Я, Вы и ФФР.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stеyr 06 ноя 2007, 10:47
Вернулся я из отпуска, защел на наш форум и очень приятно удивился - вместо пары случайно залетевших сообщений аж несколько тем ведется! Глазам даже не поверил)
Ладно, закончим со вступлениями и перейдем к сути того, что я хотеол написать:
Когда я только пришел в ФФР (рассылка по стране еще не работала), я опросил всех (писал каждому лично, что заняло кучу времени) на тему Фонда ФФР (который я продумал до этого). Все сказали, что согласны. МОЛОДЦЫ.
Потом были собраны добровольцы, КОТОРЫЕ ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ согласились писать обзоры во всех дивах (в каждом был ответственный за обзоры менеджер), были люди, ответственные за обзор рынков и выступлений сборных итд...
Как итог получилась спадающая активность НА ПЯТЬ - СЕМЬ ТУРОВ...
А потом тишь да гладь... все на всё забили...
Поймите, моя функция не заключается в беготне с дубинкой над каждым! Моя функция - ОРГАНИЗОВАТЬ жизнь Федерации. Но КАК я это сделаю, если из 64 менеджеров хоть как-то общаются на форуме от силы 8-9 человек?! 13% Чувствуете цифру? К сожалению в стане пофигистов стать пофигистом очень просто( А у нас таких большинство, поскольку как правильно было подмечено - команды в ФФР не меньше половины менеджеров держат для престижа и не более.
Я абсолютно не держусь за свое место, хотя бы потому, что оно мне ничего не дает) Быть дядькой с кнутом я тоже не хочу - у меня и рычагов воздействия нет (а попытка простимулировать выплатой из Фонда почему-то никого не заинтересовала). При такой "активности" Федерации в целом любой, кто будет на месте президента придет к выводу, что кроме 2-3 человек никому ничего в этой самой Федерации не надо.
ЗЫ: Если Вы выкажете желание сотрудничать, А ГЛАВНОЕ ПОМОГАТЬ мне налаживать жизнь ФФР в следующем сезоне, то я готов представить уже на этой неделе план нашей жизни в нем, со всеми выкладками по Фонду, обзорам и программам увеличения общения.
С уважением, Стейр.
Stеyr
 
 
 

Re: Я, Вы и ФФР.
Сообщение папа Стифлера 06 ноя 2007, 11:51
Stеyr писал(а):Потом были собраны добровольцы, КОТОРЫЕ ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ согласились писать обзоры во всех дивах (в каждом был ответственный за обзоры менеджер), были люди, ответственные за обзор рынков и выступлений сборных итд...
.


Стейр, мне в принципе без разницы кто эти люди, а именно:
1)те кто согласились писать обзоры во всех дивах, то есть миниум человека 4.
2)ответсвенные за обзор рынков и сборных, то есть тоже минимум 2 человека.

Я нигде еще не встречал на форуме ни одного упоминания о вышеупомянутых людях, может стоило в начале своего правления их всех просто где то упомянуть.
Я не видел ни одного обзора в Д1 и Д2, ни одного обзора рынка.

Мне в принципе без разницы кто будет президентом, просто хотелось бы чтобы система работала.

Я начал потихонечку отдавать команды, чтобы сконцентрироваться на жизни именно ФФР, и я готов вести и отвечать за любой проект или аспект жизни ФФР, который предложит либо нынешний президент, либо любой другой.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
 

Сообщение Stеyr 06 ноя 2007, 11:58
papa_Stiflera, о части людей точно я писал в новостях ФФ) Но в нашем случае это уже не важно - надо выстроить систему и подобрать под нее тех людей, которые будут добросовестно поддерживать ее...
Stеyr
 
 
 

Сообщение заяц 06 ноя 2007, 12:19
Да я бы тоже с удовольствием занялся чем-нибудь,но,увы,писать так,чтобы всем было интересно,я не умею.А писать за штрафы за"пустые,глупые и т.д."обзоры-не хочу.Мне нравится играть в России,но если я в чём и могу быть полезным-то точно не в этом.
заяц
 
 
 

Сообщение Sergant 06 ноя 2007, 15:17
Да дело не в обзорах...
Первым делом надо было создать совет менеджеров, найти, выловить этих самых активистов, и думать вместе над дальнейшей жизнью. !! И вместе размахивать дубинкой легче, если надо... А ты попробовал все сделать один, и конечноже ничего не получилось.
Цитирую Стейра: "Sergant, если я стану президентом, то совет Федерации из опытных менеджеров создам полюбому. Он будет необходим." Это сообщение было сделано до выбора его президентом. Видишь, даже и хотел так сделать, но видимо расхотел.

Да дело не в этом, Стейр. Что за просто наплевательское отношение к федерации??!!. Дело даже не в уезде в отпуск без малейшего предупреждения ФФ Р, передачи обязанностей на это время и тд.
Ты попробовал, у тебя не получилось, ты назвал всех "пофигистами" и ушел в тень.

Но КАК я это сделаю, если из 64 менеджеров хоть как-то общаются на форуме от силы 8-9 человек?!
А эти 8-9 человек не люди чтоли? Для них работать не надо? Ты хотел сразу лавров, "ай да новый президент", чтобы после каждого тура в личку "Спасибо что ты есть" писали??!!
Месяц назад на форуме тоже был только Бахе, я и Пакахонтес, общались в теме "3 дивизион. общение" (которую по приходу в нее не только третьедивизионщиков я попросил изменить название на "общение").Общались в кайф, свободно и не пренужденно, и не ругалсиь, когда больше никто не заходил,а продолжали общаться. Потом потихоньку подтянулся народ, потом я создал кучку тем, по сути не стольо важных, но тем не менее на форуме появлялось все больше и больше народу. И вот теперь пол федерации на форуме мелькает+ потенциальные 4-дивизионщики.
И заметь- без твоих новостей федерации, да и вообще без тебя в стране (как оказалось).
Почему ты не признаешь, что у тебя не получилось на посту ФФР, а валишь на жителей ФФ,всячески их называя. Теперь вот увидел, что оказывается почему-то есть недовольные в федерации, и быстренько пишешь "ЗЫ" в шапке темы. недвусмысленно давая понять, что уходить ты не собираешься.

Я абсолютно не держусь за свое место, хотя бы потому, что оно мне ничего не дает

а ВОТ ЭТО уже верх наприличия. То есть управление ФФ это для тебя вынужденное отяготение, так получается? То есть ты еще что-то за это хотел, личной выгоды? Круто. Честно говоря не ожидал таких слов.
Президенство, тем более в ФФР это огромная честь! Ты этого не ценишь...
Хочется написать еще много чего, но думаю бессмысленно, я уже дагадываюсь как скорее будут развиваться события. Ты проявишь гиперсуперактивность, может быть даже попросишь прощения, воспользуешься восстановленным НЕ тобой форумом,будешь прокленать меня и неисключаю что всячески душить,рыть компромат и тебя вновь переизберут... А если честно не хотелось бы...

ЗЫ- Все написанное выше относится к тебе, как к президенту ФФР, не принимай это за личное оскорбление, да и вообще это не в коей мере оскорбление. Все напмсанное мною выше- ИМХО
Извиняюсь за корявый язык, писал эмоциями

С Уважением, Серж
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Bahe 06 ноя 2007, 15:45
Мда...Серж зря эмоции выплеснул, их надо в личку писать.
В принципе, если убрать "сопли" , то я согласен с Сержантом.

