Предложение по расширению национальной лиги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hidding 20 дек 2011, 22:50
Я заметил, что в Российской части ВСОЛа есть некоторые команды, которые на сегодняшний момент ликвидированы [ФК "Москва", Уралан (Элиста)] или выступают только на уровне чемпионатов областей [Текстильщик (Камышин), Океан (Находка)], но при этом несколько команд, выступающих во 2 российском дивизионд, там нет. России нужно расширение. Даже если посмотреть по Википедии, то можно найти около десятка команд с составами, которые в ВСОЛе не зарегистрированы. Почему бы это не исправить? Комментарии прошу оставлять ниже.
Hidding
 
 
 


Re: Предложение по расширению национальной лиги
Сообщение Patriot 03 мар 2012, 21:36
Я ЗА Расширение! Просто нереально хочу чтобы во ВСОЛе появился футбольный клуб из моего родного Нижнего Тагила- "Уралец-НТ" !!! Клуб в прошлом году был возрожден и сейчас играет в 3-ей российской лиге и намерены выходить во 2-ой дивизион чемпионата России. Считаю, что клуб достоен чести играть во ВСОЛе под моим руководством. Свой нынешний клуб "Амур-2010", в кратчайшие сроки я поднял до довольно приличного уровня (развился мощнее всех из числа созданных в 19-м сезоне). Поэтому под моим руководством "Уралец" не затеряется и станем отличной командой.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Предложение по расширению национальной лиги
Сообщение fcBelgorod 04 мар 2012, 09:40
Расширение - это всегда хорошо, это движение вперед! Я думаю найдется не один десяток менеджеров, которые изъявят желание взять на воспитание родной клуб.
fcBelgorod
 
 
 

Re: Предложение по расширению национальной лиги
Сообщение Peve 02 апр 2012, 16:13
Я тоже был бы рад, с удовольствием бы взялся за построение команды "Энергетик", г.Удомля, Тверская обл.
Peve
 
 
 

Re: Предложение по расширению национальной лиги
Сообщение Messer 04 апр 2012, 15:31
Поддержу последних ораторов. Также с удовольствием создал и возглавил бы ФК "Коломна" или ФК "Химик" Воскресенск. Школы - тоже не вопрос...
Я, конечно, понимаю, что мое слово здесь не изменит ничего, но вот взять практически любого из нас - думаю, процентов 80 взялись бы по полной за постройку своего родного ФК
Messer
 
 
 

Re: Предложение по расширению национальной лиги
Сообщение Minia 04 апр 2012, 20:04
Messer писал(а):Поддержу последних ораторов. Также с удовольствием создал и возглавил бы ФК "Коломна" или ФК "Химик" Воскресенск. Школы - тоже не вопрос...
Я, конечно, понимаю, что мое слово здесь не изменит ничего, но вот взять практически любого из нас - думаю, процентов 80 взялись бы по полной за постройку своего родного ФК
естессно... что толку...в моем городе многие команды не имеют сайта...значит - отдыхай....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Предложение по расширению национальной лиги
Сообщение fox 05 апр 2012, 10:48
И Вот только троньте мой Текстильщик Камышин!!!! Вы посмотрите что там творится в конференции не у одного клуба в составе по 4-5 Россиян, остальные легионеры0 это что клубы из России, а?! В отличии от остальных у меня игроки вполне реальны имею лишь 2 легионеров в составе, причем лишь один из них твердый игрок основы!!! И не важно чемпионат области или еще что то! Клуб с именем а не ФК Колхоз-Пром-Стиль.
fox
 
 
 

Re: Предложение по расширению национальной лиги
Сообщение Messer 05 апр 2012, 17:09
Minia писал(а):естессно... что толку...в моем городе многие команды не имеют сайта...значит - отдыхай....
а тут и сайты, и инфа есть. Нет только одного - желания свыше
Messer
 
 
 

Re: Предложение по расширению национальной лиги
Сообщение Minia 05 апр 2012, 22:00
Messer писал(а):
Minia писал(а):естессно... что толку...в моем городе многие команды не имеют сайта...значит - отдыхай....
а тут и сайты, и инфа есть. Нет только одного - желания свыше
думаю, что можно решать этот вопрос через перерегистрацию команд...иначе тупик...до D125-Я федерацию не расширить..

Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:
fox писал(а):И Вот только троньте мой Текстильщик Камышин!!!! Вы посмотрите что там творится в конференции не у одного клуба в составе по 4-5 Россиян, остальные легионеры0 это что клубы из России, а?! В отличии от остальных у меня игроки вполне реальны имею лишь 2 легионеров в составе, причем лишь один из них твердый игрок основы!!! И не важно чемпионат области или еще что то! Клуб с именем а не ФК Колхоз-Пром-Стиль.
Текстильщик...красавец...насколько мне не изменяет память..родная команда Веретенникова? хотя..кто его помнит....Текстильщик = команда легенда..и никто не в праве ее забывать..такие бренды ФФ России должны существовать, а вот команды типа..госморводоканал из села Чугуево или деревни созвучного названия... это бред...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Предложение по расширению национальной лиги
Сообщение fox 06 апр 2012, 09:13
Родная команда Веретенникова это Ротор Волгоград, у нас своя легенда Сергей Наталушко(уж его то мало кто помнит, но до сих пол обладатель самого старого гола в Премьер Лиге, играя за сатурн прервал большую сухую серию Нигматулина) который закончил карьеру в Текстильщике в 45 лет, хотя еще играет даже на область! а в 42 становился лучшем бомбардиром КФК, но это уже совсем другая история!
fox
 
 
 

Re: Предложение по расширению национальной лиги
Сообщение Minia 06 апр 2012, 20:59
fox писал(а):Родная команда Веретенникова это Ротор Волгоград, у нас своя легенда Сергей Наталушко(уж его то мало кто помнит, но до сих пол обладатель самого старого гола в Премьер Лиге, играя за сатурн прервал большую сухую серию Нигматулина) который закончил карьеру в Текстильщике в 45 лет, хотя еще играет даже на область! а в 42 становился лучшем бомбардиром КФК, но это уже совсем другая история!
пусть смутно, но Наталушко помню... один из немногих способных забивать головой.. а сколько их есть...неизвестных звезд в регионах...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.

Вернуться в Россия