Юниоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 08 авг 2009, 21:23
Обсуждаем все, что связанно с юниорами.

Команда:

GK

Давайте посмотрим на вратарей, начнем по порядку возраста, с самых старших...

Изображение
Единственный нормальный вратарь данного возраста, и тот для своего возраста слабый. Этот сезон для него последний в юниорской сборной. Считаю что он занимает НЕ свое место в сборной. Его уже дано надо было заменить перспективной 17-ти леткой.

Изображение
Жуйков хороший вратарь. Сильный, но мало спецух вратарских. Из-за чего собственно, до сих пор его и нет в сборной команде. Хайманов наоборот, много вратарских спецух, но нет Л-ки, что для сборной потеря силы, а это не допустимо. Чистяков не плох, но ему нужно В4 Р4.

Изображение
Трусова уже давно можно было подводить к сборной при условии, что он будет докачиваться. В любом случае без этого воротчика сборной будет тяжело в 18 сезоне, так как хороших вратарей больше нет.

Изображение
Единственный нормальный 16-ти летний вратарь, который не качается, а значит это поколение уже пролетает мимо. А значит в 17-ом сезоне нам обязательно нужен будет воротила, который будет качаться сразу.

LD

Левые защитники...

Изображение
Данный экземпляр удручает. Слабый, отсутствие стиля. Я могу про такого игрока сказать только то, что он является затычкой дырки в составе. Как говорится - "За не имением лучшего". Благо, что закрывает оба края. Но я считаю, что его тоже надо заменить перспективной 17-ти леткой.

Изображение
Нормальный игрок, но с кривым совмещением. Нужны еще спецухи и баллы.

Изображение
Единственная перспективная 17-ти летка не играет в России. Но игрок достойный, его надо уже сейчас выпускать в сборной.

Изображение
Хорошие, но судя по темпам качания первого, он будет "УГ". Второй просто будет заброшен.

Следствие: в 17 сезоне нужно начинать делать отличного игрока из 16-ти летки. Качать его сразу и много.

CD и DM

19-ти леток пропущу, они есть, но не сильно впечатляют и все равно уходят.

Изображение


Изображение


16-ти леток даже выкладывать не буду. Их много, все перспективные, но только не один не качается. Спецух нет, баллов нет. Страшно мне...

Не доделано... +)
Последний раз редактировалось KotYARa_76 09 фев 2010, 09:36, всего редактировалось 12 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
 


Re: Юниоры
Сообщение Спартак 10 авг 2009, 08:34
Конкурс нужно оставить. Пусть все команды подтягивают свои спортшколы до 7-8 уровня. Факел у меня был последним клубом в Федерации по силе и спецам , а база была 2 уровня. Сейчас уже строю 6 уровень спортшколы. Немного и команда поднимается. Я лично планирую суперталант в этом сезоне. Уже нашёл игрока http://stats.sportbox.ru/player.php?sp= ... 1208865922 Дмитрий Долбилов из дубля Факела-Воронеж. Буду его прокачивать. Если не будет конкурса, то и не будет стимула ростить молодёжь. Я лучше баллы распределю между сильными игроками команды. А как вариант можно сделать в конкурсе прокачку двух молодых и по сумме их баллов объявлять победителя.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Теперь, что касается программ.

а)Можно сделать программу, которая позволит команде купить суперталанта 16-38 для прокачки за 100% стоимости. Скажем команда покупает игрока за 150% специально для прокачки в сборную. Из фонда этой команде выплачивается сумма, которая была свыше 100% стоимости. Но не больше 50%.



Сейчас на рынке покупают и за 200% и больше . Кто гарантирует что молодой попадёт именно в команду из России?
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Стасон 10 авг 2009, 08:49
Я уже давно понял,что в конкурсах по прокачке нет смысла,эффект от них никакой,какими бы правила или призовые не были б хорошими) те клубы,которые могут развивать молодого, они и развивают,другие клубы или не могут, или не хотят и не будут(!)
Что касается по пооду предложений: оба имеют право на жизнь, но надо всё обсудить. например, выплачивать эти деньги,когда игрока прокачают до определенного уровня и т.д.
если будут у меня идеи по оптимизированию расходов, обязательно напишу)
Стасон
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение panwest 10 авг 2009, 11:18
MATRIX писал(а):Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Теперь, что касается программ.

а)Можно сделать программу, которая позволит команде купить суперталанта 16-38 для прокачки за 100% стоимости. Скажем команда покупает игрока за 150% специально для прокачки в сборную. Из фонда этой команде выплачивается сумма, которая была свыше 100% стоимости. Но не больше 50%.
Сейчас на рынке покупают и за 200% и больше . Кто гарантирует что молодой попадёт именно в команду из России?
Заметь, никто не отменял трансфер, с последующей доплатой в размере 50% стоимости игрока.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Юниоры
Сообщение Kiko 10 авг 2009, 14:01
Считаю, что конкурс должен продолжать жить, несмотря на все эти дурацкие реофрмы. Понравился вариант MATRIXа с прокачкой двух молодых и объявлением победителя по сумме баллов. Мне кажется эту идею можно и нужно дорабатывать :beer:
Так же считаю, что оба варианта предложенныъ презом, имеюь право на существование.
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Юниоры
Сообщение Вантус 10 авг 2009, 16:13
А у нас в ближайшие пару сезонов молодежи не будет совсем :( .Надеюсь в 17-м сезоне появится :mrgreen:
Вантус
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение KotYARa_76 10 авг 2009, 16:21
Прокачка двух молодых. Ко мне в Шинник например один то нормальный молодой не приходит, а где взять двух?

Хотелось бы так же увидеть предложения по программа еще и от вас. Уверен, что что-нибудь стоящее предложите.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Юниоры
Сообщение Спартак 10 авг 2009, 17:27
Новое предложение! Скупать всех юниоров у соперников нашей сборной и не прокачивать их. Шутка))
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Юниоры
Сообщение KotYARa_76 11 авг 2009, 14:31
Не вижу предложений! Что всем все-равно?
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Юниоры
Сообщение fox 11 авг 2009, 15:46
Стасон
Значит плох организатор конкурса, плоха федерация, плохая агитация/пиар и т.д. раз нету эффекта от такого конкурса! В тех странах где я играю и такой конкурс был и есть эффект весьма не плохого содержания! К примеру казахи чемпионы Европы, ЮАР серебренные призеры чемпионата Африки (что не предел)
fox
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Sergant 11 авг 2009, 16:58
Не хочу никаких сложных схем,не надо мне денег из фонда и тд.. ПРосто дайте в "Аланию" суперталанта,или 16-ти летку и я из него человека сделаю=)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Юниоры
Сообщение panwest 11 авг 2009, 20:25
Sergant писал(а):Не хочу никаких сложных схем,не надо мне денег из фонда и тд.. ПРосто дайте в "Аланию" суперталанта,или 16-ти летку и я из него человека сделаю=)
:-) Улыбнуло. Я в прошлом сезоне орал как потерпевший - дайте мальца - "хвх" - вадим евсеев - был их ответ. даже през не помог, хотя мы оба старались. так что расслабься. хотя, может быть после новых изменений в правилах и свершится чудо
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Юниоры
Сообщение Sergant 11 авг 2009, 23:35
Panwest писал(а):
Sergant писал(а):Не хочу никаких сложных схем,не надо мне денег из фонда и тд.. ПРосто дайте в "Аланию" суперталанта,или 16-ти летку и я из него человека сделаю=)
:-) Улыбнуло. Я в прошлом сезоне орал как потерпевший - дайте мальца - "хвх" - вадим евсеев - был их ответ. даже през не помог, хотя мы оба старались. так что расслабься. хотя, может быть после новых изменений в правилах и свершится чудо

А я оптимист по жизни) тем более я во ВСОЛе нынче ничему не удивлюсь=)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Юниоры
Сообщение zenic 12 авг 2009, 08:01
В таганроге есть суперталанты только нет денег их качать,поэтому они щас и висят без прокачки,а так бы качал.очень сложно найти денег если фонд выделит то обещаю качать
zenic
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Спартак 12 авг 2009, 08:12
zenic писал(а):В таганроге есть суперталанты только нет денег их качать,поэтому они щас и висят без прокачки,а так бы качал.очень сложно найти денег если фонд выделит то обещаю качать

Смешно. А у всех остальных куча денег на прокачку. Продай легионера, качай россиянина. Ты его качаешь прежде всего для себя, а не для сборной. Я считаю что деньги нужно давать тем, кто прокачает в этом сезоне молодого. Как премию.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

След.

Вернуться в Россия