ту Stеyr, у тебя получилось так, как в лучших традициях Российской политики:):) Обещаний было дано много, но ни одного, ни одного не выполнено!!! (фонд, молодежь, форум и т.д.)
Извини, но после такого руководства, глупо давать тебе еще одну попытку.
Надо дать возможность проявить себя другому человеку.
так же без обид.
Bahe
 
 
 

Сообщение Stеyr 06 ноя 2007, 16:21
Sergant писал(а):Да дело не в обзорах...
Обзоры - это часть жизни ФФ, причем далеко не самая маленькая - интересные (да хоть какие) обзоры способствуют общению (хотя бы их обсуждению). Кстати ты был один из ответственных за обзоры, если мне память не изменяет... Сколько их ты написал?
Sergant писал(а):Цитирую Стейра: "Sergant, если я стану президентом, то совет Федерации из опытных менеджеров создам полюбому. Он будет необходим." Это сообщение было сделано до выбора его президентом. Видишь, даже и хотел так сделать, но видимо расхотел.
Если ты не входил в него - это не значит, что его не было... Многие вопросы обсуждались с опытными менеджерами.
Sergant писал(а):Да дело не в этом, Стейр. Что за просто наплевательское отношение к федерации??!!. Дело даже не в уезде в отпуск без малейшего предупреждения ФФ Р, передачи обязанностей на это время и тд.
Ты попробовал, у тебя не получилось, ты назвал всех "пофигистами" и ушел в тень.
А кого предупреждать, если форум молчит, проявлений жизни почти никаких? Обратил внимание, что жизнь оживает только в пиковые моменты? Было это всего 3 раза сезонов за 5 - Зенит, пик неактивности ВМана и теперь мой пик неактивности. Вот пришел я после ВМана, было много обсуждений, все меня поддержали, но запала не хватило и на полсезона. У всех.
Sergant писал(а):А эти 8-9 человек не люди чтоли? Для них работать не надо? Ты хотел сразу лавров, "ай да новый президент", чтобы после каждого тура в личку "Спасибо что ты есть" писали??!!
Они люди, но если они сначала берут на себя обязательства, а потом их не выполняют, то я им ничего не должен. А лавры... мне они не нужны - я долго помогал ВМану вести ФФР (он не даст соврать), многие решения мы принимали вместе, вместе внесли решающий вклад в уход менеджера Зенита из лиги и именно поэтому я стал президентом, в том числе и чтобы продолжить некоторые наши задумки...
Sergant писал(а):И заметь- без твоих новостей федерации, да и вообще без тебя в стране (как оказалось).
Почему ты не признаешь, что у тебя не получилось на посту ФФР, а валишь на жителей ФФ,всячески их называя. Теперь вот увидел, что оказывается почему-то есть недовольные в федерации, и быстренько пишешь "ЗЫ" в шапке темы. недвусмысленно давая понять, что уходить ты не собираешься.
Молодец! Ты хочешь стать президентом ФФР? Могу порекламировать) А про получилось/не получилось... знаешь, если я придумал полность выстроенную систему жизни в стране, а вы ее за ненадобностью отвергли в общей своей массе, то это не мое поражение, а ваше - вы не захотели жить лучше - ради Бога. У меня бы не получилось, если бы я пришел и тупо ушел в тень сразу же. Не смог довести до всех, что система хорошая? Так половине здесь вообще никакая не нужна - они просто играют, им не нужно общение или воспринимают свою команду в России как некую круть). Это беда всех больших федераций, но где-то лучше, а где-то хуже.
Хотя возможно если бы я анекдоты писал в новостях - их бы читали все)...
И кстати как я называл менеджеров? Пример пожалуйста!
Sergant писал(а): а ВОТ ЭТО уже верх наприличия. То есть управление ФФ это для тебя вынужденное отяготение, так получается? То есть ты еще что-то за это хотел, личной выгоды? Круто. Честно говоря не ожидал таких слов.
Президенство, тем более в ФФР это огромная честь! Ты этого не ценишь...
За любую работу вообще-то платится зарплата. Честь? Вот вот! Именно! Играть в ФФР - это ЧЕСТЬ! И во многом поэтому тут играет некий, но большой, процент менеджеров, которым дела ФФР и общение на форуме по барабану. Я ни в коем случае не упрекаю их - это их право. Мне вот уже очень хочется, чтобы ты стал президентом, потыркался бы сезон и понял о чем я говорю...) А со стороны говорить всегда просто)
Sergant писал(а):Ты проявишь гиперсуперактивность, может быть даже попросишь прощения, воспользуешься восстановленным НЕ тобой форумом,будешь прокленать меня и неисключаю что всячески душить,рыть компромат и тебя вновь переизберут... А если честно не хотелось бы...

Мне прощение просить не за что. Пусть каждый и ты в том числе спросит себя: "Что я сделал для ФФР?". Как ты думаешь, что получится?
Проклинать тебя тем более не буду - ты имеешь право на любую точку зрения...
Не нравлюсь я - прийди на мое место (а точнее пусть тебя изберут) и воплощай свою точку зрения... Я еще раз повторюсь - не держусь я за кресло.


С уважением и ничего личного;)
Stеyr
 
 
 

Сообщение Sergant 06 ноя 2007, 16:26
Мда...Серж зря эмоции выплеснул, их надо в личку писать.
Я подумал Стейр специально для этого тему и создал.
Если нет, то считайте это открытым письмом к президенту ФФР)))

В принципе, если убрать "сопли" , то я согласен с Сержантом.
Я пытался максимально корректно выбирать слова. Хоть Покахонтес и модер, но есть и другие модеры, которые, при определенных обстоятельствах (не называю конкретно) могут влепить желтую карточку...

Добавлено спустя 21 минуту 3 секунды:

quote]
Кстати ты был один из ответственных за обзоры, если мне память не изменяет... Сколько их ты написал?
[/quote]
Да ты что? Спасибо что предупредил. Я только под Фонд подписывался, даже "общение" проштудировал.(да и Фонд развалился)

Если ты не входил в него - это не значит, что его не было... Многие вопросы обсуждались с опытными менеджерами.
Читай друзьями по ФК ВСОЛ и другими друзьми. Например я только через Сентинела узнал что ты в отпуске.
А если он (совет) и был (в чем до конца сомневаюсь), то не работал.
А кого предупреждать, если форум молчит, проявлений жизни почти никаких? Обратил внимание, что жизнь оживает только в пиковые моменты? Было это всего 3 раза сезонов за 5 - Зенит, пик неактивности ВМана и теперь мой пик неактивности. Вот пришел я после ВМана, было много обсуждений, все меня поддержали, но запала не хватило и на полсезона. У всех.
И что что форум молчит? Твои обязанности никто не отменял, "новости федерации" молчали. И почему не переложил свои обязанности кому-нить из как ты сказал существующего "совета федерации"?
Они люди, но если они сначала берут на себя обязательства, а потом их не выполняют, то я им ничего не должен. А лавры... мне они не нужны - я долго помогал ВМану вести ФФР (он не даст соврать), многие решения мы принимали вместе, вместе внесли решающий вклад в уход менеджера Зенита из лиги и именно поэтому я стал президентом, в том числе и чтобы продолжить некоторые наши задумки...
Давай не будем предыдущие заслуги вспоминать. Я тоже в детстве котенка спас)) Надо говорить как есть сейчас. Или хотябы в течение сезона.
И кстати как я называл менеджеров? Пример пожалуйста!
"пофигистами" и вообще раз 10 сказал что нах никому ничего не надо. С таким отношением уходить надо, причем самому, чтоб хоть как-то что-то сохранить...
За любую работу вообще-то платится зарплата. Честь? Вот вот! Именно! Играть в ФФР - это ЧЕСТЬ! И во многом поэтому тут играет некий, но большой, процент менеджеров, которым дела ФФР и общение на форуме по барабану. Я ни в коем случае не упрекаю их - это их право. Мне вот уже очень хочется, чтобы ты стал президентом, потыркался бы сезон и понял о чем я говорю...) А со стороны говорить всегда просто)
Нук и что что якобы по барабану. У ТЕБЯ РАБОТА- ПРЕЗИДЕНТ ФФР. Так работай))) Как и в жизни работа эта неблагодарная. Я молчал почти сезон, давал тебе время, но потом просто накипело.
А твоих слов насчет "мне вот уже хочется,чтобы ты стал президентом" я ждал, ждал в купе с "отрицательным отношением к президенту" через 20 минут после выборов, тебя и кого ты еще перетащишь, ждал вместе с тем, что при малейшей моей осечке на посту, ты поднимишь весь форум, и вообще всячески ставил бы палки в колеса.
Говорю это открыто, пусть все слышат, мне не стыдно- БЕЗ ТВОЕЙ ПОДДЕРЖКИ НА ПОСТУ ПРЕЗИДЕНТА (если конечно меня изберут) МНЕ НЕ СПРАВИТЬСЯ, а уж загнать неопытного президента в угол, это дело двух дней.
Пусть каждый и ты в том числе спросит себя: "Что я сделал для ФФР?".
Уже 3-й раз слышу эти слова. Хватит ругать "изберателей" за то, что ОНИ сделали СВОЙ выбор и проголосовали против тебя. Если ты считаешь что все неправы, ктоме тебя... ну не знаю... Бог тебе судья...
Я еще раз повторюсь - не держусь я за кресло.
Не держаться- ты можешь, но не опускать руки, даже если уйдешь с поста ты обязан. Обязан,как опытный менегер, как менегер ФФР...

Че-то все жесче общение получается, надо прекращать потихоньку.

И последнее. На мой взгляд не очень здорово так говорить, тем более повторять:
не держусь я за кресло.

Ради этого ты становился президентом ФФР, чтобы когда тебе указали на ошибки и в определенной степени призвали к ответу ты сразу так разбрасывался словами?. Это чуть-чуть делает дураками тех, кто за тебя голосовал, вроде как "сами виноваты. Вы избрали."

Аналогично ничего личного)
С Уважением, Серж
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Stеyr 06 ноя 2007, 19:42
Sergant писал(а):Я подумал Стейр специально для этого тему и создал.
Если ты интриган и такой метод соответствует твоим принципам, то не стоит всех судить по себе. Я никогда не был сторонником интригантства и всяких закулисных игр. Единственный случай - изживание Зенита, но он не нуждается в комментариях.
Sergant писал(а):И что что форум молчит? Твои обязанности никто не отменял, "новости федерации" молчали. И почему не переложил свои обязанности кому-нить из как ты сказал существующего "совета федерации"?
К твоему сведению написание новостей ФФ нельзя "переложить". Можно только свой логин дать - я его на время отпуска и дал моему другу, но он к ФФР не имеет никакого отношения.
Sergant писал(а):Давай не будем предыдущие заслуги вспоминать. Я тоже в детстве котенка спас)) Надо говорить как есть сейчас. Или хотябы в течение сезона.
Разъясняю: это я к тому, что никакие лавры мне не нужны. Звездной болезнью не страдаю.
Sergant писал(а):"пофигистами" и вообще раз 10 сказал что нах никому ничего не надо. С таким отношением уходить надо, причем самому, чтоб хоть как-то что-то сохранить...
Если человек только управляет клубом и не участвует в жизни федерации, то это значит что ему пофигу на эту самую жизнь. У него есть команда и есть сопеники - общение и другие атрибуты его не интересуют. А соответственно если ему пофигу на общение итд, то он пофигист (относительно этого). Полностью его право. Более того это не обзывательство, а констатация факта.
В конце концов организовывать общение на форуме одному невозможно. Кстати ты на досуге просто посчитай сколько менеджеров ФФР в созданных тобой темах ведут общение... иллюзию его можно создать втроем с помошью 4-5 тем, сам проверял.
Sergant писал(а):Я молчал почти сезон, давал тебе время, но потом просто накипело.
Так чего молчал-то? Создать несколько тем на форуме мог бы и в начале сезона... или их надо было создать только чтобы показать какой я плохой? Не очень улавливается логика...
Sergant писал(а):твоих слов насчет "мне вот уже хочется,чтобы ты стал президентом" я ждал, ждал в купе с "отрицательным отношением к президенту" через 20 минут после выборов, тебя и кого ты еще перетащишь, ждал вместе с тем, что при малейшей моей осечке на посту, ты поднимишь весь форум, и вообще всячески ставил бы палки в колеса.
Без комментариев. Это параноя.
Мне просто делать нечего придумывать тебе гадости))) улыбнуло
Но я тебе больше скажу - если у моего преемника получится расшевелить ФФР, а не 7-9 человек на несколько недель, как было у меня и ВМана, то я ему всячески буду помогать, когда увижу результат
Sergant писал(а):Уже 3-й раз слышу эти слова. Хватит ругать "изберателей" за то, что ОНИ сделали СВОЙ выбор и проголосовали против тебя. Если ты считаешь что все неправы, ктоме тебя... ну не знаю... Бог тебе судья...
Бог всем судья, а решат как голосовать - право каждого. Объяснение слова "пофигист" применительно к нашей дискуссии смотри выше)
Sergant писал(а):Ради этого ты становился президентом ФФР, чтобы когда тебе указали на ошибки и в определенной степени призвали к ответу ты сразу так разбрасывался словами?. Это чуть-чуть делает дураками тех, кто за тебя голосовал, вроде как "сами виноваты. Вы избрали."
Я стал президентом, чтобы продолжить дело, начатое ВМаном, но если на словах все меня поддержали, то делом пожалуй никто. Разве что Собор. Некоторые остальные много говорили, но при этом ничего не делали. А "некоторые" копили в себе, вместо того, чтобы эту энергию пускать в русло общения. Получалось, что что-то надо было мне, Собору и еще паре человек. Но 4-5 человек вполне могут общаться просто так, без указки президента...
Да что говорить, если более трети менеджеров даже имена и позиции молодежи при готовой ссылке в форме не забили!? Я все проверил и всем вбил нормальные имена и выбрал оптимальные позиции, хотя мог бы всем впихнуть Гк и не тратить часы из свободного времени, которого у меня очень мало.
Суть проста - я не видел (жу) реакции, а в такой ситуации реально напрягаться во благо тех, кому все равно я не хочу: отсутствие реакции очень сильно обескураживает.
Sergant писал(а):надо прекращать потихоньку

Прекращай не прекращай, а суть проблемы никуда не денется, потому что у большинства больших и пафосных федераций такая судьба...
ЗЫ: нужны примеры - приведу.

С уважением.
Stеyr
 
 
 

Сообщение Sergant 06 ноя 2007, 21:08
Если ты интриган и такой метод соответствует твоим принципам, то не стоит всех судить по себе. Я никогда не был сторонником интригантства и всяких закулисных игр. Единственный случай - изживание Зенита, но он не нуждается в комментариях.
И ты, человек создавший тему с громким названием "Я, ВЫ и ФФР" говорит мне об интриганстве?

К твоему сведению написание новостей ФФ нельзя "переложить".
Я говорю не о новостях, а в принципе. У тебя хоть зам-то был?
Разъясняю: это я к тому, что никакие лавры мне не нужны. Звездной болезнью не страдаю.
Это правильно.
У него есть команда и есть сопеники - общение и другие атрибуты его не интересуют
Надо сделать так, чтобы заинтересовали. И это не повод ничего не делать
Так чего молчал-то? Создать несколько тем на форуме мог бы и в начале сезона... или их надо было создать только чтобы показать какой я плохой? Не очень улавливается логика...

Покажи тему, целью которой было показать какой ты плохой. Трансферные слухи? Или поздравление с ОБЩЕРОССИЙСКИМ ПРАЗДНИКОМ? Или тема про смену менеджера, созданную даже не в этом сезоне?...
ЗЫ: нужны примеры - приведу
Верю и знаю. Сам в Бразилии играл в свое время))

Суть проста - я не видел (жу) реакции, а в такой ситуации реально напрягаться во благо тех, кому все равно я не хочу: отсутствие реакции очень сильно обескураживает.

Ладно, отодвинем в сторону мои наезды и твои оправдания, и поговорим о насущном (кстати, если другие менегеры думают, что эта тема чисто разборки меня и Стейра- ошибаются. Ваши комментарии приветствуются):

Давай определимся- ты уйдешь с поста президента сам, или ждем до конца сезона, или примишь участие в следующем голосовании?
Кроме того я бы хотел услышать твое мнение о моей кандидатуре. (можно и откровенно))) )

С уважением, Серж (блин, как пафосно общаемся))
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Kuryan 06 ноя 2007, 21:33
Кстати, Новости вроде могут писать только Презы :) Это я к слову о зам-ах....
Да и замов у Презов вроде как нет, это в клубах они есть......
Kuryan
 
 
 

Сообщение Sergant 06 ноя 2007, 21:42
Кстати, Новости вроде могут писать только Презы Это я к слову о зам-ах....

Почитай посты)) Уже обсудили))

ОФФ- Курьян, оказывается ты моей Ирландией в свое время руководил))
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Stеyr 06 ноя 2007, 21:43
Sergant,
1. Я бы не сказал, что это наезды-оправдания. Скорее каждый доносит свою точку зрения.
2. Я, ВЫ и ФФР - это в каком простите месте интриганское название?
3. Темы, где говорится, что я плохой нет, но их совокупность как бы показывает: "вот сколько тем я сразу создал и понеслось, а президент наш ничего не делает". Хотя темы можно было создавать и раньше. В сложившейся же ситуации любой человек мог создать 4-5 тем и сказать какой он молодец)
4. Еще в начале сезона я решил, что если уровень общения не повысится - я уйду, поэтому я ушел бы вне зависимости от всего происходящего сейчас.
Единственное - за целый день здесь не появилось коммента ни от единого опытного менеджера и это плохо.

По поводу твоей кандидатуры скажу только что единственный твой плюс - это активность. Но и она иссякнет довольно скоро - как только ты не получишь в ответ то, что ждал... Опыта у тебя не так уж много, связей, чтобы быстро решать важные вопросы тоже нет... попробуй - мешать точно не буду.
Я бы хотел, чтобы меня сменил Собор, человек играюбщий в лиге давно, мой вечный конкурент, грамотный менеджер, который находится в курсе многих моих задумок, которые я пытался претворить в жизнь. Боюсь только, что ему, как и другим реально опытным менеджерам нафиг не надо взваливать на себя этот груз...
Stеyr
 
 
 

Сообщение Sergant 06 ноя 2007, 21:58
Скорее каждый доносит свою точку зрения.
Я рад что ты это так и понял
Еще в начале сезона я решил, что если уровень общения не повысится - я уйду, поэтому я ушел бы вне зависимости от всего происходящего сейчас.
И терпел год и дотерпел до более 30% негатива...
связей, чтобы быстро решать важные вопросы тоже нет
Ну положим чуть-чуть есть. Тем более я уже сказал, что Абсолютной Монархии не будет, и без хоть минимальной поддержки опытных игроков будет непросто...
который находится в курсе многих моих задумок

Я думаю многих не устроит такой вариант, в тч меня. Твоя попытка не удалась, нужен координально другой подход...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Bahe 06 ноя 2007, 23:09
Интересный конечно разговорчик у вас получился, жалко, что из-за коммандировки он-лайн участие в ней принять не получилосью.

Извиняюсь, конечно, но осилел процентов 70, просто тяжело цитаты по три раза читать.
Stеyr, тебя и твои взгляды я кажется понял:) Извини Вов, но ты сам лохонулся (sorry) с ФФР, надо было бы хотя бы бональные новости постить, пусть это были бы анегдоты, но все бы знали, что Президент живой, а не только "строчка в ростере"

Серж, не в обиду тебе конечно, но у тебя какой то юношеский максимализм прет. Что не ответ, так это выплеск эмоций причем по хорошему, на пустом месте, т.е. не на пустом, а на ошибках Stеyr'a, во всех своих постах ты тыкаешь в одни и те же косяки Преза. Просто некрасиво. Я на твоем месте уже бы свою программу написал и выложил бы на всеобщее обозрение. Что бы понять, что ты не только красноречиво можешь высказываться, но и дело делать хочешь.
Смысл развозить это на ненужные споры, когда резюме:
1) Да, Вовка забил на федерацию (он это не отрицает)
2) Да, его уже не выбирут на следующий срок
Смысл на форуме грязь разводить.
Bahe
 
 
 

След.

Вернуться в Россия