Создание Совета Менеджеров ФФР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergant 07 дек 2007, 21:22
ну если хочешь, то давай! Только я не гарантирую что делая это ты получишь кому в 4-м дивизионе...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Сообщение kot 08 дек 2007, 06:40
Да и не надо гарантировать.я так думаю когда начнется регистрация я 1 клуб возьму.

Добавлено спустя 1 час 26 минут 21 секунду:

Да ребята с автосоставами у вас отлично,после сегодняшних тов ни пдного автосостава.
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
 

Сообщение Sergant 08 дек 2007, 18:56
Ну на товы как-то все равно. Надо строить планы на сл. зезон. А кому ты вообще можешь не получить, тк как мне сообщили, то возможно все клубы будут за деньги. Так что только купить можно будет. Но это еще не точно. Более подробную информацию читайте в статье которая будет в газете ФФ
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение kot 08 дек 2007, 19:43
Кому я могу получить в любом случае,ведь у меня есть 5 команд которые можно будет обменять.темболее одну мою можно поменять и на кому которая стоит 70$.ну и ладно...прочитаем.
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Сообщение Kuryan 08 дек 2007, 19:59
Не забывай о том что сейчас зачастую регистрация новых клубов проходит уже заранее, то-есть новый клуб создает тот кто его потом и получает....
Так что старайся не упустить момент.....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Sergant 08 дек 2007, 20:04
Не забывай о том что сейчас зачастую регистрация новых клубов проходит уже заранее, то-есть новый клуб создает тот кто его потом и получает....
Так что старайся не упустить момент.....

Здесь походу ситуация другая. Лига сама всезарегила. И даже держит в тайне список команд, чтобы (цитирую) "не делать рекламы". Так что тут дело пока темное и малоясное
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение kot 09 дек 2007, 06:24
Я доже вчера узнал что вожможно все новые комы могут быть платные......
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Создание Совета Менеджеров ФФР
Сообщение som 12 июн 2008, 19:13
Серж, может продолжим топик ? Предлагаю взять за основу опыт Сербии . По каждому диву два ответственных, Д4 - по одному ( т.к. 8 команд) . Обязанности - следить за автосоставами, появлением в ростерах, нарушениями правил ВСОЛа и форума, развитием команд , трансферами, обменами и т.д. Итого состав Совета Федерации - 12 человек .
som
 
 
 

Re: Создание Совета Менеджеров ФФР
Сообщение strihnin 12 июн 2008, 20:55
somich писал(а):Серж, может продолжим топик ? Предлагаю взять за основу опыт Сербии . По каждому диву два ответственных, Д4 - по одному ( т.к. 8 команд) . Обязанности - следить за автосоставами, появлением в ростерах, нарушениями правил ВСОЛа и форума, развитием команд , трансферами, обменами и т.д. Итого состав Совета Федерации - 12 человек .
интересно, а на фига это нужно? в смысле, "следить за автосоставами, появлением в ростере, развитием команд, трансферами, обменами и т.д." я так понимаю чужими? игра в "кгб"? :???:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Создание Совета Менеджеров ФФР
Сообщение Sergant 12 июн 2008, 21:54
За Автосоставами правда следить нужно,ибо с недавних сезонов кол-во свтосоставов влияют на рейтинг ФФ, ну вы наверное и сами в курсе. По всем другим вещам достаточно меньшего кол-ва человек- 3-4 добросовестных и ответственных менеджера (включая президента) на 1 ФФ.

Стрихнин,- не кгб, а статистика)))
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Создание Совета Менеджеров ФФР
Сообщение som 12 июн 2008, 21:55
Не игра в КГБ, а игра в создание сильной, активной, дружной федерации с опытнийшими менеджерами, сильными сборными , без убитых и брошенных команд . Если вам это не нужно, то воля ваша.

Добавлено спустя 9 часов 48 минут 57 секунд:
Кстати о "КГБ" - viewtopic.php?f=136&t=77888&view=unread#unread . Вот тебе пример профессионального отношения к делу ! И это не КГБ, а радение о освобождении федерации от махинаторов и убийц команд !
som
 
 
 

Re: Создание Совета Менеджеров ФФР
Сообщение strihnin 13 июн 2008, 15:52
отчасти, вы и правы, но...мало кому нравится, когда лезут в чьи-то дела ;)
теперь "по полочкам"... :grin:
автосоставы...думается, маловероятно, что найдется такой... чудак, который профукает команду из российского чемпа...если и будут автососы, то скорее всего по очень уважительной причине...
пы.сы.: нет, я не знал, что автососы влияют на рейтинг фф...
появление в ростере...это вообще что такое? на фига нужно следить за этим?... :x
нарушения правил всола и форума...так для этого есть уже..."уполномоченные"...вполне и их хватает...я уж точно "сыт по горло" ими :grin:
развитие команд...считаю, что это сугубо личное дело! тоже самое и с трансферами...
пы.сы.: видел ссылку...и что? суть бизнеса (по крайней мере в российской интерпретации): на"обман"и...и чем удачней на"обман"ешь, тем лучше :D :grin:
еще раз повторюсь...рфф - это не кения и т.п., так что очень маловероятно, что команды будут "брошенными и убитыми" ;)
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Создание Совета Менеджеров ФФР
Сообщение Sergant 13 июн 2008, 16:00
При чем тут профукает или нет? ВИП-менегер хоть 20 автосоставов подрят отправить может и ничего у него не отберут...
Ссылки на ростеры давать не буду,но,поверь, автосоставщики в нашей славной ФФ не перевелись.
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Создание Совета Менеджеров ФФР
Сообщение strihnin 13 июн 2008, 16:59
:grin: причем тут автососы? :grin: не об этом речь... :grin: я же не спорю, автососы были, есть и будут...мало ли какие причины могут быть у человека!
ты сам подтверждаешь, что повлиять на вип-менеджеров трудно...следовательно, смысл создания этого совета?...по крайней мере как органа надзора и контроля...статистику вести? - да, хорошее дело, если у кого-то есть свободное время и желание 8)
это же всего лишь игра, которая в первую очередь должна приносить удовольствие и скрасить досуг ;)
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Создание Совета Менеджеров ФФР
Сообщение som 13 июн 2008, 17:11
Отвечаю и мое видение этих вопросов :
автосоставы...думается, маловероятно, что найдется такой... чудак, который профукает команду из российского чемпа...если и будут автососы, то скорее всего по очень уважительной причине...
Уважительных причин нет и быть не может ! Есть миллион способов избежать автосоставов ! Если не знаете , могу просветить ! Я не говорю, что "профукает", но даже 1 или 2 автососа влияет на рейтинг федерации ! Вот для этого и нужны ответственные ! Хорошо ! А вот это как - http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=12293 ?
появление в ростере...это вообще что такое? на фига нужно следить за этим?...
А как вот это - " Как только счетчик достигает отметки 45 дней, галочка "я в отпуске" снимается автоматически, и команды могут оказаться в свободных."
А как вот это - " 2. 13. Хроническая неотправка составов на матч. Если Менеджер регулярно не отправляет составы на матчи своей команды, то она объявляется свободной и передается другому Менеджеру."
А вот это - " Тем не менее, если поставить галочку "я уехал в отпуск" и отсутствовать на сайте - ваши команды будут играть автосоставами."
А вот это - " Команды VIP-менеджеров не выставляются в свободные автоматически, даже в случае длительного отсутствия тренера без причин (до 90 дней)." 90 дней ВИП может бомбить автососами и ничего для него не будет, а ждя федерации пипец !
Однако есть вот такой пунктик - " Тем не менее по просьбе президентов федераций управление командами VIP-менеджера может временно передаваться другим лицам после 60 дней отсутствия VIP-менеджера без его ухода в отпуск или по прошествии 60 дней после окончания отпуска, если VIP-менеджер так и не появился (не отправляет составы)."
Чувствуешь разницу в 30 дней ? Вот для этого и нужны ответственные ! Следующее :
нарушения правил всола и форума...так для этого есть уже..."уполномоченные"...вполне и их хватает...я уж точно "сыт по горло" ими
- если ты противник этих правил и они тебе только мешают, то я сочувствую тебе. Модеры то редко заглядывают на нац. форумы, а нвм того и надо ! Кидаемся матерщиной, оскорблениями и т.д. А ведь у нас есть и девушки ! Менеджеры жалуются и тут же в их адрес летит следующее оскорбление - "стукач" ! Не серьезно ! А по твоим высказываниям видно, что у тебя нет правил форума !
развитие команд...считаю, что это сугубо личное дело! тоже самое и с трансферами...
пы.сы.: видел ссылку...и что? суть бизнеса (по крайней мере в российской интерпретации): на"обман"и...и чем удачней на"обман"ешь, тем лучше
- По этому поводу могу сказать одно - человек должен оставатся человеком и обманув новичка или провернув сомнительную сделку с другом ты авторитета не заработаешь , а скорее наооборот ! В бизнесе, да ! Волчьи законы ! Но мы не в бизнесе !
Последний раз редактировалось som 14 июн 2008, 08:53, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Россия