4 дивизион в России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Александр Балабанов 21 мар 2008, 19:06
Так я просто по существу вопрос задаю. Как-бы все-таки попасть на уходящий поезд команд 4 дивизиона. Лично я мог бы и не одну команду с составами представить. Сам-то я из курска, а клуб наш не высоко сидит, вот и приходится отслеживать все команды низшего российского уровня.. так что я бы помог, даже просто так, хотя, за надежду получить готов работать активнее и быстрее.. даже если и не получу.. хоть понадеюсь :grin:
Александр Балабанов
 
 
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение Sergant 21 мар 2008, 21:02
Внимательно читайте новости, Александр. Я ни раз писал, что помощь не требуется, ибо все уже готово. А насчет принципа распределения команд (заранее отвечаю на ваш след. логичный вопрос :) ) пока точно неизвестно, так что ни за кем ничего бронировать не могу, во всяком случае пока
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3417
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение АнтоN 27 мар 2008, 16:06
А какие команды будут регить в D4 ? Уже определились или еще не могут разобраться чем руководствоваться при подборе кандидатур?
АнтоN
 
 
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение Sergant 27 мар 2008, 19:19
Антон, прочтите хотябы предыдущее сообщение.
Еще раз повторюсь- пока неизвестно
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3417
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 597
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение АнтоN 28 мар 2008, 07:48
Так то я спрашивал не как будут раздавать (тут все более или менее понятно), а какие команды вошли в число 32 регистрируемые.
АнтоN
 
 
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение Sergant 28 мар 2008, 20:45
Список пока держится в секрете
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3417
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 597
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение peshka07 31 мар 2008, 09:40
Знамя Труда есть?нет я не претендую,просто ет мой родной город,былобы приятно увидеть ее во всоле
peshka07
 
 
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение АнтоN 31 мар 2008, 16:18
Та же история :) СОЮЗ-Газпром (Ижевск), с Юнитом (Самара) играют в одном диве.
АнтоN
 
 
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение Sergant 31 мар 2008, 17:21
Список пока не обнародуется
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3417
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 597
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение Рама 05 апр 2008, 00:47
Пожалуйста кто мне обьяснит почему Ваш президент так <удалено автоцензором>...но относится к своим обязоностям ...появляются команды "Спартак-МЖК" ,"Судостроитель" Астрахань,"Росскат"Нефтегорск плюс существующий во ВСОЛе "Краснодар 2000" делают еще "Краснодар" ..почему приходят в лигу молодежь в "Сатурн" Кириченко,Герк ...это плевок в сторону того что что как будто в России не существует интернет и информация плохо доходит до источника потребления и не возможно отобрать нужную информацию. Задумайтесь! Я в моей федерации при условии полного информационного вакуума стремлюсь приблизить к реалиям и вроде бы получаются (да КНДР страна сложная),но почему у Вас то так и как будто не возможно искать информацию в первоисточниках.
Рама
 
 
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение Jenya 05 апр 2008, 12:27
Здраствуйте. Если можно закрепите за мной пожалуйста клуб Спартак-УГП (Анапа). Давно симатизирую этой команде. В своей карьере не имею автосоставов. В Словакии иду на 1 месте, в Германии на 2, в Венгрии поднял команду с последнего места (у лидеров тоже отнял очки). Пишу обзоры.
Или хотя-бы подскажите через кого эту команду закрепить?
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение Oxotn1k 05 апр 2008, 13:02
Sergant писал(а):В связи с геометрически возрастающей прогрессией сообщений в личке с просьбами о регистрации команд для 4-х дивов (и смежными вопросами), решил поднять эту тему. Теперь хотелось бы видеть эти сообщения здесь. Так будет удобнее всем: и мне легче, и вам информативнее (все-таки мои ответы будут открытыми- это, возможно, избавит от лишних вопросов)

Хотел бы когда откроется регистрация новых команд в России, чтобы мой ник приписали к Газовику(Оренбург), я сам из этого города, болею в реале за эту команду, так что сами понимаете, буду держаться за эту команду руками и ногами. Я думаю, Сергей, вы, понимаете какое для меня было бы счастье управлять Газовиком...

Теперь немного о себе:
На форуме активен, автосоставами не балуюсь, рейтинг даже с 4 командами очень хороший. На данный момент все мои 4 команды в своих дивах боряться за 1 место. Неоднократно выигрывал или являлся призером различных КТ, всегда очень хорошо выступал в КМ. Из наиболее важных достижений считаю "Кубок Туниса - 10 сезон", бронза Гватемалы - 9. 10 сезон. Есть огромный опыт управления слабыми и убитыми командами, которые приходилось строить практически с нуля. Также хочется отметить, что являлся 2 сезона (9, 10 сезон) тренером национальной сборной Гватемалы.

Со своей стороны, если понадобиться какая либо помощь в развитие федерации, готов помогать!
Oxotn1k
 
 
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение папа Стифлера 05 апр 2008, 13:56
Серж, держись! :beer:
Не завидую тебе. :) Желаю тебе не потерять голову под таким прессом нагрузки. :cool:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение Sergant 05 апр 2008, 16:48
Рама писал(а):Пожалуйста кто мне обьяснит почему Ваш президент так <удалено автоцензором>...но относится к своим обязоностям ...появляются команды "Спартак-МЖК" ,"Судостроитель" Астрахань,"Росскат"Нефтегорск плюс существующий во ВСОЛе "Краснодар 2000" делают еще "Краснодар" ..почему приходят в лигу молодежь в "Сатурн" Кириченко,Герк ...это плевок в сторону того что что как будто в России не существует интернет и информация плохо доходит до источника потребления и не возможно отобрать нужную информацию. Задумайтесь! Я в моей федерации при условии полного информационного вакуума стремлюсь приблизить к реалиям и вроде бы получаются (да КНДР страна сложная),но почему у Вас то так и как будто не возможно искать информацию в первоисточниках.

Товарищ Рама. Этим сообщением вы показали свою неосведомленность и все свое воспитание. Три точки на месте буквы не отменяют "наезда".
Предже чем "катить бочки" нужно было хоть немного разобраться в сути вопроса, а не брызгать слюнями почем зря. Чтобы вам как-то было легче сообщу, что команды регистрировал не я, а руководство Лиги. Так что попробуйте что-нибудь вякнуть в их адрес. Желаю в этом удачи.
А если вы не разбираетесь в приоде молодежи- то это ваши проблемы, и для этого есть другой раздел

2 папа Стифлера: Азат, спасибо :) это будет трудное время.

Всем остальным- за раздачу команд отвечаю не я, так что пишите лично руководству Лиги
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3417
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 597
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение Oxotn1k 05 апр 2008, 18:16
Sergant писал(а):Всем остальным- за раздачу команд отвечаю не я, так что пишите лично руководству Лиги

Значит к приписке ников, не имеешь никакого отношения ВООБЩЕ? Странно... Или я что-то неправильно понял?
Oxotn1k
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Россия