Как нам сделать жизнь нашей ФФ интереснее, Россия!?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stеyr 08 июл 2007, 20:58
Прошел сезон и как ни прискорбно стало понятно, что активистов реальных в нашей стране очень мало. Обзоры стабильно более-менее писались до 5го тура, а после 10 их и не было вовсе...хотя 1-2 может и промелькнуло...
В конкурсе прогнозов участвовало считаное количество человек, в чьей активности у меня сомнений и ранее не было...
Можно дальше приводить примеры, но думаю нам вместе лучше обсудить некий образовавшийся застой и продумать программу на следующий сезон, которая позволит повысить интерес к жизни нашей ФФ.
Предлагаю в этом топике ВСЕМ высказать свои замечания и пожелания на будущее. Желательно, чтобы замечания были аргументированы, а пожелания подкреплены возможностью участия в их реализации...
Stеyr
 
 
 

Сообщение Sergant 08 июл 2007, 21:04
Я всегда за активность, но что-то не получается у нас в России... Ты ту как на пост взошел по-моему разные там звания раздал, тот-то аналитик, тот-то за обменами следит, тот то за трансферами... Ну и где эхто все... Если бы у нас был сайт, я бы его по-максимуму держал, а что тут делать, не знаю.... Может для сплоченности съездить пивка попить куда-нибудь?...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Сообщение Kuryan 08 июл 2007, 21:13
Да, с обзорами полный аут :(
На форуме я например всегда активен, вот в остальном - это уже другая тема :) Обзоры писать просто физически времени не хватает, так как помимо ВСОЛа есть еще много других проектов.....
Кстати, а сайт России есть ? Судя по всему нет, может кто-то в состоянии заняться этим ? Я могу помочь только с графикой, то-есть Фотошоп, для примера можно посмотреть сайт Ирландии.
Хотя если на форуме активность хромает то на сайте будет тоже самое....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Stеyr 09 июл 2007, 05:04
Да в том-то мужики и проблема, что все в начале сезона хотят (я провел опрос, создали фонд, были люди, которые по собственному желанию подписывались на тот или иной проект), а в итоге запала хватило совсем ненадолго...
Я постараюсь создать к началу следующего чемпионата сайт, а вести его будем в соответствии с лучшими имеющимися примерами. Главное, чтобы желание людей подкреплялось действиями!)))
Stеyr
 
 
 

Сообщение Kuryan 09 июл 2007, 06:32
Ну с графикой-то то я точно помогу, посмотрим как дальше дело пойдет, в России обязательно должен быть сайт !
Kuryan
 
 
 

Сообщение Sentinel 09 июл 2007, 08:48
Для начала неплохо бы создать тему "Итоги сезона" и придумать к ней вопросов шесть-семь. Затем можно будет сделать "Планы и задачи на 10-й сезон" или ещё какое анкетирование...
Последний раз редактировалось Sentinel 09 июл 2007, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Балу 09 июл 2007, 09:58
Я думаю,что мертвая обстановка в федерации вызвана тем,что основная масса менеджеров является или президентами других федераций или тренерами сборных...И там,в других федерациях,жизнь кипит...А здесь в России имеют команду,просто для престижа(всем хочется играть в ЧР)...И это проблема всех,ну или почти всех престижных федераций...
...Я предлагаю перерегить все(!) комы с нуля,разбить по дивам по результатам кубка межсезонья ... и тогда будет жара !!! :)

ЗЫ// оставим только Спартак...Чтобы он всех рвал ;)
Балу
 
 
 

Сообщение Львович. 09 июл 2007, 10:20
Балу писал(а):Я думаю,что мертвая обстановка в федерации вызвана тем,что основная масса менеджеров является или президентами других федераций или тренерами сборных...И там,в других федерациях,жизнь кипит...А здесь в России имеют команду,просто для престижа(всем хочется играть в ЧР)...И это проблема всех,ну или почти всех престижных федераций...
...Я предлагаю перерегить все(!) комы с нуля,разбить по дивам по результатам кубка межсезонья ... и тогда будет жара !!! :)

ЗЫ// оставим только Спартак...Чтобы он всех рвал ;)
Сочи-04 перерегь на Сочи-14 тогда! :)
А так согласен полностью!
Львович.
 
 
 

Сообщение Sergant 09 июл 2007, 11:19
Как говориться Смех смехом, а .... кверху мехом... Насчет итогов сезона полностью согласен. Сайт опять же... На самом деле у большинаства менеджером кома из России- не "основная", как верно подметили для престижа... Я тоже сейчас больше занимаюсь Нигерией и Фиджи. Но если менеджеры России возьмутся уже за дело, проявят активность, то все будет ок. Вот посмотрите например ФОРУМ ФИДЖИ- посмотрите какая у нас активаность, какой ажиотаж, сколько ответов (немного флудильно смотрится, но все равно интересно)... Многое и от людей зависит
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Pacahontas 09 июл 2007, 14:42
Pruvet vsem... naverno vy i ne zametili poyavleniya novuchka v RFF... v obshem predstavlyus' - ya Xontas
Iz Prumorja
po povodu aktivnosti - konechno, mojet u premitivno - no vot ideika, zavesti temu dlya prodtogo obshenia - offtopa po nadhemu
Vot primer
http://forum.virtualsoccer.ru/viewforum.php?f=136
ya seichas v Kitae - potom budu aktien:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Львович. 12 авг 2007, 11:49
Может быть интереснее сделать жизнь нашей федерации по тому же способу, как и на этом примере:
http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=13
?
VMan, это ты или нет?
Ты ушёл из ВСОЛа чтоль? Кто тогда новый менеджер Спартака?
Львович.
 
 
 

Сообщение Влад 12 авг 2007, 14:10
Да уж, помнится Спартачок был послабже и возили его все, кому не лень... Новый Зенит, млин :(
Фэйр-плэй и все такое...
Влад
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 12 авг 2007, 14:17
мда... :shock:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Kuryan 12 авг 2007, 16:39
Да уж, интересный ростер однако.........
28 миллионов насчитал, не многова-то ли ??????

P.S. Ник в чате у менеджера остался тот же - VMan, похоже что это все он :) Но с трудом верится, честное слово...........
Kuryan
 
 
 

Сообщение Влад 12 авг 2007, 16:48
А я еще хотел по старой памяти за ВМана голосовать... КАК МОЖНО ОТДАТЬ СВОЮ КОМАНДУ ЧИТЕРУ??!!! Как вообще можно сговариваться с читером? Так у нас скоро одни сентинелы останутся в федерации... только от Зенита избавились... :( :( :(

ЗЫ. У меня вот сейчас команда из России - основная и самая любимая, хотя пока и перекошенная, потому что поменяная недавно. Но зато - МОЯ. Вот разбудите меня ночью - и я скажу, кто в реале играл в Балтике 3 года назад. Или 5. Или 15... И на каждого реального или бывшего игрока я хоть сейчас могу выложить по десятку фоток в ростер - как минимум.

А вот как отдавать СВОЮ команду - махинатору причем. Это надо иметь отчаяние в голосе... :(
Влад
 
 
 

След.

Вернуться в Россия