ФФ России. Мертвое болото или Федерация ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 18 дек 2008, 19:51
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ России ! Я глубоко сомневаюсь , что в этом топике будет хоть один пост кроме моего, но гражданская совесть Россиянина не позволяет мне молчать ! Господа ! Что мы делаем ? Играем где ? В России ! Где самая убитая команда Д4 стоит 50 баксов ! Посмотрите , что вы можете приобрести за эти 50 баксов ? Да вплоть до чемпиона каких нибудь островов или еще выше ! А наша активность на форуме ниже тех же самых островов ! Есть менеджеры, которых можно перечислить по пальцам одной руки, которые отписываются на форуме. Остальные молчат ! Д1 глухо не как в танке, а как хрен его знает где :D :mg: ! Ну крутые все !Слова не вытянешь ! Мы же Россия Д1 !!!!!!!!!!!!!!! Куды там !!!!!!!!!!! Сборные !!!!!!!!!!! Пофигу ! Молодежь ? Да по барабану ! Здесь же модераторы есть ! Да и им Россия по барабану ! Да что там говорить, если наших менеджеров с днем рождения даже президент забывает поздравлять ! А этот топик viewtopic.php?f=13&t=60671 остается похереным до того момента , когда кто нибудь о нем не вспомнит ! Президента я прекрасно понимаю. У него и в Танзании много дел . Он там ответственный за какие то дела в федерации. Но свою федерацию забывать не гоже ! Нет времени ? Не хватает сил ? Ну так и скажи ! Думаете копаю под преза ? Ни в коем случае ! Не претендую ! Просто обидно , что наши усилия улеьают в никуда ! Всем похрену ! Может обсудим ? Нет ? Значит закроем топик и продолжайте жить как жили в этом болоте !
som
 
 
 

Re: ФФ России. Мертвое болото или Федерация ?
Сообщение sasha-ks 18 дек 2008, 21:25
поддерживаю сомича! но насколько себя помню... а это с 6 сезона.... тут всегда так было....:) чем их расшевелить не ясно. Я даже своими обзорами шевелю только тех нескольких человек, кто читает топик мой :) ну хоть реагируют на обращение в личку :) и то хорошо. Даже если честно скучаю по временам когда во ВСОЛ рулил ЗЕНИТ магазинный :) хоть тема для обсуждения была :) давай чтоль конкурс прогнозов хоть заведем....
sasha-ks
 
 
 

Re: ФФ России. Мертвое болото или Федерация ?
Сообщение FaZeR 18 дек 2008, 21:26
Тема интересная. Времени сейчас нет. Более развернуто(аргументированно) постараюсь описать свои мысли на след. неделе.
FaZeR
 
 
 

Re: ФФ России. Мертвое болото или Федерация ?
Сообщение strihnin 18 дек 2008, 21:29
конкурс прогнозов мона :grin:
люблю прогнозировать...
только матчей не много и правила по-проще (счет - 3 очка, исход - 1...что-то вроде этого)...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: ФФ России. Мертвое болото или Федерация ?
Сообщение som 18 дек 2008, 21:54
От нифига себе :D Вот они ! Активисты ! Все таки зацепило за живое :beer: Ну так я очень рад ! Спешу потревожить и президента ! Сержант? А не хотел бы ты переключится с Танзании на Россию ? А не хотел бы ты сказать честно нашим менеджерам какая федерация для тебя важнее ? Танзания или Россия ! Я считаю что глубоко надуманая федерация ТанькиЗании все таки будет маленько менее важнее ВСОЛОвской России ! Угадал ? Нет ? Ну тогда извини ! Подумай и просто передай правление, а лучше по тихому уйди ! Ну нет от тебя ничего ! Ноль ! Если я не прав, то уйду я !

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
тут всегда так было.... чем их расшевелить не ясно.

А вот это отмазки ! Президент здесь и на то поставлен чтобы щевелить ! Хоть с первого сезона ! Вот его и не слышно ! Атмосфера и жизнь в федерации (любой от Сент-Китс до Англии ) зависит только от президента ! Я глубоко уважаю Сержа и адекватно оцениваю его заслуги, но факт остается фактом . Ничего в России не делается, кроме обязательных мероприятий ! Отписки на форуме, новости и все! Серж, ну разве не так !Опровергни !

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:
Тема интересная. Времени сейчас нет. Более развернуто(аргументированно) постараюсь описать свои мысли на след. неделе
Вот оно ! Времени нет ! Для России времени нет ? Отлично ! А я вот нашел время :( . Не заостряй на моем слове "я" пожалуйста ! Но все таки нашел :) .
конкурс прогнозов мона люблю прогнозировать...
только матчей не много и правила по-проще (счет - 3 очка, исход - 1...что-то вроде этого)...
Правила попроще ! матчей не много :) , что то вроде этого :D Ну что это за слова опытного менеджера :D Полная лажа ! Ну создай топик и там посмотрим что остальный менеджеры скажут по этому поводу ! Если скажут :D что нибудь :D . Да и я сомневаюсь что ты сможешь как то их вовлечь в этот конкурс :( . Так все таки Россия это мертвое болото или все таки федерация ?
som
 
 
 

Re: ФФ России. Мертвое болото или Федерация ?
Сообщение Bahe 19 дек 2008, 00:37
ыыыыы...чувствую жареное )))))
Bahe
 
 
 

Re: ФФ России. Мертвое болото или Федерация ?
Сообщение som 19 дек 2008, 08:15
Лано . Просто накипело. Серж извини если обидел :beer: . Но тема требует обсуждения . Президент, что скажешь ?
som
 
 
 

Re: ФФ России. Мертвое болото или Федерация ?
Сообщение KotYARa_76 19 дек 2008, 14:03
Насчет Сержа Ты однозначно не прав. Уходить никому не надо. Можно сделать несколько конкурсов, но у меня есть сомнения, что в них будут участвовать единицы. Президент не может заставить отписываться на форуме, оставлять послематчевые коментарии, писать обзоры и всячески развлекать себя и других. Все это мы с Серегой обсуждали в 12 сезоне, когда я только пришел сюда.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Единственное, что мне в Сереге не нравится, так это его аватарка Мудко!!!
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: ФФ России. Мертвое болото или Федерация ?
Сообщение som 19 дек 2008, 14:39
Обязательно сделаем ! Спасибо что отписался ! Вот и газета наша и сайт СНГ успешно загнулись :(. Я понимаю, что Серж не виноват в этом ! Но тогда объясни мне почему мне удалось поднять Сербию ? До моего ухода . Если кому то интересно то объясню свои принципы работы когда я был на посту президента Сербии .
som
 
 
 

Re: ФФ России. Мертвое болото или Федерация ?
Сообщение Volepik 19 дек 2008, 14:57
Я бы принимал участие в конкурсах и прочих развлечениях. Если бы они были. Сам что-то создавать и придумывать не собираюсь, ибо делаю это только в одной стране.

Про готовность помогать с газетой говорил неоднократно. Но ПОМОГАТЬ. А инициировать и координировать её создание должен кто-то другой.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: ФФ России. Мертвое болото или Федерация ?
Сообщение som 19 дек 2008, 15:35
По согласованию с менеджером Александр Котов Ник: kotovskii , менеджер Шинник (Ярославль, Россия) всем менеджерам ФФ России был или будет задан в личку один единственный вопрос " почему вы не принимаете участия в жизни ФФ России ? " . Ответы , для их лучшей обработки и обсуждения, будут выложены в отдельный топик. Конечно с разрешения менеджеров. Прошу всех ответить на вопрос в личке . По дивизионам D3, D4A, D4B вопрос уже задан и я жду ответов. По остальным в личку Саше . Всем спасибо за ответы !
som
 
 
 

Re: ФФ России. Мертвое болото или Федерация ?
Сообщение Sergant 19 дек 2008, 19:57
Все правильно, все по делу. Форма только не понравилась, но в целом заслуженно. ТОЛЬКО ОДНО НО- Зачем Танзанию впутал? Ну вот чего она тебе плохого сделала? Команду не дали (а точнее отняли купленную,насколько я помню) и теперь упоминаешь и ругаешь всюду и вся?) Ну некрасиво же,согласись?=) Тем более писать о том,в чем ты не совсем уверен, а точнее- о чем не имеешь понятия,тоже не очень красиво. Ну не знаешь же какие у меня дела- ну и спросил бы в личку, если узнать хочешь,после этого хоть копируй и в форум. Чтобы закрыть тему скажу, ты знал- я там с некоторых пор не активист (за что кстати очень ругают)
И только одно скажу- трудно быть президентом федерации без поддержки. И пусть тот, кто скажет, что я не пытался расшевелить федерацию - киньте в меня камень,однако я все равно останусь при своем - как мог, я старался. Признаюсь, что сейчас я упустил нить ФФР, но это мои личные проблемы в реальной жизни, и ими я оправдоваться не хочу и не буду.

Если хочешь чтобы я ушел, тут просто- напиши еще раз в личку всем менеджерам,чтобы подумали над своим отношением ко мне. Я думаю ты добьешься от народа 30 (или сколько там надо) процентов негатива президента. Тогда мне даже уходить не надо будет)) Меня уйдут)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: ФФ России. Мертвое болото или Федерация ?
Сообщение Влад 19 дек 2008, 20:13
Сержант, а ничего это тебе не напоминает?
Вот только ники в постах сменить - и вперед в прошлое... оно же - назад в будущее :(
Влад
 
 
 

Re: ФФ России. Мертвое болото или Федерация ?
Сообщение Sergant 19 дек 2008, 20:19
Да-да, я об этом тоже сразу подумал)) Примерный сценарий уже вырисовывается)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: ФФ России. Мертвое болото или Федерация ?
Сообщение som 19 дек 2008, 20:55
Серж, еще раз извини за несдержанность ! Уходить не надо ! Хотя слово не воробей . Я понимаю. Пусть все остается как есть, кроме равнодушия менеджеров к нашей федерации ! Помогать и работать в федерации однозначно буду ! Просто нужен взрыв ! Встряска ! Нужны 10 дней, которые потрясут федерацию ! :D Помогай ! Помогайте господа менеджеры ! :beer: :cool:
som
 
 
 

След.

Вернуться в Россия