" почему вы не принимаете участия в жизни ФФ России ? "

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 19 дек 2008, 15:48
Для начала повторю свой пост из другого топика , а потом приступим к главному .
По согласованию с менеджером Александр Котов Ник: kotovskii , менеджер Шинник (Ярославль, Россия) всем менеджерам ФФ России был или будет задан в личку один единственный вопрос " почему вы не принимаете участия в жизни ФФ России ? " . Ответы , для их лучшей обработки и обсуждения, будут выложены в отдельный топик. Конечно с разрешения менеджеров. Прошу всех ответить на вопрос в личке . По дивизионам D3, D4A, D4B вопрос уже задан и я жду ответов. По остальным в личку Саше . Всем спасибо за ответы !
А теперь ответы менеджеров :
Delio ROSSI Ник: eXDream Металлург (Липецк, Россия) :
. я по своей природе ленивый и малоактивный человек )))
Пока ответ один !

Добавлено спустя 1 час 11 минут 23 секунды:
Следующие :
Георгий Шур Ник: SzNuR Динамо (Санкт-Петербург)
Я в последнее время вообще стал меньше уделять времени ВСОЛу. Во-первых просто стало меньше свободного времени, а во-вторых чуть уменьшился интерес к игре в целом. Поэтому здесь дело не в федерации. Год назад я бы с удовольствием был активистом, как и был в других ФФ, просто команду в России получил уже позже.
А вообще мне нравится тенденция возрождения активной жизни в ФФ России. Я сам готов участвовать в этом, не в полной мере, но насколько позволит время и интерес.
Удачи! )

Антон Перерва Ник: Lawski Зенит (Челябинск, Россия)
Я оказываю посильную помощь тренерам сборных.На остальное,увы,нет времени....
Алексей Вербовский Ник: Kiko Орел (Орел, Россия)
Ну во-первых, я не не принимаю участие. Участие я принимаю, хотя оно и минимально. А почему минимально...Не знаю, почему так получилось, но сама по себе ФФ России самая скучная из тех, в которых я играю во ВСОЛе. Надеюсь, что это событие временное, но ещё раз повторюсь, не знаю, почему так получилось. Например не могу сказать, что у меня есть претензии к президенту. Считаю, что он делает всё, что может. Но тем не менее ситуация такова...Так что мне просто не особо интересно, несмотря на то, что я управляю своим родным клубом и игры его мне априори интересны. А вот федерация...Вооюбщем я думаю, что мой ответ понятен. Спасибо за внимание. Рад, что есть те, кто пытается как-то расшевелить нашу Федерацию. Удачи в этом нелёгком деле
som
 
 
 

Re: " почему вы не принимаете участия в жизни ФФ России ? "
Сообщение KotYARa_76 19 дек 2008, 18:43
Volepik - КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Привет! Как участвовать в жизни, которой нет?


Tenax - Волга (Ульяновск, Россия)
Привет! Чукча не писатель, чукча читатель =)


DRUID - Зенит СПб (Россия)
Здравствуйте :) Наверно потому, что я не могу найти чего-то, что могло бы меня заинтересовать в ФФР :) Заинтересуйте меня и я приду :) Создайте из России вторую Танзанию по уровню общения и жизни внутри федерации и люди начнут и на форуме общаться и участвовать в жизни федерации. Спасибо за проявленный интерес :)


корсар - Сокол (Саратов, Россия)
Привет! Александр, я все свободное время трачу на ФФ Мавритании, где являюсь президентом и где играют многие мои друзья. что касается ФФ России, то тут как и во многих "старых" федерациях общение активизируется только во время выборов тренеров сборных, а к некоторым у меня есть определенное недоверие. Считаю, что через 2-3 сезона наши сборные станут середнечками, т.к работы на перспективу попросту нет. С уваженим Владимир!


Sobor - Уралан (Элиста, Россия)
а че - так сильно надо? не вижу пока глобальных проблем, чтобы было что решать.. а пустословием заниматься.....


вит - Торпедо (Владимир, Россия)
Я и на других форумах сейчас не очень активен. Раньше активность была, а сейчас перегорело все. А на счел ФФР , там только одна активная тема - флудилка. Мне эта тема в принципе не интересна и раньше была.

Добавлено спустя 17 минут 6 секунд:
DEMONN - Витязь (Подольск, Россия)
Нет времени, у меня дочка родилась месяц назад, всолу отдаю 10 минут, тоесть на отправку состава.


Valic - Краснодар (Краснодар, Россия)
Привет. Не люблю писать на форумах и сами форумы этой причины должно я думаю хватить для ответа на ваш вопрос.


АнтоN - СОЮЗ-Газпром (Ижевск, Россия)
Честно говоря, атмосфера какая-то не такая. В аналогично большой федерации болгарии мне почему-то просто хочется отписаться на форуме, а в России нет такого влечения, хоть убей. Чем это обьяснить я не знаю.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Oxotn1k - Газовик (Оренбург, Россия)
Привет! потому что у меня 11 класс... впереди выпускной, ЕГЭ, поступление и тд... времени свободного очень мало, сам понимаешь, помиммо виртуальной жизни и учебы, есть реальная жизнь, друзья, девушка... к сожалению сейчас не могу полноценно уделять ВСОЛу время. Раньше когда была такая возможность уделял.. сейчас к сожалению не получается...


Sentinel - ЦСКА (Москва, Россия)
неинтересно и неактуально пока...


varvar23 - Сибирь (Новосибирск, Россия)
Я все читаю но не отписываюсь потому что не оратор и не хочу спорить

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
First. - Звезда (Иркутск, Россия)
Привет. У меня в таиланде работы навалом. Не могу разорваться.


mavrodi - Энергия (Волжский, Россия)
Привет! Да не люблю я это дело =)


Osiris - Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
Д2 в России на форум редко заходит)


barakuda - МВД России (Москва, Россия)
Привет :-)Ну как сказать ... даже и не знаю.... наверно федерация большая... да и времени то особо нет :-)))


demser - Волга (Нижний Новгород, Россия)
Привет! Времени в инете свободного маловато... работа и семья отнимают все свободное время... хватает только отправить состав и проанализировать обстановку в командах...


Sasha-ks - Арсенал (Тула, Россия)
Привет :) наверно я один из D1 кто на форуме бывает постоянно. и топик про сборную веду. и готов все начинания поддержать

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
ZloyAdmin - Салют (Саратов, Россия)
Привет. Необщительный я, да и времени не всегда хватает.

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
sir_ivengo_76 - Машук-КМВ (Пятигорск, Россия)
отлично, я в командировке торчал три недели и выходил в нет через телефон ну есесно через блютюс наболее менее стоящее устройство...там нет особой возможности форумить, а ща объект сдан, водка кончилась, въезжаю в жизнь...скоро подключюсь, так что вот так...

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Diamond - Кубань (Краснодар, Россия)
Привет.Может быть, если б я знал, что такое ФФР, я бы больше отписывался и принимал участие...
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: " почему вы не принимаете участия в жизни ФФ России ? "
Сообщение som 19 дек 2008, 19:44
Изображение
Mr. Силуяноff Ник: fox Текстильщик (Камышин, Россия)
Потому что, пока слишком мало времени в самой федерации, обживаюсь!

Артём Е. Любомиров Ник: DirtyBird Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
почему? потому что я Президент ФФ Тринидада и модер Форума ВСОЛа.
и потом я в своё время принимал участие - написал несколько обзоров в прошлом сезоне когда играл в Д-4. И что? Ощущение было такое, что я играл с семью командами под управлением роботов - никаких отзывов да и поддержать моё начинание в нашей восьмёрке никто не решился.
мне что, больше всех надо?


Дмитрий Фомин Ник: Fellow Академия (Димитровград, Россия)
Привет...
Потому что сейчас у меня хватает времени только на отправку составов...Все время съедает работа...


