Юниоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 08 авг 2009, 21:23
Обсуждаем все, что связанно с юниорами.

Команда:

GK

Давайте посмотрим на вратарей, начнем по порядку возраста, с самых старших...

Изображение
Единственный нормальный вратарь данного возраста, и тот для своего возраста слабый. Этот сезон для него последний в юниорской сборной. Считаю что он занимает НЕ свое место в сборной. Его уже дано надо было заменить перспективной 17-ти леткой.

Изображение
Жуйков хороший вратарь. Сильный, но мало спецух вратарских. Из-за чего собственно, до сих пор его и нет в сборной команде. Хайманов наоборот, много вратарских спецух, но нет Л-ки, что для сборной потеря силы, а это не допустимо. Чистяков не плох, но ему нужно В4 Р4.

Изображение
Трусова уже давно можно было подводить к сборной при условии, что он будет докачиваться. В любом случае без этого воротчика сборной будет тяжело в 18 сезоне, так как хороших вратарей больше нет.

Изображение
Единственный нормальный 16-ти летний вратарь, который не качается, а значит это поколение уже пролетает мимо. А значит в 17-ом сезоне нам обязательно нужен будет воротила, который будет качаться сразу.

LD

Левые защитники...

Изображение
Данный экземпляр удручает. Слабый, отсутствие стиля. Я могу про такого игрока сказать только то, что он является затычкой дырки в составе. Как говорится - "За не имением лучшего". Благо, что закрывает оба края. Но я считаю, что его тоже надо заменить перспективной 17-ти леткой.

Изображение
Нормальный игрок, но с кривым совмещением. Нужны еще спецухи и баллы.

Изображение
Единственная перспективная 17-ти летка не играет в России. Но игрок достойный, его надо уже сейчас выпускать в сборной.

Изображение
Хорошие, но судя по темпам качания первого, он будет "УГ". Второй просто будет заброшен.

Следствие: в 17 сезоне нужно начинать делать отличного игрока из 16-ти летки. Качать его сразу и много.

CD и DM

19-ти леток пропущу, они есть, но не сильно впечатляют и все равно уходят.

Изображение


Изображение


16-ти леток даже выкладывать не буду. Их много, все перспективные, но только не один не качается. Спецух нет, баллов нет. Страшно мне...

Не доделано... +)
Последний раз редактировалось KotYARa_76 09 фев 2010, 09:36, всего редактировалось 12 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
 


Re: Юниоры(программа прокачки) Чемпионы 20-го сезона!!!
Сообщение fox 05 фев 2010, 13:02
Котовский, не в обиду тебе конечно! Но давай не будем ходить далеко, посмотрим на Шинник, много мы там чего найдем для юниорки российской?!Что мешало растить и готовить игроков?
fox
 
 
 

Re: Юниоры(программа прокачки) Чемпионы 20-го сезона!!!
Сообщение Спартак 05 фев 2010, 13:07
Моё предложение. Не нужно бить себя ушами по щекам и кричать на весь форум что щас всех прокачаем, Вы ПРОСТО начните качать молодого русского игрока. Можете хоть с Уг начинать, главное качайте по 4 спеца и по максимуму баллов.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Юниоры(программа прокачки) Чемпионы 20-го сезона!!!
Сообщение Metallurg 05 фев 2010, 13:15
fox писал(а):DimasKa
Ты много видел игроков 19-87?! Много клубов готово отдавать по 600 К за балл?! Ты посчитай сколько это в деньгах получится еще, посчитай обязательно. От себя скажу так, супер монстра не выращу, скорее всего, ресурсов не хватит внутренних, в частности именно финансовых. Однако качать мы будем, это стараемся делать всегда.
на данный момент в лиге 6 таких игроков.
один из них нападающий братского Сибирика и юношеской сборной России.

что касается меня, то Булановский 18 66. качал ему баллы и по 450 и по 600. и дальше буду по 600 качать.
(в других командах есть 2 игрока по 18 70. качал им кучу баллов по 800к и ничего. один игрокв 18 64, ему тоже по 450-600к)
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниоры(программа прокачки) Чемпионы 20-го сезона!!!
Сообщение Kilimanjaro 05 фев 2010, 13:20
kotovskii писал(а):Да мнение такое сложилось за время президентсва... В Судане люди готовы делать такую команду, а в России все бедные, большие затраты, стили не подходят, нет 16-ти леток. Ну это же смешно... Это ослабит мою команду! Как это ослабит вашу команду? Как? Бред какой то. Предлагаю сделать сборную которая будет рвать почти всех соперников, а все думают о своей команде, которая ведет упорную борьбу за...(подумайте в этом месте).

Ну не корректно ты выражаешься, не корректно.... Только минусов себе хватаешь. Вот я, читая то, что написано, думаю - все дураки и ничего не хотят, не слушают меня (тебя, в смысле)... Ну демагогия честное слово....

Нельзя ли объективно оценить ситуацию? и главное спокойно, не по "дартаньянски"?

Людей для раскачки юниоров достаточно, многим это не пофиг, тут ты не прав.
Принципы программы (кто кого, какой стиль) можно обсудить, тоже же спокойно, и главное заранее - и даже не сейчас к 17 сезону (уже ветерана сейчас дополнительного не купишь и не догонишь до 55%), потому что у некоторых может и не быть нужного количества ветеранских спецух на 17 сезон... для 1-2 16-летних молодых...
Случаи бывают тоже разные, везде надо подходить предметно.... к каждой команде...
Вот все это связать и конактировать со всеми нужно 1-3 людям, это не просто, я знаю. Так может определим кто может и хочет это делать сначала? Чтобы толпы не создавать базарной?
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Юниоры(программа прокачки) Чемпионы 20-го сезона!!!
Сообщение Спартак 05 фев 2010, 13:30
fox писал(а):Котовский, не в обиду тебе конечно! Но давай не будем ходить далеко, посмотрим на Шинник, много мы там чего найдем для юниорки российской?!Что мешало растить и готовить игроков?


А вот действительно что мешало? У тебя столько много различных сборников... и не одного русского. 8)
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Юниоры(программа прокачки) Чемпионы 20-го сезона!!!
Сообщение dss 05 фев 2010, 13:50
Я конечно не по теме, если не хотите можете не отвечать, пусть останется вопрос риторическим.
Но зачем вообще играть если не стремиться победить в каждом матче, не стремиться выйти в дивизион выше. :?
Зачем всё это тогда вообще нужно, просто время проводить?
Разница между вторым дивом и четвертым в том, что из второго можно попасть в первый, а не это ли сама цель? :?
И растишь игроков только для себя, и когда это будет делать то и будет сборная.
Конечно, можно согласовать и стиль, и всё остальное. Но это мелочи.
Если просто каждый будет растить для себя, а не во имя чего то еще тогда и будет сборная.
Последний раз редактировалось dss 05 фев 2010, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Юниоры(программа прокачки) Чемпионы 20-го сезона!!!
Сообщение DimasKa 05 фев 2010, 13:51
по моему желающих не будет реализовывать такую программу!!! Из 128 менеджеров обсуждают эту тему только 5-7, трое не хотят с ней соглашаться особо....а заявились всего двое... :wise: вывод: :baby: :censored: не судьба нам всех рвать сборной! :(

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
dss писал(а):Я конечно не по теме, если не хотите можете не отвечать, пусть останется вопрос риторическим.
Но зачем вообще играть если не стремиться победить в каждом матче, не стремиться выйти в дивизион выше. :?
Зачем всё это тогда вообще нужно, просто время проводить?
Разница между вторым дивом и четвертым в том, что из второго можно попасть в первый, а не это ли сама цель? :?
У меня вот есть две цели: Выиграть чемпионат и кубок России или вырастить действительно достойного игрока! Сейчас помоему вторую цель более реально воплотить в жизнь, чем первую.
DimasKa
 
 
 

Re: Юниоры(программа прокачки) Чемпионы 20-го сезона!!!
Сообщение dss 05 фев 2010, 13:57
DimasKa писал(а):по моему желающих не будет реализовывать такую программу!!! Из 128 менеджеров обсуждают эту тему только 5-7, трое не хотят с ней соглашаться особо....а заявились всего двое... :wise: вывод: :baby: :censored: не судьба нам всех рвать сборной! :(

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
dss писал(а):Я конечно не по теме, если не хотите можете не отвечать, пусть останется вопрос риторическим.
Но зачем вообще играть если не стремиться победить в каждом матче, не стремиться выйти в дивизион выше. :?
Зачем всё это тогда вообще нужно, просто время проводить?
Разница между вторым дивом и четвертым в том, что из второго можно попасть в первый, а не это ли сама цель? :?
У меня вот есть две цели: Выиграть чемпионат и кубок России или вырастить действительно достойного игрока! Сейчас помоему вторую цель более реально воплотить в жизнь, чем первую.

Ну раз ответил... :grin:
И что? Вырастил игрока, и что дальше, какое у тебя будет от этого удовлетворение? А если ты будешь развивать свой клуб, то у тебя будет больше возможностей растить игроков. А так твой клуб так и останется там где есть, и раз в 4 сезона выращивать игрока. Или я ошибаюсь? Я например ращу (не в России пока) игрока только для того, что бы не покупать потом его за бешенные деньги, а в клубе были молодые лидеры, сменяющие друг друга.
И осуществляя вторую цель таким образом - жертвуя всем ради одного, никогда не достигнешь первой.
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Юниоры(программа прокачки) Чемпионы 20-го сезона!!!
Сообщение DimasKa 05 фев 2010, 14:09
Цель у меня немного иная! Посмотри моих Гамбийцев, и так планирую в каждой команде!!! Но для угоды сборной я согласен на ком нибудь из молодых сэкономить, а этому отдать! Вот и весь хлеб. В итоге: Мы имеем классную кому, которая готова вести борьбу в высшем дивизионе, и одного монстра, который так же как для комы, так и для сборной!!! Вот и всё! Убиваем что называется двух зайцев одним выстрелом! :beer:
DimasKa
 
 
 

Re: Юниоры(программа прокачки) Чемпионы 20-го сезона!!!
Сообщение KotYARa_76 05 фев 2010, 14:33
fox писал(а):Котовский, не в обиду тебе конечно! Но давай не будем ходить далеко, посмотрим на Шинник, много мы там чего найдем для юниорки российской?!Что мешало растить и готовить игроков?

Не было такого желания. Юные сборники не русские, потому что на тот момент не мог конкурировать с другими игроками, а хотел чтобы были сборники именно, сами понимаете почему. Спецухи расскачивал уже существующим игрокам так как их надо было докачивать. Сейчас смогу качать русского игрока, чем и планирую заняться в 17 сезоне и в последующих...
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Юниоры(программа прокачки) Чемпионы 20-го сезона!!!
Сообщение fox 05 фев 2010, 18:24
kotovskii писал(а):
fox писал(а):Котовский, не в обиду тебе конечно! Но давай не будем ходить далеко, посмотрим на Шинник, много мы там чего найдем для юниорки российской?!Что мешало растить и готовить игроков?

Не было такого желания. Юные сборники не русские, потому что на тот момент не мог конкурировать с другими игроками, а хотел чтобы были сборники именно, сами понимаете почему. Спецухи расскачивал уже существующим игрокам так как их надо было докачивать. Сейчас смогу качать русского игрока, чем и планирую заняться в 17 сезоне и в последующих...
Ну вот видешь, у тебя просто не было желания, но при этом сейчас сам предъявляешь всем, что никому ничего не нужно! Ну как это не нужно?! Те кто хотели растили игроков и раньше, был и конкурс с юниорами, и я в нем участвовал даже, да, не много там было участников, но как раз это было и показательно тем "у кого есть желание"!
fox
 
 
 

Re: Юниоры(программа прокачки) Чемпионы 20-го сезона!!!
Сообщение Спартак 05 фев 2010, 18:29
Фокс давай в президенты. У тебя получится. :?
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Юниоры(программа прокачки) Чемпионы 20-го сезона!!!
Сообщение First. 05 фев 2010, 18:32
Лично для меня первостепенное значение имеет игра сборной. И я готов по мере возможностей российского клуба растить игроков для сборной России. Но в первую очередь нужно всем определиться , что это будет за сборная. Она должна быть заточена строго под определённый стиль, иначе говоря строго под определённую погоду - "дождь" либо "солнце". Другого не дано, ибо смесь ни к чему хорошему не приведёт. Если мы остановимся на "солнце", значит буду продолжать прокачивать свой "Сибиряк" стилями "спартак-норма-комба". Если же примем решение сделать уклон на "дождь", значит без колебания продам всех своих со спецухами Пк и Д и возьмусь за "британь- бей-беги -катеначчо", дабы дальше без ущерба для клуба готовить игроков для сборной.
Пусть Котовский сейчас и не на должности, но, считаю, что для большинства российских менеджеров он по-прежнему остаётся Президентом. Поэтому ему необходимо взвесить все "за" и "против" и, чем быстрее, тем лучше, сказать своё последнее слово по вопросу стиля сборной.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 582
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Юниоры(программа прокачки) Чемпионы 20-го сезона!!!
Сообщение fox 05 фев 2010, 18:47
Fakel писал(а):Фокс давай в президенты. У тебя получится. :?
Спасибо за предложение конечно, однако меня полностью устраивает моя роль в лиге! А президентство, тем более России, это как минимум большая ответственность, нужно иметь не мало свободного времени, а с ним иной раз бывает напряг! Так что я с удовольствием буду под управлением нового Преза:-)
fox
 
 
 

Re: Юниоры(программа прокачки) Чемпионы 20-го сезона!!!
Сообщение KotYARa_76 05 фев 2010, 21:47
Не вижу смысла определяться со стилем, так как даже 11 игроков пока нет!
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия