ФФ России ! Вот этому бы менеджеру я бы отдал свою команду хоть сейчас ! Человек не просто рисуется, а действительно переживаеит и болеет за свою, хоть и не такую крутую, но все таки любимую команду ! Вот именно такие люди не дают умереть нашему футболу ! И нашему фанатскому движению ! Уважуха ! Еще раз говорю - отдам только вот таким ! Пусть у них рейтинг 400, пусть новички ! Желание главное !
som
 
 
 

Re: Конкурс. Моя команда. Реал и ВСОЛ .
Сообщение som 23 янв 2009, 19:26
Что то затихли ?! Кто следующий то ? Интересно бы было послушать истории других команд ! А уж как интересно почитать о Московском Динамо, Торпедо, ЦСКА ! Вот здесь бы развернулась полемика и дополнений было бы море. А может найдутся те, кто в реале играл за наши команды ? Интересно было бы их послушать !
som
 
 
 

Re: Конкурс. Моя команда. Реал и ВСОЛ .
Сообщение fox 25 янв 2009, 19:30
Сомич, поздравляю с переименованием!!!
Неужто теперь бросишь команду которой дал жизнь?!
fox
 
 
 

Re: Конкурс. Моя команда. Реал и ВСОЛ .
Сообщение Sergant 25 янв 2009, 20:27
Говорит, что теперь не бросит) Посмотрим=)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Конкурс. Моя команда. Реал и ВСОЛ .
Сообщение som 25 янв 2009, 22:05
Спасибо друзья !!!!!!!!! Отдельное спасибо нашему глубокоуважаемому президенту ! Бросишь ?????????? Хммммммммммммм !!!!!!!!!!!!! Вы о чем ? Что это ? Куда ? Зачем ? :cool: :D :D Смеюсь сильно, сильно ! Надеюсь понятно !!!!!!!!! Серж ! Спасибо !

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Вот теперь есть реальный стимул вывести мой Волгарь в вышку !!!!!!!!!! Оле-Оле-Олеееееееееее !!!!!!!!!!!
som
 
 
 

Re: Конкурс. Моя команда. Реал и ВСОЛ .
Сообщение TaRantull 25 янв 2009, 22:15
somich писал(а):Спасибо друзья !!!!!!!!! Отдельное спасибо нашему глубокоуважаемому президенту ! Бросишь ?????????? Хммммммммммммм !!!!!!!!!!!!! Вы о чем ? Что это ? Куда ? Зачем ? Смеюсь сильно, сильно ! Надеюсь понятно !!!!!!!!! Серж ! Спасибо !

Седая башка перекушал водки-с!
:grin:
TaRantull
 
 
 

Re: Конкурс. Моя команда. Реал и ВСОЛ .
Сообщение som 25 янв 2009, 22:56
Ага !!!!!!!!! Перекушаешь тут , когда после таких усилий все свершилось !!!!!!!Спасибо Данино и Сержу !!!!!!!!!!! ! Если честно то даже не надеялся ! А тут нате вам ! Класс ! Атас !! Здорово !! :beer: :beer: :beer: :cool: :cool: :cool:

Добавлено спустя 23 минуты 18 секунд:
Вот теперь господа есть о чем писать ! Для начала просто статистика клуба и лучшие игроки :
Бронзовый призер первенства РСФСР — 1967 г.
Обладатель Кубка ЮФО — 2007 г.
Обладатель Кубка России ЛФЛ — 2007 г.
Обладатель Кубка Астраханской области — 1948 и 1954 г.г.
Не ахти но все же !
Игроки :
Ринат Дасаев — вратарь, игрок сборной СССР.
Василий Жупиков — защитник, игрок сборной СССР.
Андрей Сметанин — вратарь, игрок сборной России.
Виктор Булатов — полузащитник, игрок сборной России.
Владислав Тернавский — защитник, игрок сборной России.
Александр Исаков — защитник, игрок сборной Латвии.
Владимир Лебедь — нападающий, игрок сборной России.
Рамиз Мамедов — защитник, игрок сборной России.
Геннадий Нижегородов — защитник, игрок сборной России.
Василий Хомутовский — вратарь, игрок сборной Белоруссии
Горжусь !
som
 
 
 

Re: Конкурс. Моя команда. Реал и ВСОЛ .
Сообщение fox 25 янв 2009, 23:28
somich
Рад за тебя! Продолжай движуху!!!
fox
 
 
 

Пред.

Вернуться в Россия