Константин strihniN Ник: strihnin Мордовия (Саранск, Россия)
привет!
хм...
твой вопрос немного напоминает опрос, учиненный 14-ним президентом фф германии...
возможно, до твоей гиперактивности мне далеко )) но по мере сил и наличия времени, я принимаю самое непосредственное участие в жизни фф России...у меня команда, если ты случайно не заметил, там есть ))
что касается форума, то могу сказать тоже самое...
иногда я пишу обзоры (хотя в этом сезоне в моем диве есть человек, который не ленится и постоянно радует своевременными обзорами, но я готов его в любой момент...почти...заменить)...
было дело, даже принимал небольшое участие в создании одного из номером газеты! во! ))
хотя должен признать, что "родной" федерацией, как ни странно, для меня является малави...
а вот это можно выложить на форуме:
-это жуткая клевета и поклеп!!! я принимаю участие в жизни фф России!


Виталий Шорников Ник: Shora Спортакадемклуб (Москва, Россия)
Привет!
Не согласен с тем, что не принимаю участия в жизни ФФ России. Развитие команды и отправка составов - это тоже участие, пусть и малое. Если же имеется в виду трёп на форуме, то на это просто нет ни времени, ни желания.
УСПЕХОВ!



Изображение
Алексей Шпилькин Ник: skorpio Автодор (Владикавказ, Россия)
Потому что не затрагиваются интересные темы, нету конкурсов. Хотя радует то, что объявили конкурс на лучший обзор, хоть какой-то шаг. А так... просто не интересно


Изображение
Антон Беляев Ник: Awaydays Зенит (Пенза, Россия)
Я не принимаю участик в жизни ФФ России, потому что:
1. В связи с решением своих локальных задач не очень заинтерисован в решение общих вопросов.
2. Не очень люблю выссказывать свои мысли, а тем более трепаться не по делу. Пожалуй, я закрытый человек.
Последний раз редактировалось som 19 дек 2008, 21:19, всего редактировалось 2 раз(а).
som
 
 
 

Re: " почему вы не принимаете участия в жизни ФФ России ? "
Сообщение KotYARa_76 19 дек 2008, 19:53
snowie - зам в Фабусе
привет, потому что нам это не интересно :-)

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:
Dennn - Зенит-2 (Санкт-Петербург, Россия)
Ща времени мало....работы много....привет)


miholap - Локомотив (Москва, Россия)
Потому что это никому не надо)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Logan - Томь (Томск, Россия)
Привет!
По возможности я стараюсь поддерживать темы, но в жизни куча других проблем, помимо этой игры... Я во ВСОЛе уже давно, поэтому интереса осталось минимум...
Так или иначе стараюсь успевать общаться...
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: " почему вы не принимаете участия в жизни ФФ России ? "
Сообщение som 19 дек 2008, 20:11
Изображение
Александр Рощин Ник: FaZeR Дон (Новомосковск, Россия)
я своё мнение выложу на оруме! Возможно в понедельник.
som
 
 
 

Re: " почему вы не принимаете участия в жизни ФФ России ? "
Сообщение KotYARa_76 19 дек 2008, 20:43
GOROX - Авангард (Курск, Россия)
не хватает времени
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: " почему вы не принимаете участия в жизни ФФ России ? "
Сообщение som 19 дек 2008, 21:10
Андрей Иванов Ник: AndreyIvanov Дружба (Майкоп, Россия)
Сейчас совсем нет времени. В след. году готов


Изображение
Дмитрий Станиоглов Ник: voland39 Продгород (Калининградская обл., Россия)
А каким образом можно принять участие в ФФ России?-сорри за вопрос на вопрос(дай ссылку на топик)

Николай Ульрих Ник: Uri Спартак (Нальчик, Россия)
А что есть "жизнь ФФ России"?

