Глобальные вопросы! (требующие участия каждого сингапурца)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 03 окт 2006, 19:35
В приведённом примере замена ослабляющая и вторая тоже)...

Исходя из собственых опытов в этом сезоне генератор подкрутили и усилёнка действует невсегда продуктивно. Остаётся одно высчитывать (вернее угадывать исходя из анализа и тактики пред. матчей)приблизительную силу соперника и выигрывать чуть слабее составом за счёт спецух и желательно дома. Именно "дом" и решил уравнение в пользу продуктивной ничьи! Замены не при чём... Но есть подозрение, что любая замена мутит Гену и толкает его в пользу рендома.

Pol Graber, просто нервы! :)
...всё идёт к предчемпионатовскому застойчику. Готовьтесь... :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Vladg 03 окт 2006, 22:37
ZurFreude писал(а):
VLAD 1040 писал(а):Предупреждение принято и будут соответствующие действия с моей стороны, без всяких имхов :).
Как приятно иметь дело с конструктивным соперником :-)


ZurFreude, мыслишь впринципе правильно. Однако, заметь, лучше пару раз "по хорошему" сдаться на милось рендома (это в случае если короткая скамейка), чем после каждого матча выяснять отношения, типа к какому роду "усиливающих замен" отнести те которые были проведены в этом матче :grin: .

Если же сила противника с учетом формы гораздо меньше, предлагаю все таки в джентельменском соглашении оставить поправочку на 1 усиливающую замену после 45й минуты не более чем в 30 балов. Если неправильно оценил ситуацию, выставил состав слабее чем теоретически возможный у соперника (или равный) и при этом слил - сам дурак :). Если провел замену > чем в 40 балов - позор и всеобщее порицание :), и самое обидное при этом все равно слить.

п.с. ZurFreude, хорошо что мы с тобой только в следующем сезоне можем встретицца. Надеюсь в этом моих красавчегов никто обижать не будет усиленками и "по хорошему" отдадут 1е место в D3 8)
Vladg
 
 
 

Сообщение Цур 03 окт 2006, 22:48
Vladg писал(а):предлагаю все таки в джентельменском соглашении оставить поправочку


Честно говоря, я скептически отношусь к "джентльменским соглашениям" в таких делах. Обычно они оборачиваются еще более длинными и тоскливыми разборками по выяснению, кто из дураков подлец. Поэтому наиболее джентльменским мне кажется договориться о том, что система перед всеми одна и возможности всем предложены одинаковые.

Но если хотите - давайте попробуем создать что-то "джентльменски-компромиссное". Только считать нужно внимательно очень. И рассматривать разные ситуации.
Цур
 
 
 

Сообщение Sakura 04 окт 2006, 09:47
А мне кажется, что вариантов всего 2 - либо вообще запретить усиливающие замены НА ПЕРВЫХ МИНУТАХ, либо оставить всё, как есть. Потому как всяческие условия и обстоятельства постоянно будут трактоваться по разному и "обиженные" будут всегда.
Sakura
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 04 окт 2006, 13:59
Львович! Устраивай голосование! А то передерутся сингапурцы...
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3075
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 622
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение VLAD 1040 04 окт 2006, 17:25
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Львович! Устраивай голосование! А то передерутся сингапурцы...
Никакого конфликта :mrgreen:
Очевидно одно: дабы не было "разборками по выяснению, кто из дураков подлец" поступить как Цурфройд, сказать "на берегу" - бушь применять этот приемчик или не бушь.
Фсе.
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение B-MasteR 09 окт 2006, 13:13
Уезжаю служить офицером скорее всего :(
До 24 октября решиться все :(
В общем если что - приглядите за Рапторами :(
B-MasteR
 
 
 

Сообщение NightKot 09 окт 2006, 15:25
а там, где ты уезжаешь, офицерам и-нет не положен? ;)
NightKot
 
 
 

Сообщение uncia 09 окт 2006, 15:32
а там, где ты уезжаешь, офицерам и-нет не положен?

Vopros ne v etom! Internet mojno naiti vezde (znau eto po svoemu opitu, t.k. za moe vremya v etoi igre popadal v razlichnie situacii). Vopros v drugom, naskol`ko emu vajna eta igra i kakyu chast` svoego svobodnogo vremeni on gotov na nego potratit`?
uncia
 
 
 

Сообщение B-MasteR 10 окт 2006, 09:14
Логично. Да и с инетом чую напряг будет. Вощм посмотрим.
B-MasteR
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 10 окт 2006, 10:10
Эта.
Ув. ЦурФройд!
Салто будет играть против вашей сингапурской комы с РАННИМИ УСИЛИВАЮЩИМИ заменами.

Мое почтение.
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение Цур 10 окт 2006, 15:09
Фиксед :-)
Цур
 
 
 

Сообщение Львович. 15 окт 2006, 10:42
Вот и настало время определится по УЗ.
Итак есть три варианта:
1. Играю в Сингапуре без УЗ
2. Играю в Сингапуре с УЗ, но со второго тайма.
3. Играю в Сингапуре с УЗ с первых минут.
Абсалютно добровольно и без демагогии, просьба кратко написать свой выбранный вариант.
Львович.
 
 
 

Сообщение Цур 15 окт 2006, 10:44
Львович писал(а):1. Играю в Сингапуре без УЗ
2. Играю в Сингапуре с УЗ, но со второго тайма.
3. Играю в Сингапуре с УЗ с первых минут.


Любой из трех по ситуации.
Цур
 
 
 

Сообщение Львович. 15 окт 2006, 10:51
ZurFreude писал(а):
Львович писал(а):1. Играю в Сингапуре без УЗ
2. Играю в Сингапуре с УЗ, но со второго тайма.
3. Играю в Сингапуре с УЗ с первых минут.

Любой из трех по ситуации.
ок.
однако, воздержалися наши "Южные приговорённые" :)
:mg: Все команды и их варианты в шапке форума!
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур