Системщики и програмисты помогите тренеру молодежки :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sasha-ks 07 сен 2007, 15:07
Преимущественно всегда играю во всол со своего смарта е50. Все нормально кроме одного. В окне общения могу только писать сообщения. Прочитать чьи то сообщения или даже свои не могу :( просто нет верхнего окна в окне сообщения..... :( что за хрень? если кто-то знает помогите. А лучше сразу киньте прогу на почту или хотя бы ссылку на нее.....
С уважением
sasha-ks
 
 
 

Сообщение Pacahontas 07 сен 2007, 15:36
ты в тех поддержку обращался??
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Сообщение Alegator 07 сен 2007, 15:44
sasha-ks, если браузер не IE то смени на IE...
Alegator
 
 
 

Сообщение Spade 07 сен 2007, 17:04
Немного не понял в чем проблема. Может просто окошко попробовать расширить? Наведи на верхний край окошка, должно появиться что-то типа двухсторонней стрелки, двигай мышкой вверх при нажатой левой клавише.
А вообще скинь Принтскрин.
Spade
 
 
 

Энциклопедия ламера :)
Сообщение sasha-ks 07 сен 2007, 18:01
Вопрос аллигатору : друг представь на минуту что есть люди которые не знают не только что такое браузер ие, но даже не знают что такое браузер вообще :) ты просто напиши КАК это сделать.
ответ спейду: как сделать скрин с телефона? ! В телефоне когда открываешь общение то окно в котором пишешь есть, а в котором тебе пишут нет! Оно в линию. Стрелку наводишь ничего. Многоуважаемый вмэн сказал что мне нужна какая то ява машина. . . Одни загадки. Покажите пальцем! ! :)
sasha-ks
 
 
 

Сообщение Alegator 07 сен 2007, 18:19
sasha-ks, Веб-обозреватель или бра́узер (из англ. Web browser, по-русски также — бро́узер) — это программное обеспечение для просмотра веб-сайтов, то есть для запроса вебстраниц из Паутины, для их обработки, вывода, и перехода от одной страницы к другой.

скорее всего ты запускаешь с телефона браузер Opera или Opera mini... на скоко я помню то ВСОЛ плохо под Оперой работает... надо писать Акару чтоб улучшал скрипт под Oper'у или менять браузер(если честно то я не знаю какие ещё браузеры есть на смартфонах)...
Alegator
 
 
 

И все же мне бы ссылочку. . . :)
Сообщение sasha-ks 07 сен 2007, 19:44
Огромное спасибо всем кто откликнулся :) но все же если кто-то пришлет мне эту прогу или хотя бы ссылку-с меня пиво :)
sasha-ks
 
 
 

Сообщение Bahe 07 сен 2007, 20:23
sasha-ks,
Если найдешь прогу, напиши что это за чудо..т.к.:
Не под оперой, не под оперой мини, не под ИЕ(internet explorer)...данная фигня не работает...сам целый месяц мучался,когда на сборах был.
Bahe
 
 
 

Re: Системщики и програмисты помогите тренеру молодежки :)
Сообщение som 21 янв 2009, 20:05
Так я не понял ? Устранена проблема или нет ?
som
 
 
 

Re: Системщики и програмисты помогите тренеру молодежки :)
Сообщение FaZeR 21 янв 2009, 20:33
С телефона вхожу редко. Но Opera никогда не подводил. Может проблема и устарела!
FaZeR
 
 
 

Re: Системщики и програмисты помогите тренеру молодежки :)
Сообщение som 21 янв 2009, 21:06
FaZeR писал(а):С телефона вхожу редко. Но Opera никогда не подводил. Может проблема и устарела!
Ну так давайте и разберемся ! В оконцовке все молчим !!!!!!!!!!!!
som
 
 
 

Re: Системщики и програмисты помогите тренеру молодежки :)
Сообщение sasha-ks 22 янв 2009, 07:33
Устарела :) новая Опера-мини в полном порядке. Нет проблем со ВСОЛОМ
sasha-ks
 
 
 

Re: Системщики и програмисты помогите тренеру молодежки :)
Сообщение Sergant 22 янв 2009, 13:49
Ну и отлично. Вперед к победам :cool:
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Системщики и програмисты помогите тренеру молодежки :)
Сообщение som 22 янв 2009, 14:58
Установил себе Google Chrome . Классный браузер ! Возможностей больше и грузится на порядок быстрее !
som
 
 
 


Вернуться в Россия