Я, Вы и ФФР.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergant 07 ноя 2007, 15:05
" после этого сезона я скорее всего уйду из Сингапура, если стану презом в ФФ России... "
Противно стало потому что я захочу как следует заняться делом, освободить больше времени для ФФР? Тем более не выкину же я эту кому, а передам опытному менегеру, с твоего согласия. Если честно думал ты поймешь что я имею ввиду...
Budet li on prinimat' vo vnimanie mnenija i zhelania ne tol'ko TOP trenerov tipa tebja, L'vovicha... a ewe i prostyh manageroff???
Плюс 1
смысла в его уходе тоже не видно, где претенденты???
Ну грубо говоря из твоего поста понятно, что тебе не действующий през как през не устраивает, ни моя кандидатура. Просто интересно- а кого бы ты хотел увидеть презом? Чисто гипотетически?
Лично я буду голосовать за Stеyrа. Это мое личное мнение.
Можешь не отвечать, однако очень интересно- почему именно такое решение? Ты в России полгода, буквально какраз только время Стейра и застал. Тебя устраивает положение дел?
Сам я в это дело не полезу

То есть ты за Стейра?
Ну как я и ожидал- все старожилы...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3417
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Сообщение Sobor 07 ноя 2007, 15:33
Sergant писал(а):
То есть ты за Стейра?
Ну как я и ожидал- все старожилы...


Да, я за Стейра, в данной ситуации!
Интересно, что ты имел ввиду данной фразой? "Все старожилы"?
Замен ему пока не вижу, по-крайней мере, из предложишвих себя на это место!
Но, если тебе так сильно хоттся, то - плиз, пробуй, и тебе будет оказана самая посильная помощь! Если Стейр не захочет сам продолжить это неблагодарное бремя нести, ну или, если кто еще, на мой взгляд, более достойный не заявится!
Ничего личного, общественные интересы превыше всего!
Это было только мое, сугубо личное мнение!

Надеюсь меня ты не обвинишь в неумении играть во ВСОЛе и в недостаточном опыте в ФФР. :)
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 564
 
 

Сообщение Влад 07 ноя 2007, 15:34
Sergant: это хорошо, что ты сумел расшевелить одну (!) тему для Д3 на форуме, но... там не очень интересно, положа руку на сердце, да к тому же и школу большинство из нас уже закончило :) А общение - РАДИ общения?.. На любые попавшиеся темы? Мы же не бабушки на скамейке. Не думаю, что смысл игры в накрутке счетчика сообщений :)

Впрочем, я не об этом. С искренней белой завистью смотрю на людей, у которых есть время и энтузиазм для каких-то дел. Вот во многих федерациях есть замы президентов, догоняешь мыслю?. Думаю, никто (и Стейр в том числе) не будет против, если ты уже сейчас покажешь, на что способен, а "старичкам" "с доступом" оставишь пока чисто представительские функции к небесам повыше.

Так что ко времени нового голосования, может и сам уже не пойдешь в президенты :)
Влад
 
 
 

Сообщение Pacahontas 07 ноя 2007, 15:55
ja schitaju... chto problema FFR ne toka v tom chto mnogo igrajut iz-za prestija...
ewe est' problema - chto opytnye ne s ohotoj pomogajut i prislushivajutsja k bolee molodym v igre...
iz za etogo i molchanie i teh i grugih... neponimanie, obvinenija..

P.S.: vse zhe zhdu otveta ot Sentinelja i Steyra
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 486
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Sergant 07 ноя 2007, 17:13
да к тому же и школу большинство из нас уже закончило
При чем тут школа? Школу и я закончил давно. А тема эта не для 3-дивизиона только, а просто общение стало, причем давно.
Ничего личного, общественные интересы превыше всего!
Это было только мое, сугубо личное мнение!
Я тебя и не обвиняю, если ты не заметил.
А общение - РАДИ общения?.. На любые попавшиеся темы? Мы же не бабушки на скамейке. Не думаю, что смысл игры в накрутке счетчика сообщений
Спроси любого- общение это неотъемлимая часть любой нормальной ФФ. Смысл онлайн-игр в том, что ты играешь против живых людей...
ja schitaju... chto problema FFR ne toka v tom chto mnogo igrajut iz-za prestija...
ewe est' problema - chto opytnye ne s ohotoj pomogajut i prislushivajutsja k bolee molodym v igre...
iz za etogo i molchanie i teh i grugih... neponimanie, obvinenija..

Полностью согласен. И дело даже не в разнице силы команды, а просто давно играющие друг с другом менегеры, знающие друг друга, конечно больше прислушиваются к мнению друг-друга. Это нормально. Но пора уже как-то начать доверять "новичкам". "Чужие дети растут быстро, а свои"... Пора уже как-то помогать молодым,доверять, передавать свой опыт...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3417
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 597
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Мортус 07 ноя 2007, 18:43
Господа,я случайно забрел на ваш форум... А тут такие события...
Хотел бы высказать свое мнение... может оно будет полезным.

Steyr :
Один минус- нельзя оставлять федерацию на долгий срок без президента... Президентство,это прежде всего ответственность перед теми,кто тебя избирал... Поэтому можно было хотя бы предупредить...
Но это все не фатально... Все можно исправить.

Sergant:
Видно что ты очень хочешь стать президентом и рьяно указываешь действующему президенту на его ошибки... Однако лично меня отталкивает такая напористоть,причем когда кто-то высказался что будет поддерживать на выборах Стейра,ты сразу же набросился и на него... А ведь это чье-то личное мнение. И не важно,обусловлено оно дружбой или действительно человека устраивает работа президента. Если ты хочешь быть президентом,то лучше доказывай делом что ты лучше, объяви программу,а не нападай... Президентство это еще и умение работать с людьми. Ну а на самом деле,быть президентом не так уж и легко... И,если тебя выберут,ты и сам столкнешься с полным безразличием большинства.
Если ты так хочешь оживить федерацию- попробуй поработать вместе со Стейром... Помогай ему... И будь уверен,если у тебя будет получаться- то рано или поздно ты станешь президентом.
Мортус
 
 
 

Сообщение Sergant 07 ноя 2007, 19:07
И не важно,обусловлено оно дружбой или действительно человека устраивает работа президента
Важно.
А ведь это чье-то личное мнение.

А это мое личное мнение. И между прочим подобных ответов как твой я получил уже много. Получается ВЫ на меня нападаете, несогласные со мной.
Я молчал- вам не нравилось, попрекаете.
Я высказался- вам тоже не нравится.
Может мне больше всех обидно, когда ровно в конце того сезона я выступал также, был полностью за Стейра, налаживал общение, связи, писал в лички, общения... И что? Итог? Я расцениваю это как обман.
ВОт мое мнение, МОЕ МНЕНИЕ, ни на кого не операюсь и не нападаю- человек со своими обязанностями не справился. Точка. Далее- решение минимум 63 тренеров. Если все так против, я не выставляю свою кандидатуру. Только буду вести свое дело, мне ***** что никто не постит и не будет постить в мои темы на форуме (кстати тему с поздравлением с праздником жалко больше всех) и тд... Я буду активничать, но никак не в купе с президентом, которым видимо будет Стейр.
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3417
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 597
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Bahe 07 ноя 2007, 19:49
Мортус писал(а):Хотел бы высказать свое мнение... может оно будет полезным.

Steyr :
Один минус- .....

Sergant:
Видно......

to Мортус,
Может я тебе покажусь немного категоричным,
но не надо лезть в чужой огород, высказывай свои мысли в общение, а эта темка немного для ограниченного круга.

Мы и сами знаем что Вовка у нас "Тихий", а Серж "Громкий ЭМО" :D :D :D
без обид ребят:)
Bahe
 
 
 

Сообщение PIraT38 07 ноя 2007, 22:26
Интересно обрати ли кто-нибудь внимание на название топика?

Я....ВЫ....и....ФФР ( словно три отдельные части составляющие федерацию России).

Может пора создать топик "МЫ - ФФР" и объединить всех заинтересованных.

Steyr-у это не удалось, так может пусть Серж попробует. Пока унего получается расшевелить форум.
А Steyr с его опытом и связями поможет молодому и активному.
PIraT38
 
 
 

Сообщение Львович. 07 ноя 2007, 22:33
Полюбасу Вовке ещё четыре года презить:)
Львович.
 
 
 

Сообщение Sergant 07 ноя 2007, 22:36
Полюбасу Вовке ещё четыре года презить
Блин, вот от кого оффтопа не ожидал)))

Steyr-у это не удалось, так может пусть Серж попробует. Пока унего получается расшевелить форум.
А Steyr с его опытом и связями поможет молодому и активному.

))) Эх, если бы.... Если бы так бало, если бы на свете не было войны, если бы все любили друг друга, если бы Россия стала чемпионом мира по Футболу, еслибы Лада выиграла 24-Ла-Манш...
Не буду я президентом, "народ" против...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3417
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 597
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение папа Стифлера 08 ноя 2007, 00:46
По моему то что у нас происходит сейчас - это уже колосальный прогресс по сравнению с тем что было! :) Я и не занл что столько замечательных менеджеров играют у нас в федерации! :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение kazak-don 08 ноя 2007, 09:31
[quote="papa_Stiflera"]По моему то что у нас происходит сейчас - это уже колосальный прогресс по сравнению с тем что было! :)

Скандалы и разборки всегда вызывают активность :)

Цитата:

смысла в его уходе тоже не видно, где претенденты???


Ну грубо говоря из твоего поста понятно, что тебе не действующий през как през не устраивает, ни моя кандидатура. Просто интересно- а кого бы ты хотел увидеть презом? Чисто гипотетически?

1. выборы будут без альтэвнативные
2. Далеко ходить не надо - Грузия- презедент со скандалом начал своё правление и не чего нормального не выходит, так же и ты раздул скандал, если бы этого не было (а это ты начал ещё в топе по 3-му диву) то вполне возможно я лично и поменял своё мнение в твою пользу -молодой активный през пусть и на время сделал бы жизнь в ФФР веселее, а опытных игроков в ФФР много и могли бы тебе помочь с решением проблем, но... ты повернул против себя минимум опытных менеджеров...
3. Согласен в данном случае полностью с Sobor "Замен ему пока не вижу, по-крайней мере, из предложишвих себя на это место! "
4. Предложение до конца сезона подождать!
kazak-don
 
 
 

Сообщение Pacahontas 08 ноя 2007, 12:17
Kazak...
вот скажи мне... задал я вопрос нашему Презу - а в ответ... тише-на...
ну и как же реагировать???
Его проблема в непонимании что ФФ России - это не тока опытные манагеры...
Серг реально много воды намутил...
но если наш Вова не ответит на вопрос... поставленный мной... то я не буду на его стороне... пусть сейчас мой голос - это всего один голос... но думаю я не единственный кто так думает... и не единственный на кого плевать нашему Презу.... какой же ето През с таким отношением к тренерам...??? скажи мне...

Может я и новичек в ваших глазах... но посмотрите как выступает мой Содовик...
Да и в Президенстве я по-опытнее буду - что же, получается Владимир не реагирует даже на опытных Презедентов.... :):):)

Вот в чом проблема - он не хочет слушать людей....
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 486
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Sentinel 08 ноя 2007, 12:49
По мне, так без разницы опытный/неопытный - даёшь такой же процент ;)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия