Программа прокачки "Юниорки".

Попытаемся вернуть былые кондиции сборных и федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOALedor 17 дек 2021, 08:50
Изображение
Цели и задачи программы - развитие игроков для конкурентоспособной борьбы на мировых и континентальных первенствах (глобально).
Первоочередная задача - подготовка юниорки к успешному выступлению на Чемпионате Мира 63-го сезона.

Гласом народа было решено, что стилевая прокачка будет Дождевой (Решено путем голосования). В команде может быть заигран игрок противоположной школы, но только если это супермонстр с нейтральными спецухами В,Р,П,От,Оп,Л,И,У,Ка,Ат,К,Шт,См.

 Что необходимо для участия?
1 - спортшкола не ниже 6 уровня для заказа 16-тилетнего таланта со спецухой и школой.
2 - тренцентр не ниже 6 уровня для вкачивания 7 баллов силы и 2 спецвозможностей.
3 - по 2 ветеранские спецухи на каждого юниора

 Схема прокачки (все расчеты минимальные, без учета бонусных тренировок,увеличения тренцентра и набора баллов с игры)
1 сезон - приходит 16-летний талант известной нам школы со спецухой С1 и силой 37 (минимально возможная). Качаем две ветеранские спецухи, получаем - С2 С1. В тренцентре качаем еще 2 спецухи и 7 баллов силы. На выходе имеем 16 лет С3 С2 сила 44
2 сезон - при достаточной игровой практике получаем 17-54 С3 С2. Вкачиваем спецухи от ветеранов и тренцентра аналогично первому сезону и 7 баллов силы. Получаем на выходе 17-61 С4 С4 С1
3 сезон - при старении получаем 18-70 С4 С4 С1. Вкачиваем спецухи а силу уже не сможем качать так как достигнут лимит. Получаем на выходе 18-70 С4 С4 С4 С1
4 сезон - при старении получаем 19-78 С4 С4 С4 С1 вкачиваем одну спецуху от ветерана, 2 от тренцентра, добиваем баллы. Получаем на выходе игрока 19-80 и полностью вкачанного.

 Шаблон прокачки спецух по позициям
Вратарь - "В текущих реалиях ВСОЛа принцип "вратарь - полкоманды" оправдан как никогда." (Arne) В, Р, П - обязательно; Л, Ат - рекомендуемые. Вратарь ЛИДЕР будет давать прибавку в силе всей линии защиты. Возможные схемы прокачки: В4 Л4 П4-АТ4, либо В4 Р4 Ат4-П4. П4 сейчас желательна всем, иначе с отражением пенальти будет туго (ведь у мастеровитых соперников почти наверняка П4 будет). А если наши старания не пройдут зря и мы пройдем в плэй-офф, там скилл отражения пенальти может понадобиться.
Защита - в обязательном порядке иметь 1-2 стилевые дождевые спецухи; рекомендуемые другие спецухи От, Оп, Ат, И, Л, См. Прокачку спецух И и Л обговаривать с тренером юниорской сборной. Крайним защитникам делать совмещение LD/LM и RD/RM
Полузащита - в обязательном порядке иметь 1-2 стилевые дождевые спецухи; рекомендуемые другие спецухи Ат, И, Шт, Уг, Л. Прокачку спецух И и Л обговаривать с тренером юниорской сборной. Стили БейБеги и Британь, кончено, же подразумевают совмещения LM/LW, RM/RW
Атака - в обязательном порядке иметь 1-2 стилевые дождевые + У; рекомендуемые другие спецухи Ат, И, Л, См. Прокачку спецух И и Л обговаривать с тренером юниорской сборной

ВАЖНО!!
*Спецуха Ат4 качается В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ. Игроки, которым Ат4 прокачана раньше, получат премию только при условии наличия у них нужного количества игровых спецух.
*Игрок может начинать прокачку с любой из допустимых спецух - главное, чтобы в игровом возрасте (19 лет) у игрока были прокачаны обязательные слоты спецух для данной позиции


Минимальные требования по силе и спецухам для игроков:
16 лет - сила минимум 44 и минимум 3 спецухи
17 лет - сила минимум 55 и 6 спецух
18 лет - сила минимум 65 и 9 спецух
19 лет - сила минимум 75 и 12 спецух
Наигранность к концу сезона для 16-летки минимум 16% (на +8 баллов). Начиная с 17 лет наигранность максимальная

 Поощрения
Учитывая факт, что подведение итогов будет в конце каждого сезона, то баллы от старения будут идти в учет на следующий сезон и на следующий возрастной сегмент. Для удобного подсчета, по факту что менеджер имеет за то и получает.
Если игрок имеет количество спецух указанных в минимальном пороге прокачки и больше, то только тогда уже во внимание будет браться сила игрока. Думаю так как порог маленький, и в расчет будут идти вообще все баллы и спецухи вне зависимости от того как вы их вкачали, то предлагаю установить следующие суммы по поощрениям.
За каждый балл силы, сверх установленного порога прокачки менеджеру начисляется 50к.
За каждую спецвозможность-200к.