Павел Болгов Ник: Dwolf84 Спартак-УГП (Анапа, Россия)
Я принимаю участие в жизни ФФ России, путём написания обзоров чемпионата,участием в форуме, если это вопрос о какой то другой жизни России)))То извиняйте, я не понял вопроса

Дмитрий Столяров Ник: Dredd Реутов (Реутов, Россия)
Если ты про форум, то я сам по себе не очень активен на нем. Сижу редко и только в отдельных темах. Может еще не привык к ФФР. Допустим в Румынии я многих знаю и до сих пор там общаюсь. В Сингапуре, Кении тоже последнее время активен. Может сама федерация не так активна? Может надо развивать общение различными интересными темами, может даже конкурсами и т.д. Вобщем точно не могу ответить на твой вопрос. Я готов общаться, если мне это будет интересно

Виталий Спиренков Ник: Прокурор Волга (Тверь, Россия)
потому что не интересно и народу слишком много и мафия и типа все умные
сорри, но форум россии даже не читаю, чешский смотрю, в жизни лихтенштейна даже принимаю участие


Добавлено спустя 34 минуты 58 секунд:
Игорь Иванов Ник: James Сахалин (Южно-Сахалинск, Россия)
потому что в конкретный момент жизни не много времени получается уделять ВСОЛу. Семья, дети, работа, кризис в конце концов)))


Изображение
Александр Синельников Ник: TaRantull Динамо (Ставрополь, Россия)
Федерация России мне напоминает собрание мажоров. Где Д1 и Д2 давно заперся со своми старпёрами от 1го сезона. Вопрос не во мне, а в людях. Сама по себе массовость на форуме- для меня абсолютно не критерий. В ФФ России мне не нравятся именно люди. Новых идей на форуме нет. Новаторства нет.
Мне в стократ интересней Кыргызстан. Там это всё присутствует в изобилии.
Моё пожелание- попроще что ли надо быть


Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:
Александр Крылов Ник: Kornet5 Краснодар 2000 (Россия)
Во-первых, не могу согласиться с постановкой вопроса. Необходимо уточнить, что понимается под участием в жизни ФФ России? Если под этим понимается постоянное пребывание на форуме или в чате, то я не считаю это показателем активного участия. Люди разные и у всех разный подход к решению этого вопроса. Некоторые жить не могут без постоянного общения в Нете, для других достаточно быть в курсе всех дел ФФ России и принимать участие в решении важных вопросов. А. во-вторых, чем вызвано проведение данного опроса?

Добавлено спустя 22 минуты 13 секунд:
Ответили ровно половина (48) менеджеров нвшей федерации ! Все таки значит большинство менеджеров не равнодушны к нашей федерации ! Можно приступить к маленькому обобщающему анализу ответов и на некоторых из них я заострю внимание ! Большинство ответов было - "нет времени" или близкие к ним . Понятно ! Хотя у некоторых менеджеров этого времени хватает на другие федерации. Странно ! Много ответов - "скучно" , " нет новых идей" , нат того, другого третьего . А кто будет делать "не скучно" ? Кто как ни мы будем выдавать эти идеи ? Кто как ни мы будем искать новаторство ? От кого ждем ? От президента ? Так он не двужильный ! Кто как ни мы сами ? Предлагайте ! Пишите! Открывайте топики ! Организовывайте конкурсы ! Пишите обзоры ! Берите интервью в газету, на сайт ! Нет же ! Кого то ждем ? Ну-ну ! Самый классный и не в бровь а в глаз это ответ Тарантула ! Ну это мое мнение конечно . Вот класные слова - " Моё пожелание- попроще что ли надо быть" дополню от себя - " и люди к нам потянутся" :) :) . Хотя не могу согласится вот с этим - "Новых идей на форуме нет. Новаторства нет". Ну так предложи идею. Сделай что нибудь !
Виталий Спиренков Ник: Прокурор Волга (Тверь, Россия)
потому что не интересно и народу слишком много и мафия и типа все умные
сорри, но форум россии даже не читаю, чешский смотрю, в жизни лихтенштейна даже принимаю участие
Господа а не посмотреть ли нам чешский и лихтенштейнский :) форумы ? Ничего в этом страшного нет ! Чтож там такого супер пупер то ? Может и мы че нибудь возмем на вооружение. И почему бы тебе не почитать наш форум ?
Продолжим позднее .
som
 
 
 

Re: " почему вы не принимаете участия в жизни ФФ России ? "
Сообщение fox 20 дек 2008, 11:27
Зачетная тема, сомич! Прочел с удовольствием, уже можно делать выводы!
fox
 
 
 

