Футбольный вестник

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kilimanjaro 07 мар 2012, 14:14
Да какой срач, тем более с опытными и уважаемыми менеджерами. Просто высказал свою позицию и задал пару-тройку интересных мне вопросов. :)
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
 

Re: Футбольный вестник
Сообщение ломаш 07 мар 2012, 14:25
:cool: - Отличная работа!
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Футбольный вестник
Сообщение comando 07 мар 2012, 16:06
Спасибо за проделанную работу!
Приятно было прочесть про выступление своего клуба. :-)
comando
 
 
 

Re: Футбольный вестник
Сообщение Kilimanjaro 07 мар 2012, 18:20
Кстати, может кто не знает: Сибирь благодаря тому, что Россия по рейтингу автосоставов по итогам 22 сезона заняла первое место, тоже будет участвовать в мирокубках, начиная с ОР1. Удачи!
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Футбольный вестник
Сообщение KotYARa_76 26 июл 2012, 11:53
Россия - наша федерацияПредыдущие номера

Мини выпуск №1

От автора: Всем привет. Попробуем новый формат газеты - мини. Что бы не перегружать информацией, буду делать небольшие выпуски. Надеюсь времени на них хватит и они наконец то станут регулярными... С уважением kotovskii.


Оглавление:

 "Интервью с чемпионом..."
Спартак (Москва, Россия) двукратный чемпион России на ВСОЛе. Оба чемпионства случились подряд. И автором этого успеха является отличный менеджер - Вячеслав Баскаков ака kilimanjaro. Вячеслав ответил на несколько моих вопросов:

- Спартак два сезона подряд Чемпион. В прошлом сезоне это случилось в последнем туре. Наверно он этого эмоции были еще сильней?
- В прошлом сезоне мы отдали все силы мирокубкам. Задача в чемпионате была попадание в мирокубки в этом сезоне. Эмоций от первого места в прошлом сезоне почти не было. Оно было не наше, просто стечение обстоятельств.

- Крылья, сыграли автосоставом последний тур и как итог потеряли первое место. Такая безалаберность непростительна. Согласен?
- Это их проблемы (с)

- Наверное с тобой такого не случалась на всоле? Что бы из-за автосостава потерять чемпионство.
- С моими клубами такого не было и, надеюсь, не будет. Это - глупость. Глупости я стараюсь не совершать.

- Крылья взяли суперкубок в этом сезоне. Можно ли это назвать своего рода реваншем?
- Поздравляю их с этим. Для нас реванша не было. Была очередная игра за титул. Нам повезло меньше, может где то и недоработали, отсюда и итог.

- Какие планы на этот сезон?
- Выйти в группу мирокубка. Попасть в тройку призеров в чемпионате. В кубке задач нет.

- Кто будет главным соперником Спартака в этом сезоне?
- Крылья Советов и Сибирь, потреплют нервы и Сибиряк с Торпедо.

- Что думаешь о своих шансах в мирокубках?
- Должен попадать в группу одного из мирокубков, хотя и соперники в отборе и стыках будут непростые.

- Что думаешь о шансах наших сборных?
- Без жеребьевки мне трудно ответить на этот вопрос.

- Какие будут пожелания менеджерам ФФ России?

- Не потеть!


 "D1 до старта. Трио сильнейших."
Изображение
Вот так выглядит положение команд по Vs до старта чемпионата в 24 сезоне. Сложно даже предположить кто в конце сезона будет на первой строчке. Претендентов много, нюансов еще больше. Проставлю свой рейтинг шансов на победу по десятибальной шкале для трио сильнейших команд.