Для получения премии и контроля за правильностью прокачки, игрок команды должен быть заявлен в программу!

Принимаются на обсуждение любые РАБОЧИЕ идеи и предложения.

 Заявленные Юниоры 60-го сезона
16-летки
ПозицияИгрокКомандаСилаСпецСтиль
GKДмитрий СелезнёвБелогорск53В2 Р2 Л {bb}
СМАлексей БеляковДальстройиндустрия49У2 Г4 {brit}
СМ/CDИгорь РомановДелин49Ск4 {bb}
СF/RFАлександр СтепановРосич48Ск2 У3 {bb} {kat} {brit}
СF/CMРоман ВоробьёвЛенинградец49Ск3 {kat}

17-летки
ПозицияИгрокКомандаСилаСпецСтиль
------

18-летки
ПозицияИгрокКомандаСилаСпецСтиль
CD/CMВладимир МалышевБелогорск74Ат3 Г4 Ск4 От4 {brit}
Последний раз редактировалось Anonymous 06 апр 2022, 17:39, всего редактировалось 19 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
GOALedor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1740
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 08:24
Откуда: Свободный, Россия
Рейтинг: 517
 
 


Re: Программа прокачки "Юниорки".
Сообщение GOALedor 28 дек 2021, 03:33
Итак, вернемся к нашим "звездочкам". Результаты голосования следующие:
  1. Я хочу видеть дождевую сборную, буду готовить игроков для неё - 39 (35,45%)
  2. Я хочу видеть солнечную сборную, буду готовить игроков для неё - 36 (32,73%)
  3. В гробу я видал ваши сборные, мне важнее клуб - 14 (12,73%)
  4. Я хочу видеть дождевую сборную, НО НЕ буду готовить игроков для неё - 11 (10,00%)
  5. Я хочу видеть солнечную сборную, НО НЕ буду готовить игроков для неё - 10 (9,09%)

Диаграмма для большей наглядности:

Изображение

Либо, суммируем и получаем:

Изображение

Перевес, конечно, небольшой, но он есть. Проголосовало 110 менеджеров из 142, что составляет явку в количестве 77%.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 31 секунду:
В принципе, можно заявлять своих игроков на этот сезон. Заявляю своих (На итоговые выплаты не претендую, так, ради спортивного интереса):

GK - Дмитрий Селезнёв - 16 лет, сила 37, спецуха - В (на момент прихода из СШ)

CD/CM - Владимир Малышев - 18 лет, сила 69, спецухи - Ат3 Г4 Ск3 От (на начало сезона)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
GOALedor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1740
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 08:24
Откуда: Свободный, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Программа прокачки "Юниорки".
Сообщение GOALedor 29 дек 2021, 03:51
На данный момент новость о теме по прокачке юниоров прочитало 84 человека. Пускай треть из них голосовали за дождевую сборную и готовы прокачивать игроков: 84/3=28 человек. Но кроме меня еще никто, по прежнему, не заявил игроков... Даже от каждого менеджера по одному игроку - уже получится два состава...
Аватара пользователя
GOALedor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1740
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 08:24
Откуда: Свободный, Россия
Рейтинг: 517
 
Беркут (Каракол, Кыргызстан)
Локомотив (Астана, Казахстан)
УАИ (Уркиса, Аргентина)
 

Re: Программа прокачки "Юниорки".
Сообщение SFV 30 дек 2021, 18:08
заявляем только дождь? Если нет, то вот такой есть Кирилл Горюшкин LM/LF 18 73 Пк4 Л4 К2 Ат и если 16 летка спартаком окажется и его прокачаю, ну или куплю спартаковца 16 летнего
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 428
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Программа прокачки "Юниорки".
Сообщение nibrut 04 янв 2022, 06:47
nibrut
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 01:44
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 511
 
Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре, Россия)
 

Re: Программа прокачки "Юниорки".
Сообщение Striker133 04 янв 2022, 09:09
Striker133
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 19:22
Откуда: Россия
Рейтинг: 525
 
Такувэйн (Аваруа, О-ва Кука)
Делин (Ижевск, Россия)
 

Re: Программа прокачки "Юниорки".
Сообщение GOALedor 08 янв 2022, 11:52
SFV писал(а):заявляем только дождь? Если нет, то вот такой есть Кирилл Горюшкин LM/LF 18 73 Пк4 Л4 К2 Ат и если 16 летка спартаком окажется и его прокачаю, ну или куплю спартаковца 16 летнего
Да, пока заявляем только дождь

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Прошу простить, занимаюсь темой прокачки молодежи первый раз, так что этот сезон пока будет только дождь, на следующий посмотрим, возможно удастся создать программу для обеих стилевых школ
Аватара пользователя
GOALedor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1740
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 08:24
Откуда: Свободный, Россия
Рейтинг: 517
 
Беркут (Каракол, Кыргызстан)
Локомотив (Астана, Казахстан)
УАИ (Уркиса, Аргентина)
 

