Сборные Сингапура! 10 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DNick 11 окт 2007, 20:27
У нас (на Мадагаскаре) есть Фонд Федерации, взносы и т. д. Не так сложно подобное создать и в Сингапуре.
DNick
 
 
 

Сообщение Львович. 11 окт 2007, 21:14
у нас со взносами туго)
Львович.
 
 
 

Сообщение Sergant 11 окт 2007, 21:53
Неужели совсем туго? Неужели по 50 к жалко скинуться?
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3421
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 601
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Action2f 11 окт 2007, 22:33
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение BadBoy 12 окт 2007, 00:32
и на благо чего будут идти денюшки?
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 12 окт 2007, 04:35
На компенсацию команде "Южуал Саспектс" за травму на 9 матчей игрока сборной Хамеша Меты.
Начну с себя - перечисляю 100К на счет этой команды. Думаю, насобираем.
А от травмы за сборную никто не застрахован. Но не стоит забывать и о том, что команда от участия игрока в сборной получит еще деньги в конце отборочного цикла. К тому же Хамеш Мета получил 3 балла в 4 играх за сборную. Поэтому игра за сборную - это не только почет и уважение.
На мой взгляд, компенсация нужна. Думаю, по 100К за каждый травмо-день. Итого в "Южуал Саспектс" в этом случае нужно перечислить 900К. Свои 100К я уже отправил. Абсолютно все менеджеры не будут перечислять. Проверено временем. А вот по 50К по желанию могут. В Сингапуре 64 команды. А нужно, чтобы перечислили еще 16, т. е. 25% от общего числа. Это вполне реально. Заодно и проверим, насколько мы дружная федерация. Если не получится 900К, то добавлю после окончания отборочного цикла.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение Дионисий 12 окт 2007, 08:26
Добавил и от себя чуток.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Игорь 12 окт 2007, 08:35
Тогда получается, что любой команде, чей игрок был травмирован в играх сборной, необходимо компенсировать?
Игорь
 
 
 

Сообщение Дионисий 12 окт 2007, 08:44
В идеале да, в данном случае если тяжелая.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Froz 12 окт 2007, 11:59
Я тоже перевёл свои 5 копееек
Froz
 
 
 

Сообщение Sakura 12 окт 2007, 13:42
Перевести денег можно, но простите мне моё мнение - это бред :) Первое - почему 100К за матч? Откуда такая цифра? :) 900К спасут как-то команду от отсутствия лидера на трети чемпионата? Что они компенсируют?

Второе - абсолютно точно, что игра за сборную - честь и почёт, не говоря уже о росте успешного игрока. Сразу скажу, что в прошлом сезоне лидер всего Бахрейна из моей "Малкии" был травмирован на 8 игр - ничего, бывает...

Простите эмоции, но мне кажется, что мы с идеей "Покажем, какие мы дружные!" иногда немного переигрываем... Дружба не в деньгах оценивается...

Ещё раз подчёркиваю, что это моё мнение по ВОПРОСУ, а не по конкретной КОМАНДЕ, менеджера котороя я уважаю :)
Sakura
 
 
 

Сообщение Storke 13 окт 2007, 08:16
Есть три мнения: за компенсацию, против нее и абсолютное безразличие.
Я как тренер националки свою лепту внес. Сакура вполне обосновано отстояла свою точку зрения.
Но не надо лукавить: в жизни все оценивается. И во ВСОЛе тоже. Я ЛИЧНО оценил травму в 100К за день, кто-то в 0К. У каждого своя точка зрения. И это правильно. Слово "дружба" можно заменить и другим, но суть от этого не поменяется: либо мы оказываем помощь за травму, либо нет. Я и еще несколько менеджеров ее оказали, другие сделали тоже свой выбор. При этом никто никого не собирается осуждать или хвалить. У каждого свои взгляды, которые надо уважать. К тому же мы очень часто рады тому, что у конкурента есть травмы. И это тоже правильно, потому что "дружба дружбой, а табачок врозь". И травма в Бахрейне только доставляет радости Сингапуру в целом, кроме того, у кого там есть команда и сборная.

ЗЫ. Ничего личного. Я просто называю вещи своими именами, без прикрас и ужимок.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение Львович. 13 окт 2007, 12:59
подготовил голосование
тема важная
Львович.
 
 
 

Сообщение Игорь 13 окт 2007, 14:29
Я против. Деньги не заменят потерянных очков :(
Игорь
 
 
 

Сообщение Sakura 13 окт 2007, 17:29
Stroke вполне уважаемая точка зрения!

Только мне кажется, что такое соглашение, впрочем, как и соглашение о неиспользовании "суперов" никогда не станет однозначно принятым, и рано или поздно может возникнуть прецендент (как уже было со Львовичем несколько раз - я о "суперах"). Кстати, если бы "Пираты" на тот момент могли победить "Львят", то вполне возможно, что поставила бы супер... По вполне спортивным причинам...

Спасибо что выслушали и не обиделись все :)

P.S. - деньги перевела ещё до своего того поста. Потому что не в них счастье :)
Sakura
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур