Юниорка отборочный турнир 13 сезон-все сюда!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад 09 фев 2009, 16:55
Сорри :? Я и сам не ожидал.
С другой стороны, кроме игр с Россией, мы были сильнее во всех остальных шести играх.
Четыре, будучи сильнее, продули; один, будучи сильнее - вничью. Так что Сашок ещё легко отделался. У гены были все основания для нашей победы :)

Желаю удачи в последней игре и, конечно, выхода из группы.
Влад
 
 
 

Re: Юниорка отборочный турнир 13 сезон-все сюда!!!
Сообщение Spade 10 фев 2009, 00:55
На самом деле наша юниорка досрочно попала на Евро
В фин. часть проходят 16 сборных - 9 победителей групп + 7 вторых мест из 9. Там где 5 команд в группе учитываются все матчи сборных, там где 6 команд отбрасывается при выявлении 7 лучших матчи с 6й командой.
Т.е. нам нужно найти как минимум две команды, кот. на данный момент уже не смогут набрать по этой системе 16 очков имеющихся в наличии нашей юниорки. Эти две команды находятся очень легко.
Группа B.
Второе место теоретически могут занять: Лихтенштейн, Исландия или Сев. Ирландия. Последнее 6е Израиль или Австрия. Итого получается при условии победы в 10 туре и в зависимости от команды занявшей последнее место: Лихтенштейн может набрать максимум 14 или 14 очков, Исландия 12 или 11, Сев. Ирландия 14 или 11.
Группа D.
Я не стал рыться в тех группах где многое непонятно, эта группа предельно понятна.
Второе место теоретически может занять только Грузия, а последнее Норвегия. Итого максимум грузины смогут набрать 15 очков.
Вообще же по примерным подсчетам наша сборная со своими 16 очками будет на 1-3 месте из всех 9 команд, если конечно мы займем 2е место, а не 1е.
Так что как в прежние хорошие времена все наши сборные в финальной части.
Spade
 
 
 

Re: Юниорка отборочный турнир 13 сезон-все сюда!!!
Сообщение sasha-ks 10 фев 2009, 08:18
Алексей ну что же мы без тебя бы делали!!! :)

МЫ И ПРАВДА ЕДЕМ НА ЕВРО-13!!!!!!!!!!!!!!!

Я и не удосужился проанализировать вторые команды в группах :) хочу только первого!!!
Всвязи с вышеуказанным анализом Спейда, прошу всех (а так же Сержанту осветить в новостях) оставить изменения формы для сборников. И отписаться мне в личку у каких игроков и сколько изменений формы вы готовы потратить. Эти игроки ОДНОЗНАЧНО поедут на Евро-13.
На воскресенье прошу никого эти изменения не тратить!
sasha-ks
 
 
 

Re: Юниорка отборочный турнир 13 сезон-все сюда!!!
Сообщение Sergant 10 фев 2009, 19:00
sasha-ks писал(а):Алексей ну что же мы без тебя бы делали!!! :)

МЫ И ПРАВДА ЕДЕМ НА ЕВРО-13!!!!!!!!!!!!!!!

Я и не удосужился проанализировать вторые команды в группах :) хочу только первого!!!
Всвязи с вышеуказанным анализом Спейда, прошу всех (а так же Сержанту осветить в новостях) оставить изменения формы для сборников. И отписаться мне в личку у каких игроков и сколько изменений формы вы готовы потратить. Эти игроки ОДНОЗНАЧНО поедут на Евро-13.
На воскресенье прошу никого эти изменения не тратить!

Хех... ВОт оно как) Буду писать опровержение
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Юниорка отборочный турнир 13 сезон-все сюда!!!
Сообщение Bahe 11 фев 2009, 10:22
:flag: :sharik: :flag:
УРА!
Bahe
 
 
 

Re: Юниорка отборочный турнир 13 сезон-все сюда!!!
Сообщение sasha-ks 16 фев 2009, 10:08
Всем привет!

Состоялся завершающий тур отбора на Евро-13.
Мы не только едем на Евро, но еще и делаем это с первого места!!!

Итак
Македония-Россия 2-2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 00&b=26776

Как и ожидалось, мы получили все что хотели от македонцев.... домашний бонус, супер, попытка использовать баговые замены....НО!!! На этот раз за нас был наш лучший друг!!! ГЕНАДИЙ!!! Ура ему :)

Собственно о матче
Македонцы, которым собственно нафиг ничего не надо было в этой игре, бросились вперед. И на наше несчастье, случился быстрый гол. Пока наше трио защитников в составе Амирханов-Игошин-Махмутов раскачивалось, их нерасторопностью воспользовался плеймеркер македонцев Прояков, поразивший нижний угол после прострела. Подменявший основного нашего кипера Сашу Рощина, Женя Половинкин из Орла не выручил... Гол взбодрил наших ребят. Они забегали пошустрее, поагрессивней задействовали в отборе. Особенно старался Паша Ивашенцев из города - красавца Таганрога :). Так Паша старался, что на 63 минуте увидел перед собой красный прямоугольник... Растроился Паша, и побрел в раздевалку... Ребята удивленно провожали его сочувствующим взглядом.... Пока провожали, македоняне забили еще один гол... 2-0 и стадион восторженно загудел (еще бы....ведь 3-е место в группе это вам не 4-е!!!). Но тут проснулся ГЕНАДИЙ, спавший до этого за нашими воротами... именно в него попал второй матч македонцев.... ФИГАСЕ!!!! подумал Геныч..... Русские в меньшинстве.... проигрывают 2-0.... да где это видано?!?! Епти!!! Шава в Арсенале, Рома в Тотенхеме, Гус в конце концов в Челси, а тут.... Беспредел!!! Подумал гена и ТУТ ЖЕ!!!! Миша Мысин из города-героя Свердловска, ПЯТКОЙ!!! Со средней дистанции!!! (45-50м) отквитал один гол!!! ГЕНЫЧ удовлетворенно захрапел, и не видел..... как Макс с жестокой фамилией ЖЕСТОКОВ из Питерского Динамо, превратил отличную подачу СИБИРЯКА ШУРЫ КУКАНОСА с углового в шикарный гол. 2-2!!!! и Я судорожно начал звонить нашему человеку (специальному корреспонденту Роману), присутствующему на параллельном матче Словения-Бельгия.... ведь при победе словенцев нам было абсолютно пофигу до результата нашего матча...

Словения-Бельгия 1-0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 30&b=26950
-Алле, Роман?!?!?!
-Да, Александр!!!

-Как там наши братья словенцы, Роман?!! Наверняка позорно слили без борьбы Бельгии??? Роман!!!!
-Александр, вы знаете, бельгийцы вчера всей командой были приглашены мною в ночной клуб.... Ах, какой там был стриптиз..... ууууууууу Александр!!!

-Роман!! Какой стриптиз?!! Вы о чем?! Как проходит игра?!?!
-Александр, не кричите так!! Говорю же, все пучком!!! Бельгийцы еле ноги волочат по полю!!! 89 минута! Счет 1-0!! Наши....тьфу! Словенцы выигрывают!!!! Все! Финальный свисток!!! ой... кажется в мою сторону движутся представители службы безопасности бельгийской делегации...... Делаю ноги, Шура!!!! Конец связи!!! короткие гудки.....

-Роман!!!! Алло!!! Роман!!!!!

Ну что тут скажешь! Присудим Роману орден за заслуги перед отечеством 18 степени (ПОСМЕРТНО) и возрадуемся братья!!!

Ибо с божьей помощью мы занимаем первое место в группе!!!!

1. Россия______________ 8___ 5___ 2___ 1___ 8 - 4___ +4___ 17___ 1123
2. Бельгия_____________ 8___ 5___ 0___ 3___ 7 - 5___ +2___ 15____ 874
3. Македония__________ 8___ 3___ 1___ 4___ 7 - 8___ -1____ 10___ 945
4. Словения___________ 8___ 3___ 1___ 4____ 5 - 6___ -1____ 10___ 851
5. Испания____________ 8___ 1___ 2___ 5____ 2 - 6___ -4____ 5___ 1011

Теперь ждем жеребьевки!!!
И еще!!
Прошу всех тех, кто еще не отписался мне в личку написать, есть ли смена формы Вашим сборникам, и сколько!!! Даже если Ваш парень редко выходил на поле в отборе, приналичии смен форм ему будет гарантировано место!! Жду.
Вместе мы сила!!

Пока
sasha-ks
 
 
 

Re: Юниорка отборочный турнир 13 сезон-все сюда!!!
Сообщение First. 16 фев 2009, 13:56
to sasha-ks: Браво! Супер! Спасибо и за игру сборной, и за великолепные обзоры! :king:
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 582
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Юниорка отборочный турнир 13 сезон-все сюда!!!
Сообщение Sergant 16 фев 2009, 13:59
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Удачи в финальной части :beer: :cool:
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Пред.

Вернуться в Россия