Сборные Сингапура! 10 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дионисий 19 сен 2007, 08:27
А у нас с Японией добрососедские отношения и взаимное уважение, по крайней мере с нашей стороны. Но это спорт, и победы нужны всем. А Сашок действительно уважил.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Storke 19 сен 2007, 08:44
Ребята на самом деле молодцы. В тайне мы, конечно, надеялись на чудо, но чтобы так реально обыграть (а молодежка еще и на выезде)!!! Теперь можно ставить перед Сингапуром более высокие задачи. Федерация за время своего существования сделала практически нереальное: взрастила Ридхуна и дважды (именно дважды) обыграла грозную Японию. Все это говорит о том, что мы на правильному пути.

Что касается националки, то за время моего управления ею, я реально вижу, что состав стновится сильнее, больше выбора для подбора игроков с хорошей физой (хотя из-за этого иногда страдает взаимопонимание и сыгранность). Поэтому место ниже второго считаю провалом. Расслабляться легкими победами на арбами (основными конкурентами за 2 место) и катарцами не стоит. Нам предстоит еще 2 встречи с разъяренными японцами. Как минимум мы еще получим 2 супера. Буду готовиться вместе с вами.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение Львович. 19 сен 2007, 11:51
Сашку уважуха!:)
Львович.
 
 
 

Сообщение Storke 19 сен 2007, 16:11
Да, японцы умеют проигрывать и держать удар. Именно поэтому вдвойне почетно выиграть у столь серьезных соперников.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 27 сен 2007, 10:48
Всем трем тренером сборных Сингапура удачи в ближайших матчах. Хотелось бы Вас видеть на верхних строчках пьедестала :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 01 окт 2007, 06:46
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 29&b=15567
Играл на деньги, так как позволяла погода и вратарь был хорош с К3. Соперник был не силен, поэтому особо не рисковал. Результатом не совсем доволен, так как разница всего в два гола. Да и баллов всего 3 получили (рад, что капитан получил). Повторить успех младших сборных против Японии считаю проблематичным, потому что нужно будет возвращать защиту, а у Японии почти все игроки за 100 с кучей спецух. Да и эффекта неожиданности уже не будет. Хотя постараюсь дать бой, если получится. Думаю удержать в этом сезоне вторую позицию, что нам по силам.
Считаю, что все силы нужно бросить прежде всего на младшие сборные. Потому что за двумя зайцами гнаться не резон. В националке уж слишком велик отрыв от Японии.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 01 окт 2007, 22:00
поздравляю националку, так держать!!!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 03 окт 2007, 15:15
Юниорка отдыхает, молодежка играет против Вануату, поэтому пока оставил себе молодых игроков. Да еще Ридхуна решил взять, раз его пока не взяли. Забьет может и балл получит. Может не так крупно пролетим Японии (разница всех игроков сборной почти на 1000). Заодно попугаем наличием супера.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение Storke 10 окт 2007, 02:26
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 59&b=14529

Ридхуна отдал молодежке, которая выиграла 4-0. Правда сам Ридхун не забил. Как видим, японцы изрядно волновались перед встречей с нами, потому что собрали аншлаг. Изначально преимущество в силе более чем в 650 увеличилось почти в двое и составило в итоге астрономическую цифру в 1238. Примерно на такое преимущесто японцев и рассчитывал. Поэтому ставить супер против аншлага и такого преимущества посчитал нерациональным. В итоге мы проиграли со стандартным счетом 0-3. Задача была пропустить как можно меньше. В данной ситуации 3 гола в наши ворота вполне приемлемы. Огорчает совсем другое - травма Меты на 9!!! игр. Это полное безобразие со стороны Гены, потому что ни одна команда не играла грубо, а сам Мета накануне отдыхал.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 10 окт 2007, 11:53
да уж, Гена бывает черезчур жесток, у меня тоже выбили игрока с усталостью перед матчем в ноль! http://virtualsoccer.ru/player.php?num=193592 а тем самым два уже он пролежал и осталось всего-то 8 !!!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Саша 10 окт 2007, 16:08
Вот так и отдавай игроков в сборную. Травма лидера на девять матчей и потеря шансов войти в тройку по итогам сезона.
Саша
 
 
 

Сообщение Storke 11 окт 2007, 15:29
Вот такой у нас Гена жестокий против Сингапура. Что-нибудь да отмочит. Даже и не знаю, как утешить тренера, столько вложившего в этого игрока...
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение Львович. 11 окт 2007, 16:16
согласен, слов нет...
Львович.
 
 
 

Сообщение DNick 11 окт 2007, 17:26
На Мадагаскаре, например, существует система страховки - клуб, из которого игрок травмироался в матче за сборную, получает денежную компенсацию. Какое-никакое, а участие...
DNick
 
 
 

Сообщение Львович. 11 окт 2007, 19:40
DNick писал(а):На Мадагаскаре, например, существует система страховки - клуб, из которого игрок травмироался в матче за сборную, получает денежную компенсацию. Какое-никакое, а участие...
хорошая мысль.
В принципе нужно разработать правила компенсации именно за тяжёлые травмы.
У кого есть какие мысли, чтоб озвучить их в новостях или вывесить в голосование?
А пока перевожу с личного счёта 300К на Южуал Саспектс за травму лидера команды и сборной...
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур