Сборные. Сезон 13-й

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spade 14 ноя 2008, 12:21
Ну Звягин вроде как ездил на ЧМ из того самого Сокола и был там основным вратарем.
Буду претендовать на молодежку на этот раз. Так получается, что три последних сезона мне больше интересны сборные провалившие прошлый отборочный цикл и не являющиеся фаворитом - шведская националка, российская юниорка и вот теперь молодежка Росии.
Spade
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 13-й
Сообщение Корсар 14 ноя 2008, 13:12
Spade писал(а):Ну Звягин вроде как ездил на ЧМ из того самого Сокола и был там основным вратарем.
Буду претендовать на молодежку на этот раз. Так получается, что три последних сезона мне больше интересны сборные провалившие прошлый отборочный цикл и не являющиеся фаворитом - шведская националка, российская юниорка и вот теперь молодежка Росии.


Spade к тебе тут вопросов нет, я говорю про тренеров 2-х других наших сборных.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Сборные. Сезон 13-й
Сообщение Bahe 14 ноя 2008, 15:12
Каждый год одни и тежи грабли ...

Добавлено спустя 1 час 7 минут 31 секунду:
По поводу Юниорки однозначно считаю Сержа лучшим кандидатом.
Т.к. нету в федерации человека более сильно радеющего за наше молодое будущее чем Президент.

Logan_007 писал(а): Да, поехали не самые сильные игроки, да менеджеры не оставили смены физ.формы....
Хотел было за Логана, но после этих слов какая то безответственность, что ли почувствовалась :??:

sasha-ks, конечно сезон в сборной не удался, но больше всего огорчило отсутствие твоих классных обзоров по турам, а так выдвигай кандидатуру ;)
Bahe
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 13-й
Сообщение Kiko 14 ноя 2008, 16:57
Надеюсь, что в этом сезоне наши сборные выступят значительно лучше. Что касается ошибок, то кто-то может и на чужих учиться, а кто-то на своих. Главное, чтобы учились ;) Так что, я думаю, что с теми же тренерами в этом сезоне наши сборные вполне могут выступить значительно сильнее. Это моё мнение, я его никому навязывать не буду.
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Сборные. Сезон 13-й
Сообщение Logan_007 14 ноя 2008, 18:35
Корсар писал(а):
sasha-ks писал(а):Так красиво говорите парни :) ругаете значит? А форму кто не сменил? Вы же и не сменили. А уж про то, что заявок как не было (как вы говорите "АДЕКВАТНЫХ") так и нет я вообще молчу. Болтаете только
Саш я говорю только о том, что знаю, специально оставлял 6 изменений в Соколе и сам писал тренерам сборных, что готов изменить если нужно - но как оказалось они нахрен не кому не нужны из тренеров были.
Я обьясню, почему не взял твоих игроков. Все очень просто.
Позиции тех игроков, которые есть у тебя в команде у меня были идеально укомплектованы и игроки там были посильнее твоих. А те, позиции, которые мне были нужны, ни кто не смог изменить форму, поэтому пришлось взять 3-х человек на красной форме.
Logan_007
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 13-й
Сообщение kolonel 16 ноя 2008, 00:41
ой как хотелось бы управлять одной из сборных России, но понимаю, что у меня никаких шансов абсолютно ! Хотя есть определенные мысли и идеи :beer: Но сейчас рано о них говорить. Много читал и смотрел предыдущие сезоны. Да мы просто обязаны всех рвать ! Россия Чемпион !

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
У нас в федерации смотрю признаные монстры ВСОЛа ! Какое уж тут новичку претендовать то :)
kolonel
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 13-й
Сообщение Sergant 16 ноя 2008, 17:01
А борьба обещает быть интересной. Максим или Саша. Скоро все решиться)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Сборные. Сезон 13-й
Сообщение t1mur 18 ноя 2008, 15:18
я подал заявку на молодежную) команду!! :wise: :wise: :wise: :wise: :wise: :wise: :wise: :wise: :wise: ))
t1mur
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 13-й
Сообщение Logan_007 18 ноя 2008, 15:39
Хочу поблагодарить 37 менеджеров, которые отдали за меня свой голос! Спасибо вам, что даете мне второй шанс!
Так же отдельно хочу поблагодарить Сашу, за такую упорную борьбу! Сделаю все возможное, чтобы доказать в первую очередь себе, что мы можем брать медали, ну и всем тем, кто не был во мне уверен!

P.S. Начались тренеры молодежной сборной, и сейчас я вижу там лишь одного кандидата, тренера Текстильщика - Spade.
Logan_007
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 13-й
Сообщение Sergant 19 ноя 2008, 00:45
Да,кондидат весьма и весьма серьезный и вполне достойный. На данный момент альтернатив нет. Где Саша?) А то и Сентинел может какой-нить заявочку подаст=)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Сборные. Сезон 13-й
Сообщение t1mur 19 ноя 2008, 17:10
короче голосуем за меня))!
t1mur
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 13-й
Сообщение kolonel 19 ноя 2008, 19:42
Логан ! Удачи тебе ! Ждем побед !
kolonel
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 13-й
Сообщение kolonel 20 ноя 2008, 09:57
Ух ты сколько претендентов на молодежку :
1. Алексей Лопаткин aka Spade
2. Сергей Лисовский aka ZloyAdmin
3. адвизор адвизоров aka advizor
4. Михаил Костельцев aka Зоро
5. Тимур Крутой aka T1mur
6. Алекс Дёмин aka ADEMIN
7. Валерий Сторожко aka Валик

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Spade , один вопросик . А почему мой Николай Бакач CF/CM 23 101 Ск2 Ат3 У4 К не попал в сборную ? У тебя в составе сейчас намного слабее этого игрока двое и кстати оба не из нашей федерации, легионеры так сказать.
kolonel
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 13-й
Сообщение Logan_007 20 ноя 2008, 12:33
kolonel писал(а):Ух ты сколько претендентов на молодежку :
1. Алексей Лопаткин aka Spade
2. Сергей Лисовский aka ZloyAdmin
3. адвизор адвизоров aka advizor
4. Михаил Костельцев aka Зоро
5. Тимур Крутой aka T1mur
6. Алекс Дёмин aka ADEMIN
7. Валерий Сторожко aka Валик

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Spade , один вопросик . А почему мой Николай Бакач CF/CM 23 101 Ск2 Ат3 У4 К не попал в сборную ? У тебя в составе сейчас намного слабее этого игрока двое и кстати оба не из нашей федерации, легионеры так сказать.

Привет! Спасибо за пожелания, буду стараться! По поводу игрока я думаю тебе ответит любой менеджер, немного разбирающийся в проекте.
Посмотри на его спецухи, и скажи, какая из них пригодится молодежной сборной? Прибавки не будет никакой... Обычно тренеры стараются брать игроков может и слабее, но с более сильными спецухами типа Л, Д, Пк, Км и т.д )
Logan_007
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 13-й
Сообщение Spade 20 ноя 2008, 12:55
Собственно ответ на вопрос уже прозвучал... Бакач увы практически бесполезен, единственная боевая спецуха Ск2.
Spade
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Россия