Сборные. Сезон 13-й

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergant 12 ноя 2008, 21:46
Здесь предлагаю обсудить сборные России 13-го сезона.

Также здесь можно оставить предварительную заявку на пост тренера сборной.
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Сборные. Сезон 13-й
Сообщение Logan_007 12 ноя 2008, 22:19
Я в этом году подам еще раз заявку на национальную команду. Думаю мы можем добиться большего в этом сезоне на ЧЕ.
В прошлом сезоне дошел до 1/4 ЧМ, где в серии пенальти проиграл Хорватии. Вся программа будет расписания в заявке на сборную.
Как и в прошлом году, в сборную попадут лишь игроки от 24 лет. Молодежную и юношескую сборные ослаблять не будем!
Спасибо.
Logan_007
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 13-й
Сообщение Корсар 13 ноя 2008, 17:26
Logan_007 писал(а):Я в этом году подам еще раз заявку на национальную команду. Думаю мы можем добиться большего в этом сезоне на ЧЕ.
В прошлом сезоне дошел до 1/4 ЧМ, где в серии пенальти проиграл Хорватии. Вся программа будет расписания в заявке на сборную.
Как и в прошлом году, в сборную попадут лишь игроки от 24 лет. Молодежную и юношескую сборные ослаблять не будем!
Спасибо.
Буду голосовать против, считаю националке нужен новый тренер.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Сборные. Сезон 13-й
Сообщение Sergant 13 ноя 2008, 17:55
А я наверное снова на юниорку подам. Только план разработать надо сначала
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Сборные. Сезон 13-й
Сообщение varvar23 13 ноя 2008, 21:03
Корсар писал(а):
Logan_007 писал(а):Я в этом году подам еще раз заявку на национальную команду. Думаю мы можем добиться большего в этом сезоне на ЧЕ.
В прошлом сезоне дошел до 1/4 ЧМ, где в серии пенальти проиграл Хорватии. Вся программа будет расписания в заявке на сборную.
Как и в прошлом году, в сборную попадут лишь игроки от 24 лет. Молодежную и юношескую сборные ослаблять не будем!
Спасибо.
Буду голосовать против, считаю националке нужен новый тренер.
Согласен.
varvar23
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 13-й
Сообщение Logan_007 13 ноя 2008, 21:52
2 Корсар & varvar23, это дело каждого лично! Молодцы, что говорите это здесь, на прямую! Хотелось бы еще причину услышать, но можете не говорить, это ваше решение.
Logan_007
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 13-й
Сообщение Корсар 13 ноя 2008, 22:17
Logan_007 писал(а):2 Корсар & varvar23, это дело каждого лично! Молодцы, что говорите это здесь, на прямую! Хотелось бы еще причину услышать, но можете не говорить, это ваше решение.
Максим я взрослый человек и за спиной говорить ничего небуду, мое мнение - сборная выступила слабо, т.к считаю, что по подбору исполнителей можно было претендовать на гораздо более позитивный результат, ряд команд не смогли предоставить изменений, но все же их игроки поехали на ЧМ ( с минусовой формой), тем самым я вижу не надлежащее исполнение служебных обязанностей тренером сборной, выраженное в неспособности подготовить команду к итоговому турниру и подготовки ее к ключевому этапу в отпимальной форме, в силу не значительного авторитета у других менеджеров (не оставление смен формы игрокам сборной и плохой работе главного тренера по подготовке сборной в итоговому турниру, когда многие заблаговременно просят тренеров сборников об оставлении смен).
ИМХО - это мое мнение!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Сборные. Сезон 13-й
Сообщение Logan_007 13 ноя 2008, 22:30
Корсар писал(а):
Logan_007 писал(а):2 Корсар & varvar23, это дело каждого лично! Молодцы, что говорите это здесь, на прямую! Хотелось бы еще причину услышать, но можете не говорить, это ваше решение.
Максим я взрослый человек и за спиной говорить ничего небуду, мое мнение - сборная выступила слабо, т.к считаю, что по подбору исполнителей можно было претендовать на гораздо более позитивный результат, ряд команд не смогли предоставить изменений, но все же их игроки поехали на ЧМ ( с минусовой формой), тем самым я вижу не надлежащее исполнение служебных обязанностей тренером сборной, выраженное в неспособности подготовить команду к итоговому турниру и подготовки ее к ключевому этапу в отпимальной форме, в силу не значительного авторитета у других менеджеров (не оставление смен формы игрокам сборной и плохой работе главного тренера по подготовке сборной в итоговому турниру, когда многие заблаговременно просят тренеров сборников об оставлении смен).
ИМХО - это мое мнение!
Владимир! Да, поехали не самые сильные игроки, да менеджеры не оставили смены физ.формы, в частности, здесь и моя вина. Поздно начал писать о смене, за 2 тура до конца ОЧМ, возможно нужно было с самого начала. Но сейчас все ошибки учтены, и я считаю, что могу выступить лучше. Имхо.
Спасибо, что высказался! Если бы все менеджеры высказывали свое мнение, было бы намного проще! :cool:
Logan_007
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 13-й
Сообщение Tommazi 13 ноя 2008, 23:47
А я думаю стоит дать Логану ещё одну возможность, откровенного провала небыло, а на своих ошибках лучше учатся, уверен, что все недочёты прошлого сезона были учтены и сделаны выводы, так что я "за".
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Сборные. Сезон 13-й
Сообщение varvar23 13 ноя 2008, 23:56
Tommazi писал(а):А я думаю стоит дать Логану ещё одну возможность, откровенного провала небыло, а на своих ошибках лучше учатся, уверен, что все недочёты прошлого сезона были учтены и сделаны выводы, так что я "за".
Нужно учится на чужих ошибках.Logan_007 ничего личного но шанс у тебя был пора дать другому.
Это мое мнение.
varvar23
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 13-й
Сообщение miholap 14 ноя 2008, 00:21
Правильно...дайте шанс мне :)
miholap
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 13-й
Сообщение Sergant 14 ноя 2008, 01:22
А вот это здорово. Какая-никакая конструктивная критика-это очень хорошою. Лично я хоть и считаю, что все наши сборные выступили на предыдущем ЧМ ниже своего уровня, в большей или меньшей степени,но что касается националки, то наверное все-таки в меньшей степени. Игра Молодежки и Юниорки удручила куда больше.

