Сборные 12-ый сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahe 16 июл 2008, 07:17
sasha-ks писал(а):
Луций писал(а):
sasha-ks писал(а):Пытаюсь уже не раз организовать команду ВСОЛ Самары и обыграть Макса, Вмэна и прочих "москалей", а так же прочих "Питерцев" Луцика и Друида :) но желающих пока немного в самаре:( Так что голосуйте за меня :) но победит пусть сильнейший! :) спасибо

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
P. S. Кстати ребята из Самары и области!!! Давайте организуемся! встретимся! Сыграем. Оценим возможности наши (считаю себя достаточно компетентным, в свое время и на область поиграл) и обыграем столицу в реальный футбол! Ведь в самарской области лучшая в РОССИИ детская школа!! У нас такие традиции! Ведь всех пацанов с Лады-Сок забрали куда? В спартак и ЦСКА. А у них вагнер и веллитон :) вот и все . С деньгами на билет в москву постараемся решить :) всем миром соберем! главное народ рабрать играющий!! Болельщики тоже приветствуются!!! :) пишите мне

Ну для начала не прочих :D :mg: а во-вторых, ты смотри к Нам в Столицу в Августе уже маскали едут, так то для Вас встреча, если ткоа в сентябре :hello: :beer:

Думаю не сыграть нам с Вами... чего то желающих нет... Ну ничего :) приеду опять один!!! :) и рвану вас :) в шахматы

Ой поспорю поспорю :) 8)
Bahe
 
 
 

Re: Сборные 12-ый сезон
Сообщение sasha-ks 17 июл 2008, 07:01
Bahe писал(а):
Ой поспорю поспорю :) 8)

Рванем рванем!! Для желающих предлагаю онлайн-шахматы прям сейчас :)
sasha-ks
 
 
 

Re: Сборные 12-ый сезон
Сообщение Bahe 17 июл 2008, 09:20
C удовольствием :)
Только как то надо 11 часов разницы во времени преодалеть.....я щас далековато от Брянска.
Bahe
 
 
 

Re: Сборные 12-ый сезон
Сообщение som 18 июл 2008, 08:54
Серж, мой голос у тебя :) :beer: . Программа кратенькая, но четкая, игроки подобраны со знанием дела. Вот только я пока ничем помочь не могу :(. Строимся :)
som
 
 
 

Re: Сборные 12-ый сезон
Сообщение Sergant 18 июл 2008, 14:45
Ну не все же сразу))
Спасибо
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Пред.

Вернуться в Россия