Юниорка отборочный турнир 13 сезон-все сюда!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 16 дек 2008, 12:08
Намано ! :beer:
som
 
 
 

Re: Юниорка отборочный турнир 13 сезон-все сюда!!!
Сообщение Влад 16 дек 2008, 12:13
САШЕНЬКА! Россия нам не конкурент, к тому же, как верно было подмечено, я и сам россиянин :)
А Уатыми Б. обзываться не я первый начал. Ведёшь себя как Гамула какая-то :)
Влад
 
 
 

Re: Юниорка отборочный турнир 13 сезон-все сюда!!!
Сообщение sasha-ks 16 дек 2008, 12:33
to Влад

ну если для тебя сравнение с лучшим Российским тренером, которого приглашают на самые престижные европейские форумы тренеров оскорбительно, то извини :) отныне ты переименовываешься в Сарсанию Константина :molot:
sasha-ks
 
 
 

Re: Юниорка отборочный турнир 13 сезон-все сюда!!!
Сообщение Влад 16 дек 2008, 17:54
Будущего тренера Звенита? Не, тоже не катит :)
Можно меня ещё раз переименовать - во Влада. Привычнее как-то :)
Влад
 
 
 

Re: Юниорка отборочный турнир 13 сезон-все сюда!!!
Сообщение Tommazi 16 дек 2008, 19:47
sasha-ks, Сапета на этой неделе опять окажется вне сборной? Обидно как то, форма у него хорошая пропадает, думаю мог бы помочь сборной в двух ближайших матчах.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Юниорка отборочный турнир 13 сезон-все сюда!!!
Сообщение sasha-ks 17 дек 2008, 08:08
Tommazi !!! Брат!!! :) пока ты не скажешь мне о его форме, я о ней и не узнаю :) Вот сказал-и он в сборной. Думаю будет на поле обязательно!!

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
И еще!!! Братья Россияне. Я прошу о форме игроков юниорки писать мне в личку. Все ж таки не надо чтобы тренер испанцев (господин Влад) знал эту информацию. :gun: Надеюсь на понимание
sasha-ks
 
 
 

Re: Юниорка отборочный турнир 13 сезон-все сюда!!!
Сообщение som 17 дек 2008, 08:26
Блин везде шпионы :) .Шифруемся и на явку все ! Пароль "чтобы все !!!!!!" :D
som
 
 
 

Re: Юниорка отборочный турнир 13 сезон-все сюда!!!
Сообщение sasha-ks 17 дек 2008, 09:43
Предстоят два важнейших спаренных матча. Со Словенией дома и с Испанией в гостях... Просьба всем, кто имеет сборников-юниоров поменять им физу на соответсвующую :)зеленого цвета. Кто это уже сделал (и таких не мало) - огромное спасибо.
sasha-ks
 
 
 

Re: Юниорка отборочный турнир 13 сезон-все сюда!!!
Сообщение miholap 17 дек 2008, 20:51
to sasha-ks
Посмотри...мне кажется Амирханова уже можно взять!
miholap
 
 
 

Re: Юниорка отборочный турнир 13 сезон-все сюда!!!
Сообщение sasha-ks 18 дек 2008, 07:25
miholap писал(а):to sasha-ks
Посмотри...мне кажется Амирханова уже можно взять!

Появился он наконец в списке, Миха! Как назло у всей защиты 124% уже на оба матча :( заберу в понедельник его. О форме сообщай в личку! Спасибо
sasha-ks
 
 
 

Re: Юниорка отборочный турнир 13 сезон-все сюда!!!
Сообщение Tenax 18 дек 2008, 09:47
Вовка Пронин не прочь засветиться в юниорке, после пятничного тура будет Л3, форма соотвествует ;)
Tenax
 
 
 

Re: Юниорка отборочный турнир 13 сезон-все сюда!!!
Сообщение sasha-ks 18 дек 2008, 13:20
to tenax:

мужики ну соображайте быстрее!!! :) начиная с понедельника. На сегодня сборная скомплектована. Все до одного 112% вверх :) всем стоять бояться!!! В понедельник пишем у кого физа к следующему матчу зеленая вверх, или кто готов изменить ее. и все :) все мы в шоколаде.
sasha-ks
 
 
 

Безпроигрышная серия продолжается!!!
Сообщение sasha-ks 22 дек 2008, 10:38
Добрый день менеджеры России!!!

Предлагаю отчет о совместной с ВАМИ проделанной работе на этих выходных :)

Итак

Матч№2

Россия-Словения 1-0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=302995

Почти 82 тысячи зрителей пришли посмотреть на первый домашний матч сборной. Стадион "Новатор" гудел, как растревоженный улей. Словенцы зябко поеживаясь от такой шумовой поддержки вышли на игру. Наши начали активно, методично расшатывая оборону словенцев, которые действовали по-старинке, с последним защитником. Особо "зверствовал" наш капитан Миша Мысин. Раз за разом играя в стенку то с Прудниковым, то с Серегой Гавриковым он "вываливался" на рандеву с голкипером гостей, парнем с интересной фамилией Залетел (как можно было мальчика с такой фамилией в спортивной школе поставить в ворота мне лично не понятно :)) и проверял его на прочность. До поры до времени товарищ Залетел эти угрозы отводил, помогали ему и защитники, используя тактику мелкого фола. Отмечу тренера словенцев. Он сделал все что сейчас позволяет ВСОЛ. Даже использовал ослабляющие непонятные замены :) как по-другому назвать замену двух игроков Л3 и Л2 на игроков, не обладающими лидерскими качествами? В общем разминка закончилась на 66 минуте. Взвинтив темп, наши бросились забивать и наконец Мысин забивает в падении головой, замыкая фланговый прострел Димы Тютюнникова! 1-0!!! Требуны ревут... Понимая что в теперешнем ВСОЛЕ возможно все, ребята решают не рисковать и сбивают темп, постепенно запираясь в защите. Возможно можно было бы и забить еще, но если честно то я хотел заработать всем нам побольше денег :) поэтому не использовал домашний бонус. И перейдя в атаку, можно было было легко получить одну а то и пару банок. Короче празднуем первую домашнюю победу. Ура

В параллельном матче состоялось еще одно радостное для нас событие.
Испания-Бельгия 0-1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 43&b=26950

Имея небольшое преимущество в силе и полный стадион преданных болельщиков, испанцы проиграли бельгийцам. Фатально не везет "дон-кихотам" в этом отборе... И нам это было не очень то на руку. На месте испанцев в следующем домашнем матче с россией я бы обязательно воткнул "супер" против нас... в противном случае шансы испании упадут до нельзя.

Матч№3

Испания-Россия 0-1

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=303073

С хорошим настроением мы летели на встречу с испанией. Все ж таки победа над Словенией, отличная форма сборной (спасибо ВСЕМ вам уважаемые читатели) и мое решение использовать "супер" настрой. Почему? Во-первых, все равно считаю испанцев главным конкурентом за 1 место в группе, во вторых победа окончательно надломит моральный дух прямых конкурентов и позволит нам отлично укрепиться на первом месте с максимумом очков и игрой в запасе, и в третьих как уже говорил раньше сам ждал супер от испанцев.

Испанцы с первых минут удивили. Во первых достаточно дорогими билетами на матч (кризис в мире, а тут билеты по 22 евро :)), из-за чего не удался аншлаг, во вторых ,рассчитывая очевидно поймать нас в коллизию испанцы играли БРИТАНЬЮ!!! Стилем, никак не подходящим под их спецухи!!! и в третьих супера от них мы не дождались.
Мы выжидательно закрылись на своей половине, выманивая испанцев , заставляя их открываться и искали шанс в контратаке. Как всегда заводилой был наш капитан Миша Мысин. И вот наконец, что удивительно, опять на 66 минуте!!! саратовец Дрожжинов поверг "Бернабеу" просто в гробовое молчание...
0-1!!! А это скажу я Вам дорогого стоит... молчание "Бернабеу". Кто слышал тот поймет. (а я слышал:))
Образцовую контратаку организовали Серега с Сашей Прудниковым!!! Дрожжинов поборолся в середине поля, отобрал мяч и запустил "слона" по флангу. Как метеор Сашок промчался по бровке, ушел на замахе от Пабло Руиса и вырезал такую передачу в штрафную.....что примчавшемуся Дрожжинову осталось только подставить голову!!! Блестящий гол.
Испанцы к тому возможности изыскали уже все стредства для усиления игры и от бессилия продолжали грубить. Итогом грубости стала травма голеодора Дрожжинова, хорошо хоть не серьезная. В общем эту победу мы вырвали с кровью... а испанцам предстоит жестокий бой за право выхода на Евро. Вот теперь пожелаем им удачи!!! :) На пресс-конференции тренер испанцев грамотно разложил ситуацию в группе по полочкам. Только посетовал на отсутствие бонуса от аншлага :) аншлага, которого не было...

Параллельный матч

Словения-Македония 1-0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 30&b=27600

Опять праздник какой то :) словенцы обыгрывают дома македонцев при поддержке трибун и совершенно непонятной БРИТАНИ от македонцев. Кроме того еще и выводят из строя надолго капитана македонцев и с нами в воскресенье он не сыграет. Как не печально, но нам это на руку.

В итоге испанцы утонули на дне таблицы, а она (таблица) приобретает следующий вид

N Команда _________И__В___Н____П_____М_______Р____О_____ Vs
1. Россия __________3__ 3__ 0____ 0____3 - 0____+3____ 9____ 1015
2. Бельгия_________ 3__ 2__ 0____ 1____2 - 1____+1____ 6____ 864
3. Македония______ 3___1___0____ 2____2 - 3____-1_____3____ 895
4. Словения________3___1___0____ 2____1 - 2____-1_____3____ 807
5. Испания_________4___1___0____ 3____2 - 4____-2_____3____ 996

Идем без потерь и надеемся (с вашей помощью!!!) продолжать в том же духе.

Начинаем заранее мне писать о форме Ваших сборников в личку и о возможности сменить форму.

Всегда ваш
Александр
sasha-ks
 
 
 

Re: Юниорка отборочный турнир 13 сезон-все сюда!!!
Сообщение Sergant 22 дек 2008, 22:04
Спасибо за обзор. Матч хороший, но отсутствие баллов и травма.конечно, удручают. Однако непрухой националки в последнем матче даже в сравнение не идет))
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Безпроигрышная серия продолжается!!!
Сообщение PIraT38 22 дек 2008, 22:39
Классный отчет!!!!!
И выступления сборной радует.
Только вот здесь
sasha-ks писал(а):....... как по-другому назвать замену двух игроков Л3 и Л2 на игроков, не обладающими лидерскими качествами? ......
ты не совсем прав. Дело в том, что Л-ки считаются только у стартового состава и при заменах не изменяются.
Так что у игрока вышедшего на замену спецуха Л не работает...а у ушедшего игрока действует до конца матча...
PIraT38
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Россия