Спартак (Москва, Россия)
Изображение
Сможет ли Спартак вновь показать великолепный результат и оформить очередное чемпионство? Думаю, что на данный вопрос ответит только сам Спартак и ответ мы узнаем по окончании 30-го тура чемпионата. Спартак самая сильная команда в России на данный момент. Это неоспоримый факт. Но прошлый сезон дался тяжело и чемпионство это случайное. Нелепая ошибка тренера Крыльев в 30 туре, а именно автосостав привели к поражению и потере первой строчки в таблице. В этом сезоне Спартак будет вновь играть на два фронта и как я понимаю акцент будет сделан на мирокубки, а значит у конкурентов есть все шансы Спартак обойти. Желаю Спартаковцам и их тренеру как можно дальше пройти в мирокубках и принести много много очков ФФ России.
Частичка истории реального Спартака:
Изображение
Мой рейтинг на чемпионство Спартака: 8


Сибирь (Новосибирск, Россия)
Тренер: Юрий Гуральский ака Gurman
Изображение
В прошлом сезоне Сибиряки были только пятыми и в этом сезоне играть в мирокубках им не придется. Глядя на силу команды шансы этого коллектива самые предпочтительные на то чтобы занять первую строчку. Но однозначно легкой прогулкой этот сезон для Сибири не будет. Надо отметить что уже несколько матчей в кубке межсезонья этого сезона команда провела автосоставом, а это не простительная роскошь в борьбе за чемпионство. Крылья в этом уже убедились. Но будем надеяться что Сибиряки исправятся и покажут максимум на что способны. К тому же состав Сибири достаточно возрастной, а молодого пополнения не наблюдается. Когда если не сейчас становиться чемпионом?
Частичка истории реальной Сибири:
Изображение
В течение своего существования клуб имел различные названия:
Буревестник (1934-1937)
Крылья Советов (1938-1956)
Сибсельмаш (1957-1965)
СЭТМ (1970)
Дзержинец (1971)
Чкаловец (1972-1991 и 1993-1999)
Чкаловец-ФоКуМиС (1992)
Чкаловец-1936 (2000-2005)
Сибирь (с 2006)

Мой рейтинг на чемпионство Сибири: 10


Крылья Советов (Россия)
Тренер: Александр Разин ака Raz
Изображение
Крылья Советов упустившие в последнем туре прошлого сезона Чемпионство из-за автосостава, в этом, возможно, попытаются взять реванш у с всех соперников и самих себя. Но, как и Спартаку, Крыльям играть в мирокубках, а значит команда будет играть на два фронта. Считаю, что станут Крылья Чемпионом или нет, будет полностью зависеть от того насколько ранним будет их вылет из мирокубков. С другой стороны у Крыльев большой запас прочности и может им хватит сил сражаться на два фронта сразу! В любом случае время покажет.
Частичка истории команды Крылья Советов:
Изображение
Изображение

Мой рейтинг на чемпионство Крыльев: 8


 "Тренеры сборных команд..."
Итак, соперники по отборочному раунду известны, тренера сборных тоже, а значит мы все в предвкушении новых побед и достижений от наших парней. Всем тренерам сборной были заданы одинаковые вопросы, давайте посмотрим как они на них ответили:

Роман Ломаш ака ломаш - тренер национальной сборной России
Алексей Лопаткин ака Spade - тренер молодежной сборной России
Роман Игнашин ака Lion_Tula - тренер юниорской сборной России

- Тебя выбрали тренером одной из сборных России, какие эмоции испытываешь в связи с этим?
- Еще ни разу не управлял национальными сборными, поэтому весь в предвкушении игр. (ломаш)
- Эмоции как таковые отсутствуют, это просто данность, по правде говоря не рассчитывал на победу. (Spade)
- Исключительно положительные. Фронт работ определен, начинаю работать. (Lion_Tula)

- Это большая ответственность перед федерацией и менеджерами играющими в ней. Не будет ли на тебя это давить?
- Конечно же нет, в этом сезоне мы играем на отбор чемпионата мира, а это значит нужно занимать первое место. Если быть объективным, то первое место в нашей группе должны будут занимать Финны, уж очень сильная у них сборная, а мы со сборными Румынии, Украины и Кипра будем биться за второе место и надеюсь за дополнительную путевку. Вот если бы я был на месте тренера сборной Финляндии, то да, давила бы ответственность за результат, а здесь мы будем показывать максимум на что способны и надеяться на лучшее, ведь гена и нам когда то должен будет помогать, может вот как раз в этом сезоне:) (ломаш)
- Ответственность будет давить разве что в том плане, что я должен буду выжать из состава сборной максимум возможного, соответственно придется на лигу тратить чуть больше времени, чем я делаю сейчас, т.е. явно больше 10 минут в день. (Spade)
- Ответственность – это когда ты фаворит и проиграть стыдно. У нас немного другая ситуация: мы середняки группы. Поэтому играть будем без лишних нервов, но и в то же время максимально собрано. (Lion_Tula)

- Теперь когда известны участники нашей группы, как оцениваешь наши шансы на выход в финальную часть?
- Ну думаю уже ответил на третий вопрос чуть выше... (ломаш)
- Финляндия вне конкуренции понятное дело, так что все остальные будут бороться за 2 место, в том числе и Россия. (Spade)
- Буду откровенным, шансы не велики. Целых три сборные в нашей группе имеют более сильные составы, а напрямую выходит лишь одна команда. Но сдаваться без боя не в нашем стиле, постараемся попортить нервы всем фаворитам. (Lion_Tula)

- По какому принципу будет проходить твоя работа с юниорами?
- Четвертый вопрос не совсем корректный у меня национальная сборная. На счет работы со сборной будем смотреть, еще ни разу не управлял националкой, и думаю работа будет в корне отличаться от работы с юниорами, будем смотреть и вникать, пока не могу ответить на данный вопрос. (ломаш)
- Будут играть лучшие находящиеся на 117-124 % формы, будет идти общение с менеджерами. В иделе нужно как можно меньше избегать тусования состава, поэтому основной упор будет сделан на 15 выбранных мною игроков, одного вратаря и 14 полевых. (Spade)
- Уже отобраны 11 лучших и ближайший резерв. В данный момент идет общение с менеджерами по поводу формы, стилей и совмещений. Играть планирую, если позволят травмы и дисквалификации, 14 игроками. В запас, по возможности, на домашние матчи буду ставить кумиров. (Lion_Tula)

- В случае положительного или отрицательного результата будешь ли выдвигать или не выдвигать свою кандидатуру на следующий сезон?
- Пока не знаю, в этом то сезоне подал заявку для конкуренции, а оказался на посту, честно говоря не ожидал во время подачи заявки, что именно мне достанется этот пост, если уж совсем провалю отбор, то скорее всего в следующем сезоне выдвигать свою кандидатуру не буду, значит скорее всего мое место с юниорами, там да, там добивался успеха, посмотрим как пойдет с сильными дядьками:) (ломаш)
- В след. сезоне абсолютно точно руководить сборными не буду. (Spade)
- Если выступлю слабо, естественно, я не буду баллотироваться на следующий сезон. В случае более-менее хорошего результата решение приму в следующем сезоне. (Lion_Tula)

Вот такими были ответы наших руководителей сборных. Пожелаем им и нашим парням успехов на международной арене!


 "Для менеджеров..."
Сейчас для менеджеров на форуме проводится ряд конкурсов и есть много интересных тем, вот они:
Сборные 24-го сезона
Дневники Еврокубков [24-ый сезон]
Конкурс прогнозов[24 сезон]
Конкурс коллизий КРАБ. 24 сезон.
Конкурс "Любимчик гены"[сезон 24]


Всем спасибо за внимание, надеюсь было интересно. До новых выпусков! Удачи! С уважением автор... =))
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3550
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Футбольный вестник
Сообщение comando 26 июл 2012, 14:41
kotovskii , спасибо, было интересно читать :beer:
comando
 
 
 

Re: Футбольный вестник
Сообщение miha76 26 июл 2012, 14:47
Спасибо за информацию. Интересно было почитать
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 527
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Футбольный вестник
Сообщение ломаш 26 июл 2012, 19:36
Почитал, хорошая работа :cool:
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Пред.

Вернуться в Россия