Молодежка на Евро

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sasha-ks 01 июн 2008, 19:27
Всем привет.

Начинаем серию репортажей с чемпионата Европы по ВСОЛьному футболу :)
Сегодня наша сборная наконец укомплектована и отправлена на чемп Европы. Ни сколько ни кривя душой скажу что практически все российские менеджеры сменили форму как я просил :) соперники читающие это-бойтесь!!! Единственное темное пятно это Стас Учуаткин травмированный на 5 матчей. Однако да простят меня другие ребята, я все таки взял его с собой в надежде что он поможет нам в ФИНАЛЕ!!! :) (взяли же Аршавина в конце концов на реальный Евро!!! ) :)

Итак о соперниках.
Мы попали в группу А.
1. Россия - С 2450. Наших парней перечислять не будем. Звезда на звезде. Действующие Чемпионы Европы одним словом :)
2. Кипр - С 2010. Самый сильный игрок сила 114. 5 человек сила 107-111. Остальные менее 100.
3. Шотландия - С 2237. Самый сильный игрок сила 134. Еще звезда - 124. 9 человек сила от 100 до 113. Остальные менее 100.
4. Чехия - С 2208. Самый сильный игрок сила 132. Еще звезда - 122. 8 человек сила от 100 до 107. Остальные менее 100.


Соперники достаточно ровные. Отмечу лишь то, что при кажущейся слабости киприотов они заняли первое место в своей группе!!! Опередив именно шотландцев!!! :) вот такие дела. Задачу занять первое место в группе и озвучивать не буду. И так понятно

На сим пока заканчиваю. До новых встреч
sasha-ks
 
 
 

Re: Молодежка на Евро
Сообщение Sergant 01 июн 2008, 21:46
Верим в победу! Болеем за наших!
Не пуха! ... :beer:
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Молодежка на Евро
Сообщение som 01 июн 2008, 21:58
Удачи и победы ! :cool: :beer:
som
 
 
 

Re: Молодежка на Евро
Сообщение Иванов 01 июн 2008, 22:45
Надеюсь на следующей неделе мы сможем насладиться игрой нашей сборной. Удачи!
Иванов
 
 
 

Re: Молодежка на Евро
Сообщение Spade 02 июн 2008, 05:30
Уровень молодежного турнира постепенно падает, потому как растить молодых и сильных за лям довольно дорого. Потери молодежки - Китаев и Учуаткин. Наконец-то поедет на чемпионат Мякошин, который у меня даже на отб. турнир не вызывался со своей Пк2 без Л. Посильнее по спецухам Шипулина и Пиягина на позициях Rd/Ld выглядят Сергиенко и Шишкин. Там видимо с формой не удалось договориться. Удивлен присутствию в заявке Коростелева и Сычева с Учуаткиным, неужели некем заменить? Погребняк, Гужавин, Козлов, Жуковский вполне могли помочь в центре поля и атаке. Хотя допускаю, что никто из них не прошел в предв. список из-за кривого скрипта на сайте показывающего лишь часть игроков. Из киперов вариант с Казимировым самый оптимальный, остальные послабее, но по-любому в лучшей форме сильнее Коростелева.
Spade
 
 
 

Re: Молодежка на Евро
Сообщение sasha-ks 02 июн 2008, 11:53
Отвечаю на вопросы многоуважаемого Спейда. Все именно так как Спейд же и предположил :) в защите удалось договориться о форме. Вместо Погребняка вызвали Забродина с отличной формой. Кто такие Козлов и Жуковский вообще не знаю :) очевидно из-за скрипта. Насчет вратаря ситуация такая. Менеджеру Ростова где прописан Казимиров было направлено письмо оставшееся без ответа до сегодняшнего дня. Строеву из Челябинска физу сменят меня заверили. Поэтому менять Коростелева на синицу в небе не стал. Вот и все. С уважением
sasha-ks
 
 
 

Re: Молодежка на Евро
Сообщение папа Стифлера 03 июн 2008, 22:25
Поздравляею с успешным стартом! :beer:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Молодежка на Евро
Сообщение sasha-ks 04 июн 2008, 07:29
Во первых, спасибо за поздравления :)

Итак старт дан.

Чехия-Россия 0-1. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 11&b=18916

Стартовый матч получился естественно нервным и напряженным, и что не может не радовать удивительно логичным... Грубо игравшие чехи хватали карточки одну за другой. Челябинцу же Биянову только дайте пробить со штрафного... На 32 минуте он сумасшедшим по силе ударом поражает нижний угол ворот чехов!!! Вратарь только взглядом проводил мяч.... 1-0. Мы отошли в защиту экономя силы, а чехи продолжали грубить и на 78 минуте за очередной грубейший подкад сзади с поля был удален Милан Захариас. Штрафной.... к мячу опять подходит Биянов. Короткий разбег и мяч врезается в крестовину!!! Матч закончен. 1-0 минимальная победа наших.

В параллельном матче в нашей группе Шотландцы отомстили Кипру опередившему их в квалификации.
Шотландия-Кипр 1-0. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 33&b=19105

Распределение мест в группе следующее.
1. Шотландия 1-0 3
2. Россия 1-0 3
3. Кипр 0-1 0
4. Чехия 0-1 0

В следующем матче с Кипром думаю будет супер против нас ибо это последний шанс киприотов зацепиться за выход из группы. Либо они приберегут его чтобы хлопнуть дверью в матче с чехами. Поживем увидим. В параллельном матче №2 сойдутся Чехи и Шотландцы и скорее всего тоже мы увидим супер а то и два :) Пожелаем в этом матче ничейки :) всем пока
sasha-ks
 
 
 

Re: Молодежка на Евро
Сообщение som 04 июн 2008, 08:22
Думаю, что супер от киприотов мы отхватим однозначно. Ну % на 95 :). Хлопать дверью можно и без супера, да и какой резон ?
som
 
 
 

Re: Молодежка на Евро
Сообщение Sergant 04 июн 2008, 12:58
С удачным стартом!
От сумы и от "супера" не зарекайся,как говорится)) Думаю 75%,что супер будет
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Молодежка на Евро
Сообщение Луций 04 июн 2008, 14:24
с Победой ребят
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Молодежка на Евро
Сообщение Антон 04 июн 2008, 14:41
Поздравляю с победой!
Удачи с киприотами,"суперзаряженными"!
Антон
 
 
 

Re: Молодежка на Евро
Сообщение Sergant 04 июн 2008, 15:34
Цитирую сообщения с форума ФФ Германии:
"2Sergant
Сегодня буду играть с молодежкой из твоей ФФ. Может великая сборная России отдохнет в этом туре?
С Кипра обеспечено! "
Нас боятся, Господа)) Никакого отдыха!)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Молодежка на Евро
Сообщение Луций 04 июн 2008, 17:15
Sergant писал(а):Нас боятся, Господа)) Никакого отдыха!)

А когда нас не боялись?! на националку супер ведь не спроста поставлен был :P :D :shock:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Молодежка на Евро
Сообщение som 04 июн 2008, 22:26
Все правильно и реально !!!!!!!!!!! Россия вперед !!!!!!!!!!! Мы верим в тебя !!!!!!!!!! :)
som
 
 
 

След.

Вернуться в Россия