Re: Программа прокачки "Юниорки".
Сообщение natkakalina 14 янв 2022, 20:49
natkakalina
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 16:45
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 456
 
Спорт Ита (Виллета, Парагвай)
Монго Хилл (Монго Хилл, Монтсеррат)
Росич (Москва, Россия)
Тахрир ФК (Румбек, Южный Судан)
Геолог (Карши, Узбекистан)
 

Re: Программа прокачки "Юниорки".
Сообщение bogachev 17 янв 2022, 12:23
bogachev
Менеджер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 10:30
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 606
 
Ленинградец (Ленинградская обл., Россия)
Сакачиспас (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Хокотан (Хокотан, Гватемала)
 

Re: Программа прокачки "Юниорки".
Сообщение GOALedor 17 янв 2022, 13:23
Крайне необходимы фланговые игроки...
Аватара пользователя
GOALedor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1740
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 08:24
Откуда: Свободный, Россия
Рейтинг: 517
 
Беркут (Каракол, Кыргызстан)
Локомотив (Астана, Казахстан)
УАИ (Уркиса, Аргентина)
 

Re: Программа прокачки "Юниорки".
Сообщение Мухортов76 22 янв 2022, 01:41
Изображение
Заявляю игрока Даниил Фомичев.
Правда, качать его будут в другом клубе... Но то что накачают - даже не сомневайтесь... Предположительно, будет три набора стилевых спецух... а про четвёртый столбец пока рановато говорить... :beer:
Последний раз редактировалось Мухортов76 11 фев 2022, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1072
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 546
 
Фауна (Тарту, Эстония)
 

Re: Программа прокачки "Юниорки".
Сообщение GOALedor 22 янв 2022, 03:20
Мухортов76 писал(а):Заявляю игрока Даниил Фомичев. Правда, качать его будет другой человек и в другом клубе... Но то что накачают - даже не сомневайтесь... Предположительно, будет три набора стилевых спецух... а про четвёртый столбец пока рановато говорить... :beer:
Но ведь тогда и поощрение получит другой клуб
Аватара пользователя
GOALedor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1740
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 08:24
Откуда: Свободный, Россия
Рейтинг: 517
 
Беркут (Каракол, Кыргызстан)
Локомотив (Астана, Казахстан)
УАИ (Уркиса, Аргентина)
 

Re: Программа прокачки "Юниорки".
Сообщение Мухортов76 22 янв 2022, 16:07
GOALedor писал(а):
Мухортов76 писал(а):Изображение
Заявляю игрока Даниил Фомичев. Правда, качать его будет другой человек и в другом клубе... Но то что накачают - даже не сомневайтесь... Предположительно, будет три набора стилевых спецух... а про четвёртый столбец пока рановато говорить... :beer:
Но ведь тогда и поощрение получит другой клуб
8-) Это да. Обойдёмся тогда без поощрений.
Последний раз редактировалось Мухортов76 11 фев 2022, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1072
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 546
 
Фауна (Тарту, Эстония)
 

Re: Программа прокачки "Юниорки".
Сообщение wkvips 25 янв 2022, 18:37
Из Сочи никто не подойдёт?)
wkvips
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 00:39
Откуда: Архангельск/Ростов на Дону, Россия
Рейтинг: 522
 
Сочи (Сочи, Россия)
Лобстерпот (Саутгемптон, Бермудские о-ва)
Вестерн Юнайтед (Вестерн, Соломоновы о-ва)
 

Re: Программа прокачки "Юниорки".
Сообщение Minia 25 янв 2022, 20:24
Поставьте фильтр и посмотрите наших 17-леток... Если не "потеряются в пути", то можно говорить о будущих сборниках... Основное отличие от 16-леток состоит в том, что они реально качаются через игры.. Я бы не сбрасывал их со счетов
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 577
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Программа прокачки "Юниорки".
Сообщение GOALedor 26 янв 2022, 09:08
wkvips писал(а):Из Сочи никто не подойдёт?)
Minia писал(а):Поставьте фильтр и посмотрите наших 17-леток... Если не "потеряются в пути", то можно говорить о будущих сборниках... Основное отличие от 16-леток состоит в том, что они реально качаются через игры.. Я бы не сбрасывал их со счетов

В правилах программы сказано:
" писал(а):Для получения премии и контроля за правильностью прокачки, игрок команды должен быть заявлен в программу!

Я не ищу и не отбираю игроков. Менеджер заявляет игрока/ов. В случае, если по итогам сезона игрок попадает в систему поощрения, то бонус за прокачку выплачивается. Из Сочи и 16, и 17, и 18-летка могут быть заявлены смело. Главное то - с какими показателями они закончат сезон. От вас только инициатива по заявке своей молодежи.
Аватара пользователя
GOALedor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1740
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 08:24
Откуда: Свободный, Россия
Рейтинг: 517
 
Беркут (Каракол, Кыргызстан)
Локомотив (Астана, Казахстан)
УАИ (Уркиса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия