ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖИ РОССИИ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sobor 05 сен 2007, 16:18
Можете давать мне желтую карточку за заглавные буквы, но по другому писать было нельзя!!!

Россияне, поглядел я юниоров и ужаснулся. :shock: . российская сборная слабее сильнейшей сборной баллов так на 200.
Самый сильный игрок сборной - игрок 19-96 потом идет мой Учуров 18-83, все остальные игроки уровня 19-75 - это катастрофа!!!
Значит через сезон-другой у нас будет очень слабая молодежка и т.д и т.п.
Нужно срочно решать проблему! :shock:
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 556
 
 

Сообщение Влад 06 сен 2007, 14:24
Для решения проблемы предлагаю образумить Акара с его ограничениями на тренировки и - ГЛАВНОЕ - с ТУПОЙ потерей баллов молодежью. Как растить игроков молодежных сборных? Вкачивать им по лимону за балл (и то не всем), чтобы уже в ближайшей игре они этот балл ГАРАНТИРОВАННО потеряли?
Влад
 
 
 

Сообщение Sobor 06 сен 2007, 14:38
Влад писал(а):Для решения проблемы предлагаю образумить Акара с его ограничениями на тренировки и - ГЛАВНОЕ - с ТУПОЙ потерей баллов молодежью. Как растить игроков молодежных сборных? Вкачивать им по лимону за балл (и то не всем), чтобы уже в ближайшей игре они этот балл ГАРАНТИРОВАННО потеряли?

тут вишь какое дело!
с молодежью и треньками все изменилось только в этом сезоне.. а молодежь перестали растить уже сезоне в 8м.
Т.е. неверная политика многих менеджеров аукнулась нам, как назло, как раз в том сезоне, когда ввели ограничения по тренькам и т.д. и т.п.
Но, повторюсь, проблема появилась минимум сезона 2 назад, проявилась только сегодня.
Ко мне самому у меня претензий нет., в команде - 6 сборников молодежки и юниорки и еще 3 игрока будут готовы к следующему сезону.
Неплохо, чтобы каждый тренер отчитался:
А что ты сделал для сборной?
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 556
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение Kuryan 06 сен 2007, 14:48
Лично я сразу начал качать только молодежь, правда не вся она перспективная но вырастить можно, по-крайней мере попробуем :)
Sobor, вспомни кипера молодого, каким он пришел ? Сила была 39, сейчас уже почти 60, конечно не монстр, но попробует им стать, обещаю !
Kuryan
 
 
 

Сообщение Sobor 06 сен 2007, 16:42
Kuryan писал(а):Лично я сразу начал качать только молодежь, правда не вся она перспективная но вырастить можно, по-крайней мере попробуем :)
Sobor, вспомни кипера молодого, каким он пришел ? Сила была 39, сейчас уже почти 60, конечно не монстр, но попробует им стать, обещаю !

Ну. к Салюту, вообще, по-крайней мере до конца сезона, претензий быть не может!!!
А вот к остальным - это вопрос актуальный...
Вовка, где ты?
Давай займемся, как минимум, анализом проблемы!
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 556
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение Stеyr 06 сен 2007, 21:36
Я здесь. Для решения проблемы надо чтобы тренеры молодежной и особенно ЮНИОРСКОЙ сборной написали в этой теме свои пожелания по игрокам и позициям... после этого можно будет создать список по приоритетности и раскидать по клубам (на первое время монстрам, а потом и других подтягивать) проблемные позиции для взращивания на оные молодежи...
Stеyr
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 06 сен 2007, 22:13
У меня наконец то вызвали первых игроков в сборные. Впервые за всю историю клуба.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=136785 Кортнева в Юниорку,
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=76375 Гильмуллина в Молодежку.
Обоих буду старться качать все время по мере возможности и в любой момент готов поменять форму любому.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Молодежка
Сообщение sasha-ks 07 сен 2007, 08:05
Полностью согласен с Собором. Как тренер молодежки могу сказать следующее. Молодежка ПОКА в порядке. НО хочу отметить что средний возраст этих игроков ЗА 22 года!!! а 20-21 летних нет вообще. И как вы понимаете через год-два этих ребят не будет.... Из юниорки ожидается пополнение но какое оно будет уже озвучил Собор. Поэтому предлагаю срочно Вменить каждому менеджеру по крайней мере высшего дивизиона России вырастить 2-3 игрока для юниорки. Это наше будущее. И нельзя не отметить конечно и тренировки..... Балл силы для юниора на тренировке теперь приравнивается к стоимости балла силы в магазине!!! Коллективное письмо Акару предлагаю все таки закатать....хотя бы для обозначения проблемы. :)
sasha-ks
 
 
 

