Обзоры матчей в ФФ России и не только.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 11 июн 2008, 18:32
В этом топике я уже отписался - viewtopic.php?f=13&t=65102&view=unread#unread , но вот такого как этот не нашел на форуме России и поэтому раскручивая эту идею, создаю новый топик.
В этом топике можно будет обсуждать обзоры, писать обзоры матчей КТ, матчей КМ, матчей ЧЕ и ЧМ и т.д. На себя смогу взять свой будущий див и организовать или писать обзоры по каждому туру ! Ждем реальных предложений и пожеланий !
Последний раз редактировалось som 12 дек 2008, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 


Re: Обзоры матчей в ФФ России и не только.
Сообщение Sergant 19 дек 2008, 20:03
Спасибо за обзор.
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Обзоры матчей в ФФ России и не только.
Сообщение som 19 дек 2008, 21:32
Да не за что ! Читай на здоровье ! Было бы лучше если бы ты не один высказывался и читал ! Хочется услышать какие то рецензии на мое творчество, критику или еще чего. Да и если бы кто то поддержал и написал обзор один, два тоже неплохо ! Пишу не ради похвалы и денег ! Просто мне это нравится и все ! Кстати кроме денег обзоры приносят и другую пользу. Когда пишешь не один раз просматриваешь все матчи и воленс, неволенс анализируешь их. Так сказать параллельно учишся на чужих ошибках :)
som
 
 
 

Re: Обзоры матчей в ФФ России и не только.
Сообщение som 25 дек 2008, 12:20
Обзор по 11 туру . Читаем. Рецензируем. Обсуждаем . - http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=2959
som
 
 
 

Re: Обзоры матчей в ФФ России и не только.
Сообщение Sergant 25 дек 2008, 20:56
Спасибо, как всегда интересно=)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Обзоры матчей в ФФ России и не только.
Сообщение Bahe 25 дек 2008, 21:19
И мне понравилось :)
Bahe
 
 
 

Re: Обзоры матчей в ФФ России и не только.
Сообщение sergemely71 26 дек 2008, 05:20
Сверхактивность некоторых товарищей и немного свободного времени, сподвигли меня на подвиг. Написал обзор по 4-В дивизиону - первый за почти 2 реальных года во VSOLe. Может кому интересно будет:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=2959
P.S. Мнение автора может не совпадать с мнением редакции и с реальным положением дел.
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 562
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: Обзоры матчей в ФФ России и не только.
Сообщение TaRantull 26 дек 2008, 23:49
sergemely71 писал(а):Сверхактивность некоторых товарищей и немного свободного времени, сподвигли меня на подвиг. Написал обзор по 4-В дивизиону - первый за почти 2 реальных года во VSOLe. Может кому интересно будет: m http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=2959 m P.S. Мнение автора может не совпадать с мнением редакции и с реальным положением дел.

Кстати, этот подвиг получился очень достойным и оригинальным. Посмеялся от души. Спасибо!
TaRantull
 
 
 

Re: Обзоры матчей в ФФ России и не только.
Сообщение strihnin 27 дек 2008, 01:12
то sergemely71,
молодец...пиши еще :grin:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Обзоры матчей в ФФ России и не только.
Сообщение som 27 дек 2008, 12:21
sergemely71 писал(а):Сверхактивность некоторых товарищей и немного свободного времени, сподвигли меня на подвиг. Написал обзор по 4-В дивизиону - первый за почти 2 реальных года во VSOLe. Может кому интересно будет:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=2959
P.S. Мнение автора может не совпадать с мнением редакции и с реальным положением дел.
Здорово ! Прикольно ! Продолжай !
som
 
 
 

Re: Обзоры матчей в ФФ России и не только.
Сообщение Sergant 27 дек 2008, 19:10
Люблю когда с юмором) Спасибо за обзор!
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Обзоры матчей в ФФ России и не только.
Сообщение som 29 дек 2008, 18:51
Блин горелый !!!!!!!!! Написал обзор очередного тура, сохранил страничку на компе и отправил, а нифига ! Че то с сервером ВСОЛа ! Захожу в сохраненую и там !!!!!!!!!!!!! Пусто !!!!!!!!!!!! Вот это жопа !!!!!!!!! Извините господа ! Времени больше не было и позднее напишу сразу за два тура ! Обидно блин до зеленых соплей :) :(
som
 
 
 

Re: Обзоры матчей в ФФ России и не только.
Сообщение TaRantull 29 дек 2008, 19:45
Поздравляю, Сомич!
Мне кстати с этим повезло. Я самый свой первый обзор так запорол. Отныне пишу только в Ворде и тщательно сохраняю.
Не зря Акар пишет, что сохраните обзор на компьютере. Как говорится, век живи...
TaRantull
 
 
 

Re: Обзоры матчей в ФФ России и не только.
Сообщение som 29 дек 2008, 20:46
Издеваешься ! :( Я ведь сохранял веб-страницу то !!!!!!!!!!!! Почему вылезла нулевая то ) Просто чистая ? Зараза бляяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!! Когда сохраняешь другую страницу она выходит потом как сохранил ! Че ж я такой тупой чтоли ? Получается что так или А+А у себя что то не доработали бляяяяяяяяяяя ! :mg: :mg: :mg: :molot:
som
 
 
 

Re: Обзоры матчей в ФФ России и не только.
Сообщение TaRantull 29 дек 2008, 21:06
somich писал(а):Я ведь сохранял веб-страницу то !!!!!!!!!!!! Почему вылезла нулевая то )

Красава сомич!!! :cool:
Мега-респект. В первую очередь за то, что ты попал на те же грабли, что и я в первый раз (тютелька в тютельку).
Объясню популярно. На компе сохраняется HTML код страницы, а то что ты написал сам просто напросто сохраниться не может, т.к. ты его вписывал в формы для отправки на ПХПшный обработчик, который твой текст там разберёт, пропишет в новую страницу, отформатирует и сделает обзором.
Если бы ты обзор писал в исходный код страницы, то бы всё сохранилось. Но таких извергов я ещё не встречал )))
Введённый вручную текст в веб-документ быть сохранён не может.
А под сохранением у себя Акар имел в виду что-то типа блокнота или ворда.
Сочувствую, но таковы дела.
TaRantull
 
 
 

Re: Обзоры матчей в ФФ России и не только.
Сообщение som 29 дек 2008, 21:15
Я куею !!!!!!!!!! :D :D :D ! Тарантул Красава ! Во <удалено автоцензором> ! Век живи ( во ВСОЛе) век учись (у Аверса) :D :cool: Много я у тебя не понял конечно, но суть уловил :D :beer: ! Ниче ! Отработаем ! Мне нравится !!!!!!!!!! Вот кстати Аверсу и надо бы отписать о дополнении в его аннотацию к обзорам ! Я ж не один такой дурак :D ! Кстати и топик есть соответствующий ;)
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Россия