Сборные! 10й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stеyr 10 авг 2007, 06:55
Здесь прошу отписаться претендентов на сборные команды.

1. Ник
2. Стаж в игре
3. На какую сборную претендуете.
4. Достижения как на клубном, так и на уровне сборных.
5. Почему именно вы достойны управлять сборной
6. Все, что пожелаете сказать менеджерам ФФР
Stеyr
 
 
 

Сообщение drab 13 авг 2007, 09:47
Открываем важную тему. Традиционно подал заявку на националку.... четвертый год подряд это делаю и всегда почетное второе место... может быть в этом году удастся нарушить традицию?
1. Drab
2. 6й сезон в лиге
3. Националка
4. Второе место на чемп мира с не самой сильной иниоркой Португалии в 8м сезоне, Четвертфинал в проглом году с Португальской молодежкой, двухкратный чемпион Португалии, трехкратный обладатель кубка. В россии пять сезонов держку КамАЗ в Д1 (хотя команда каждый год самая слабая в Д1).
5. См. достижения
6. Если посчитаете достойным, то не подведу. Опыта достаточно.
drab
 
 
 

Сообщение Sobor 13 авг 2007, 14:20
Опять подал заявку на главную сборную :)
1. Sobor
2. Почти 6 реальных лет, т.е. 9й сезон в Лиге.
3. Национальная сборная
4. 4е место на ЧМ 8го сезона и 1е место на первом ЧЕ 9го сезона.
Мои клубы:
Уралан, - пока во многом уступает Фабусу, который обогнал по силе Уралан в 8м сезоне, но в России пока высшие достижения - 2е место и финал кубка, на международной арене - 1/4 Уефа и 1/4 ЛЧ.
Хельсинборг - Обладатель кубка Швеции, 2е место в чемпе 8го сезона и 3е в 9м сезоне. На международной арене - 1/8 ЛЧ и 1/8 УЕФА.
Пулау Пинанг - 3хкрантый обладатель кубка Малайзии, чемпионом правда пока так и не стал - - пока. 1/2 кубка Азии.
Шайхонтоур - пока единственное достижение - смог вывести команду в 8ку сильнейших в стране.
5. Ну, как бы, не считаю себя самым достойным, но, в связи с тем, что провалил ЧМ 8го сезона, хотелось бы реабилитироваться.
6. Всем всех благ! :)
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 556
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение Stеyr 13 авг 2007, 21:15
Sobor писал(а):Опять подал заявку на главную сборную :)

В следующем сезоне с тобой пободаюсь на выборах)
Stеyr
 
 
 

Сообщение Sobor 13 авг 2007, 22:38
Stеyr писал(а):
Sobor писал(а):Опять подал заявку на главную сборную :)
В следующем сезоне с тобой пободаюсь на выборах)

В следующем - это в 11м?
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 556
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение Spade 16 авг 2007, 16:57
1. Ник

Spade

2. Стаж в игре

2 года, 4 полноценных сезона.

3. На какую сборную претендуете.

На юниорку.

4. Достижения как на клубном, так и на уровне сборных.

На клубном :
Гетеборг - обладатель кубка УЕФА 6 сезона
Текстиль - дважды полуфиналист кубка страны 7 и 9 сезонов.

На уровне сборных:
Голландия (мол.) - бронза ЧМ 7 сезона
Россия (мол.) - бронза ЧМ 8 сезона, золото ЧЕ 9 сезона

5. Почему именно вы достойны управлять сборной

Считаю себя вполне квалифицированным менеджером, способным подвести команду к конкретному турниру в оптимальном состоянии, а уж там как генератор решит.

6. Все, что пожелаете сказать менеджерам ФФР

Мы триумфаторы 9 сезона!
Spade
 
 
 

Молодежка!!!
Сообщение sasha-ks 20 авг 2007, 10:21
Снимаю шляпу перед Спейдом за брошенную перчатку мною!! :) Сам претендую на молодежку. В прошлом сезоне руководил юниоркой. Отчет о выступлении каждый может найти на форуме (а вовка уже его читал :) В лиге с 6 сезона. очень люблю нашу лигу. Истинный патриот России. В сборную набрал исключительно моложежь. Все юниоры в распоряжении тренера юриорки. Постараемся стать чемпионами ну и удачи Спейду!!! :)) голосую за тебя. россия вперед!!!
sasha-ks
 
 
 

Re: Молодежка!!!
Сообщение Tanya 05 сен 2007, 15:53
sasha-ks писал(а):Истинный патриот России. В сборную набрал исключительно моложежь. Все юниоры в распоряжении тренера юриорки. Постараемся стать чемпионами ну и удачи Спейду!!! :)) голосую за тебя. россия вперед!!!

Почему Сахаров и Малахов остались за бортом молодежной сборной?????
Кроме того, что они оба перспективные игроки, которые набирают баллы, т.е. растут в силе, имеют нужные спецухи для сборной, кроме Л4 оба имеют Пк3Д, так они просто сильнее некоторых, которые вызваны в сборную на их позиции.
Я уже не говорю о том, что играют они в России, а не в Израиле, например и т.д. и кроме того будут иметь нужные кондиции по ходу турнира, равно как и изменения ФФ для ЧМ.
У нас началась поддержка "чужих" команд?
Очень хотелось бы услышать внятное объяснение!
Tanya
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 521
 
Урава Ред Даймондс (Сайтама, Япония)
Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго)
Нымме Юнайтед (Таллинн, Эстония)
 

Сообщение Львович. 05 сен 2007, 19:18
Tanya писал(а):
sasha-ks писал(а):Истинный патриот России. В сборную набрал исключительно моложежь. Все юниоры в распоряжении тренера юриорки. Постараемся стать чемпионами ну и удачи Спейду!!! :)) голосую за тебя. россия вперед!!!
Почему Сахаров и Малахов остались за бортом молодежной сборной?????
Кроме того, что они оба перспективные игроки, которые набирают баллы, т.е. растут в силе, имеют нужные спецухи для сборной, кроме Л4 оба имеют Пк3Д, так они просто сильнее некоторых, которые вызваны в сборную на их позиции.
Я уже не говорю о том, что играют они в России, а не в Израиле, например и т.д. и кроме того будут иметь нужные кондиции по ходу турнира, равно как и изменения ФФ для ЧМ.
У нас началась поддержка "чужих" команд?
Очень хотелось бы услышать внятное объяснение!
Борису привет!
А ребята правда хорошие!
Львович.
 
 
 

Сообщение Spade 05 сен 2007, 19:26
Думаю, что на отборочном этапе состав абсолютно не важен, основное внимание нужно будет уделять подготовке к финальной части. Сахаров и особенно Малахов несомненно одни из 100% игроков состава, т.к. Собор обязательно сохранит для них форму.
Spade
 
 
 

Сахаров и Малахов
Сообщение sasha-ks 05 сен 2007, 21:26
Уважаемые господа...... Повторюсь..... Я тренер молодежной сборной. И не собираюсь уводить у тренера юниорки его лучших юниоров. Иначе разговоров потом не оберешься..... Если уважаемый Спейд отказался от их услуг то я с радостью заберу их в молодежку.

С уважением
sasha-ks
 
 
 

Сообщение Spade 06 сен 2007, 00:16
Блин, sasha-ks, я вроде обращал уже твое внимание на сей просчет :) Юниорский возраст до 19 лет включительно!
Игроки возрастом 16-19 лет - это юниорка
Игроки возрастом 20-23 года - это молодежка
Возраст берется текущий. Надеюсь больше не будет недопонимания, а то так Сахаров и Малахов вообще могут без ЧМ остаться :)
Spade
 
 
 

Сообщение Sobor 06 сен 2007, 00:28
Львович писал(а):
Tanya писал(а):
sasha-ks писал(а):Истинный патриот России. В сборную набрал исключительно моложежь. Все юниоры в распоряжении тренера юриорки. Постараемся стать чемпионами ну и удачи Спейду!!! :)) голосую за тебя. россия вперед!!!
Почему Сахаров и Малахов остались за бортом молодежной сборной?????
Кроме того, что они оба перспективные игроки, которые набирают баллы, т.е. растут в силе, имеют нужные спецухи для сборной, кроме Л4 оба имеют Пк3Д, так они просто сильнее некоторых, которые вызваны в сборную на их позиции.
Я уже не говорю о том, что играют они в России, а не в Израиле, например и т.д. и кроме того будут иметь нужные кондиции по ходу турнира, равно как и изменения ФФ для ЧМ.
У нас началась поддержка "чужих" команд?
Очень хотелось бы услышать внятное объяснение!
Борису привет!
А ребята правда хорошие!


:) блин да этоя писал.. до меня жена была в форуме, я не посмотрел и просто добавил, типа от нее.. но был это я. С одного компа ведь!
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 556
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

i'm sorry
Сообщение sasha-ks 06 сен 2007, 09:25
Признаюсь в невольном лоховстве :) настолько прикипел к ребятам в юниорке (Малахов и Сахаров) что совершенно забыл что они подросли :) и не расчитывал на них. Билеты на отборочные матчи им незамедлительно высылаю :) еще раз извиняюсь
sasha-ks
 
 
 

Re: i'm sorry
Сообщение Sobor 06 сен 2007, 14:38
sasha-ks писал(а):Признаюсь в невольном лоховстве :) настолько прикипел к ребятам в юниорке (Малахов и Сахаров) что совершенно забыл что они подросли :) и не расчитывал на них. Билеты на отборочные матчи им незамедлительно высылаю :) еще раз извиняюсь

ок. заметано! :) лучше поздно - чем никогда!
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 556
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 


Вернуться в Россия