Re: " почему вы не принимаете участия в жизни ФФ России ? "
Сообщение папа Стифлера 20 дек 2008, 15:05
Это интересно. :grin:
Не думал, что подобное будет так выноситься на общественность, но думаю тем интереснее. :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: " почему вы не принимаете участия в жизни ФФ России ? "
Сообщение Bahe 20 дек 2008, 15:16
Чувствую себя ущербным ;(
Меня так и не спросили :D
Bahe
 
 
 

Re: " почему вы не принимаете участия в жизни ФФ России ? "
Сообщение Sergant 20 дек 2008, 15:45
Ну видимо предположилось, что ты какраз участвуешь в жизни ФФ))
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: " почему вы не принимаете участия в жизни ФФ России ? "
Сообщение TaRantull 20 дек 2008, 17:15
somich писал(а): А кто будет делать "не скучно" ? Кто как ни мы будем выдавать эти идеи ? Кто как ни мы будем искать новаторство ? От кого ждем ? От президента ? Так он не двужильный ! Кто как ни мы сами ? Предлагайте ! Пишите! Открывайте топики ! Организовывайте конкурсы ! Пишите обзоры ! Берите интервью в газету, на сайт ! Нет же ! Кого то ждем ? Ну-ну !

Учитывая, что сому мой ответ понравился, пожалуй стоит ответить более подробно.)
На мой взгляд данный этап стагнации- довольно обыденное дело. Другое дело, что нету кучки энтузиастов- друзей (хотя бы штуки 3-4), которые разводили здесь симуляцию атмосферы. А вот атмосфера- это то, за что любят федерацию. Когда Покахонтас с Бахе таким делом занимались- было интересно. Но это более походило на дружеский срач. Это всё однобоко.
Всё что касается газеты, конкурсов и т.д.- это всё можно сделать одному и потому атмосферы не будет. Это я не считаю новаторством. И когда ты, Сом, сказал, что не согласен по поводу нового, ты наверняка имел свой род деятельности. Естественно, я уважаю твой труд. Но ты практически один.
Кучка людей всё встряхнёт. Другое дело, что такой кучки нет. Всё как-то разрозненно, недружественно и так далее в том же духе.
Людям по-моему более интересно играть в "живой" федерации. Россия на это не тянет. Виноваты все.
Президента винить я ни в коем случае не хочу. И негатив я Сержу не поставлю. Это ситуацию не изменит.
А вот ты бы Сом мог многое изменить.
Но не просто конкурсами и тому подобной хренью. А просто вдохнуть жизнь.
Конкретные предложения?
В-первых, начальный шаг уже состоялся. Обстучали манагеров по личке. Это уже круто. Т.к. многие здесь испытывают недовольство в том, что к конкретной личности интереса мало. Обзоры остаются невостребованными, энтузиазм тоже.
Во- вторых. Поддержать эту нить взаимодействия. И сделать отношения ДРУЖЕСТВЕННЫМИ. По-моему кто бы как тут не клялся, что у него здесь много друзей- на форуме этого не видно вообще. Брататься будем? :beer:
В- третьих и в- последних, надо для этого делать шаги. Междусобойчик по диву на форуме. Предматчевые конференции. Нужно хотя бы сроднить людей в одном диве (как ты это сом делал), а потом углубляться.
Наверное, я какую-то херь написал. Но то, чего я не вижу в России- это нормальных побратимских отношений.
Неактивные всегда были и во всех федерациях. А активных разбудить просто надо.
TaRantull
 
 
 

Re: " почему вы не принимаете участия в жизни ФФ России ? "
Сообщение som 20 дек 2008, 19:46
TaRantull - класс ! Вот оно ! То что нужно и необходимо !
это нормальных побратимских отношений.
Неактивные всегда были и во всех федерациях. А активных разбудить просто надо
Вот оно ! Миллион 100% плюс ! Спасибо огромное ! А херь не ты написал, а некоторые другие менеджеры ! Ты написал то о чем думал я и я надеюсь многие менеджеры ФФ России ! :beer: :cool:

Добавлено спустя 30 минут 18 секунд:
Изображение
Виктор Зайцев Ник: Nissan Рязань-Агрокомплект (Рязань, Россия)
Я так понимаю, что ФФ это Федерация Футбола? В таком случае в моем ответе скорее вопрос: Кто сказал, что я не принимаю участие? Я болельщик Динамо (Москва) уже 35 лет... Я интересуюсь, что происходит в моем клубе, я интересуюсь, что происходит вообще в футбольной жизни нашей страны... Можно ли это считать моим участием? Думаю, что да, так как не являясь футбольным функционером, считаю, что другого способа "жизнеучастия" у меня нет...


Изображение
Александр Таранов Ник: Fix СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Я категорический не любитель форумной жизни и пользуюсь им исключительно для селекции. На активное участие нет времени


Сергей Емельянов Ник: sergemely71 Амур (Благовещенск, Россия)
К сожалению не могу прочитать Ваше сообщение, потому что "общение" не работает, но догадываюсь, что это вопрос по поводу участия в жизни ФФ.
Что сказать... Участие принимаю, правда в одностороннем порядке - форум читаю, обзоры тоже. Надо будет сдать в фонд - сдам 100К. Будут конкурсы - буду участвовать в конкурсах, естественно не во всех (понятно, что командой 4-го дива не выиграть конкурс "Прокачай сборника" или ему подобный.). К сожалению, вести конкурсы или писать обзоры не могу ввиду наличия отсутствия лишнего свободного времени. Просто общаться на форуме - это не моё, я даже по телефону не люблю разговаривать - не видя собеседника, невозможно понять, что он на самом деле хотел сказать...
Вроде всё. С уважением...



Алексей Костин ник: KosA Тюмень (Тюмень, Россия) в фф жизни России принимаю участие играя в России, а если форум назвать "жизнью", то это не для меня, нытье одно.


Сергей Вопилов ник: sergio Динамо (Барнаул, Россия)
я обязательно исправлюсь


Виктор Баранов Сатурн (Раменское, Россия)
У меня есть две родные федерации, Латвия и Сербия, в России из всех моих федераций я меньше всего времени, а общатся везде элементарно не хватает времени, да и тем заслуживающих внимания до последнего времени на форуме не наблюдал.


Дмитрий Нестюрин ник: фк_Спартак Иртыш-1946 (Омск, Россия)
Причина банальна - нехватка свободного времени!

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Не знаю как вы , а я решил разобрать по косточкам все ответы менеджеров по моей ответственности ! Прошу не обижайтесь за откровенность. Ну а у кого не хватити терпения принять мои размышления, ну так бог тому судья ! Я не хотел ни кого обидеть ! Мое мнение будет выложено по каждому ответу . Пока ждем оставшихся !
som
 
 
 

Re: " почему вы не принимаете участия в жизни ФФ России ? "
Сообщение Sergant 20 дек 2008, 20:26
Да, идея интересная. С нетерпением ждем оставшихся)) Сом, вопрос: Когда поменяешь Российскую команду на Сербский "Жарково", запал не исчезнет?))
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: " почему вы не принимаете участия в жизни ФФ России ? "
Сообщение som 20 дек 2008, 20:53
Sergant писал(а):Да, идея интересная. С нетерпением ждем оставшихся)) Сом, вопрос: Когда поменяешь Российскую команду на Сербский "Жарково", запал не исчезнет?))
Поймал классно и вовремя :cool: . Говорю честно и всем ! Метания мои между Сербией и Россией продолжаются и до окончания 13 сезона я на 100% буду в России ! Не хочу ничего мутить и скажу честно - я сейчас в замах Железничара (Сербия) и меня это устраивает. Да ! Разрываюсь между этими родными федерациями. Поверьте пожалуйста ! Мне очень нелегко ! Но до конца сезона 13 буду жить в обеих ! Пока ничего не могу сказать ! Честно ! Прогнозировать даже я не возьмусь ! Но отвечаю ! Россию подниму !

Добавлено спустя 21 минуту 34 секунды:
Ну что молчишь ? Серж ? Жду только твоего ответа !
som
 
 
 

След.

Вернуться в Россия