Сборные 12-ый сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 12 июл 2008, 08:35
Нет, так надо сделать. Серж ты как ? Не против ?
som
 
 
 

Re: Сборные 12-ый сезон
Сообщение Logan_007 12 июл 2008, 12:18
Всем спасибо за поддержку!
Все в наших руках, ждем жеребьевки, и начинаем анализировать ситуацию.
Благодарю моих аппонентов, особенно Сашу, за упорную борьбу!
Жду тренеров молодежной и юношеской сборной. Будем сотрудничать.
Сделаем наконец Россию великой! :beer:
Logan_007
 
 
 

Re: Сборные 12-ый сезон
Сообщение sasha-ks 12 июл 2008, 18:04
мои поздравления
sasha-ks
 
 
 

Re: Сборные 12-ый сезон
Сообщение Bahe 13 июл 2008, 03:27
Logan_007 писал(а):Да, я Президент команды Московского ВСОЛа, я создал ее уже больше года назад.
Мы тоже выступаем успешно, добились не малых результатов, выиграли не один турнир.
И с Питерским ВСОЛом мы играли и выигрывали у них.
А мы обыграли как то московский ВСОЛ ;)
Может тоже повторим....снег у нас растаял и вы сможете взять реванш ;) :)

sasha-ks писал(а):Когда мы выиграем чемпионат мира вы вы скажете эх.....не тому доверили националку!!! :)
Красиво сказал ! :cool: :grin: :)
я вот хотел, что бы ты националку взял, ан нет не получилось.

ЗЫ: Вам обоим респект! Молодцы :cool:
Bahe
 
 
 

Re: Сборные 12-ый сезон
Сообщение som 13 июл 2008, 13:22
Sergant писал(а):Думал сам на юниорку податься, таперь прям даже не знаю как с Сомычем в этой ситуации конкурировать :)
Да может и не придется конкурировать :). Подал заявку на молодежную сборную Сербии :). Прокатят, значит буду подавать на юношей России :). Сомневаюсь, что я буду тебе сильным конкурентом :). Очень сильно сомневаюсь :). Я так думаю, что проиграю еще до выборов :). Ну так попробую все равно !
som
 
 
 

Re: Сборные 12-ый сезон
Сообщение Bahe 14 июл 2008, 09:38
сборные сборные...может юниоров для начала тренить начнем? в жопе то полной по развитию....как бы не сказать глубже
Bahe
 
 
 

Re: Сборные 12-ый сезон
Сообщение Sergant 14 июл 2008, 15:29
Факт, Ой Факт...
Юниорка-самое слабое наше звено (хотя,разумеется, все познается в сравнении)) )

ЗЫ- ПОздравляю Логана с победой! :beer:
Последний раз редактировалось Sergant 14 июл 2008, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Сборные 12-ый сезон
Сообщение Spade 14 июл 2008, 16:20
Между прочим юниорка у нас очень хорошая, относительно других сборных конечно. А то что общий уровень младших сборных будет катастрофически падать с каждым сезоном - это факт. Уж сейчас игрок 60 Л4 во всех сборных твердый игрок основы, а игроки за 70 просто инопланетяне.
Spade
 
 
 

Re: Сборные 12-ый сезон
Сообщение Bahe 14 июл 2008, 18:11
Spade писал(а):А то что общий уровень младших сборных будет катастрофически падать с каждым сезоном - это факт. Уж сейчас игрок 60 Л4 во всех сборных твердый игрок основы, а игроки за 70 просто инопланетяне.
Смотря как к этому подойти. Если как в Вьетнаме то врятли у них что-нибудь упадет, а только выростит.
А так да действиетельно, давайте Россия с ее могучими клубами и базами будет брать пример с третих стран и вот когда у нас действительно все станет хреново будем выплывать из амна :) :) :) В Принципе у нас так и в реале : )))))
Bahe
 
 
 

Re: Сборные 12-ый сезон
Сообщение Spade 14 июл 2008, 21:32
В слабых странах дешевле растить таланты, так что вполне естественно, что в юниорах на ведущие позиции будут выходить те кому там быть казалось бы не положено. Албания и Македония как пример с последнего ЧЕ и Иордания с последнего ЧМ.
А ты посчитай сколько нужно бабла, чтобы прокачать игроку к 19 годам силу 70. Весьма сомнительная перспектива качать юнцу по ляму за балл, который он в след. же игре с большой долей вероятности потеряет. При этом большинство команд живут в минус, теряя по ляму-полтора после каждой игры. Сейчас в лиге 56 игроков силой за 70 и возрастом меньше 20 лет, а всего три сезона назад их было раза в 4 больше, такая вот статистика. Монстры точно качать молодежь не будут, вся надежда на средние и слабенькие команды 2-3 дивов, именно там будут расти новые таланты.
Spade
 
 
 

Re: Сборные 12-ый сезон
Сообщение Bahe 14 июл 2008, 23:53
Spade писал(а):А ты посчитай сколько нужно бабла, чтобы прокачать игроку к 19 годам силу 70. Весьма сомнительная перспектива качать юнцу по ляму за балл, который он в след. же игре с большой долей вероятности потеряет.

У монстров как раз таки есть такая возможность не выпускать данных юнцов терять баллы...а беречь и растить сугубо в рамках самой сборной.
А вот у слабых и средних команд такой возможности нет, хочешь не хочешь, а молодой выходить будет.
Я же не говорю, что вот все сразу взялись и бросились по пять юниоров в команде растить....у нас в стране куча Грандов, которые могут растить 1го молодого юнца.
Просто пора бы наверное сесть за стол переговоров что ли.
Bahe
 
 
 

Re: Сборные 12-ый сезон
Сообщение Гордей 15 июл 2008, 13:11
Проголосовало большая часть менеджеров. Единоличным лидером является Александр Власов aka Sasha-ks. Мои поздравления с победой в предвыборной гонке. :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 12-ый сезон
Сообщение Sergant 15 июл 2008, 13:31
Если честно мало кто в этом сомневался))
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Сборные 12-ый сезон
Сообщение Луций 15 июл 2008, 20:27
sasha-ks писал(а):Пытаюсь уже не раз организовать команду ВСОЛ Самары и обыграть Макса, Вмэна и прочих "москалей", а так же прочих "Питерцев" Луцика и Друида :) но желающих пока немного в самаре:( Так что голосуйте за меня :) но победит пусть сильнейший! :) спасибо

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
P. S. Кстати ребята из Самары и области!!! Давайте организуемся! встретимся! Сыграем. Оценим возможности наши (считаю себя достаточно компетентным, в свое время и на область поиграл) и обыграем столицу в реальный футбол! Ведь в самарской области лучшая в РОССИИ детская школа!! У нас такие традиции! Ведь всех пацанов с Лады-Сок забрали куда? В спартак и ЦСКА. А у них вагнер и веллитон :) вот и все . С деньгами на билет в москву постараемся решить :) всем миром соберем! главное народ рабрать играющий!! Болельщики тоже приветствуются!!! :) пишите мне

Ну для начала не прочих :D :mg: а во-вторых, ты смотри к Нам в Столицу в Августе уже маскали едут, так то для Вас встреча, если ткоа в сентябре :hello: :beer:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Сборные 12-ый сезон
Сообщение sasha-ks 16 июл 2008, 06:57
Луций писал(а):
sasha-ks писал(а):Пытаюсь уже не раз организовать команду ВСОЛ Самары и обыграть Макса, Вмэна и прочих "москалей", а так же прочих "Питерцев" Луцика и Друида :) но желающих пока немного в самаре:( Так что голосуйте за меня :) но победит пусть сильнейший! :) спасибо

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
P. S. Кстати ребята из Самары и области!!! Давайте организуемся! встретимся! Сыграем. Оценим возможности наши (считаю себя достаточно компетентным, в свое время и на область поиграл) и обыграем столицу в реальный футбол! Ведь в самарской области лучшая в РОССИИ детская школа!! У нас такие традиции! Ведь всех пацанов с Лады-Сок забрали куда? В спартак и ЦСКА. А у них вагнер и веллитон :) вот и все . С деньгами на билет в москву постараемся решить :) всем миром соберем! главное народ рабрать играющий!! Болельщики тоже приветствуются!!! :) пишите мне

Ну для начала не прочих :D :mg: а во-вторых, ты смотри к Нам в Столицу в Августе уже маскали едут, так то для Вас встреча, если ткоа в сентябре :hello: :beer:

Думаю не сыграть нам с Вами... чего то желающих нет... Ну ничего :) приеду опять один!!! :) и рвану вас :) в шахматы
sasha-ks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Россия