Двоечники... это основа развития!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 24 май 2021, 21:18
Ребята, привет!
Наверно, посмотрели название темы...наверно, возник интерес...типа, что за очередной базар? "Базар" будет...организую.... просмотрел несколько страниц (4-5 дальше терпения не хватило терпения) форума, посвященного жизни федерации...вот к жизни во втором диве.... отношения к "двоечникам" там особо внимания не увидел... а D2 оооочень непростой и очень важный и интересный див федерации... здесь те, кто из D3 карабкается наверх и те, кто "отдыхает" после качелей в D1...все индивидуально, но случайных менеджеров здесь особо нет...

Что предполагается в этой теме? Скромно отвечу...ВСЕ!!!!! Разбор всех вопросов, которые касаются игры!

Для чего создана эта тема, когда есть много других? Так они не работают! А мне, хоть и много лет, важно учиться, и свои наработки озвучивать другим! Для чего мне это надо? Да, причин несколько... первая, решил переключить своё внимание с 4-5 команд на одну..."Елец"...вторая, решил что- то сделать для федерации и помочь презу, третья.....а не скажу....первому, кто угадает... 3 ляма с лички.... Для начала ищу собеседников...очертим круг вопросов.. конструктивно "побазарим" в отношении жизни в D2 и в феде....естественно, всегда будем рады гостям...их опыту, мнениям, советам!

чуть не забыл....прошу общаться конструктивно-позитивно....или нейтрально к обсуждаемым вопросам...склок здесь не будет!

Для начала ..несколько тем к обсуждению:
1.Анализ команды, перспективы и ошибки развития
2.О себе...
3.Анализ игр...почему и что не сложилось?

Эхххх....могу море тем для обсуждения набросать...главное сейчас...найти, с кем обсуждать :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
 


Re: Двоечники... это основа развития!
Сообщение Герман 24 май 2021, 23:38
Согласен, что д2 - это особый дивизион. В свое время очень много игр там провел, играя на Филях и Багамах. Да и Мавритания с Францией дали опыт. Да, звёзд с неба не нахватал, просто играю и мне этот процесс нравится.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Re: Двоечники... это основа развития!
Сообщение Шмуль 25 май 2021, 09:12
Как говорил baron du Vallon de Bracieux de Pierrefonds -
Я дерусь, потому что просто дерусь.

1. возрастная команда. В этом сезоне надеюсь выйдет в Д1, а вот в следующем скорее всего вернётся обратно. Ошибок особо не было, просто долгое время меня не было в игре, клубом управлял зам. Вернулся со второго матча КМ и то, только отправлял составы. Работы на рынках не было, что не есть хорошо.
2. Теперь пока свободный человек :) , Отдыхаю на даче и планирую отдыхать примерно до конца октября. Отдыхаю конечно относительно, так как огород.
3. Пока всё норм. Не возможно выигрывать всё, а если возможно, то это либо твой клуб в полтора раза сильнее всех остальных, либо против тебя играют одни автосоставы.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Двоечники... это основа развития!
Сообщение Minia 25 май 2021, 12:42
Шмуль писал(а):Как говорил baron du Vallon de Bracieux de Pierrefonds -
Я дерусь, потому что просто дерусь.
.

Скромничаешь... "Металлург" и сегодня не потерялся бы в первом диве... Прав в том, что запоздал с процессом обновления основы....впрочем, как и я... без рынка, очевидно, сегодня команду не поднять. Опять встаёт вопрос финансов, покупки/продажи молодняка с хорошей ППС/ПРС...даже самые простые вопросы, типа распределение спецух Шт, Уг, Ка, Л, К среди сильных игроков, на практике превращаются в непростое занятие...кого качать, какого возрастного интервала должна быть основа...да ещё все это увязать с тем барахлом, что имеется в наличии...все непросто...

Очень много людей играют по принципу французского барона, другие жаждут сиюминутных побед, перехода в высший див.... я и сам в некоторой степени так играю, хотя прекрасно понимаю, что смысл в развитии команды, а не в победах..иной раз поражения дают команде больше, чем её победы...

Есть к тебе вопрос, а на фига тебе боливийская кома?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Двоечники... это основа развития!
Сообщение Шмуль 25 май 2021, 13:04
Ответ простой, там СЦ8. Правда это не значит, что я на неё забил, но если честно, она по остаточному принципу управляется.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Двоечники... это основа развития!
Сообщение Minia 25 май 2021, 13:06
Шмуль писал(а):Ответ простой, там СЦ8. Правда это не значит, что я на неё забил, но если честно, она по остаточному принципу управляется.
Но...польза от неё мне теперь очевидна!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Двоечники... это основа развития!
Сообщение SergeiD 26 май 2021, 23:00
Собеседники нашлись. Давайте теперь все рассказывайте об ошибках! Поучимся на них... :-)
SergeiD
 
 
 

