4 дивизион в России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skazi 12 сен 2008, 23:52
TaRantull писал(а):Мне вот так думается, что в следующем сезоне в 4м диве будет ой-йо-йой. Вылетают комы из Д3. Вероятно, что 1-2 комы (но это совсем маловероятно) вылетят на переходняках.
Будет жесть. И избиение младенцев. Это я про перекос по силе и по инфраструктуре (физцентр, медцентр...).
Думаю, что Д4 это не понравится.
Вот как на это смотрят менеджеры из Д4? Как планируете стратегию строить?
Я даже не думал об этом пока.... Даже если что придумаю - свою тайну не выдам) В любом случае будет интересно :beer:
Skazi
 
 
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение Иванов 13 сен 2008, 08:12
Да изначально борьба с командами из Д3 была невозможна. Поэтому стратегия строилась на развитие базы и стадиона, а также покупки состава на перспективу, чтобы сезона через 3 уже хоть и не с позиции силы играть, но более достойно с сильными командами. В этом сезоне я дошёл в Кубке вызова до 1/8 финала выбив 1 команду из Д3 и одну из Д4. Можно было и дальше пободаться, но попал под каток Олимпии с С11=1000 и вылетел
Иванов
 
 
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение АнтоN 13 сен 2008, 09:24
Да,все нормально будет. Я за концовку чемпионата, КТ и КМ планирую физцентр поднять на должный уровень. Будем играть на переходняки (там будем сливать :rot: ) в следующем сезоне, так как первое место 100% будет занято командой в этом сезоне вылетающей к нам в D4. Шансов у него просто не будет на то, чтобы остаться в D4 на два сезона :D
АнтоN
 
 
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение FaZeR 13 сен 2008, 13:12
TaRantull писал(а):Мне вот так думается, что в следующем сезоне в 4м диве будет ой-йо-йой. Вылетают комы из Д3. Вероятно, что 1-2 комы (но это совсем маловероятно) вылетят на переходняках.
Будет жесть. И избиение младенцев. Это я про перекос по силе и по инфраструктуре (физцентр, медцентр...).
Думаю, что Д4 это не понравится.
Вот как на это смотрят менеджеры из Д4? Как планируете стратегию строить?

Стратегия расти и расти! В след. сезоне придут монстрики, они и уйдут через сезон! Вернутся те (на 100%) кто пробьется в этом сезоне наверх! Вот тогда и начнется более менее настоящая борьба! За 3 сезона можно сделать вполне приличную, конкурентноспособную команду!
FaZeR
 
 
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение DirtyBird 14 сен 2008, 18:37
по размеру призовых выгоднее оставаться в д4, там даже за последнее место дают в три раза больше, чем в д3 за 11-е (ито не факт, что до него дотянутся реально). по прокачке - наверное всё же выгоднее выходитьв д3 сразу. правда с рассчётом на отправку половины стартового состава в аренду.

в любом случае на ближайшие пару сезонов все планы описываются исключительно словом "развитие".
DirtyBird
 
 
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение Sergant 14 сен 2008, 23:15
Выход для прокачки-это факт, но для этого нужно иметь более сбалансированный состав,чем у большинства клубов 4-го дива. Да и пресловутая разница в силе будет сверхугрожающей. В этом случае больше услышишь проклятий от соперников, теряющих баллы в игре с тобой, чем собственно получаешь их сам))))
Эх, вот зарегили бы дивы сезона на 2 пораньше...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение Ultra 16 сен 2008, 20:04
Всем привет!Я новый тренер команды Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия),планирую поднять команду))Больше писать не буду,всё поймете по сезону)
Ultra
 
 
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение Иванов 16 сен 2008, 20:20
Ultra писал(а):Всем привет!Я новый тренер команды Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия),планирую поднять команду))Больше писать не буду,всё поймете по сезону)

Привет. Я с тобой и твоим супером уже познакомился. С нетерпением жду следующего сезона :)
Иванов
 
 
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение Sergant 16 сен 2008, 22:38
Ultra писал(а):Всем привет!Я новый тренер команды Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия),планирую поднять команду))Больше писать не буду,всё поймете по сезону)

Привет. Добро пожаловать :hello:
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение dredd 18 сен 2008, 07:41
Хоть я только и пришел, но уже поражает то, что в России, ВИП-Федерации, огромное число автосоставов! Я сыграл за Реутов всего 4 матча, половина из них с автососами. Что такое творится? Неужели комы никому не нужны???
dredd
 
 
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение TaRantull 18 сен 2008, 09:25
dredd писал(а):Хоть я только и пришел, но уже поражает то, что в России, ВИП-Федерации, огромное число автосоставов! Я сыграл за Реутов всего 4 матча, половина из них с автососами. Что такое творится? Неужели комы никому не нужны???

По 50 баксов за кому 4 дива- такая политика Акара и поэтому команды играют без тренера уже много времени.
Думаю, что рано или поздно их купят. Команды будут подубитые, но зато можно быть уверенным, что тренер уже не убежит. Хотя конечно минусов больше на данном этапе.
TaRantull
 
 
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение Sergant 18 сен 2008, 11:16
Насчет "не убежит" это очень сомнитально. За последнее время уж очень много таких случаев... Зачем играть убитой комой за 50 уе, когда ее можно поменять на кому силой 850-900?! Такой логике придержалось немало человек. Увы...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение FaZeR 20 сен 2008, 09:07
НАШ ДОН-ЧЕМПИОН! Любимая кричалка новомосковских болельщиков! На самом деле в реале ДОН был близок к чемпионству во втором дивизионе только в середине-конце 90-х годов прошлого века. Не дали будущий чемпион России - Рубин и пермский Амкар. В виртуале же ДОН стал чемпионом, наконец-то. Пусть не без помощи соперников, которые не особо стремились идти выше, на растерзание монстрикам.
Так что пока 4-й див, как говорится, я ухожу, но я ещё вернусь! :hello:
FaZeR
 
 
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение Sergant 20 сен 2008, 10:52
ПОздравляю!! :beer:
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение Ultra 20 сен 2008, 10:55
Удачи тебе в Д3) ;)
Ultra
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Россия