Сборные Сингапура! 10 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Action2f 13 окт 2007, 18:29
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение uncia 13 окт 2007, 18:55
Перечислил свои 100К. Согласен, что фонд Федерации нужен
uncia
 
 
 

Сообщение Storke 13 окт 2007, 20:32
Фонд федерации вполне успешно действует во многих странах. Но все это на чисто добровольных началах. Чем меньше федерация, тем легче таким фондом управлять, но и суммы будут меньше. В прошлом сезоне неплохо он зарекомендовал себя в Зимбабве. И в этом сезоне уже выплачены 2000К за различные конкурсы.
На заре создания Сингапура, когда у Львовича было больше времени, было гораздо интереснее: конкурсы, общение. Даже сайт создали. Потом все стало как-то затихать. Это, к сожалению, объективное явление. В любой структуре обязательно должна быть новая кровь, новые идеи. Лично я сейчас играю во ВСОЛе больше по привычке и на автопилоте. Нет, игра не стала менее интереснее, но вот общения стало не хватать. Особенно в Сингапуре, некогда одной из самых динамичных федераций в плане общения и развития.
Да, мы достигли приличных успехов, но вот общаться стали значительно меньше. В Д2 вообще нет ни одного обзора. Или мы стали ленивы? Или раньше ВСОЛ часто простаивал и успевали по нему соскучиться?
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение Vladg 13 окт 2007, 20:40
Не перечисляю... в первую очередь, потому что повяз в обязательствах корреспондентам в Испании.
Помимо этого, нахожу спонтанный клич о выделении средств на что бы то ни было не вполне корректным. Любой фонд по хорошему, надо планировать хотя бы за полсезона, чтобы люди могли подготовиться и спланировать бюджет соответствующим образом. А то теперь, кто поделился - молодцы, кто не перечислил - ничего страшного, но осадок останется :).
Если говорить о поводе, то мои (и не только) игроки тоже травмировались в сборных. И ничего, как то даже в голову не приходило просить о каком то возмещении.
На голосование ответил - "нет средств"

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Фонды нужны на что-то новое и интересное, например на креативные обзоры.
Vladg
 
 
 

Сообщение Львович. 13 окт 2007, 20:53
наверно настало время искать приемника
Буду очень рад если кто-нибудь изъявит желание стать президентом Сингапура. Жду ответа
Львович.
 
 
 

Сообщение Storke 13 окт 2007, 22:18
Да дело не в преемнике, Львович, а в нас самих. Обленились.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 13 окт 2007, 23:19
Storke писал(а):Да дело не в преемнике, Львович, а в нас самих. Обленились.

обленились? и до какой степени??? :roll:
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 14 окт 2007, 09:02
До 6 степени. Кто не понял: 2 в 6 степени будет как ра 64.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение Дионисий 15 окт 2007, 08:47
Поддержу Сторка. По некоторым позяциям.
Да компенсация нужна, но почему то об этом только сейчас поднялся вопрос? В идеале, конечно, надо организовывать заранее, согласен с Владом.

Что касается лени. То тоже все чаще ВСОЛ превращается в привычку и авотоматизм, хотя и с определенным интересом и переживаниями. Во многом из-за перегруженности командами, хотя для того чтобы бросить какую-нибудь нехватает чего-то, может силы воли, может еще чего. Попросту говоря, жалко.
Дионисий
 
 
 

Сообщение BadBoy 15 окт 2007, 12:35
Я тоже думаю что мне вполне трёх команд достаточно будет. И если заняться не только ими, но и теми же странами, то можно будет и думать о процветании нашей страны!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Sakura 15 окт 2007, 15:23
BadBoy писал(а):Я тоже думаю что мне вполне трёх команд достаточно будет. И если заняться не только ими, но и теми же странами, то можно будет и думать о процветании нашей страны!


Обычно такие лозунги остаются на уровне лозунгов...

Простите, не удержалась.
Sakura
 
 
 

Сообщение Action2f 15 окт 2007, 15:29
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение BadBoy 15 окт 2007, 15:52
Как говорится: "устами младенца гласит ..." :)
а по теме, просто нужно больше людей в эту организацию набрать, и тогда из всех сил попрет задуманное!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Саша 15 окт 2007, 19:36
В первую очередь , хочу сказать спасибо. Ну и думаю что мне тоже надо высказаться. Насчет фонда я за его создание, но для того что бы это осуществить надо все хорошо продумать, на моей памяти много было разговоров в разных федерациях о создании фондов но мало где это довели до нужного и желаемого итога. Нужна группа людей которая действительно хочет развивать федерацию а не просто играть в ней. Ясно что все 64 команды не будут учавствовать в этом но костяк создать можно. Да и никто не просит сверх больших вложений, на одних комментариях к матчам можно заработать достаточно средств для взносов. А фонд можно разбить на несколько частей. В первую очередь это помощь в развитии более слабых команд. А то нарисовывается десятка команд которая уйдет в отрыв. Могу привести пример в Японии я играю в Д2 и там многие не хотят переходить в Д1 из за большой раздницы в силе, также и в Беларуси. другую часть можно предавать на разные компенсации. Ну и скажу о травмах лидеров в сборной. Не стоит из этого делать трагедию, это футбол. Случится может всякое но так интересней играть. А когда идет все как запланировал в начале сезона, может быстро наскучить однообразием. На своем примере- мне теперь придется хорошо подумать как провести часть сезона без лидера. ведь выигрывать можно не только превосходя соперника по силе.
Саша
 
 
 

Сообщение Action2f 15 окт 2007, 19:52
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур