Кубок России. Сезон 13-й

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergant 20 дек 2008, 17:31
Сегодня стартует Кубок России. На стадии 1/128 финала встречаются:

"Динамо" Брянск - "Авангард" Курск
"Ротор" Волгоград - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
"Дружба" Майкоп - "Автодор" Владикавказ
"Днепр" Смоленск - "Машук-КМВ" Пятигорск
"Сатурн" Раменское - "Рязань-Агрокомплект" Рязань
"СКА" Ростов-на-Дону - "Витязь" Подольск
"Краснодар 2000" Краснодар - "Юнит" Самара
"Спортакадемклуб" Москва - "Спартак" Кострома
"Спартак" Нальчик - "Динамо" Вологда
"Дон" Новомосковск - "СКА-Энергия" Хабаровск
"Лада" Тольятти - "Амур" Благовещенск
"Орел" Орел - "Терек" Грозный
"Алания" Владикавказ - "Анжи" Махачкала
"Зенит" Пенза - "Краснодар" Краснодар
"ФК Тюмень" Тюмень - "Чита" Чита
"Продгород" Калининградская обл. - "Росскат" Нефтегорск
"Торпедо" Москва - "ФЦШ-73" Воронеж
"Содовик" Стерлитамак - "Энергия" Волжский
"Металлург" Липецк - "Сахалин" Южно-Сахалинск
"Динамо" Барнаул - "Елец" Елец
"Сочи-04" Сочи - "ФК Носта" Новотроицк
"Волга" Тверь - "Реутов" Реутов
"Зенит" Челябинск - "МВД России" Москва
"Нефтехимик" Нижнекамск - "Зеленоград" Москва
"Химки" Химки - "Динамо" Ставрополь
"Академия" Димитровград - "Спартак-УГП" Анапа
"Олимпия" Волгоград - "Мордовия" Саранск
"Иртыш-1946" Омск - "Текстильщик" Камышин
"Черноморец" Новороссийск - "Север" Мурманск
"Динамо" Санкт-Петербург - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск
"Таганрог" Таганрог - "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк
"Салют-Энергия" Белгород - "Газовик" Оренбург

Расскажите о своих планах в этом турнире, о своих прогнозах. Как вам жребий? Лично о себе скажу, что моей "Алании" не очень повезло. Если честно ждал,что из 4-го дива в соперники попадется какая-нибудь новая команда,которую в принципе переиграть при желании имел все шансы, но в соперники достался неудачник Д3 прошлого сезона "Анжи" от которого можно ждать всего, что угодно, хоть "супера", хоть автосостава. С точки зрения тренера- джу второго варианта, с точки зрения президента - автосостав не хотелось бы=)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Кубок России. Сезон 13-й
Сообщение Белкин 20 дек 2008, 17:49
Матч "Спартак" Нальчик - "Динамо" Вологда будет очень интерес с точки зрения сколько баллов потеряет команда Динамо!
А так в целом почти 2 кратное превосходство Спартака гарантирует ему выход в следующий этап.
Белкин
 
 
 

Re: Кубок России. Сезон 13-й
Сообщение som 20 дек 2008, 20:55
У моего Днепра нет установки тренера пройти в кубке куда то дальше ! Как получится . У моей команды другие планы.

Добавлено спустя 16 минут 15 секунд:
Серж , а слабо было сделать превью пред матчами ? Хотя бы самыми интересными ? Грустно ? Копировать и выложить результаты жеребы мог и новичек ! Я не прав ? Или опять ждешь "помощи" ? Глупо !
som
 
 
 

Re: Кубок России. Сезон 13-й
Сообщение KotYARa_76 20 дек 2008, 21:27
somich писал(а):У моего Днепра нет установки тренера пройти в кубке куда то дальше ! Как получится . У моей команды другие планы.

Добавлено спустя 16 минут 15 секунд:
Серж , а слабо было сделать превью пред матчами ? Хотя бы самыми интересными ? Грустно ? Копировать и выложить результаты жеребы мог и новичек ! Я не прав ? Или опять ждешь "помощи" ? Глупо !

Хатит цеплять сержа... ничего тутне надо больше...
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3550
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Кубок России. Сезон 13-й
Сообщение PIraT38 20 дек 2008, 21:58
somich писал(а):У моего Днепра нет установки тренера пройти в кубке куда то дальше ! Как получится . У моей команды другие планы.

Добавлено спустя 16 минут 15 секунд:
Серж , а слабо было сделать превью пред матчами ? Хотя бы самыми интересными ? Грустно ? Копировать и выложить результаты жеребы мог и новичек ! Я не прав ? Или опять ждешь "помощи" ? Глупо !

Взял бы и сам сделал!!!!
А такие посты писать много ума не надо....
Достало уже твое критиканство.....Сам-то что-нибудь полезное сделай.....
PIraT38
 
 
 

Re: Кубок России. Сезон 13-й
Сообщение Sergant 20 дек 2008, 22:02
somich писал(а):Добавлено спустя 16 минут 15 секунд:
Серж , а слабо было сделать превью пред матчами ? Хотя бы самыми интересными ? Грустно ? Копировать и выложить результаты жеребы мог и новичек ! Я не прав ? Или опять ждешь "помощи" ? Глупо !

А тебе не все равно? На днях ты предлагал свою кому из России на очередной(сколько ты их уже сменил российских команд под всеми аккуантами?) обмен, и еще что-то пишешь о единении и т.п. на форуме России.
Если твой вариант такой: ты напишешь еще несколько не лестных обо мне топиков,потом со спокойной совестью уйдешь в Сербскую команду,мотивировав, что не можешь терпеть президента (ну что-то вроде того),чтобы тебя не засьмеяли за все твои "патриотические" посты,то я тебя понимаю. Но это очень хитрый вариант, так что я сомневаюсь. Видимо у тебя правда что-то не так, как мне и говорили про тебя другие менеджеры. Отвечу в твоем стиле: А слабо весьти себя адекватно? Кстати, единственное что ты правильно и в точку написал, так это слово "помощь" в ковычках.
По Теме- пожалуйста, не берите с сомича и меня пример и пишите тут по теме. Спасибо
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Кубок России. Сезон 13-й
Сообщение som 20 дек 2008, 23:02
Хатит цеплять сержа... ничего тутне надо больше...
А кого цеплять ? Тебя ? Президент за все в ответе ! Не может организовать нормальную жизнь в федерации !? Ну и нормально ! Крутитесь сами !
Взял бы и сам сделал!!!!
А такие посты писать много ума не надо....
Достало уже твое критиканство.....Сам-то что-нибудь полезное сделай.....
А ты читал мои предыдущие посты и топики ? Критиканство ? А ты что сделал в России ? Пробегись по топикам то :D ! Прочитай обзоры ! Сам то что сделал в России ? Задело ? Что ? На форум загляни :D ! Какие посты ? Какого ума ? Еще раз говорю - помотри форум России ! По моему ты только сейчас и только в этот топик заглянул :D . Полезное ? Ну я не знаю ? Может тебе дать ссылки на десяток топиков России где я что то пытался сделать. Да ты ж по своей лени и не удосужися туда заглянуть :D . Нет, ну может и откроешь на две минуты :D
А тебе не все равно? На днях ты предлагал свою кому из России на очередной(сколько ты их уже сменил российских команд под всеми аккуантами?) обмен, и еще что-то пишешь о единении и т.п. на форуме России.
Если твой вариант такой: ты напишешь еще несколько не лестных обо мне топиков,потом со спокойной совестью уйдешь в Сербскую команду,мотивировав, что не можешь терпеть президента (ну что-то вроде того),чтобы тебя не засьмеяли за все твои "патриотические" посты,то я тебя понимаю. Но это очень хитрый вариант, так что я сомневаюсь. Видимо у тебя правда что-то не так, как мне и говорили про тебя другие менеджеры. Отвечу в твоем стиле: А слабо весьти себя адекватно? Кстати, единственное что ты правильно и в точку написал, так это слово "помощь" в ковычках.
По Теме- пожалуйста, не берите с сомича и меня пример и пишите тут по теме. Спасибо
Нет ! Мне не все равно ! Аккаунта было два - сом и колонел и я этого не стыжусь. Потому что уходил по разногласию с аверсом и он был однозначно не прав ! Хочешь меня зацепить этим ! Не получится и федерацию России я не покину ! Не лестные о тебе топики я буду писать до тех пор пока ФФ России не будет желанной для всех менеджеров, а не проходной в более высшие дивы других стран за 50 баков ! Ты президент ! Все зависит от тебя ! Мои патриотические посты не надо брать в кавычки ! Так оно и есть ! Кто начинал организацию сайта СНГ ? Который был успешно похерен с моим уходом ? Кто сейчас пытается организовать кубки СНГ ? Которые всем по фигу ? Не наш ли президент ? Отзовитесь по честному ? А как ты говорищь "хитрый вариант" . Для чего он мне нужен ? На пост президента ФФ России я претендовать не намерен однозначно ! Так для чего ? Для собственного геммороя ? Нахрен мне это надо ? Вот тебе и ответ на твое восклицание по поводу патриотизма ! А что у меня не так ? Какие менеджеры и что про меня говорили ? Скажи ! Не скрывай ! Мне не чего скрывать от менеджеров ВСОЛа ! Я весь здесь ! Давай ! Еще вопрос - а как вести себя адекватно в такой федерации под твоим управлением ? Объясни. Молчать ? Заткнутся ? Просто играть и забить на все ? Ну просвети ! Да ! Не берите с меня пример пожалуйста ! Сержант это не прикосновенно ! Болото растет и процветает ! Понимаю, что читать такое трудно и тяжело. Ну так сделай что нибудь как президент !
som
 
 
 

Re: Кубок России. Сезон 13-й
Сообщение Sergant 20 дек 2008, 23:21
Еще раз прошу писать всю критику меня как президента в соответствующих топиках.,такие на форуме ФФР есть.
Этот топик для обсуждения Кубка России,генерация которого все никак не пройдет((( Эх, сервер-сервер...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 


Вернуться в Россия