Обменяю клуб из D1 Казахстана (UEFA) на команду из России!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Winner 25 авг 2009, 18:23
Клуб Булат. Отличная инфраструктура и стадион, много вариантов развития, сильный сбалансированный состав.
Последний раз редактировалось Winner 26 авг 2009, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Winner
 
 
 


Re: Обменяю клуб из D1 Казахстана (UEFA) на команду из России!
Сообщение Pirbudagov 25 авг 2009, 23:17
:D :D :D :D
Как я не люблю этих новичков во Всоле, которые принимают все близко к сердцу...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Обменяю клуб из D1 Казахстана (UEFA) на команду из России!
Сообщение elcasper 25 авг 2009, 23:27
:)))Ну как ты написал,так я и понял.
elcasper
 
 
 

Re: Обменяю клуб из D1 Казахстана (UEFA) на команду из России!
Сообщение Стасон 26 авг 2009, 00:03
elcasper писал(а):Чтобы не создавать новую тему.Обменяю свою Вислу на любую команду из России.
Кстати говоря, вот это предложение намного симпатичнее первого пусть и Д2... Да, есть проблемные позиции, но радует неплохой баланс в кассе клуба. полностью выстроенная база и шикарный стадион для д2...
команда укомплектована более-менее, есть и молодежь добротная, есть и супер-ветеран, есть и просто хорошие игроки... команда явно под хорошим присмотром. Зря обмениваешь...
Стасон
 
 
 

Re: Обменяю клуб из D1 Казахстана (UEFA) на команду из России!
Сообщение Вантус 26 авг 2009, 00:05
Стасон писал(а):команда укомплектована более-менее, есть и молодежь добротная, есть и супер-ветеран, есть и просто хорошие игроки... команда явно под хорошим присмотром. Зря обмениваешь...
Не хочешь на Воронежцов своих обменять? :D
Вантус
 
 
 

Re: Обменяю клуб из D1 Казахстана (UEFA) на команду из России!
Сообщение Pirbudagov 26 авг 2009, 00:11
Стасон, ты куда от нас захотел убежать?
Pirbudagov
 
 
 

Re: Обменяю клуб из D1 Казахстана (UEFA) на команду из России!
Сообщение Стасон 26 авг 2009, 00:13
если я ради клуба из России отказался от такой же команды из Румынии, то не хочу...
правда скорее пришлось отказываться не от команды, а от игрока 20 силой за 80 со всеми заполненными слотами спецух... он там ща рвет и мечет в Д3,а дальше и в Д2 неплохо закрепится команда, могу смело утверждать это :wise:
Стасон
 
 
 

Re: Обменяю клуб из D1 Казахстана (UEFA) на команду из России!
Сообщение АнтоN 26 авг 2009, 11:36
Что-то из ничего вы развели тут опять нечто)))
Мне вот в личке вообще уже осточертели демоны всякие (к Winner это отношения ни какого не имеет, т.к. и человек опытный и команда приличная), что пишут "Давай меняться командами, Ааа!?". Само стремление понятно, но есть куча НО. Первое - люди недавно зарегились и у них опыта нет. Второе - те команды, что есть у них убиты в хлам, смотреть страшно. Третье - вчера вообще один предлагает меняться, а у самого нет ни одной команды! Так уже все это достало! :mg: Нужно антиспам поставить :D
АнтоN
 
 
 

Re: Обменяю клуб из D1 Казахстана (UEFA) на команду из России!
Сообщение Pirbudagov 26 авг 2009, 11:51
надоели эти, "давай менятся", что-нибудь нормльно хоть предлогали их команды с силой 550 кому нужны....
Pirbudagov
 
 
 

Re: Обменяю клуб из D1 Казахстана (UEFA) на команду из России!
Сообщение chelovek 26 авг 2009, 12:38
У меня вообще купиьт хотели Смену :)
chelovek
 
 
 

Re: Обменяю клуб из D1 Казахстана (UEFA) на команду из России!
Сообщение АнтоN 26 авг 2009, 12:41
А как расплатиться предлагали? (просто интересно)
АнтоN
 
 
 

Re: Обменяю клуб из D1 Казахстана (UEFA) на команду из России!
Сообщение chelovek 26 авг 2009, 13:12
А я не узнавал :) просто сказал нет и всё :mg: но человек говорил, что у него большие возможности
chelovek
 
 
 

Re: Обменяю клуб из D1 Казахстана (UEFA) на команду из России!
Сообщение MolibDEN 26 авг 2009, 15:29
во во) мне тоже сперва предложил обменяться человек у которого уже и клуба то нет. догадываюсь конечно что он на тот момент его уже куда то сбагрил. мож в свободные отдал.

а второй раз опять предложили меняться но на клуб из палестины. думаю дай гляну что это за клуб из д2 дивизиона. вобщем даже вполне мой Витязь довольно скромная команда на его уровне смотрица грандом)
MolibDEN
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:39
Откуда: Будва, Черногория
Рейтинг: 531
 
Бристоль Сити (Бристоль, Англия)
Аль-Шорта (Багдад, Ирак)
Нью Вайбс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Обменяю клуб из D1 Казахстана (UEFA) на команду из России!
Сообщение Winner 26 авг 2009, 18:11
DENIS88 писал(а):во во) мне тоже сперва предложил обменяться человек у которого уже и клуба то нет. догадываюсь конечно что он на тот момент его уже куда то сбагрил. мож в свободные отдал.

а второй раз опять предложили меняться но на клуб из палестины. думаю дай гляну что это за клуб из д2 дивизиона. вобщем даже вполне мой Витязь довольно скромная команда на его уровне смотрица грандом)
А если я тебе на свой клуб предложу - согласишься?
Winner
 
 
 

Re: Обменяю клуб из D1 Казахстана (UEFA) на команду из России!
Сообщение MolibDEN 26 авг 2009, 20:26
)) тут прозвучала гениальнейшая мысль: у твоего клуба нет будущего. и в чем то она верна.
пара-тройка сезонов и твои ветеранчики уйдут на покой. Нет конечно призовые, деньги с матчей, прочие доходы позволят прикупить хороших игроков. Но давай смотреть правде в глаза, команду нужно освежать, а это безусловно приведет к снижению результатов ибо действительно мощные игроки для пердива сразу не нарождются). Хотя база конечно у тебя хороша и стадион приличный.

самый веский аспект: ну все таки Россия не казахстан ведь да). Хочется на Родине поиграть.
Да и Подольск - мой родной город)). В мечтах еще Авангардом овладеть но это еще нескоро).

к слову: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14810- команда которую человек предложил в обмен. ей богу новичок. :baby:
MolibDEN
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:39
Откуда: Будва, Черногория
Рейтинг: 531
 
Бристоль Сити (Бристоль, Англия)
Аль-Шорта (Багдад, Ирак)
Нью Вайбс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Обменяю клуб из D1 Казахстана (UEFA) на команду из России!
Сообщение stray cat 26 авг 2009, 21:46
DENIS88 писал(а):Да и Подольск - мой родной город)). В мечтах еще Авангардом овладеть но это еще нескоро).

Ну это вряд ли :D
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия