Вьетнамский оффтоп!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdo 11 июн 2008, 08:22
ДимаС писал(а):
ДимаС писал(а):В последнюю неделю-две сильно отошел от привычного ритма жизни - новая интересная работа, скорая свадьба, скорый переезд, после которого у меня будет крайне ограниченный инет (но Кьензянг я не брошу ;) )... поэтому не уделял должного внимания ВСОЛу и Федерации... придется досрочно просить отставки (хотел отработать 1 полный сезон)... поэтому решайте, господа, кого вы хотите видеть Президентом федерации... освобожу место по первому требованию (тов. турнир в рамках Кубка Межсезонья постараюсь провести уже как рядовой манагер).
ну главное что в жизне всё хорошо :rot:
Valdo
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Volepik 11 июн 2008, 10:15
Мда... Плохо. Некому теперь президентом быть, судя по всему.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faustxp 11 июн 2008, 10:50
Влад, президентом бушь?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 11 июн 2008, 11:57
faustxp писал(а):Влад, президентом бушь?
Если это обращение ко мне, то я бы поработал. Но. Я в глубоком игноре у Кириллова и К. Нельзя полноценно и продуктивно работать без доверительного общения с живыми менеджерами федерации. Тем более таковых нас тут не много. А в подготовке ф.и.о. молодежи вообще шарит исключительно КиД.
Последний раз редактировалось 2th 11 июн 2008, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Volepik 11 июн 2008, 14:14
2th, на прошлых выборах я за тебя голосовал. Правда руководствуясь исключительно логикой тех, кто на выборах президента РФ голосовал за Жириновского. "Зато будет весело". Да и не на 4 года тут выбираем. Снять всегда успеем ;)
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 543
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 11 июн 2008, 15:46
На прошедших выборах я как раз и участвовал кандидатом, чтобы было весело. Но шутки шутками, а работать надо кому-то и очень бы желательно среди нас толерантных друг к другу.
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Таракан 11 июн 2008, 21:08
2th писал(а):.... а работать надо кому-то и очень бы ....
Влад, выставляй свою персону на выборы, хорош ломаться. Кто ещё будет радеть за рядовых игроков? Ты живёшь в инете и на Всол у тя всегда времени хватало, а с адекватными людями всегда можно найти общий язык.
Таракан
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 11 июн 2008, 21:36
:shock: Ну вы, блин, даете.
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Kadka 12 июн 2008, 15:02
:roll: А Дима, не хочет снова свою кандидатуру выставить,а кид?)))
Kadka
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 12 июн 2008, 22:27
А Шутнику бы все глумиться. :) Мы входим в эпоху азиатского карнавала - все что будет издано канцелярией президента поднимать на смех. Улыбаемся, господа. :grin: :) :D :pika: ;) :cool: :P Меняй шило на мыло и учи вьетнамский. Как поется - оставайся, мальчик, с нами - будешь нашим королем...
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 14 июн 2008, 21:06
Ну как Вам испанцы? :) А?

Кросавцы!!! :P смотря на них даже "простил" им разгром России))) Такая команда!!! Такие игроки!!! Такой футбол... должен вознаграждаться!!!

Какой Рауль? Какой Моррьентос? супер-Вилья и настырнейший Торрес!!! :evil: :evil:

Молодцы испанцы!

_________________________________________________________________

Ура! Выстояла таки Россия!!! Забили - хорошо, но нельзя было давать грекам бить... нужен был прессинг... слава богу обошлось на сей раз...
А сколько наши не забили... :shock:

Ждем матч с Швецией...
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Volepik 15 июн 2008, 16:40
Какого черта "Против всех" побеждает? Вот мне хочется понять логику так голосующих. Вы что думаете, на следующих выборах лучше кандидаты появятся? Откуда?!
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 543
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Санаки 15 июн 2008, 19:34
Volepik писал(а):Какого черта "Против всех" побеждает? Вот мне хочется понять логику так голосующих. Вы что думаете, на следующих выборах лучше кандидаты появятся? Откуда?!
Это все происки банды КИДа - не могут простить Владу, что он потоптался по их самолюбию. Призываю всех чье самолюбие не было ущемлено голосовать за Влада Зубенко - этот человек уделяет ВСОЛу очень много времени (практически живет здесь), и кто как не он сможет достойно освещать внутривьетнамскую футбольную жизнь.
Санаки
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 15 июн 2008, 22:38
*********
Последний раз редактировалось 2th 16 июн 2008, 07:51, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: оффтоп... и не нужно знаками показывать то, что у тебя в подписи весит,...
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение shut-nik 16 июн 2008, 02:08
2th и КО
Вы уже *********** своими тупыми выкриками про "кидоманов, кидолюбов" и тд и тп...
Если нет реального претендента на пост Преза- так пусть будет АНАРХИЯ! :mg:
Комментарий модератора: предупреждение...
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам