Создание Совета Менеджеров ФФР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение strihnin 13 июн 2008, 21:47
а смысла не вижу тебе отвечать...так как сомневаюсь в твоих умственных способностях...надеюсь только , что ты и в реальной жизни такой же "правильный и чистенький", каким хочешь казаться здесь...а не лицемер и клоун...и на последок, не стоит обвинять человека, совершенно не зная его, в нечестном ведении дел и т.д. это в реальной жизни чревато бывает!
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Создание Совета Менеджеров ФФР
Сообщение som 13 июн 2008, 22:10
:beer:
Последний раз редактировалось som 14 июн 2008, 08:50, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Re: Создание Совета Менеджеров ФФР
Сообщение Fluck 14 июн 2008, 00:41
Большая просьба (пока не пошли карточки) все вопросы касательно "кто что кому пожмёт" и "кто в чём сомневается" решать в личке, а не в теме, где обсуждаются совсем другие вещи, на мой взгляд- гораздо более важные...
Также напоминаю правила: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Fluck
 
 
 

Re: Создание Совета Менеджеров ФФР
Сообщение Sergant 14 июн 2008, 08:12
Товарищи, продублирую Fluck"а в простецкой форме- Не надо разборок! Во всяком случае на форуме. Не хочется закрывать тему, но если подобное развитие событий пойдет и дальше, то...

От себя личная просьба- Сотрите, пожалуйста, нелицеприятные друг для друга и совсем отдаленные от темы сообщения ( или хотябы откорректируйте).

ЗЫ- прошу модераторов (вследствие их проявленного интереса к данной теме) не принимать сообщение за флуд, т.к. своими словами пытаюсь вернуть топик к первоначальному руслу и не допустить развития личностной темы,влекущей к неблагоприятным последствиям
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Создание Совета Менеджеров ФФР
Сообщение som 14 июн 2008, 08:59
Серж , сделано ! А у меня радость ! Мой Российский клуб переименовали в "Астрахань" !!!!!!!!!!! :beer: :cool: Ураааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!
som
 
 
 

Re: Создание Совета Менеджеров ФФР
Сообщение som 04 дек 2008, 20:22
Мой последний топик перед уходом ! Мне и продолжать ! Костя , у меня к тебе предложение - давай мирится :) Ну вроде выглядит как в детском саду "Солнышко" :D Но по сути правильно ! Ничего против тебя не имею и вроде как бы земляк ;). Извини если что не так ! А топик продолжать надо ! Серж, какие будут предложения ? Мои остаются неизменными ! Ответственные по дивам ! А мой клуб отказались переименовывать в Волгарь-Газпром :(. Жалко :(. Еще предложение - если откажемся от ответсвенных, то пусть опытные менеджеры отпишутся о желании быть в составе Совета ! Если мне доверите то я не против. Хотя очень много в России и пооопытней меня . Решайте ! Чемпионат начат ! Это нало решать в ближайшие дни ! Серж форсируй !
som
 
 
 

Re: Создание Совета Менеджеров ФФР
Сообщение Sergant 04 дек 2008, 21:05
Ответственных по дивам и правда ввести надо, чтобы автосоставы отслеживали например, в идеале отслеживание сделок и тд... Только найдутся ли 8 человек,готовых этим заниматься...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Создание Совета Менеджеров ФФР
Сообщение dwolf84 04 дек 2008, 21:18
Sergant писал(а):Ответственных по дивам и правда ввести надо, чтобы автосоставы отслеживали например, в идеале отслеживание сделок и тд... Только найдутся ли 8 человек,готовых этим заниматься...

Я готов помочь чем смогу.
dwolf84
 
 
 

Re: Создание Совета Менеджеров ФФР
Сообщение Sergant 04 дек 2008, 21:26
Вот какраз с низшими дивизионами в этом плане легче...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Создание Совета Менеджеров ФФР
Сообщение som 04 дек 2008, 21:35
Блин ! Ну все кричали , возмущались ! Где Стрихнин ? Где уважаемый модер Флэк ? Закончили ? Блин Россия ! Ну кто нибудь :(
som
 
 
 

Re: Создание Совета Менеджеров ФФР
Сообщение strihnin 04 дек 2008, 21:49
то somich,
:grin: да без проблем! я добрый и великодушный...если не обижать :oops: .... :D :beer:
дальше...
"...чтобы автосоставы отслеживали например..."
и что? что за ними следить? им от этого легче не будет! нужно цену снизить, хотя бы...или, не знаю, знакомых...друзей активно звать!...
хотя даже относительно высокая цена - не гарант от автососов...например, в моем диве есть один...как бы его назвать, чтоб карточку не получить? :molot: ...новичок...взял клуб "носта"...какое-то время поиграл...суперчемпионом не стал, ессно...интерес угас...ща уже скоро месяц не появляется!...и как вы на него повлияете?! я ему дважды в свое время в личку писал, предлагал меняться, на любых его условиях...уж больно в этом клубе заинтересован!...так ни ответа, ни привета...хотя б на уй послал и то хоть что-то! гробит клуб только...
так вот...за ним я ПРИСТАЛЬНО слежу! :grin:
скорее всего, когда "носту" выставят в свободные, то придется ради нее отдавать 2 своих клуба! :( :( :( а ведь только-только перестройку затеял...да и "мордовию" не сравнить с "ностой"... и жаль, что пока "мордовия" будет в свободных болтаться, весь "труд", так сказать, в этом клубе - коту под хвост...ладно..сопли что-то развел...
по поводу трансферов...могу "последить"...все равно самому интересно :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
че кричишь?! :grin:
тута я! :D
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Создание Совета Менеджеров ФФР
Сообщение som 05 дек 2008, 11:25
то strihnin :cool: :cool: :D !По сути правильно ! Поддерживаю ! Д3В могу на себя взять.
som
 
 
 

Пред.

Вернуться в Россия