А вообще игра сборных в том сезоне-это и моя вина тоже. Я мало уделял времени нашим командам, в этом сознаюсь. Надеюсь в наступившем сезоне все сложется куда лучше. Постараюсь учесть и исправить свои ошибки
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Сборные. Сезон 13-й
Сообщение Tommazi 14 ноя 2008, 05:53
varvar23 писал(а):
Tommazi писал(а):А я думаю стоит дать Логану ещё одну возможность, откровенного провала небыло, а на своих ошибках лучше учатся, уверен, что все недочёты прошлого сезона были учтены и сделаны выводы, так что я "за".
Нужно учится на чужих ошибках.Logan_007 ничего личного но шанс у тебя был пора дать другому.
Это мое мнение.
Вы много на чужих ошибках учитесь, да и кто те другие? Я лично пока не вижу ни одной адекватной заявки, а голосовать против учитывая только свои какие то личные амбиции это глупо, выдвигай свою кандидатуру будем обсуждать.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Сборные. Сезон 13-й
Сообщение sasha-ks 14 ноя 2008, 07:41
Так красиво говорите парни :) ругаете значит? А форму кто не сменил? Вы же и не сменили. А уж про то, что заявок как не было (как вы говорите "АДЕКВАТНЫХ") так и нет я вообще молчу. Болтаете только
sasha-ks
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 13-й
Сообщение Корсар 14 ноя 2008, 08:04
sasha-ks писал(а):Так красиво говорите парни :) ругаете значит? А форму кто не сменил? Вы же и не сменили. А уж про то, что заявок как не было (как вы говорите "АДЕКВАТНЫХ") так и нет я вообще молчу. Болтаете только
Саш я говорю только о том, что знаю, специально оставлял 6 изменений в Соколе и сам писал тренерам сборных, что готов изменить если нужно - но как оказалось они нахрен не кому не нужны из тренеров были.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

След.

Вернуться в Россия