ФФ России в лицах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ломаш 09 май 2012, 16:48
Всем привет! Предлагаю всем тренерам ФФ России познакомиться поближе в реале. Ну хотя бы через эту тему. Здесь предлагаю выкладывать свои фотографии. И конечно ответить на несколько вопросов нашей анкеты.
 Вопросы анкеты
1. ФИО
2. Местожительство (вплоть до деревни, улицы, дома, кому как угодно)
3. Кто вы в реале (ученик школы такого то класса, студент такого то учреждения, профессия)
4. Контакты (как с вами можно связаться: электронная почта, одноклассники, в контакте, аська и т.д.)
5. Что вас связывает с ФФ России (почему играете именно здесь)
6. Как попали в наши ряды ВСОЛовцев
7. Чтобы вы еще хотели бы отметить о себе


В шапку будут добавляться все кто пришлют свои фотографии. Фотографии присылаем с комментариями к ним.(Кто, где, что, как и т.д.)

1. Изображение - Алексей Монько aka Werewolf, Металлург (Липецк, Россия)
2. Изображение - Никита Колычев aka comando, Тобол (Тобольск, Россия)
3. Изображение - Ломаш Роман aka ломаш, Зенит (Пенза, Россия)
4. Изображение - Фёдор Малькевич aka Чубайс, Октан (Пермь, Россия)
5. Изображение - Михаил Монько aka Minia, Елец (Елец, Россия)
6. Изображение - Олег Кинчин aka Patriot, Амур-2010 (Благовещенск, Россия)
7. Изображение - Maks Anapa aka JuiceTeam, Спартак-УГП (Анапа, Россия) зам
8. Изображение - Роман Мирный aka Mirni, Славянский (Славянск-на-Кубани, Россия)
9. Изображение - Алексей Ханов aka reanimatolog DARo, Магнит (Железногорск, Россия)
10. Изображение - Алексей Гурьянов aka opel_eminem, Динамо (Вологда, Россия)
11. Изображение - Вячеслав Баскаков aka kilimanjaro, Спартак (Москва, Россия)
12. Изображение - Михал Иваныч aka miha76, Питер (Санкт-Петербург, Россия)

Если вы хотите добавить еще своих фотографий, то добавляем их в свой первый пост с фотографиями!!!
Последний раз редактировалось ломаш 13 ноя 2012, 09:41, всего редактировалось 15 раз(а).
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
 


Re: ФФ России в лицах
Сообщение miha76 19 июн 2012, 16:26
1. ФИО - Баюров Михаил
2. Местожительство - Санкт-Петербург, Купчино
3. Кто вы в реале - Главный инженер проекта
4. Контакты - miha76@inbox.ru
5. Что вас связывает с ФФ России (почему играете именно здесь)
Появился шанс играть командой из родного города,чем я и воспользовался
6. Как попали в наши ряды ВСОЛовцев
Набрел через поисковик, взял ямайскую команду и затянуло. Поменял много команд, но думаю остановился на тех двух, которые меня полностью устраивают.
7. Чтобы вы еще хотели бы отметить о себе
Много времен уделяю своей семье, детям, люблю футбол, раньше постоянно ходил на стадион, но потом семья постепенно его вытеснила, теперь только у телевизора, но надеюсь в ближайшем будущем все-таки попасть на новый стадион с сыном.
Последний раз редактировалось miha76 20 авг 2012, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 528
 
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение opel_eminem 19 июн 2012, 18:39
mihaluch писал(а):1. ФИО - Баюров Михаил
2. Местожительство - Санкт-Петербург, Купчино
3. Кто вы в реале - Главный инженер проекта
4. Контакты - miha76@inbox.ru
5. Что вас связывает с ФФ России (почему играете именно здесь)
Появился шанс играть командой из родного города,чем я и воспользовался
6. Как попали в наши ряды ВСОЛовцев
Набрел через поисковик, взял ямайскую команду и затянуло. Поменял много команд, но думаю остановился на тех двух, которые меня полностью устраивают.
7. Чтобы вы еще хотели бы отметить о себе
Много времен уделяю своей семье, детям, люблю футбол, раньше постоянно ходил на стадион, но потом семья постепенно его вытеснила, теперь только у телевизора, но надеюсь в ближайшем будущем все-таки попасть на новый стадион с сыном.
Изображение
а вы в Купчино на какой улице живете?)
opel_eminem
 
 
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение miha76 19 июн 2012, 21:00
на улице Димитрова
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 528
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение opel_eminem 20 июн 2012, 10:31
mihaluch писал(а):на улице Димитрова
аааа...просто у меня на Будапештской родня живет)
opel_eminem
 
 
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение JuiceTeam 20 июн 2012, 12:30
Я на Дыбенко сейчас переехал))
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 554
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение ломаш 22 окт 2012, 18:24
С последнего сообщения пришло не мало новых тренеров в ФФ России. Ни кто не хочет поделиться своими фотками?
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение Mirni 25 окт 2012, 10:43
Прошу поменять в шапке, что я тренер не Севера, а Славянского теперь :beer: Север уже похерели сильно, обидно смотреть на клуб :beeee:
Mirni
 