Re: Двоечники... это основа развития!
Сообщение Дезертир 27 май 2021, 11:08
Для нас Д2 пока только в мечтах. Но бороться будем) 8-)
отметил этот пост как понравившийся.
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Двоечники... это основа развития!
Сообщение topspin 27 май 2021, 11:13
Дезертир писал(а):Для нас Д2 пока только в мечтах. Но бороться будем) 8-)
Мы пока мечтаем о том что бы мечтать о Д2. Но бороться будем.
Так же мечтаем что бы не вылететь из Д3
topspin
 
 
 

Re: Двоечники... это основа развития!
Сообщение nuclear launch detected 27 май 2021, 17:06
Однажды я вызвался помочь вывести одну команду из России из D4 в D1. И вот уже подходит к концу 5-й сезон моего пребывания здесь, и впервые начал прослеживаться положительный рост в силе команды относительно предыдущего сезона. Не могла же она вечно уменьшатся :grin:

На самом деле команда, как я понимаю, развивается, и делает это по мотивам моего представления об этой игре. Правда, далеко не всем занимаюсь я, поэтому не всё так, как могло бы быть. Тем не менее, прогресс и солидность в самой игре команды тоже начинает присутствовать, и в следующие сезонов 5 если не в D1, то в D2 точно пробьётся. Открыт вопрос лишь с финансовой стороны, хватит ли средств вывезти большую зарплату. Но т.к. конечная цель у меня лайтовая (всего лишь выход в D1), то в любой момент можно соскочить с концепции ракеты и уйти в лестницу или конвейер.

Перестройка - это дело такое :oops:
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Двоечники... это основа развития!
Сообщение Minia 27 май 2021, 22:51
Divine писал(а):Однажды я вызвался помочь вывести одну команду из России из D4 в D1. И вот уже подходит к концу 5-й сезон моего пребывания здесь, и впервые начал прослеживаться положительный рост в силе команды относительно предыдущего сезона. Не могла же она вечно уменьшатся :grin:

На самом деле команда, как я понимаю, развивается, и делает это по мотивам моего представления об этой игре. Правда, далеко не всем занимаюсь я, поэтому не всё так, как могло бы быть. Тем не менее, прогресс и солидность в самой игре команды тоже начинает присутствовать, и в следующие сезонов 5 если не в D1, то в D2 точно пробьётся. Открыт вопрос лишь с финансовой стороны, хватит ли средств вывезти большую зарплату. Но т.к. конечная цель у меня лайтовая (всего лишь выход в D1), то в любой момент можно соскочить с концепции ракеты и уйти в лестницу или конвейер.

Перестройка - это дело такое :oops:
Нуууу...деньги можно делать "из воздуха"... Набор баллов с игры впечатляет! Единственная трудность видится с оспецушиванием....конечно, надо вместимость стадиона увеличивать и кумиров до конца прокачать...интересно " качество" игроков основы, хотя монстрики видны невооруженным глазом 8-)

А с твоей точки зрения, что бы ты сделал по-другому?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Двоечники... это основа развития!
Сообщение GooooL 28 май 2021, 15:25
Дезертир писал(а):Но бороться будем) 8-)
Ага...спалился :grin: Будем к понедельнику готовиться :beer:
GooooL
 
 
 

Re: Двоечники... это основа развития!
Сообщение Дезертир 29 май 2021, 11:23
GooooL писал(а):
Дезертир писал(а):Но бороться будем) 8-)
Ага...спалился :grin: Будем к понедельнику готовиться :beer:
а чего ты))) легкой жизни хотел))) :grin:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Двоечники... это основа развития!
Сообщение Minia 29 май 2021, 11:42
Дезертир писал(а):
GooooL писал(а):
Дезертир писал(а):Но бороться будем) 8-)
Ага...спалился :grin: Будем к понедельнику готовиться :beer:
а чего ты))) легкой жизни хотел))) :grin:
Давненько мы с тобой не пересекались, жду в Д2! :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Двоечники... это основа развития!
Сообщение nuclear launch detected 30 май 2021, 16:10
Minia писал(а):Нуууу...деньги можно делать "из воздуха"... Набор баллов с игры впечатляет! Единственная трудность видится с оспецушиванием....конечно, надо вместимость стадиона увеличивать и кумиров до конца прокачать...интересно " качество" игроков основы, хотя монстрики видны невооруженным глазом 8-)

А с твоей точки зрения, что бы ты сделал по-другому?
Я обычно немного другие спецухи даю, да и спартаком бы вряд ли стал играть. Плюс подбор игроков немного другой. И цели у меня обычно не просто выйти в D1 :-)

Спецух плюс-минус хватает. Про "из воздуха" не совсем понял, всё же когда за сезон начнёт уходить 60М на зарплату, то компенсировать тоже не так просто. А вот GK и AM смогли качнуться и отлично заходят в мету, команда просто воздушная за счёт этого, отсюда и результаты.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

След.

Вернуться в Россия