Я, Вы и ФФР.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 13 ноя 2007, 16:53
Sentinel писал(а):
Ты забыл состав отправить на 1/4 Кубка УЕФА...


Блин, не удержался:):) сорри за оффтоп, но :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
я все сказал:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Сообщение Bahe 13 ноя 2007, 18:01
Патсталом))))))))))))))))))))))
Bahe
 
 
 

Сообщение Sergant 13 ноя 2007, 18:35
Pacahontas

Так меня замом никто и не делал!!!!! Был бы зам- занялся делом. А так, Стейр сказал, что у него и совет менеджеров ФФР есть, и зам... вот и все. С чего вы решили что я ЗАМ??? Если бы...

Зы- Сентинел просто разорвал тему))))))))!!!!!!!!
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение _Gornostay_ 13 ноя 2007, 20:48
Блин что у нас новости будут когда нибудь????????????????????????
_Gornostay_
 
 
 

Сообщение Влад 13 ноя 2007, 21:03
Sergant писал(а):
Pacahontas
Так меня замом никто и не делал!!!!! Был бы зам- занялся делом. А так, Стейр сказал, что у него и совет менеджеров ФФР есть, и зам... вот и все. С чего вы решили что я ЗАМ??? Если бы...

Зы- Сентинел просто разорвал тему))))))))!!!!!!!!


Ну вот, пошла предвыборная дележка портфелей :)
Стейр, назначь активиста замом, а? Пока запал не прошел.
Думаю, хуже никому точно не будет от этого :)
Влад
 
 
 

Сообщение Bahe 13 ноя 2007, 21:26
_Gornostay_ писал(а):Блин что у нас новости будут когда нибудь????????????????????????


Могу я! Бышовца выгнали из ЛОКО! УРА!:)
Bahe
 
 
 

Сообщение _Gornostay_ 13 ноя 2007, 21:30
оу наконецто он дурак))
_Gornostay_
 
 
 

Сообщение Bahe 13 ноя 2007, 21:51
Факт: )))))))
Bahe
 
 
 

Сообщение Stеyr 13 ноя 2007, 22:55
Sergant писал(а):Так меня замом никто и не делал!!!!! Был бы зам- занялся делом. А так, Стейр сказал, что у него и совет менеджеров ФФР есть, и зам... вот и все. С чего вы решили что я ЗАМ??? Если бы...

Выкладываю фрагмент переписки:

Sergant 09.10.2007, 19:00
Привет,тов. президент. Чето совсем кисло стало в федерации... На форуме вообще только несколько третьедивизионщиков общаются и все...
Я собственно к чему- может сделаешь меня замом президента федерации. Хотя бы по части новостей в федерации. В свою очередь я обязуюсь регулярно следить за федерацией, поговорить с ребятами насчет обзоров (пока могу ручаться только за 3-и дивы). Что думаешь?

steyr 10.10.2007, 00:20
Да ради бога)
Налаживай для начала общение на форуме)
Затем можешь через меня писать новости для 3-4 дивов.
Но если замом хочешь стать, то надо будет за всем следить.
А кисло у нас потому что нах никому ниче не надо(

Дело было еще 10го ОКТЯБРЯ. Не люблю когда врут
Stеyr
 
 
 

Сообщение Sergant 13 ноя 2007, 22:57
Могу я! Бышовца выгнали из ЛОКО! УРА!
И Семин ушел... Но разговор не об этом...

Стейр, назначь активиста замом, а?
Я в замы не собираюсь идти. ПРи другом презе- ради бога. При Стейре- я в подполье)))

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Stеyr
Не то копируешь, Стейр))) Точнее выделяешь.
Налаживай для начала общение на форуме)
На форуме я общение наладил, но вот замом ты меня так и не сделал. И кто из нас врет?

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Дело было еще 10го ОКТЯБРЯ. Не люблю когда врут

А вот еще одна подобная фраза, и я обижусь))) А я не люблю обижатся...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Stеyr 13 ноя 2007, 23:05
Sergant, а ты мне хоть одно сообщение после этого написал? Да и как я тебя замом сделаю? НЕТ ТАКОЙ ВЕЩИ ВО ВСОЛЕ - ЗАМ ПРЕЗИДЕНТА.
А писать через меня новости я тебе предлагал. Не путайся в показаниях...
Stеyr
 
 
 

Сообщение Sergant 14 ноя 2007, 00:12
А писать через меня новости я тебе предлагал
Предлагал. И когда я узнал, что только през может это делать, то все понял. Ибо с мертвым презом это безполезняк.Да и потом ты исчез куда-то.

НЕТ ТАКОЙ ВЕЩИ ВО ВСОЛЕ - ЗАМ ПРЕЗИДЕНТА.
Но если замом хочешь стать,
2 фразы видишь я скопировал? твои. Ну и кто из нас в показаниях путается?)) Не старайся подловить меня, у меня всегда контраргумент будет, так что брось это занятие. Тем паче, что началась уже конкретная разборка, так что предлагаю писать это в общение.

Sergant, а ты мне хоть одно сообщение после этого написал

А, то есть это я должен писать тебе, будить, чтобы ты свои обязанности исполнял?????(куча пунктов в тч распределение обязанностей). Я тихо мирно исполнял то что сказал- налаживал общение,а ты исчез, потом поехал отдыхать никому не сказав.... по моему все логично))) Так и должно быть))). Я не удивлен. И судя по всему ты хочешь это повторить, выставляя свою кандидатуру... МОжет кого-то это устроит, но не меня, уж извини.
Я понимаю- ты занят. Составы на четвертьфинал кубка УЕФА отправлял)) Ну так не хочешь сморкаться- не мучай нос. Там паче ты за свой пост не держишься (ты сам так говорил, но меня уже не удивляет, что ты от своих слов отказался)

В общем повторюсь- если хочешь продолжить подобное общение- пиши в общение. Если нет- пиши здесь

ЗЫ- перед тем как копировать мои сообщение (что не совсем красиво, ибо общение для другого создано), почитай свои сообщения в тч на форуме,, а то ведь я тоже копировать умею)))
Последний раз редактировалось Sergant 14 ноя 2007, 01:21, всего редактировалось 1 раз.
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Stеyr 14 ноя 2007, 00:20
Sergant писал(а):
А писать через меня новости я тебе предлагал
Предлагал. И когда я узнал, что только през может это делать, то все понял. Ибо с мертвым презом это безполезняк.Да и потом ты исчез куда-то.

НЕТ ТАКОЙ ВЕЩИ ВО ВСОЛЕ - ЗАМ ПРЕЗИДЕНТА.
Но если замом хочешь стать,
2 фразы видишь я скопировал? твои. Ну и кто из нас в показаниях путается?)) Не старайся подловить меня, у меня всегда контраргумент будет, так что брось это занятие. Тем паче, что началась уже конкретная разборка, так что предлагаю писать это в общение.

Sergant, а ты мне хоть одно сообщение после этого написал
А, то есть это я должен писать тебе, будить, чтобы ты свои обязанности исполнял?????(куча пунктов в тч распределение обязанностей). Я тихо мирно исполнял то что сказал- налаживал общение,а ты исчез, потом поехал отдыхать никому не сказав.... по моему все логично))) Так и должно быть))). Я не удивлен. И судя по всему ты хочешь это повторить, выставляя свою кандидатуру... МОжет кого-то это устроит, но не меня, уж извини.
Я понимаю- ты занят. Составы на полуфинал кубка УЕФА отправлял)) Ну так не хочешь сморкаться- не мучай нос. Там паче ты за свой пост не держишься (ты сам так говорил, но меня уже не удивляет, что ты от своих слов отказался)

В общем повторюсь- если хочешь продолжить подобное общение- пиши в общение. Если нет- пиши здесь

ЗЫ- перед тем как копировать мои сообщение (что не совсем красиво, ибо общение для другого создано), почитай свои сообщения в тч на форуме,, а то ведь я тоже копировать умею)))


Sergant, вот теперь я вполне себе успокоюсь - ты достаточно сказал, чтобы все поняли кто ты есть :)
Stеyr
 
 
 

Сообщение Sergant 14 ноя 2007, 00:27
Sergant, вот теперь я вполне себе успокоюсь - ты достаточно сказал, чтобы все поняли кто ты есть

ВОт он ответ настоящего мужчины!!! Достойно))) Збыл про Зенит и Салют упоменуть. А так, в твоем стиле

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Ну так раз ты у нас гласом народа заделался, то может напишешь кто я есть?)))
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение _Gornostay_ 14 ноя 2007, 00:38
у меня крыша едит
_Gornostay_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Россия