 
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение Водовоз 25 окт 2012, 11:55
Мирный писал(а):Прошу поменять в шапке, что я тренер не Севера, а Славянского теперь :beer: Север уже похерели сильно, обидно смотреть на клуб :beeee:
ваабче ни разу не согласен :wise: ... за последний месяц, что я у руля, команда нормально идет... вылет в Д-4 запланирован, т.к. считаю, что с 18-ю игроками выше пока делать нечего... вот в этом сезоне подкупим игроков, получим хорошую молодежь... и тогда снова в бой :-)
Водовоз
 
 
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение Конфуций 25 окт 2012, 11:59
Водовоз писал(а):ваабче ни разу не согласен :wise: ... за последний месяц, что я у руля, команда нормально идет... вылет в Д-4 запланирован, т.к. считаю, что с 18-ю игроками выше пока делать нечего... вот в этом сезоне подкупим игроков, получим хорошую молодежь... и тогда снова в бой :-)
Нескромный вопрос - зачем команде в Д4 8ая база?..
Конфуций
 
 
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение Водовоз 25 окт 2012, 12:07
ну мы смотрим в будущее... :grin:
а если чесно, то вчерась задавал этот вопрос в другой теме: скажите, мож у мну чего лишнее и нада снести, стоко ссылок надавали, что я теперь сезон буду все перечитывать и пересчитывать, а чтоб сразу сказать: мол, базу сделай таку-то, СШ щас таку, после прихода молодежи таку... эту фигню ваще снеси, а эту наоборот - дострой... я понимаю, что многого хочу, но ведь все это прошли, могли бы и подсказать :-)
Водовоз
 
 
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение Конфуций 25 окт 2012, 12:13
Водовоз писал(а):ну мы смотрим в будущее... :grin:
а если чесно, то вчерась задавал этот вопрос в другой теме: скажите, мож у мну чего лишнее и нада снести, стоко ссылок надавали, что я теперь сезон буду все перечитывать и пересчитывать, а чтоб сразу сказать: мол, базу сделай таку-то, СШ щас таку, после прихода молодежи таку... эту фигню ваще снеси, а эту наоборот - дострой... я понимаю, что многого хочу, но ведь все это прошли, могли бы и подсказать :-)
Ну так Вася тебе скажит строить так, Петя так, Коля эдак. Тут же все относительно задач команды. Определись с задачами на сезон, оттуда уже и пляши. Если будем растить молодежь, и на результат, в целом, можно закрыть глаза - то зачем нам 8ой мед и тем более 8ой Физцентр? Если будем пытаться вылезти в Д3 - придется пожертвовать СЦ и школой. Если попробуем и рыбку съесть и еще кой-чего интересного сделать - есть шанс, что и в Д3 не выйдем, и приход молодежи просохатим.
ИМХО, постоянно строя/ломая строения можно (с трудом правда) выживать даже на 6ой базе, на 7ой - элементарно. 8ая база - излишнее расточительство :?
Конфуций
 
 
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение Водовоз 25 окт 2012, 12:28
ну вобчем-то где-то так я и думал... скорее всего возьмем курс на развитие, соответственно и выход в Д3 в этом сезоне необязателен, а может даже и не нужен :-) значит МЦ и ЦФ снести?
Водовоз
 
 
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение PIraT38 25 окт 2012, 14:44
Водовоз писал(а):ну вобчем-то где-то так я и думал... скорее всего возьмем курс на развитие, соответственно и выход в Д3 в этом сезоне необязателен, а может даже и не нужен :-) значит МЦ и ЦФ снести?

МЦ используется в начале чемпионата
Т.ч. если не срочно, то с МЦ можно дождаться до начала чемпионата, и потом сносить.
PIraT38
 
 
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение Minia 25 окт 2012, 21:14
PIraT38 писал(а):
Водовоз писал(а):ну вобчем-то где-то так я и думал... скорее всего возьмем курс на развитие, соответственно и выход в Д3 в этом сезоне необязателен, а может даже и не нужен :-) значит МЦ и ЦФ снести?

МЦ используется в начале чемпионата
Т.ч. если не срочно, то с МЦ можно дождаться до начала чемпионата, и потом сносить.
опять новая модель велосипеда изобретается...интересно, колеса будут квадратные? если интересно по поводу круглых колес и эффективной езды, то... есть личка и опыт прошедших с нуля этот путь... (не мой, но проверенный).. пишите.. познакомьтесь...сделайте выводы.... а эта тема... совершенно для другой цели была создана...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение ломаш 25 окт 2012, 22:53
Мирный писал(а):Прошу поменять в шапке, что я тренер не Севера, а Славянского теперь...
Исправил...
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия