КТ Кубок Мерлиона Элит 2 и Классик 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение subaru 21 фев 2007, 15:58
я своими сингапурскими дельфинами, помоги выйти из сложившейся ситуации
Меня в Элит запишите если места еще есть:), аКлассик я почему то не вижу в списке:(
subaru
 
 
 

Сообщение NightKot 21 фев 2007, 16:03
В Элите осталось одно место, добиваю при помощи иностранных команд, Условия турнира, выставляю в разделе КТ
NightKot
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 21 фев 2007, 17:48
Поздравляю всех менеджеров Сингапура, которые поучаствовали в жизни федерации в отсутствии призедента и вытащили наши родные КТ! Турниры пройдут согласно расписанию!

Печально что имея три Дива в прошлом сезоне в двух Сингапурских турнирах была всего одна иностранная команда, теперь иностранцев 1/4 и больше, а дива у нас четыре!

Давайте не забывать, что марку надо поддерживать, а не расслабляться и забивать на одну из лучших федераций ВСОЛа!!!!!

ВСЕХ ВИНОВНЫХ ПРОШУ К ОТВЕТУ!!!!!!!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение tuk 21 фев 2007, 18:08
В ладоши хлоп писал(а):Поздравляю всех менеджеров Сингапура, которые поучаствовали в жизни федерации в отсутствии призедента и вытащили наши родные КТ! Турниры пройдут согласно расписанию!

Печально что имея три Дива в прошлом сезоне в двух Сингапурских турнирах была всего одна иностранная команда, теперь иностранцев 1/4 и больше, а дива у нас четыре!

Давайте не забывать, что марку надо поддерживать, а не расслабляться и забивать на одну из лучших федераций ВСОЛа!!!!!

ВСЕХ ВИНОВНЫХ ПРОШУ К ОТВЕТУ!!!!!!!

я думаю больше такого не повтариться)
tuk
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 21 фев 2007, 18:42
я думаю больше такого не повтариться)

хотелось бы надеятся!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение SHADRON 21 фев 2007, 19:04
Всем-СИНГАПУРЦАМ, :hello: Огромный Привет!!!
SHADRON и ASSA :talk: , тоже в недоумении :???: !!!
:wise: Но, хорошо, что все закончилось - :sharik: ДОБРОМ.
:vibra: И свершаться большие игры :molot: на полях СИНГАПУРИИ :wise: !!!
SHADRON
 
 
 

Сообщение Vladg 21 фев 2007, 22:24
Форса не участвовала в Элите, потому что было очень непонятное ограничение по силе :? .
В итоге Форса вообще осталась без турнира чему я совсем не рад :(
Vladg
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 21 фев 2007, 22:32
Форса не участвовала в Элите, потому что было очень непонятное ограничение по силе

Я почти всегда в он-лайне, Кот,Львович и.т.д., можно было подискутировать, это наши турниры и нам всем вместе решать чё и как...
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Vladg 21 фев 2007, 22:49
В ладоши хлоп писал(а):
Форса не участвовала в Элите, потому что было очень непонятное ограничение по силе
Я почти всегда в он-лайне, Кот,Львович и.т.д., можно было подискутировать, это наши турниры и нам всем вместе решать чё и как...

Это понятно, только я решил присоединится поздно, когда уже было бессмысленно дискутировать :)
Vladg
 
 
 

Сообщение tuk 22 фев 2007, 14:51
А если травма, и на поля выходит игрок с уз а я не ставил его замено, то что тоже парожение?
tuk
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 22 фев 2007, 15:02
А если травма, и на поля выходит игрок с уз а я не ставил его замено, то что тоже парожение?

Для этого существует штука с запретам ставить игрока с силой выше средней командной!

Если замена происходит по травме и не значительно увиличивает силу состава это разрешено! Усиливающие замены, это замены проведённые менеджером специально!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение subaru 22 фев 2007, 16:33
Блин а ограничением 400 при 100% физе прикольно играть:) больше одной звезды не выпустишь:) поэтому пачти все решает физа:)
subaru
 
 
 

Сообщение uncia 22 фев 2007, 16:46
Я еще в начале говорил про ограничение! Блин! Я могу выставить только 11 худших в итоге!
uncia
 
 
 

Сообщение subaru 22 фев 2007, 16:53
uncia писал(а):Я еще в начале говорил про ограничение! Блин! Я могу выставить только 11 худших в итоге!

ничиво себе у тебя клуб:) Одни демоны походу:)
subaru
 
 
 

Сообщение tuk 22 фев 2007, 16:53
subaru писал(а):Блин а ограничением 400 при 100% физе прикольно играть:) больше одной звезды не выпустишь:) поэтому пачти все решает физа:)

ну у кого не выпустиш, а у кого 5теро в основе,
tuk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур