Сборные Сингапура! 10 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 20 авг 2007, 13:39
Vladg писал(а):
Львович писал(а):
Vladg писал(а):Как то даже грусно без борьбы :).
То ли мол. Сингапура не популярная, то ли я всех распугал :shock:
устаканивается по тихонечку!
Львович, с возвращением! :beer:
А то зажгли тебе красный свет в самом разгаре нашей дискусии :(, я кстати так и не понял за что.
...есть у меня один гиперпоклоник!:)
Львович.
 
 
 

Сообщение Storke 21 авг 2007, 07:27
Всем спасибо за оказанное доверие. Постараюсь не разочаровать. А Владу при случае верну его защитников.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение Дионисий 07 сен 2007, 08:33
Уважаемые господа сингапурцы.
Прошла жеребьевка Чемпионата Мира и иначе как подставой и огромной не справедливостью ее назвать нельзя. Во всех возрастах мы попали в группу с Японией, при том что выходит дальше только одна команда. Вот скажите, пожалуйста, по какому принципу проводится жеребьевка, если 2 финалиста Юниорского Чемпионата Азии попадают в одну отборочную группу. Возмущен до крайней степени. Необходимо вводить рейтинги сборных и при жеребьевке сеять их по корзинам.
Дионисий
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 07 сен 2007, 09:14
Да б....во это называется :(
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Barrem 07 сен 2007, 09:22
Похоже,им сильные сборные не нужны в таком количестве на чемпионате!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17712
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 512
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Vladg 07 сен 2007, 10:26
+1, хотя Акар отмажется просто рейтингом по с11.
Vladg
 
 
 

Сообщение Львович. 07 сен 2007, 10:31
Подал простест на форуме с голосованием!
будем думать как выразить его жёстче, чтоб дошло...
Львович.
 
 
 

Сообщение Storke 07 сен 2007, 13:14
Ребята, вы что еще не поняли, что Сингапур боится сам Акар? И реформы затеял, чтобы придушить развитие сильных сборных. А жеребьевка - это просто посмешище да и только. Поставить нас с японцами и туда, где всего 5 команд в группе. То, что выйдут японцы - никакого сомнения. А чтобы япошки и мы не сильно-то заработали баллов и денег еще и на 2 игры меньше сделали. Лично я не возмущаюсь, а просто откровенно смеюсь над действиями Акара. Нет у него никакого алгоритма по жеребьевке - ручками все тыкает. А оптимизация сайта - это очередная байка. Я еле-еле загрузился и состав отправил. О какой стратегии может идти речь, если кое-как наспех посмотрел арабов, своих соперников.
Кстати, и Зимбабве он воткнул в группу к ЮАР. И тоже туда, где 5 команд. Совпадение, наверное. В песочек надо играть кое-кому, а не в серьезные мужские игры.
Протестовать? А что это даст? А может бросим все разом все сингапурские команды и сборные заодно, чтобы жестче было? Да плевать там хотели на Сингапур.
Моя позиция такая:
1. Мы по уровню развития и интеллекта на очень высоком месте в Азии.
2. Играть нужно и побеждать хоть самого черта.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение Vladg 07 сен 2007, 15:21
Юниорка может побороться.
Молодежка - могла бы при очень очень удачном стечении обстоятельств. Но календарь у юниоров и молодежи одинаковый, т.е. с Японией играем в один и тот же день, следовательно, Ридхун сыграть против Японии сможет только в одной категории. Поэтому - молодежка отдыхает и готовится к ЧА 11 сезона.
Националка - тоже еть свои плюсы. Можо спокойно собирать деньги не ужимаясь на аншлаги. Имхо, выйти - нереально. Желаю набрать побольше баллов

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

А вообще, предлагаю не отправлять составы сборными всех возрастов.
Vladg
 
 
 

Сообщение Львович. 07 сен 2007, 16:46
Vladg писал(а):Юниорка может побороться.
Молодежка - могла бы при очень очень удачном стечении обстоятельств. Но календарь у юниоров и молодежи одинаковый, т.е. с Японией играем в один и тот же день, следовательно, Ридхун сыграть против Японии сможет только в одной категории. Поэтому - молодежка отдыхает и готовится к ЧА 11 сезона.
Националка - тоже еть свои плюсы. Можо спокойно собирать деньги не ужимаясь на аншлаги. Имхо, выйти - нереально. Желаю набрать побольше баллов

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

А вообще, предлагаю не отправлять составы сборными всех возрастов.
боротся надо всегда
Просто опять всё хорошее для сильных, так же как и реформы якобы сделанные для выравнивания.
Львович.
 
 
 

Сообщение DNick 08 сен 2007, 00:00
Сингапур - вперед!
DNick
 
 
 

Сообщение Сашок 08 сен 2007, 00:45
не, ну что за упаднические настроения?...ну попали бы к австралийцам?....все одно бы то же самое было...тока тухлыми помидорами не забрасывайте - не я жеребьевку проводил...и я не виноват, что японцы сильные...Вануату, кстати, тоже расстроились...обидно, говорят...с япошками снова...ну ей богу...у Японцев-то с Австралийцами шансов в финальной части мало...а вот сейчас Япония плачет...соперники молодежь прокачивают, а мы...ну это...леденец кушаем...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 561
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Storke 08 сен 2007, 03:52
Да ладно, прорвемся. Сашок, на японцев лично у меня обид нет. Меня больше расстроило то, что мы попали в группу с 5-ю командами.
Влад, поздно ты сказал насчет зарабатывания денег: кое-как состав отправил со стандартными 30 всоликами. Арабов обыграл, но почему-то особого удовольствия не получил.
Ридхун свой балл получил, поэтому надо там посмотреть внимательно, чтобы он не пропустил ни одного матча.
Неотправка составов сборный, имхо, несерьезно. Давайте все-таки будем целенаправлено готовиться уже к чемпионату Азии.
Что касается националки, то появились новые игроки, состав улучшился. Но пока сыгранности и взаимопонимания маловато. По-прежнему проблема с защитой. Теперь еще выгнал из сборной травмированного на 6 матчей. Учитывая мнение Влада о том, что побороться может только юниорка, наверное оставлю игроков, которых взял из молодежки, потому что защита тогда может развалиться.

ЗЫ. Поздравляю всех с первыми победами!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение Vladg 08 сен 2007, 08:56
Storke писал(а): Учитывая мнение Влада о том, что побороться может только юниорка, наверное оставлю игроков, которых взял из молодежки, потому что защита тогда может развалиться.


Ыыы. Владимир, а еще можно хотя бы одного защитнечка вернуть на один тур, а то у нас тут центральный матч с Саудами намечается за второе место.
Потом забирай хоть всех. В гости к Японцам - чем слабее тем лучше =).
Vladg
 
 
 

Сообщение Storke 08 сен 2007, 09:06
Влад, без проблем отдаю обоих защитников, т. к. следующий тур пропускаю. А затем возьму обратно, потому что тебе они против япошек все равно погоды не сделают. Или я неправ?
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур