ПРЕСССС .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 09 дек 2008, 10:30
ПРЕСССС - ПреСС Служба Сборных
Изображение
Внимание господа менеджеры. Начинаем конкурсный набор журналистов, операторов и фотографов в пресс-службу наших сборных.
Изображение
Изображение
Требования одно - желание работать ! Работа очень простая - интервью с тренерами, игроками, заместителями гл. тренеров. Обзоры матчей наших сборных. Освещение выборов тренеров ну и все, что связано с нашими сборными ! Инициатива приветствуется !
Для начала отчеты о первых матчах наших сборных :
Изображение

Национальная сборная - Тренер: Максим Ковалев aka Logan VIP Заместитель: Александр Власов aka Sasha-ks VIP
Стадион: "Кубань" (120 тыс.)
В первом туре отдыхала и набиралась сил. Проводился предварительный сбор игроков на базе .
Изображение Изображение
с тренировкой и занятиями по тактике и общефизической подготовке . На сборе присутствовал господи премьер -министр, который доходчиво, собственным примером объяснил игрокам как они должны играть в матче второго тура против сборной Бельгии . Изображение
Положение команд и результаты после первого тура :
Бельгия - Испания 4:3
Македония - Словения 2:1
N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Бельгия 1 1 0 0 4 - 3 +1 3 2670
2. Македония 1 1 0 0 2 - 1 +1 3 2260
3. Россия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 2956
4. Испания 1 0 0 1 3 - 4 -1 0 2825
5. Словения 1 0 0 1 1 - 2 -1 0 2367
Второй тур и маленький анонс тура :
Изображение - Изображение
Бельгия - Россия - после тяжелого первого матчап с Испанцами , Бельгийцы должны сделать неимоверные усилия чтобы собратся с силами во втором домашнем матче, ну а наши хорошо подготовились и я думаю примут во внимание повышенный интерес премьер-министра к нашей сборной и сделает все возможное для нашей победы !
Изображение - Изображение
Испания - Словения - встречаются две команды потерпевшие поражения в первых матчах. Битва будет еще та !Многое зависит от этого матча !

Молодежная сборная - Тренер: Алексей Лопаткин aka Spade VIP Заместитель: Сергей Лисовский aka ZloyAdmin VIP
Стадион: "Центральный" (119 тыс.)
В первом туре также отдыхала и проводила сбор на тренировочной базе команды Черноморец в Одессе
Изображение
Наши украинские друзья пошли нам навстречу и предоставили свою тренировочную базу. В то время как обращения гл. тренера сборной к нашим командам с просьбой о предоставлении базы так и не нашли отклика ! Обидно и жалко, что наша молодежка оказывается в загоне !
Положение и результаты матчей после первого тура в нашей группе .
Испания - Словения 2:0
Македония - Бельгия 1:0

N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Испания 1 1 0 0 2 - 0 +2 3 1837
2. Македония 1 1 0 0 1 - 0 +1 3 1755
3. Россия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1970
4. Бельгия 1 0 0 1 0 - 1 -1 0 1755
5. Словения 1 0 0 1 0 - 2 -2 0 1451

Второй тур. Встречаются :
Испания - Россия - ожидается напряженный матч . Наши немного сильнее, но на 99% сыграет фактор своего поля и 12 игрок будет играть за Испанцев ! Победы !
Словения - Бельгия- и опять в очном поединке сойдутся неудачники первого тура . Здесь и выяснится кто будет аутсайдером.

Юношеская сборная - Тренер: Александр Власов aka Sasha-ks VIP Заместитель: Александр Разин aka Raz VIP
Стадион: "Новатор" (99 тыс.)
А вот наши юноши, также отдыхавшие в первом туре сумели договорится и застолбить себе место для проведения первого тренировочного сбора в микрорайоне Новогорск городского округа Химки Московской области на учебно-тренировочной базе «Куркино» ЗАО «Футбольный клуб «Динамо-Москва».
Изображение
За что отдельное спасибо руководству и президенту клуба "Динамо" ! Особенно плодотворно и весело прошел отбор и тренировка голкиперов нашей сборной
Изображение
В центре молодой но уже довольно опытный кипер основы из Орла Евгений Половинкин "Орел" - ну настоящий Орел с большой буквы ! Я думаю, что в матче против сб. Бельгии он будет продолжать летать в рамке и брать неберущиеся мячи !
Результаты и положение команд после первого тура :
Бельгия - Македония 1:0
Словения - Испания 0:1

N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Испания 1 1 0 0 1 - 0 +1 3 983
2. Бельгия 1 1 0 0 1 - 0 +1 3 832
3. Россия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 973
4. Македония 1 0 0 1 0 - 1 -1 0 879
5. Словения 1 0 0 1 0 - 1 -1 0 781

Второй тур :
Бельгия - Россия - опять начинаем с гостевого матча с одним из лидеров группы . Желаем нашим только победы !
Македония - Испания - в этом матче может определится явный лидер или явный аутсайдер. Македонцы очень амбициозны и дома дадут бой грандам из Испании !

Вот такой первый репортаж ! Прошу менеджеров, кто хотел бы учавствоать в этом проекте сообщить чем они хотят заниматсмя, о чем писать, что снимать ! Жду !
Последний раз редактировалось som 23 дек 2008, 09:47, всего редактировалось 2 раз(а).
som
 
 
 


Re: Пресс-служба сборных России. Сомич и его команда .
Сообщение Logan_007 09 дек 2008, 12:21
somich, классная статья, прочитал от корки до корки! Молодец!
Сделаем все, чтобы обыграть Бельгию на выезде.
Logan_007
 
 
 

Re: Пресс-служба сборных России. Сомич и его команда .
Сообщение som 09 дек 2008, 13:13
Максим, польщен твоей оценкой :beer: Спасибо ! Твое мнение было всегда для меня авторитетным ! :beer: Я не сомневаюсь в наших, а особенно в твоей победе над уставшими бельгийцами !Россия вперед !
Изображение
som
 
 
 

Re: Пресс-служба сборных России. Сомич и его команда .
Сообщение Sergant 09 дек 2008, 18:44
Классный материал!! Спасибо! Продолжай в том же духе :beer:
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Пресс-служба сборных России. Сомич и его команда .
Сообщение som 09 дек 2008, 19:23
На очереди интервью, я думаю интересное, с одним из тренеров наших сборных. Сегодня состоялась первая, из двух запланированных встреч , с тренером. Пока не буду раскрывать маленькую тайну и сохраним интригу до завтрешнего вечера ! До встречи ! Ответственный секретарь пресс-службы сборных ФФ России (сокращенно "ПРЕССС" ) somich :)
som
 
 
 

Re: Пресс-служба сборных России. Сомич и его команда .
Сообщение som 15 дек 2008, 14:17
Здравствуйте господа менеджеры. Извините за задержку, но наш тренер националки был настолько занять подготовкой к первому матчу, что поймать его было просто нереально и вот наконец, то свершилось ! У нас были две встречи. Поскольку опять же повторюсь - нереально выдернуть Логана из пучины дел сразу на длинный разговор вот и пришлось разбивать интервью на две части ! Наша встреча состоялась прямо перед отборочным матчем Россия - Бельгия
Изображение
Итак приступим :
somich : Помнишь как тебя выбрали тренером сборной и какой ?
Logan : Да, конечно же помню. Начинал я тренировать молодежную команду Камеруна, было это в 7 сезоне. Тогда был Чемпионат Мира. Я вывел своих парней в финальную часть с первого места. А там так получилось, что в группе мне попались Япония, Греция и Франция, и шансов никаких не было )
somich Отлично для новичка в стане тренеров . 
somich Ты во ВСОЛе  8 сезонов ! Солидно ! Не в одном сезоне в графе Рейтинг твоего профиля нет минуса ! Есть какой то секрет или просто удача ? Чего больше ?
Logan :Секретов никаких нет, просто старался побеждать в каждом матче, и по возможности выигрывать коллизии. Где то фартило, и удача была на моей стороне, где то рисковал, не без этого.
somich:Вообщем все как у всех .
Logan :Да, как у всех менеджеров
somich:Вопрос не из приятных и можешь не отвечать. Почему покинул Танзанию ?
Logan :Отвечу, ничего здесь особенного нет )
somich :Жду
Logan:Во-первых, у меня была и есть любимая команда в Африке и моем родном Камеруне - Канон (Яунде). В то время я не мог разрываться, помню руководил 5 командами. Это не просто. Да и времени было мало, пришлось сократить. Покинул Уотфорд из Англии и Сигару из ТанЬзании. Решил уйти красиво, выиграв с 12-ой командой страны по силе золотые медали!
somich :Солидно ! Не тяжело для твоих 18 лет  . Если конечно профиль верен  . Чем занимаешься в реале ? Как складывается карьера президента ЛФК ВСОЛ ?
somich :Извини ФК  
Logan :Возраст никогда не пугал меня  Да, профиль не врет, мне сейчас 18 лет, и это не секрет ни для кого.
В реальности я студент Московского Энергетического Института (МЭИ ТУ).
Что же касается ФК ВСОЛ Москва, то здесь карьера как игрока у меня складывается довольно таки посредственная. Но как президент, стараюсь выполнять все обязанности. Команде полтора года. Играем в ЛФЛ на ЮВАО. В первом сезоне заняли 6 место в чемпионате, сейчас спустя пол сезона идем на 5 месте. В команде играют даже менеджеры из России. Назову пару: Miholap (Локомотив), Ria01 (Фабус), Chirhik (Салют-Энергия). Все они мои хорошие друзья.
Logan :Так же ФК ВСОЛ Москва не один раз выигрывал различные турниры и завоевывал кубки.
Logan ‎ Вов, мне пора бежать... Если не закончил, давай попозже?
somich :Молодцы !
somich :Это так сказать вступительная часть !  Удачи !
Logan ‎ Давай, удачи! )

Вот так закончилась наша первая встреча. Второй пришлось ждать аж 5 дней ! И вот только вчера вечером, перед матчем нашей сборной с Бельгийцами мы сумели встретится .


somich ‎: Ну слава богу  Продолжим ?  
Logan ‎: Да.
somich ‎:Мы закончили вступительную часть , а теперь непосредственно по сборной.
По какому принципу подбирались игроки ?
Logan :Игроков в сборную брал с учетом спец.возможностей, не смотря на силу. Считаю, что спецухи играют главную роль. Там же на каждую позицию есть как минимум 2 хороших игрока. В сборной нет игроков моложе 24 лет. Мы думали и о юношах и о молодежке.
somich ‎:Пример : у одного игрока СМ/СД сила 150, спецухи У4Уг4Д4См4 , другой СМ/СД сила 80 Спецухи Л4Д4Км4П4 - кого бы взял  
Logan ‎Ну очень уж большую разницу в силе вы предложили ) Скажу сразу, что игрок с силой 80 не проходит в список )
somich ‎Ясно. А какая разница бы ушла в пользу первого игрока ?  . Ну примерно.
Logan ‎В плане силы?
somich Да. Вот с такими спецухами .
somich ‎Или примерными им . Но разница надеюсь понятна  
Logan ‎На самом деле, у первого игрока лишь 1 нормальная спецуха, из тех, которая мне нравится, и это Д4. Мое видение идеального сборника это: Д4, Л4, Пк4, Км4. Приблизительно так.
somich ‎Вот к этому я и вел тебя. . т.е. игрок с нормальными спецухами и игрок с неигровыми . Разница в силе ?
Logan ‎Если игрок с игровыми спецухами слабее даже на 30 баллов игрока с неигровыми, я все равно возьму игрока с игровыми, потому что при подсчете получается, что бонус от спецух с игровыми будет существенно больше.
somich :Спасибо. Следующий вопрос. Как оцениваешь наших соперников по группе ? Лидеры, аутсайдеры. Наши шансы ?
Logan ‎:Начнем с того, что шансы имеет любая сборная. При правильно выбранной тактике.
Испания, на мой взгляд, главный наш конкурент в борьбе за выход из группы, но уверен, что легкой жизни не будет и от Словении и особенно от Бельгии. Последняя, на мой взгляд, может стать темной лошадкой. Уже в 1 же туре они обыграли дома Испанцев, а сегодня принимают нашу державу. Дом.бонус сильная штука.
Наши шансы большие. Мы обязаны выходить с 1 места в группе. Но нельзя недооценивать соперников, нужно выкладываться на 100% в каждом матче.
somich А македония ? Спрашиваю как бывший президент ФФ Македонии  
somich Ведь она тоже победила в первом туре и именно Словению  
Logan :В Македонии очень не плохой коллектив, но подбор спецух на мой взгляд, оставляет желать лучшего... + очень слабые киперы... Это тоже имеет значение.
somich ‎Можешь дать маленький обзор матча Бельгия- Испания ? По моему большую роль в победе сб. Бельгии сыграла  грубая Испанцев и два удаления ? Не так ?  
Logan ‎:Полностью с тобой согласен. На мой взгляд, именно грубая игра Испании на весь матч сыграла главную роль. У Испании очень слабые крайние защитники, а теперь и во все 2 игрока, причем те самые защитники дисквалифицированы на 2 игры.
Не очень понял тренера Испании, когда он поставил бей беги. На мой взгляд, на уровне сборных, ставить этот стиль можно лишь тогда, когда уверен в том, что выиграешь коллизию. Ну и опять же повторюсь, дом.бонус - это сильная штука. Отсюда и победа Бельгии.
somich :Согласен. Спасибо ! Так значит менеджеры Испании ошиблись в выборе тренера ?
Logan :Вот это утверждение не верно.
У Испании отличный тренер. Да и клубы отличные. Мадридский Реал и Ереванский Спартак это вообще топ лиги. Просто на мой взгляд, Fed немного поспешил с выводами, поставив грубую и бей беги. Все мы люди, и все мы допускаем ошибки.
somich :А ведь по его профилю  http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=932 этого не скажешь ! Во ВСОЛе с первого сезона ! Рейтинги по сезонам умопомрачительные ! От +22 до + 84 !!!!!!!!!!!! Не слабо !
somich:Ну это так. Утверждение  
Logan :Тренер у Испании отличный. Поэтому борьба будет крайне тяжелой.
somich :Может и мы будем расчитывать на его ошибку  
Logan :Лучше рассчитывать на свою силу, чем на ошибки других менеджеров
somich :Именно !
somich ‎:Как наши менеджеры ? Помогают или не всегда ?
Logan ‎:Отличный вопрос.
Менеджеры на самом деле всегда ведут себя по разному. Иногда даже не отвечают на отзывы, иногда говорят, что не смогут подготовить, но большинство добросовестно помогает! И за это я им очень благодарен!
somich:Ну достал я тебя наверное  Последнее - твой прогноз на нашу группу . Понимаю, что занятие неблагодарное, но все же.
Logan ‎:На самом деле не люблю я делать прогнозы, но раз ты просишь, могу попробовать.
somich ‎:Я тоже не люблю  
Logan :
Россия
Испания
Бельгия
Македония
Словения
somich :Согласен .
Logan :Это лично мое мнение, а так, может быть все, что угодно. Будем смотреть по ходу турнира.
somich ‎:Удачи в матче и держим кулачки ! Ждем с победой !
somich Спасибо за интервью ! Завтра жди в этом топике !
Logan ‎( У меня завтра экзамен в институте, поэтому пока никак не получается отдохнуть...
Ну и спасибо за пожелания. Сделаю все, и чуть чуть больше для победы!
Logan : Пока, пока )
somich : Спасибо !

Вот такая у нас получилась беседа ! Как мы теперь знаем Логан сделал все и даже больше для победы ! Мы победили ! С чем его и поздравляю !
Немного поправил. Так как вчера торопился выложить интервью да и инет че то глючил. Надеюсь так причтнее читать и удобнее :)
Последний раз редактировалось som 16 дек 2008, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Re: Пресс-служба сборных России. Сомич и его команда .
Сообщение Sergant 15 дек 2008, 23:05
Спасибо за интервью)Очень интересно. ЕЩе бы как-нибудь оформить, чтобы читать удобнее было, и вообще цены бы не было)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Пресс-служба сборных России. Сомич и его команда .
Сообщение som 16 дек 2008, 08:24
Разговора нет, счас исправим :)
som
 
 
 

Re: Пресс-служба сборных России. Сомич и его команда .
Сообщение Volepik 21 дек 2008, 14:57
Я смотрю, Сомич и его команда сейчас заняты другими делами... Надеюсь, этот топик не будет загублен в зародыше.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Пресс-служба сборных России. Сомич и его команда .
Сообщение som 21 дек 2008, 15:59
Нет ! Не будет ! После спаренных матчей напишу обзоры игр и анализ ситуации в отборочных группах наших сборных !
som
 
 
 

Re: ПРЕССС .
Сообщение SanSan 21 дек 2008, 20:54
Спасибо, Сомич!!! Это хорошая работа!
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: ПРЕССС .
Сообщение som 21 дек 2008, 21:06
SanSan писал(а):Спасибо, Сомич!!! Это хорошая работа!
Спасибо ! Но это еще не работа, а так . Задатки , начало и организация ! Хорошой свою работу я буду считать когда у нас не будут торчать в свободных по несколько команд ! Когда менеджеры будут старатся попасть в нашу федерации не ради команды из родного города и не ради банальных 50 долларов ! Когда при предложении обменять команду из Д4 России на кому из Д1 каких нибудь островов или еще где , менеджеры России будут отвечать отказом ! Вот тогда мы с президентом скажем, что это отличная работа !
som
 
 
 

Re: ПРЕССС .
Сообщение som 22 дек 2008, 11:19
Итак господа состоялись очередные матчи отборочного турнира к Чемпионату Европы . Маленький обзор матчей и ситуации в наших группе .
3 тур, 20.12.2008, 2200
Россия (национальная) - Македония (национальная) 3:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 92&b=25076
В теплую дождливую погоду 120-тысячный стадион "Кубань"
Изображение
принимал матч нашей главной команды со сб. Македонии . Вместе с гостями прибыли около 2000 ее красочно разодетых фанатов
Изображение
Наш 120-тысячник был заполнен до отказа
Изображение
Матч начался яростными атаками сб. России и постоянными единоборствами на любом участке поля Изображение . А вот Македонцы решили отдать инициативу и уйти всей командой в оборону. Но против мощи нашей атаки оборона гостей оказалась бессильна и уже на 22 минуте Тарас Воробель ударом головой , замкнул прострел с фланга после увелирного паса Марата Измайлова Изображение Изображение
На этом наши и не собирались успокаиватся, продолжая нарищивать обороты и атаковать ворота гостей . Закрепить свой успех нашим удалось уже через 14 минут. Центрфорвард Фабуса Евгений Цурков , финтами раскидал защиту Македонии , вышел один на один , ложным замахом уложил на газон вратаря и спокойно убрав мяч под себя , зашел с ним в ворота ! Отличный гол ! Долго еще Евгений не мог вылезти из под тел наших игроков :D
Изображение
А кипер гостей долго лежал в одиночестве на газоне Изображение и видимо почему то винил себя в пропущенном голе. Хотя его вины то в этом не было. Скорее можно было винить защиту Македонии. Игра становится жесткой и выделялось одно противостояние между Станиславом Валуевым и Влатко Мичевски Изображение Первым сорвался наш Валуев (не тот про кого вы думаете :) ) и заработал желтую. Но Мичевски решил отмазатся и ровно через минуту завалил нашего игрока. За что и был наказан в свою очередь. Грубость со стороны сб. Македонии продолжалась и во втором тайме . Итогом были четыре желтые и одна красная . Даже тренер сб. Македонии развел руками Изображение. Во втором тайме наши немного сбросили обороты и стали играть аккуратно. Но третий мяч все таки побывал в воротах гостей . Дмитрий Сычев
Изображение
Ударом в девятку, с 11-метровой отметки поразил ворота гостей. 3:0 !
Изображение
Крупная и красивая победа главной сборной России ! Логана с победой ! еще один матч в этот день закончился так так : Словения - Бельгия 2:3 . Бельгийцы сумели в гостях переиграть Словению ! У тренера Словении на послематчевой прессконференции осталось только одно слово которое он смог сказать об этом матче : "Anton Prosyanok aka Sertse (Словения): "Хреново (((" . Испанцы отдыхали .

4 тур, 21.12.2008, 2200
А вот этот матч я даже не хочу комментировать ! Словения (национальная) - Россия (национальная) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 11&b=24492 . Посмотрите вот на это !
-----------------------------------Словения-----------Россия
Стартовый состав: -------------2288---------------2873 +585

Игравший состав: -------------2288----------------2873 +585

Команда в начале матча:----2855----------------3438 +583

Команда в конце матча:-------2855---------------3482 +627

Владение мячом:----------------39%-----------------61%
Нет слов ! А вот комментарий того же тренера Словении : "Anton Prosyanok aka Sertse (Словения):
"Хм, одному мне кажется, что здесь что-то не так? о_О
Парни молодцы! Но, видимо, я тут не при чём...
И денег заработали...
Максюсик, спасибо за игру ;-)" . Остальное без комментариев ! Испанцы выиграли 1:0 в гостях у Македонии .
Положение в нашей группе :
1. Россия 3 2 0 1 5 - 2 +3 6 2994
2. Бельгия 3 2 0 1 8 - 7 +1 6 2684
3. Испания 3 2 0 1 5 - 4 +1 6 2846
4. Словения 4 1 0 3 4 - 6 -2 3 2441
5. Македония 3 1 0 2 2 - 5 -3 3 2273
Шансов не потерял никто, но по игре мне думаеися, что первые два места разыграют между собой Россия и Испания.
Извините побегу писать обзор очередного тура чемпионата России в нашем диве ! Позднее продолжим !
som
 
 
 

Об юниорке.
Сообщение sasha-ks 22 дек 2008, 12:51
Сомыч молоток!!! Но прошу про юниорку не писать подобного :)) отсылай всех в мой топик. Я зря чтоли веду его?!!!
sasha-ks
 
 
 

Re: ПРЕССС .
Сообщение som 22 дек 2008, 14:10
Так я так и думаю ! Только результаты и табличка. :)
som
 
 
 

След.

Вернуться в Россия