Сообщение Spade 07 сен 2007, 17:28
Да есть проблемные позиции, но их можно закрыть довольно быстро. Собственно сборной нужны две позиции: левый вингер и правый защитник. Кто готов из сильных заказать на базе 16-летку этих позиций было бы здорово, сам я качать юниоров просто не в состоянии, Текстиль по своему развитию не сможет тратить по 800К за балл, да и спецух от стариков нет, при этом я не одинок в своих планах на будущее. Раскачать кого-то до уровня Сычева например я уже не смогу.
В продолжение нынешнего состояния дел в сборной - общий довольно не высокий уровень линии атаки скажем так основная глобальная проблема сборной этого сезона, сильнейший CF 71Л3. Сейчас растить юниоров будет очень непросто и дорого, поэтому будет тенденция снижения уровня юниорок, а через 3-4 сезона и молодежек. Основную нагрузку на себя должны взять именно топ-клубы.
Spade
 
 
 

Сообщение Sobor 08 сен 2007, 17:40
Spade писал(а):Да есть проблемные позиции, но их можно закрыть довольно быстро. Собственно сборной нужны две позиции: левый вингер и правый защитник. Кто готов из сильных заказать на базе 16-летку этих позиций было бы здорово, сам я качать юниоров просто не в состоянии, Текстиль по своему развитию не сможет тратить по 800К за балл, да и спецух от стариков нет, при этом я не одинок в своих планах на будущее. Раскачать кого-то до уровня Сычева например я уже не смогу.
В продолжение нынешнего состояния дел в сборной - общий довольно не высокий уровень линии атаки скажем так основная глобальная проблема сборной этого сезона, сильнейший CF 71Л3. Сейчас растить юниоров будет очень непросто и дорого, поэтому будет тенденция снижения уровня юниорок, а через 3-4 сезона и молодежек. Основную нагрузку на себя должны взять именно топ-клубы.


Так небольшой отчетик по-поводу юношей.

Алексей, правый защитник есть.
- Сергей Лущан 17-60 Л. к началу следующего сезона он будет, ну я так надеюсь, 18-80 Л4 Д например.
кроме него
Эдуард Учуров CD/LD 18 83 Л4 Д - надеюсь станет 19-100 Л4д2

еще есит Кузьмин РМ/ЛМ 17- 60 из него тоже буду делать 18-75 Л4 Д, так примерно.
и
Могу заказать с базы ЛВ - суперталант и максимально его качать.
Т.е. на следующий сезон от Уралана 4 потенциальных сборника.
Позиции и сила, ориентировочно, на след. сезон
CD/LD 19-100 Л4 Д2
CD/РД - 18-80 Л4 Д
RM/LM - 18-75 Л Д
и ЛВ - 17- 60 Л4 Д


Ждемс отчета остальных!

Алексей ты только скажи кому из них важнее Л4 давать и т.д.?

ЗЫ: вместо ЛВ, есть все-таки Кузьмин который закрывает два края центра, могу заказать с базы форварда?
Последний раз редактировалось Sobor 08 сен 2007, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 556
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение вит 08 сен 2007, 19:46
Скажите, а сейчас разве возможна прокачка игроков выше силы, написанной в таблице коэффициентов? Я думал, что предельные уровни прокачки сейчас это 16-60 ,17-65 ,18-70 ,19-80.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Сообщение Sobor 08 сен 2007, 20:39
vit писал(а):Скажите, а сейчас разве возможна прокачка игроков выше силы, написанной в таблице коэффициентов? Я думал, что предельные уровни прокачки сейчас это 16-60 ,17-65 ,18-70 ,19-80.

ограничения есть, я же написал, предварительно на следующий сезон.. может немного отличаться, но примерно так будет!
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 556
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение Spade 11 сен 2007, 08:05
Собор, ну ты оптимист :) Учти, что раньше ты в любого таланта мог вкачивать по 9 баллов за сезон, а сейчас сделал 18/70 и будьте любезны. В играх они не растут почти, разве что 4 балла от ветеранов. Л4 нужно давать всем, Лущан конечно был бы идеален.
Друзья, нужно полностью усиливать состав CF, так что на базах качайте Cf! Есть несколько неплохих CF с хорошими спецухами, но они уж очень слабенькие, а подкачать некоторых из них еще можно!
Spade
 
 
 

Сообщение Sobor 11 сен 2007, 09:55
Spade писал(а):Собор, ну ты оптимист :) Учти, что раньше ты в любого таланта мог вкачивать по 9 баллов за сезон, а сейчас сделал 18/70 и будьте любезны. В играх они не растут почти, разве что 4 балла от ветеранов. Л4 нужно давать всем, Лущан конечно был бы идеален.
Друзья, нужно полностью усиливать состав CF, так что на базах качайте Cf! Есть несколько неплохих CF с хорошими спецухами, но они уж очень слабенькие, а подкачать некоторых из них еще можно!


да есть немного...
я все-таки надеюсь что несколько баллов они с игры возбмут + старение ++ прокачака в КМ следующего сезона + от ветерангов.. вот и получилось у меня такое вот представление.
Л4 всем дать не получится..
Лущан получит однозачно.. а вот из Кузьмина и новго ЦФ надо выбирать - кому важнее!
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 556
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение Sentinel 11 сен 2007, 11:22
На счёт 4 балла от ветеранов есть большие сомнения... подождём окончания сезона.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 


Вернуться в Россия