VFF Вопросы по игре

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tatarin 02 мар 2007, 15:14
30 50 конечно же принесёт спецуху

а он после того как даст халявную спецуху уйдёт из клуба или по таблице у него отнимут силу и он останетса в клубе???
Tatarin
 
 
 

Сообщение Chkalov 02 мар 2007, 15:44
А можно поподробнее насчет тренировки ветеранами, спецухи и баллы сами насчитываются, или это в трен.центре надо делать. И как вообще это все происходит ? ( :lol: )
Chkalov
 
 
 

Сообщение nosferatu 02 мар 2007, 16:27
Tatarin писал(а):
30 50 конечно же принесёт спецуху
а он после того как даст халявную спецуху уйдёт из клуба или по таблице у него отнимут силу и он останетса в клубе???
Вероятность ухода 30-летнего игрока 10 %
А можно поподробнее насчет тренировки ветеранами, спецухи и баллы сами насчитываются, или это в трен.центре надо делать. И как вообще это все происходит ? ( :lol: )

В ростере, вверху, у тебя появится сообщение, что в тренцентре можно натренировать баллы или спецуху. И вроде надо это сделать за один раз, а то тренировки пропадут.
nosferatu
 
 
 

Сообщение Chkalov 02 мар 2007, 23:49
Значит в этой игре спецухи натренировываются только ветеранами? И за деньги я так понимаю. Одна спец. - 250 000$. А чо насчет "старичков", могут на пенсию уйти все после 30 ? И еще, как нибудь зависит то уйдет ли ветеран или нет, от его выступлений (игрок основы, или "вечный запас") и баллов силы. И можно ли как нибудь уменьшить шанс их него ухода?
Вообщем очень много вопросов, надеюсь мне пояснят тут, чо к чему...
Chkalov
 
 
 

Сообщение nosferatu 03 мар 2007, 00:15
Тренировка ветеранами происходит бесплатно.
Натренировть спецуху можно тремя способами: в тренцентре за деньги, ветераном бесплатно, и если твой игрок один из лучших по статистике чемпионата. По неофициальным данным игрок получает халявную спецуху в таком случае:
В первом дивизионе лучший в каждой категории получает 2 случайных спецухи, и ещё по 1 - следующие 4 (в "лучшие по оценке" - следующие 9).
Во втором по 1 получают 3 лучших в каждой категории (в "лучшие по оценке" - 5 лучших).
В третьем по 1 лучшие (в "лучшие по оценке" - 3 лучших).
nosferatu
 
 
 

Сообщение KiD 03 мар 2007, 00:40
Chkalov писал(а):И за деньги я так понимаю. Одна спец. - 250 000$
стоимость тренировки спецухи в трен.центре зависит от его уровня - чем он выше, тем дороже тренировка
но, тем большее количество спецух можно натренировать и тем выше скорость тренировки
при этом стоит заметить, что даже в самом крутом, 8-м, трен.центре можно натренировать всего 5 спецух... так что спецухи стоят любых денег...


Chkalov писал(а):как нибудь зависит то уйдет ли ветеран или нет, от его выступлений
да.. есть некая система бонусов...
ПРАВИЛА писал(а):Существует система бонусов, позволяющая уменьшить вероятность завершения карьеры для игроков. Система бонусов зависит от полезности игрока в течение сезона в команде, в которой он играет.

но в чем конкретно состоит эта система вроде бы никто не знает
KiD
 
 
 

Сообщение Андрейко 03 мар 2007, 15:25
nosferatu писал(а):В первом дивизионе лучший в каждой категории получает 2 случайных спецухи, и ещё по 1 - следующие 4 (в "лучшие по оценке" - следующие 9).
Во втором по 1 получают 3 лучших в каждой категории (в "лучшие по оценке" - 5 лучших).
В третьем по 1 лучшие (в "лучшие по оценке" - 3 лучших).

А если один и тот же игрок отметился в более чем одной категории, то он получит по спецухе за каждую категорию?
Андрейко
 
 
 

Сообщение nosferatu 03 мар 2007, 16:56
Да.
nosferatu
 
 
 

Сообщение Tatarin 04 мар 2007, 23:00
Ясненько всё спасибо за инфу! ждём окончания сезона и старения игроков!
Tatarin
 
 
 

Сообщение nosferatu 07 мар 2007, 22:32
В последнее время стал замечать, что задерживаются новости. Сегодняшняя новость про товы в 14-00 ко мне пришла в 20-00, в результате чего не успел договориться на товы. Хочу спросить: у всех так или только у меня?
nosferatu
 
 
 

Сообщение KiD 08 мар 2007, 07:05
У всех
KiD
 
 
 

Сообщение umnick 08 мар 2007, 13:29
Блин, когда то я такой же вопрос задавал :)

P.S. начинаю вторую сотню сообщений в этой теме ;)
umnick
 
 
 

Сообщение Remix 08 мар 2007, 21:14
Незнаю я часика в 15 00 знал что товы будут и новости были!!!!
Remix
 
 
 

Сообщение KiD 08 мар 2007, 22:34
Ну про вчерашнюю новость точно сказать не могу.
Но то что общевсоловские новости часто появляются задним числом - эт точно.
KiD
 
 
 

Сообщение umnick 08 мар 2007, 22:49
да ты прав, през =))))
umnick
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам