Конкурсы. Предложения. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 19 дек 2008, 16:35
Ну не нашел я такую у нас в федерации. В этом сезоне уже ничего организоват не успеем, а вот в следующем необходимо все таки создать конкурсы для оживления жизни и получения дополнительного заработка :) . Предлагаю такой формат предложений и обсуждений :
1. Названия конкурса
2. Источники финансирования
3. Ответственный (-ые).
4. Правила
Предлагаем, обсуждаем , принимаем или не принимаем . Если приняли , то естественно ответственный за конкурс открывает топик и погнали наши городских. Думаю до начала следующего сезона уложимся :) ! Кто первый ?
som
 
 
 


Re: Конкурсы. Предложения. Обсуждение.
Сообщение som 21 дек 2008, 16:32
sergemely71 писал(а):У каждой российской команды есть сайт, причём на русском языке, с информацией, фото, видео и т.д. Всё очень красиво оформлено и красочно подано...
Это понятно что есть . Я не об этом. Ну вот ты например, что знаешь о своем Амуре ? Где играет ? Как его успехи ? История клуба ? Дата основания ? Его высшее достижение или самый глубокий провал ? Как у него сейчас дела ? Может быть из твоего клуба вырастали сборники или звезды футбола ? Вот я к чему веду ! Можно просто выложить ссылку на сайт, а можно целую статью написать ! Начиная с истории клуба и заканчивая теперешним положением клуба в чемпионате ! Не просто скопировать с сайта , а написать и оформить красиво ! Ну там видио выложить , фото игроков . Да мало ли чего можно придумать . Да , и следить за играми команды выкладывая ну что то типа обзоров реальных матчей. А для чего тогда фан-клубы существуют ? Есть ведь сайты :) . Ну вот так примерно. Так я не понял ты за или против такого конкурса ?

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Хорошо. Согласен. Тогда может быть вот так - "Репортажи из команды" или " Моя команда. Новости. События.Репортажи" . Ну или что то типа этого. Но я думаю, что для этого времени много надо. Ну у меня есть. А другие ?
som
 
 
 

Re: Конкурсы. Предложения. Обсуждение.
Сообщение Sergant 21 дек 2008, 16:53
Если делать все как ты сказал про реальные новости,обстоятельно,статьи писать,анализировать, то это займет не меньше, а может и больше времени, чем нафантазировать про ВСОЛ, т.к. если фантазия и вдохновение есть, то придумать репортаж- дело быстрое. Не надо же копаться по сайтам и новостным лентам,находя информацию.
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Конкурсы. Предложения. Обсуждение.
Сообщение som 21 дек 2008, 20:50
Так вот про это я и говорю ! Это не только конкурс ради конкурса но еще и пропаганда Российского футбола ! Может и мы внесем маленькую лепту в развитие Российского футбола и поднятия его престижа ! Громко сказано :) ? Может быть . Но вот из таких малюсеньких инициатив и складывается большая картина интереса и развития футбола ! Все ! Организую топик а там как пойдет ! Главное ввязатся в драку, а там посмотрим :) :beer: !
som
 
 
 

Re: Конкурсы. Предложения. Обсуждение.
Сообщение KotYARa_76 23 мар 2009, 20:16
Предлагаю сделать новый для нашей федерации конкурс! Признаюсь честно, придумал не сам, подглядел в Судане.

Цель: Увеличение плотности конкурентной борьбы на единицу площади, поощрение слабых, но активно развивающихся команд.

Суть: Берется один параметр (Например С11) и на его основе команды делятся на несколько групп (в зависимости от кол-ва участников). За отчетный период фиксируется изменение этого параметра. Самой прогрессирующей команде в группе выплачиваются призовые.
Перед очередным отчетным периодом команды снова делятся на группы (т.о. возможны изменения в группах, что не должно привести к постоянному доминированию одной команды в группе).
Призовые будут посчитаны мной, исходя из кол-ва участников. Самая развивающаяся из самых слабых команд получит неплохие средства для дальнейшего развития.
Период предлагается в 10 туров (матчей типа В). Таким образом если начать после 6-го тура КМ, получится 4 розыгрыша.

Минусы: Команды могут изначально находиться в разных условиях (например, будучи близкими по силе иметь ощутимо разные базы). Кроме того возможны спекуляции (например ближе к концу периода купить игрока, чтобы получить прирост в силе и соответственно призовые, а потом его продать).

Собственно вот, те кому интересно и кто хочет участвовать, отпишитесь тут и не забудьте указать сколько вы готовы внести всоликов в фонд конкурса. С уважением.
1189450403_tigr1.jpg
1189450403_tigr1.jpg (83.72 Кб) Просмотров: 516
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Конкурсы. Предложения. Обсуждение.
Сообщение Kiko 23 мар 2009, 23:55
Орёл готов принять участие в подобном конкурсе, если конечно будут и ещё желающие :) Готов внести 100-200к
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Конкурсы. Предложения. Обсуждение.
Сообщение strihnin 24 мар 2009, 08:17
"мордовия" готова!
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Конкурсы. Предложения. Обсуждение.
Сообщение zenic 24 мар 2009, 08:44
таганрог тоже готов
zenic
 
 
 

Re: Конкурсы. Предложения. Обсуждение.
Сообщение Metallurg 26 мар 2009, 14:02
Если конкурс состоится, то Мет-Куз участвует.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурсы. Предложения. Обсуждение.
Сообщение Белкин 26 мар 2009, 23:56
Надо бы этот конкурс в отдельный топик вынести. И мы тоже готовы поучаствовать!
Белкин
 
 
 

Пред.

Вернуться в Россия